Перевоплощение девушки в мужчину (вопрос)

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Falkenfelser, 23 мар 2024.

  1. Falkenfelser

    Falkenfelser Странник

    Навеяно темой "ода вагине" )))).
    Леонидыч Вагина жены в сравнении с другими женщинами (erogen.club)

    Вопрос девушкам- представь, что ты проснулась мужчиной и такоe "состояние" продлится неделю.
    Никто из родных и знакомых ничего не знает, ты одна в мужском обличье, у тебя де-факто, на эту неделю, появилось всё мужское от одежды до голоса.

    Чтобы ты захотела за эту неделю- узнать, попробовать, как-то использовать свой новый половой признак? Или может закрыться дома, на эту неделю и никуда не выходить?

    Вопрос чисто гипотетический и просто развлекательный.
     
    Бриджит нравится это.
  2. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Хотела бы трахать всё, что движется:xaxa: и не только женского пола
     
    Klaypeda33, borat, Darkman и 4 другим нравится это.
  3. Falkenfelser

    Falkenfelser Странник

    xa) :faint: с учётом того, что большинство мужчин сказочники, это будет не просто, но ответ интересный в плане реализации и последствий, через пару дней. На остаток недели сил не останется. :tooshy:
     
    Бриджит нравится это.
  4. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    На остаток недели пусть будет оральный секс и пассивная роль. Это тоже надо попробовать)
     
    borat, Halleluja, 2one и ещё 1-му нравится это.
  5. Falkenfelser

    Falkenfelser Странник

    гомо?
     
  6. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Да. Если я проснусь мужчиной, то это будет бисексуальный мужчина, желающий всё попробовать за эту неделю)
     
    borat, Halleluja, 2one и ещё 1-му нравится это.
  7. Caramel

    Caramel Специалист

    Чисто теоретически, это будет очень интересный опыт. В первую очередь попробовала бы, пописать xa) , потом помастурбировать. Ну и дальше всё от минета до анального секса, +страпон чтобы понять отличаются ли оргазмы и насколько они приятны. (В идеале с мужем поменяться телами)
    Ещё интересно было бы попробовать, походить в одежде и без, или позаниматься спортом, поиграть с мошёнкой. Короче много идей, думаю в дальнейшем это сделало бы наш секс более приятным и качественным.
     
    Syrah, Tommios, Бриджит и ещё 1-му нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну я так понимаю, поменялось бы только тело, а не сознание? Поэтому, наверное, разницы никакой бы особенно не было.
     
  9. Caramel

    Caramel Специалист

    Но ощущения же поменяются физические, разве не интересно, насколько приятно мужу, во время секса например ?
     
  10. Falkenfelser

    Falkenfelser Странник

    вместе с телом поменялся голос, одежда, мужская физиология.
    как пример- обернуться вслед стройной девушки и многое другое, разница была бы и значительная.

    Но вопрос в другом- чтобы захотелось испробовать владея неделю мужским телом и остальными мужскими особенностями?
     
    Красный Бантик нравится это.
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне и в женском теле это никогда не было интересно xa)

    Я не думаю, что мужское тело как-то заметно удобнее женского. Ну из плюсов разве что менструации нет, это хорошо.

    Мне интересно, как ощущается тяжесть сумок. Действительно ли мужчинам легче носить тот же вес или они просто молчат.
     
    BlondeInBlack нравится это.
  12. Darkman

    Darkman Любитель

    не факт что особи этого пола вас бы возбуждали, привлекали...

    вы сейчас также можете попробовать пописать, стоя.

    тот же это какой? можно указать рост и вес?
     
  13. Мне было бы интересно узнать, что такое ровныый,стабильный эмоциональный фон без скачков в течении месяца ...
    Каково это - ухаживать за девушкой, добиваться, получилось бы у меня кого нибудь заарканить)
    Что такое мужское возбуждение, отличается от оно от женского, и как вообще весной мужчины реагируют на раздевающихся дам
    Что чувствуют мужчины от прикосновения к женскому телу, груди
    От самого секса непосредственно
    Почувствовать, что такое мужской оргазм...
     
    Бриджит нравится это.
  14. Caramel

    Caramel Специалист

    Это я в 4 года прошла xa)
    Дело не в стоя, да и мужчины многие дома стоя не писают.
    Интерес именно в том, как член ощущается в руке в этот момент, и отличается ли сам процесс от женского.
     
    Darkman нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Рост и вес сумки с продуктами из магазина???
     
  16. Darkman

    Darkman Любитель

    и того кто их несет))
     
  17. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Если меняется тело, но при этом остаётся моя сущность внутри, то женщины меня привлекают. Но не очень сильно. Перевес идёт в сторону мужчин.

    Тоже было б интересно перечисленное узнать. Я вот думаю, что неделя - это очень мало, ведь у меня столько планов:xaxa:
    Хочу, как минимум, месяц)
     
    Просто Ксю и Darkman нравится это.
  18. Darkman

    Darkman Любитель

    все, понял от чего вы отталкивались, предполагая свои действия в данном случае.
    но, если тело изменилось, то скорее всего и гормональная составляющая поменялась вот тут х.з что ожидать
     
  19. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Ну тогда это буду уже не я:upset:
     
    Красный Бантик нравится это.
  20. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Я бы начала с почёсывания яиц с умным выражением лица)
    Если серьезно, то прежде всего попробовать секс и действительно ли он первостепенен в мужских инстинктах...
    пойду ли я за членом или подумаю)
     
    Klaypeda33, Красный Бантик и Falkenfelser нравится это.
  21. Falkenfelser

    Falkenfelser Странник

    хорошо, давайте месяц, я не учёл много факторов, вот такие мы мужчины ))).

    За месяц будет много открытий. Познакомитесь с девушкой, пойдёте с ней гулять и попросит она вас сфотографировать.... это месть. xa) Когда вы вернётесь обратно в свой родной женский образ, обязательно вспомните :smile:
     
  22. borat

    borat Специалист

    Бриджит - моё почтение :boyhat:. Интересные пожелания)
    Когда-то такую тему с женой поднимали, посмеялись от души. Говорит, поменять возможность при диком возбуждении получать один оргазм за другим, на то, чтоб кончить за 30 секунд? :xaxa:. Такой себе обмен.. Но в целом, было б интересно, как это входить в кого-то, а не когда входят в тебя))
     
    Лорана и Бриджит нравится это.
  23. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Мммм.. я бы быстренько проанализировала списки судей, выбрала бы тех, кто "по мальчикам" и вперёд. xa)
     
  24. Masha2002

    Masha2002 Активист

    Я бы хотела оттрахать всех моих подруг )
     
    Бриджит, Klaypeda33, Falkenfelser и ещё 1-му нравится это.
  25. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Вы их можете и с женским телом оттрахать))
     
  26. Falkenfelser

    Falkenfelser Странник

    в качестве наказать/ отомстить или поощрить? :yesyes:
     
  27. Masha2002

    Masha2002 Активист

    Так они не согласятся )

    С одной для наказать, а с остальными так из любопытства.
     
    Бриджит и Falkenfelser нравится это.
  28. Просто девушка

    Просто девушка Странник

    Для начала было бы интересно узнать как ощущается мужское тело самим мужчиной.
    Ну и член в частности, конечно)))
     
    Falkenfelser нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей