Переспала со своим лучшим другом...

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Милая_Zи, 31 мар 2008.

  1. Darkman

    Darkman Любитель

    звучит как "да я хотел бы такую дружбу))" :smile:

    По теме, как то раз, чуть не переспал со своей подругой, вовремя остановился, были еще некоторое время друзьями, потом все равно поссорились. Даже сложно сказать, что было бы если бы переспал, наверно все равно бы поссорились)
     
  2. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    дружба между мужчиной и женщиной длится до первого секса)
     
    Север86хм, Задумчивый и Darkman нравится это.
  3. Darkman

    Darkman Любитель

    странно что так. на мой взгляд все может быть проще и лучше. Но может чего то не до конца понимаю, что происходит в женской голове.

    Попробую понять, описать, почему не захотел трахать подругу - подумал, что это будет воспринято как начало более близких отношений, которых я с ней не хотел.
     
    Шарлиз нравится это.
  4. Badum

    Badum Заблокирован

    Или после длительных)
    Друзьями остаются после прошлых отношении)
    До этого был интерес какой то)
     
    Шарлиз и Darkman нравится это.
  5. Лорана

    Лорана Эксперт

    Что именно нарушается в дружбе после секса?
    Не могу припомнить ничего такого, что можно делать с другом и нельзя с любовником.
     
    #55 Лорана, 25 янв 2024
    Последнее редактирование: 25 янв 2024
    АndyR нравится это.
  6. borat

    borat Специалист

    Либо может продолжиться, если секс случился прям никакой... :pardon:. Но если всё прошло на высоте, то как минимум это повторится. А это уже не совсем и дружба)

    У одного из партнёров может возникнуть привязанность, у другого наоборот отвращение. Много вариантов развития событий. Если секс будет хорошим, то вы за этим и будете к такому "другу" ходить. И представьте себе ситуацию, вам ни с кем так не хорошо, как с ним. Чудесный секс, вы хорошо проводите вечера по выходным, просмотр фильмов под одним одеялом, яркий секс ночью, просыпаетесь вместе утром, дурачитесь на кухне... И вот в один из выходных ваш "друг" знакомит вас со своей новой девушкой, долго рассказывает как он влюбился, как они провели вместе эту неделю... Готов поспорить, вы половину всего не услышите, так как будете сидеть онемев от некоего "предательства" с его стороны, как вам будет казаться. Возможна конечно ситуация и наоборот, что вы первые найдёте парня. Тогда он может такое чувствовать. Какая уж тут дружба?
     
    #56 borat, 25 янв 2024
    Последнее редактирование: 25 янв 2024
  7. Лорана

    Лорана Эксперт

    borat , я поняла, спасибо. Все дело в притязаниях на личную свободу. И правда, звучит нелепо: ты такой классный друг, такой понимающий и отзывчивый, поэтому ни с кем не дружи больше.
    Или так: Ты такая страстная, супер! Наверное, у тебя много парней. Мне очень повезло быть одним из них.
     
    АndyR, Darkman и borat нравится это.
  8. borat

    borat Специалист

    Рискну предположить, что немаловажный фактор. Есть на примере семья наших друзей. Живут душа в душу уже сколько лет. А ведь были просто друзья. Переспали раз, не то чтоб по пьяни, просто не могут разнополые привлекательные особи в период расцвета своей сексуальности просто спать в одной кровати)) Тот случай, что я и описал выше, просто выходные вместе и так сложилось. Понравилось обоим, но не затянуло сразу. Были у обоих отношения, расставания, депрессии из которых помогали выходить друг другу. Даже вместе отдыхали большой компанией, где каждый из этих двоих был со своей половинкой на тот момент. Так продолжалось несколько лет. Как итог - вы потом всех своих партнёров начинаете уже сравнивать с таким вот "другом", с которым вам максимально комфортно. Он знает куда вы поставили вчера свою чашку, сколько сливок вам в кофе утром и в какое именно время вы предпочитаете это самое кофе утром пить. Так же и в сексе. Вам не нужно напрягаться, чтоб держать марку. Попробовали одно, второе, что-то не получилось сегодня, ну и ладно. Нет напряга, как если вы перед свиданием решаете какой комплект белья одеть и потом на следующий день думаете, а понравилось парню или нет. И именно секс отсекает тот период, когда вы были всё таки просто друзьями. Это хорошо, что у них так сложилось, что поняли, что не найдут для себя никого лучше. А могло всё по другому быть, если б влюбился только один... Как по мне, идеальная семья)) Вы уже знаете заскоки вашего партнёра заранее и решили, готовы ли вы с ними мириться и жить вместе. Но это прям такая редкость... В большинстве случаев наверно это всё таки конец дружбы) У меня по крайней мере так. С одной такой "подругой" совсем не общаюсь, с другой ну очень посредственно. Максимум смс с поздравлениями на НГ и День Рождения. Хотя были очень близки, даже договаривались, что будем друг у друга детей крестить))
     
    АndyR, Шарлиз, Север86хм и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей