Фемдом желания, от которых дрожат колени

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Грустный клоун, 9 мар 2024.

  1. Грустный клоун

    Грустный клоун Активист

    Какие ваши самые сокровенные и грязные желания? Наверняка у всех они есть. То-что возможно вы не осуществили в рамках тематических взаимодействий и возможно не осуществите никогда, по многим причинам, не потому что желание в Табу, а по тому , что вам стыдно даже от этих мыслей, но вам внутри так этого хочется;) р.s философия приветствуется, ибо надо раскрыть эпистолярный жанр
     
    Леонидыч нравится это.
  2. Limitless

    Limitless Странник

    Внутри очень хочется - это быть рабом в таком большом смысле, что отдавать всё заработанное Госпоже, при этом быть бытовым рабом дома, туалетным рабом когда это ей захочется, носить пояс верности, если надо участвовать как куколд в постели, а когда всё выполнено и чтобы не мешаться надевают чёрный материал с головы до ног, где я ничего не вижу, но слышу, или отправляют в свою маленькую комнату 2x2. Самоё возбуждающее - это финансовым и бытовым рабом. Но чтобы это осуществить, нужно высокий уровень доверия.
     
    #2 Limitless, 14 мар 2024
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2024
  3. Limitless

    Limitless Странник

    Если говорить о том что хочу попробовать из практик, копро и сильные моральные оскорбления и унижения.
     
  4. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Не, таких нетю.:upset:
    Прямо, чтобы стыдно.. таких нет точно! У меня все совершенно безобидно.. )))
     
    Леонидыч и opal2 нравится это.
  5. От этого не откажутся и ванильные девушки))
     
  6. humble

    humble Странник

    Ну ни чего хитрого в том нет чтобы взять то, что тебе дают. А как на счёт возбуждения?
     
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вопрос в том, что человек хочет взамен на такую щедрость.
     
  8. С этим сложнее)
     
  9. humble

    humble Странник

    Мне кажется автор не имел ввиду оплату услуг, а именно получение удовольствия от потери неких материальных ценностей.
     
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В чём разница?
     
  11. humble

    humble Странник

    В том что испытываешь физическое удовольствие и возбуждение от , как Вы выразились, "щедрости", а не получаешь в замен что-то.
     
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну так удовольствие и возбуждение это и есть то, что взамен. Имхо.
     
  13. humble

    humble Странник

    Ну не! Как пример: отблагодарить девушку за хороший массаж это одно, а вот возбудиться от того, что делаешь подарок это другое. Имхо.
     
    Красный Бантик нравится это.
  14. Limitless

    Limitless Странник

    Это максимальная реализация как раб. и здесь важно не просто избавление от материальных ценностей, а ради какого. Просто отдать девушке которая пропадет на следующей неделе это нет. А вот той которой доверяешь в том плане, что она считает тебя своим и ни куда не собирается отпускать и ты чувствуешь и уверен что ты её.
     
    Арлетта нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я так понимаю, что в фемдоме речь не про подарки совсем. А о том, что он должен это делать.
     
  16. humble

    humble Странник

    Безусловно. И не просто должен, а с любовью и трепетом в душе! Да и не только в фемдоме. Такое отношение к дарению или спонсорству может же быть и в простых ванильных отношениях.
     
    Красный Бантик нравится это.
  17. Грустный клоун

    Грустный клоун Активист

    Ну, ещё нужно не быть женатым, не иметь детей ( семью надо содержать) , наверное потерять всякий страх подхватить вирусные заболевания ( куколд это скорее всего контакт с многими партнерами) . Вы считаете это можно реализовать? Т.е в вашей жизненной ситуации это возможно? Вы готовы поставить свои хотелки выше обязательств? Есть желание понять причины , что мешает вам реализовать желания?

    Благодарю за откровенность. Не думаете, что могут возникнуть рвотные порывы или в определённый момент возбуждения запах даже будет вас драйвить? Это же осуществимо, сдерживаете себя сами или просто нет возможности это осуществить?
     
  18. Limitless

    Limitless Странник

    Я и не женат и нет детей.
    Я ответил на вопрос самые глубинные желания, а реализовываться они будут постепенно по мере роста доверия.
    Не понял вопроса, что значит поставить хотелки выше обязательств? На остальные вопросы не могу ответить потому, что сам не знаю нюансы.
    Но могу сказать, ни чего не доставляет удовольствие в жизни ни еда, не спиртное, не спорт, не трава, не секс, не путешествия, как фемдом и фемдом настоящий, а не сессионные девочки, всё это перепробовано.
     
  19. Грустный клоун

    Грустный клоун Активист

    Вопрос про хотелки и обязательства, не актуален вы не женаты и без обязательств. Могу, только пожелать вам удачи , пусть каждый найдёт , что ищет.
     
  20. Limitless

    Limitless Странник

    Это тоже я бы хотел попробовать с единственной своей любимой Госпожой, пока её нет. Я не в России, а за океаном, а хочу чтобы Госпожа была русскоязычной, поэтому значительно сужается диапазон поиска.
     
  21. Limitless

    Limitless Странник

    Либо из стран СНГ либо француженка, остальные вообще не интересны, не знаю почему так, но это прошито внутри, даже на секс не возбуждают.
     
  22. humble

    humble Странник

    Ну если вы хотите попробовать всё это с любимой Госпожой, то страшно представить, что вы будете делать с не любимой!
    Извините, я не хотел вас как-то оскорбить. Просто перечисленные вами хотелки, носят скорее сессионный характер и даже если вы встретите свою любимую и единственную Госпожу (чего искренне вам желаю) с которой вы будете существовать в ЛС отношениях, то это будет несколько отличаться от ваших фантазий.
     
  23. Limitless

    Limitless Странник

    У вас видимо богатый опыт, и даже знаете на перед и можете утверждать как у меня будет)
     
  24. humble

    humble Странник

    А вообще
    Ну ни чего особенно отличающегося, это точно!
     
  25. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Ммм.. просто хотелки, мечты и реальность - это разные вещи. Госпожа будет решать как ЕЙ надо. ))
     
    Macvay нравится это.
  26. Limitless

    Limitless Странник

    Я изначально обозначил, что для меня основное, эти пару вещей я лишь хочу попробовать и даже если их не будет ни чего страшного.
     
    Lesabrr нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей