Девушка хочет чтоб трахнул другую при ней

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Oleg612, 9 мар 2024.

  1. Oleg612

    Oleg612 Странник

    Есть тут такие девушки, у кого такое было? (Что ваш парень/муж занимался сексом с другой при вас)
    И как потом, не упрекали, с годами обид и т д, не было???

    Моя девушка хочет чтобы трахнул другую при ней, а именно шлюху, а так же очень сильно заводится, если рассказываю, как происходил секс со шлюхой и тд.
    Сам пытаюсь её раскрепостить, и чтобы друг с другом вышли на уровень доверия и никто не стеснялся своих желаний. Никогда ни вчем не упрекаю, всегда пытаюсь её выслушать и поддержать. Интересно почему, как и чем обосновано?
    На разговоре в принципе она не против этого, и мжм, сам то я не против при ней кого-то трахнуть, я только за и меня это такой сценарий тоже заводит, но и сам не понимаю готов ли я когда-нибудь я потом на мжм? И не будет ли последствий)))
     
  2. Тритий

    Тритий Любитель

    Последствия будут , какие узнаешь позднее.
    Лучше сожалеть о том что сделал , чем на оборот )))
     
    Twisted нравится это.
  3. Oleg612

    Oleg612 Странник

    Последствия в каком плане?)))
     
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Какая разница, почему?
    Тут важнее, для вас это норма или отклонение.
     
  5. Caramel

    Caramel Специалист

    Oleg612 , ваша девушка хочет через жмж, воплотить свою фантазию об мжм, поэтому и хочет этого. Поэтому она и предлагает не жмж, а посмотреть на ваш секс с другой. Девушки ей не интересны, она явно гетеро.
    А вам после такого эксперимента, отказать от мжм будет уже, сложно. Типа, я значит твои хотелки исполняю, а ты мои не хочешь. Обиды, срач а может и разрыв отношений.
    Так что на вашем месте, я бы дважды подумала. Может пока, вам хватит игрушек и экспериментов без привлечения третьих лиц.
     
    Леонидыч нравится это.
  6. Разная

    Разная Странник

    Ну, если он сам хочет ее раскрепостить, то надо идти по этому пути и трахнуть на ее глазах девушку...
     
    Slastolubec, Тритий и Леонидыч нравится это.
  7. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я много раз проявлял нерешительность в подобных желаниях со стороны девушек.
    И очень об этом жалею.
     
    Slastolubec и Тритий нравится это.
  8. Caramel

    Caramel Специалист

    А как это поможет в раскрепощении? xa)
    Никого не смущает, что девушке по факту все равно, кто это будет? Наверное если бы, у неё был интерес или она хотела бы повторить в будущем или поучаствовать, то выбирала бы женщину которой симпатизирует а не шлюху.

    Хотя мы же, не знаем какие у вас отношения. Если вы просто встречаетесь, и большего не планируйте, то конечно можно развлекаться как хочется.
     
    Леонидыч нравится это.
  9. Разная

    Разная Странник

    Ну, смотреть же тоже приятно)) может она хочет проверить, узнать что она будет чувствовать.... Конечно, все это хорошо, если нет ревности)
     
    Slastolubec нравится это.
  10. Caramel

    Caramel Специалист

    Я не спорю, с этим. Но даже посмотреть хочется на тех кто симпатичен,и вызывает сексуальный интерес. А ей судя по всему всему без разницы.
     
  11. Разная

    Разная Странник

    Тут соглашусь)
     
    Caramel нравится это.
  12. Koteika virt

    Koteika virt Новичок

    Я бы не отказался
     
  13. Oleg612

    Oleg612 Странник

     
    #13 Oleg612, 9 мар 2024
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2024
  14. Тритий

    Тритий Любитель

    Я тоже не знаю , там много вариантов.
     
  15. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    А вот это большой риск, и в него надо идти с открытыми глазами. То, что нет ревности на берегу, совсем не означает, что она не заревнует в самом разгаре действа. А там последствия могут быть разрушительными.
     
    Primaverra, Xeniaest и Света Мишина нравится это.
  16. Разная

    Разная Странник

    Ну, мы с вами всего за нее не скажем, это у нее надо автору выяснить)

    Кто бы сомневался))
     
  17. СергоГ

    СергоГ Странник

    А как же правило со стоп-словом?
     
    #17 СергоГ, 18 мар 2024
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2024
  18. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Стоп-слово не спасет от возникших эмоций.
     
    Darkman нравится это.
  19. СергоГ

    СергоГ Странник

    Тогда, скорее всего, нужно раньше его говорить?
    Типа не когда эмоция захлестнула, а когда она появилась
     
  20. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    В целом, да. Только иногда эмоция только появляется - и уже цунами.
     
  21. СергоГ

    СергоГ Странник

    Сложно для моего рационального мозга, но спасибо
     
  22. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Ну вот сидит ваша девушка, смотрит на вас с другой. И думает, что ревновать не будет, тем более, к шлюхе.
    А вы вдруг как-то сильно вовлеклись, глаза заблестели, - видно, что вам всё происходящее очень нравится. И еще, например, стали делать с ней то же, что с вашей девушкой.

    И внезапно у вашей мадам падает забрало, от ярости белеют глаза, и вы не то, что про стоп-слово, вы "мяу" не успели подумать, а она уже со всей дури хлопнула дверью так, что в коридоре упало зеркало.
    Там может не быть времени на осознание происходящего, просто эмоция возьмет верх.

    Ни в коем разе не отговариваю, просто вам об этом нужно знать и как-то обговорить, что ли, такую вероятность.
     
    Разная, opal2, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  23. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    xa) Вспомнился любимый анек в тему))
    Сауна. На верхней полке старуха парится. Внизу красивая телка с любовью поглаживает свое тело. Старуха:
    — Красивая!
    — Я знаю! — отвечает девушка кокетливо.
    — Наверное, мужики за тобой бегают?
    — Да, бегают! — еще более кокетливо.
    — И ты, конечно, не даешь?
    — Не даю! — гордо.
    Старуха вздохнула, и грит
    — Жалеть будешь.:dream:

    По теме. Чему суждено расстаться, навек всё равно не срастется. А кому только вместе и без вариантов - там никакие побочные эффекты ни по чем.
     
    Atego, Москваби, opal2 и 2 другим нравится это.
  24. Тритий

    Тритий Любитель

    Вот это поворот в карьере)
     
  25. borat

    borat Специалист

    Послушай женщину и поступи наоборот :xaxa:
     
  26. Primaverra

    Primaverra Странник

    Ну тут много нюансов может быть. Может, ее возбуждает именно идея того, что вторая девушка - шлюха ("грязная" или зависимая, или ещё какой вариант). А может ей такой вариант кажется более безопасным для отношений с мужчиной (шлюха - не конкурентка).
     
  27. Primaverra

    Primaverra Странник

    Было. Для меня это очень сильные и разноплановые эмоции - и возбуждение, и ревность, и радость от кайфа мужчины, и зависть, и любование-восхищение - много всего. И каждый раз это много обсуждений с мужчиной, про чувства, про границы дозволенного, про наши отношения. Очень затратное по эмоциям мероприятие короче :smile:
     
    Falkenfelser, Atego и Twisted нравится это.
  28. Павел181

    Павел181 Странник

    А я бы хотел наоборот. Чтобы жена занялась сексом с другим мужчиной при мне.
     
    Kot Tom нравится это.
  29. СергоГ

    СергоГ Странник

    Это немного в другую тему, конечно

    но суммарно — отличная фантазия, поучаствовал бы ;)
     
  30. Павел181

    Павел181 Странник

    СергоГ. Да,тема другая конечно.
    В формате мжм, или один на один?)
     
    #30 Павел181, 15 апр 2024
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2024
Загрузка...

Поделиться этой страницей