Мастурбация на работе

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Exfrot, 4 апр 2008.

  1. Diger

    Diger Красава

    Случаи бывают разные, все мы люди, все мы человеки.
     
  2. Агарес

    Агарес Странник

    А ты разве бы по другому поступил в этом случае?Да ладно,когда есть желание "сменить обойму" то почему это не сделать,если помогают? Я один практически не онанирую).Вот поэтому еще.
     
    Diger нравится это.
  3. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Про ощущения - в точку. Уже не просто онанизм, но еще не эгсбиционизмxa)
     
    Diger нравится это.
  4. NataShka5

    NataShka5 Активист

    На работе нужно работать. :xaxa:
     
    EspinoZa, Сибиряк89, senti slon и 4 другим нравится это.
  5. Thor

    Thor Имперец

    что совсем нельзя отвлечься?8o
     
  6. NataShka5

    NataShka5 Активист

    Ну изредка можно. :xaxa: что бы снять стресс.
     
    finn7788, bulldoqq, Laver и 3 другим нравится это.
  7. Thor

    Thor Имперец

    во! именно так)))
     
    Diger и NataShka5 нравится это.
  8. Espanol

    Espanol Кот

    А если секс это работа, то и не помастурбируешь на ней чтобы снять стресс :( Засада…
     
    Diger нравится это.
  9. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Своевременный отдых в течении рабочего дня ведет за собой производительность труда и повышение качества!)))
     
    Diger нравится это.
  10. MysteryS

    MysteryS Активист

    Есть и другие.)))
     
    Сибиряк89, senti slon, Diger и ещё 1-му нравится это.
  11. Diger

    Diger Красава

    Не только есть, но и пить другие!:xaxa:
     
    MysteryS нравится это.
  12. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Ага....через каждые 15 минут...
     
    Diger нравится это.
  13. alexti

    alexti Эксперт

    Бывало, причем особо дел не было, а заходили коллеги 30-40, а мне 18 где-то, тут заведешься и у моего начальника
    секретарша тоже в мини, даже замечала, что на нее глазел, был бы опыт, наверно уложил бы всех.
     
    Diger нравится это.
  14. Debaucher

    Debaucher Странник

    Было дело на работу с анальной пробкой ходил. Сидишь себе за компом, время от времени поднимаешься и опускаешься. А как невмоготу станет то в туалет.
     
    Diger нравится это.
  15. Serjik

    Serjik Странник

    Сейчас есть кто из девушек , кто хочет помастурбировать ?
     
  16. MaksLehman

    MaksLehman Странник

    Трудовыебудни))) image.jpeg
     
    Ирэнчик, Нетвоя, storm2330 и 3 другим нравится это.
  17. alexti

    alexti Эксперт

    Скорее работа затрахала, можно и грубее :smile:
     
    Diger нравится это.
  18. Laver

    Laver গভীর

    Телочка на работе есть отпад...сплошные кружева прелестей.Глаза сами ложатся на курс попы по коридору и состояние словно виагры нажрался.
     
    Diger, Romaalekseev и Сибиряк89 нравится это.
  19. Laver

    Laver গভীর

    Дружбан плавает в офисном планктоне так поведал историю свою.
    На курительной площадке рядом с общим туалетом он заметил девицу и она покурив заходила сразу в туалет.Подловив момент он зашел в комнату ,сел на унитаз и достав своего солдатика поставил его смирно и тут зашла она...О..о..о ! ...Реакция её была как на картинке. Потом при встрече смущаясь краснела.Дружбан все же охмурил девочку и его бравый солдатик покорил ее вершины.
     

    Вложения:

    • н.PNG
      н.PNG
      Размер файла:
      361,1 КБ
      Просмотров:
      73
    Diger, Сибиряк89 и Clyde Barrow нравится это.
  20. Serenya2012

    Serenya2012 Странник

    на работе в туалете частенько!
     

    Вложения:

  21. tor77

    tor77 Странник

    На работах практически не встречал совместных туалетных комнат. Как правило, мальчики - на лево, девочки - на право. Работодатели не дают фантазии разгуляться...
     
    Clyde Barrow, Сибиряк89 и Diger нравится это.
  22. Per4ik

    Per4ik Активист

    привет. Частенько на работе делаю это.. Иногда прям за рабочим столом.. Один раз общался в скайпе с девушкой.. Встал из-за стола показываю.. И тут открывается дверь в кабинет.. А стол мой прям напротив двери (в2 шагах).. Еле успел упасть на стул.. Вроде не заметили.. Но такой экстрим.. Такое сильное возбуждение испытываешь..
     
  23. alexti

    alexti Эксперт

    У нас общий был, но не люблю, обычно на работе помещение есть, можно спокойно, а в туалете не то, если только нет сил терпеть.
     
    Diger нравится это.
  24. bulldoqq

    bulldoqq Новичок

    о, да.
     
  25. Per4ik

    Per4ik Активист

    как-то так на работе WP_20170115_08_03_43_Pro.jpg
     
  26. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Если условия и работа позволяют, почему бы и не расслабиться! Я и с любовницей на работе шалил.
     
    Diger нравится это.
  27. sergey1986

    sergey1986 Новичок

    Полностью согласен
     
  28. Дмитрий6969

    Дмитрий6969 Странник

    я женат..но на работе подрачиваю почти каждый день...иногда довожу себя до конца...если переборщу...бывает даже в трусы...в основном когда просматриваю порнушку или общаюсь с девушками-парнями на секс темы...но этим занимаюсь когда один в кабинете
     
    alex16 нравится это.
  29. Mann

    Mann В поисках себя

    не без греха, Иногда так приспичит что совсем не вмоготу, но все же в постели дома как то получше, хотя там без экстрима
     
  30. alexti

    alexti Эксперт

    Просто бывало, пошел в отдел, а там одна глав.бух, встречалась с начальником, а я ее бы бух, вот и приходилось снимать напряжение.
     
    #230 alexti, 5 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2017
    Дмитрий6969 нравится это.
  31. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    В офисе не дрочу. Да я там редко и бываю. Работа связана с разъездами по разным местам, где установлена наше оборудование. Бывает в каком-нибудь большом зале, бывает в отдельных комнатках, а бывает и в контейнерах или будках на улице. Один раз в такой будке работа не идет, нервничаю, уже поздно, мозги набекрень. Надо успокоится. А рука уже в трусах. Ладно, 10 минут можно и отдохнуть. Дело к завершению и вдруг дверь в будку открывается. Я в панике. А это просто ветер открыл. А ведь мог быть и водитель, который меня возил. Выглянула - никого. Продолжу, пожалуй. Только вот дверь изнутри не закрывается. А вдруг и в самом деле водитель придет. Наоборот, открыла дверь, села так, чтобы было видно если кто-то идет. Кончила, но была вся в напряжении. А тут и работа пошла, быстро все сделала. Надо было сразу с этого и начинать. ))
     
    xwxsmotri, Александр79, Thor и 12 другим нравится это.
  32. Дмитрий6969

    Дмитрий6969 Странник

    А вдруг и в самом деле водитель придет.
    Ничего бы страшного не произошло, если бы и догадался)) Водитель-тоже человек)))
     
  33. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Он сам виноват, что не пришел. )) Шестое чувство подвело.
     
    Thor, Каламбур и Clyde Barrow нравится это.
  34. Дмитрий6969

    Дмитрий6969 Странник

    Может и не подвело))) Пожалел тебя спугнуть от этого дела...вряд ли бы ты продолжила при нём))
     
  35. piterpen

    piterpen Новичок

    Бывает на работе в офисе или на объекте... где до этого доведет общение в телефоне с девочкой)
     
  36. tred10

    tred10 Любитель

    На работе дрочил когда студентом подрабатывал по монтажу сети в офисном помещении по продажам. От обилия молодых девчонок в деловой одежде юбочки, каблучки член стоял как каменный. Один раз подрочить выходил в туалет, а пару раз под столом через джинсы делая вид что настраиваю компьютер
     
    alex16 и Clyde Barrow нравится это.
  37. Vaginator941

    Vaginator941 Странник

    Я в своё время в офисе очень часто дрочил. Один раз дрочил, и у меня зашёл клиент без записи в кабинет, пришлось со спущенными штанами под столом договора заключать... член все это время стоял как бешеный. Я думал о том, чтоб ее подключить к этому делу, в любом бы случае кроме нас больше никто бы не увидел, но как то не рискнул
     
    SoWhat, alex16 и Thor нравится это.
  38. lovenses

    lovenses Заблокирован

    Мне кажется это последнее занятие на работе, которым я буду заниматься )
     
    Странница, Эллиии и Фартовый нравится это.
  39. Thor

    Thor Имперец

    экое приключение!......прикольно.....не заметила?
     
  40. Vaginator941

    Vaginator941 Странник

    Нет, вроде не заметила.
    Вообще когда у меня был отдельный офис, только мой кабинет, причём без окон. Я много чего там творил. Даже фото много делал. Ух... кончал миллионы раз
     
  41. Thor

    Thor Имперец

    короче нужна серетарша)))!!!....в студию!!!
     
    alex16 нравится это.
  42. Vaginator941

    Vaginator941 Странник

    А секретарши вот нет и не требовалась)
     
  43. storm2330

    storm2330 Ёжик между ножек

    E9E858E2-8416-4E17-BF0B-E963A0A97E26.jpeg 48DF2FEC-DC24-4FA9-B099-ABCAD6AF0B8D.jpeg
     
    gins37, Вадюня и alex16 нравится это.
  44. alex16

    alex16 Любитель

    storm2330 нравится это.
  45. SoWhat

    SoWhat Странник

    Частенько на работе бывает. Особенно после двух больших кофе:kruto:
     
    alex16 нравится это.
  46. VladV27

    VladV27 Странник

    А как вы думаете, получаешь сначала пару смс от ах.. ой виртуальной подруги. А потом она еще и наберет. Куда деваться . Бывают такие девчонки, что смс ками доводят.
     
  47. Vaginator941

    Vaginator941 Странник

    Согласен
     
  48. Dalila

    Dalila Новичок

    Бывают моменты когда сексуальное возбуждение одолевает не в самый подходящий момент к примеру на работе или в гостях, на празднике и тд. Иногда бывает так что сдержаться нет сил, на работе не можешь сосредоточиться, все валиться из рук, цифры перед компом расплываются. И как вариант приходится мастурбировать, естественно не на рабочем месте, а где нибудь в уединенном месте к примеру в туалете. Отношусь к такому виду самоудовлетворения как к способу разгрузки, практикую дома. Ощущения непередаваемые, а главное, лучше получается сосредоточиться после такой вот разгрузки...
    Было замечено не раз, что наш начальник частенько сам дрочит, точнее делает это раздвигая и зажимая ноги... Забавно, что он думает, что никто не замечает...
     
    Mann и Clyde Barrow нравится это.
  49. DomiNikaEg

    DomiNikaEg Странник

    Хоть я и девочка, но по роду деятельности своей на 99 % вращаюсь в кругу мужчин.
    Так вот, их любимое занятие, перед или после перерыва на обед зайти в мужской туалет и хорошенько вздрочнуть, перед этим заранее попереписываясь со своими подружками/женами/любовницами.... Поэтому, после обеда совершенно невозможно проходить мимо мужского туалета...Запах начинается метров за 500,запах такой отборной спермы....
     
    Atreides84 нравится это.
  50. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Кому-то наверняка запах и по душе
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей