Эмоциональное отвращение к сексу при наличии полового влечения

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Грустный клоун, 24 мар 2024.

  1. Грустный клоун

    Грустный клоун Активист

    У Вас бывало, что любая форма близости с гипотетическим партнером вызывает у вас отвращение? Нет вы не фригидны и не импотент, не важность БДСМ это отношения, или просто гетеросексуальные отношения, но вас тошнит от… людей, от их мелочности, подлости, примитивности, лжи… Вы понимаете, почему так у вас происходит? Вы хотите секса, но никого не хотите… никто не возбуждает…
     
    #1 Грустный клоун, 24 мар 2024
    Последнее редактирование модератором: 31 мар 2024
  2. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    Так, чтобы сексуальное отвращение - не было, но я замужем и муж обладает качествами, которые позволяют мне им восхищаться.
    А вот отвращение к знакомым было, именно из-за того, что вы перечислили. Постепенно круг общения изменился и рядом остались люди, с которыми хорошо и комфортно.
    Предполагаю, когда в вашем окружении появятся нужные люди, в которых нет отталкивающих качеств, то чувтво отвращения вы испытывать перестанете и желание близости вернется.
     
  3. Darkman

    Darkman Любитель

    нет, не бывало.
    А зачем иметь гипотетическую близость с тем кто вам не приятен?
     
    Twisted и Klaypeda33 нравится это.
  4. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Мне кажется, с вами рядом, просто нет человека с которым, вы бы хотели секс.
    У меня так было, на уровне тела хотелось, но мужчины которые были рядом не подходили. Что сказать мастурбация в помощь, а человек с которым захочется и на уровне головы и на уровне тела обязательно появится.
     
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Отвращение не вызывает и не вызывало.

    Вне романтических отношений бывает. Чем с большим количеством людей приходится общаться, тем чаще.

    У меня наоборот, к сожалению.
    Возбуждать возбуждает, но секса не хочу.
     
  6. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    У меня бывает тошнота от подлости и лжи людей.
    Но причём здесь секс и никого не хотите?
    Если никто не возбуждает, то это не значит, что все подлые, просто нет человека, которого хочу или просто апатия и не хочется секса.
     
    Twisted нравится это.
  7. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Хм.. отвращения люди не вызывают - они такие какие есть. Общаться или нет с конкретным человеком - мой выбор. Так что нет, не тошнит.. не расстраивает и прочее..

    А вот хотеть секса, но никого подходящего нет - это бывает. Мне вообще сложно с партнёром, я много думаю, наблюдаю и анализирую.. мало кто такое выдерживает. :teacher:
     
    Twisted и Murlokotam нравится это.
  8. Грустный клоун

    Грустный клоун Активист

    Все таки, женщины чувствуют тоньше, мне всегда это нравилось;) вы точно выразили мои ощущения.

    Вы знаете, это же не стандартно отталкивает от всех прям по списку;), в одном человеке отталкивает одно в другом другое.
     
  9. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    В большинстве случаев мужчина просто хочет секса, а женщина - мужчину, то есть ей важны чувства. И вам, видимо, важны чувства, вот и возникает такой вопрос. Согласна с Caramelna
     
  10. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Отвращение-этотна физическом уровне возможно, а если говорить про эмоции, тут работают другие механизмы восприятия человека как личности с его минусами/плюсами.
     
  11. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    Что вы имеете ввиду, говоря "на физическом уровне"?
    Отвращение - это тоже чувство, вызывающее желание отстраниться от человека, который неприятен. Причину автор указал - это качества человека, которые вызывают непрязнь: мелочность, лживость...
    Будет нужный человек рядом, обладающим другим набором качеств, и вызовет чувство влюбленности - все сложится и появится желание.
     
    #11 Карамелька31, 30 мар 2024
    Последнее редактирование: 30 мар 2024
  12. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Посмотрите фильм "Мезантроп".
     
  13. Грустный клоун

    Грустный клоун Активист

    Скажем так, не хочется контакта с тем к кому не испытываешь уважения ..именно человеческого многие скажут при чем тут секс , при этом человек может потрясающе выглядеть, быть желанным сотнями людей и т.д . И тут не важна форма отношений … грубо говоря в мозгу «не стоит» на кого-то. Можно добавить ещё что возбуждает не только тело, но больше наверное интеллект…и тоже не все согласятся и поймут.

    Нашел как минимум 4 фильма с данным названием. Год?
     
  14. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    2023 года, совсем новый и игра актёров и сюжет и есть над чем подумать.
     
  15. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    То был не к вам вопрос, вас я поняла :girlagree:
     
  16. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Елосность, лживость...это особенность которую люди приобретают взраслея в условиях где этому можно было научится и получить какие-то выгоды обладаи и применя я эти "качества". Но тут ...
    Что значит гепотетический партнёр?
    На мой взгляд автор немного запутался. И если иметь собственные представления о том, что такое мелочность и лживость, возникает вопрос на сколько это соответствует действительности и с чего, при каких условиях сделаны такие выводы о человеке, если он только лишь "гепотетический партнёр", а значит уровень знакомства - "шапочное"!?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. TerraIncognito
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    3.260

Поделиться этой страницей