Неразделённая любовь

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Tishina18, 8 апр 2008.

  1. Tishina18

    Tishina18 Странник

    Вот мне тут недавно сообщение на мыльцо пришло, мол Эроген скучает по Вам =)) Решила заглянуть, проблемку свою описатт ... Даже несколько ....
    На протяжении почти двух лет на мне как будто Сглаз какой-то ... Все парни, с которыми бы я ни начинала отношения, бросали меня.... Точнее мы мирно расходились, что для меня даётся очень тяжело. И каждый, поголовно, как заговорённые говорили такие фразы: "Таня, Извини, мы не можем быть вместе, потому что ...." и пошла своя версия .... По правде сказать, меня это уже бесить начинает. Бедная моя детская психика =(( Я уже и начало отношений продливаю, насколько могу ... Чего только не делаю ... Казалось бы, о такой девушке и мечтать может каждый парень .... Никаких ссор, регулярный секс, ненадоедаю ... переживаю конечно, почему мне не звонят и не пишут, но молчу ...
    И всё равно такой исход ... и это постоянное "Таня, извини ...." ...

    А вот вторая ситуация .... Познакомилась с мальчиком с Места временного заключения .... Ну что сказать, Влюбилась .... при чём по уши ... Влюбилась в голос, как бы это глупо или неправдоподобно ни звучало .... Без его голоса я не могла прожить ни одного вечера ... Думаю о нём как сумашедшая каждую минуту ....
    Месяц в общем мы так прообщались ... Всегда в разговорах нежность, ласка, всё присутствовало .... Начали строить планы на лето (время его освобождения), звал меня на суд, говорил, мол познакомишься с моей сестрой, поодбщаетесь, вместе же и на суд приедете ....
    Неделю он не звонил ... И вот недавно позвонил и сказал: "Танюш, извини, но мы не может продолжать наше общение ... У меня есть девушка и Ты мне Не нравишься!". Как ножом по сердцу ... Естественно я бросила трубку, он перезвонил, сказал как он её сильно-сильно-сильно любит..... Это было ранним утром, в пол пятого, и естественно любой человек не очень соображает в такие моменты .... Я молчала, а потом днём написала ему письмо, что я не верю ему, и что, если он не хочет портить мне жизнь, молодость, и что мол то, что я его жду - глупо и напрасная трата времени - то это не так. Я в жизни повидала достаточно, чтобы обременять себя ожиданиями человека, который мне не безразличен ....
    Ещё он в разговоре спрашивал, какие у меня могут быть к нему чувства, когда я его даже не видела? Ну вот согласитесь, когда вот так общаешься с человеком - ты узнаешь его внутреннее Я, а не то, что человек пытается строить из себя в реале ....
    Подскажите, стоит ли вообще его ждать, и что делать в первом случае?
     
    #1 Tishina18, 8 апр 2008
    Последнее редактирование: 8 апр 2008
  2. Sade

    Sade Новичок

    Если любишь человека, то борись за его любовь!!
    У меня такая же фигня(((
     
  3. erix

    erix Эксперт

    Думаю, если ты ищешь трудные пути, то жди... Хотя, парни - это не девушки. Если он не захочет, ты его не вернешь.
     
  4. Only

    Only Активист

    Мне кажется, что нельзя по-настоящему узнать человека, общаясь с ним только на расстоянии. По телефону можно сказать ЧТО УГОДНО. Может, на другом конце провода "ласковый и нежный" дедушка 70 лет, просто голос молодой. Не стоит надеяться на серьезные отношения в подобной ситуации, ИМХО.
     
  5. November

    November Красава

    В первом случае - просто жди своего мужчину. Точка.
    Но, если у тебя присутствует синдром страха быть брошенной, то ты таки будешь брошенной. Полюби себя, в первую очередь. А потом и другие тебя полюбят.
    P.s. ИМХО :smile:)
     
  6. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Не понимаю, зачем ждать человека, который говорит, что ты ему не нравишься и у него другая девушка? Я понимаю, ты его любишь и все такое, но как бы сказать, любовь в одни ворота это только самоуничтожение, мучения, боль, стресс и депрессия. Лучше забудь его, вырви его из сердца и пускай себе идет на все четыре стороны. Найдешь обязательно человека, который найдет тебя сам и который никогда не обидит такими словами, а будет ценить и дорожить тобой. Не стоит дарить любовь людям, которые не ценят и не дорожат тем, что у них есть. Они еще пожалеют.
     
  7. bolat

    bolat Красава

    В Италии 46-летняя женщина арестована по подозрению в похищении любовника. Предположительно, она заперла 25-летнего мужчину в своем доме неподалеку от Неаполя за то, что он отказался заняться с ней сексом, передает The Local.
    [​IMG]

    Как сообщает издание, пара познакомилась летом и весело проводила время вместе. Однако спустя некоторое время мужчина решил прервать отношения.
    Сколько времени итальянец провел взаперти, не уточняется. Известно только, что ему удалось попросить помощи у прохожего, который впоследствии проинформировал полицию.
    По информации The Local, женщина рассталась с мужем и поехала отдыхать на побережье Лигурийского моря. Вернувшись в Неаполь, она познакомилась с молодым итальянцем.
     
  8. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ох, уж эти горячие своевольные итальянки! :flirty:

    А вообще тема неразделенной любви - одна их самых сложных. Впрочем, порой понять о любви ли речь или о неком капризе, задетом самолюбии, наваждении - не менее сложно.
     
    Silvana и bolat нравится это.
  9. bolat

    bolat Красава

    LadyStorm
    Одно знаю очень точно. Любовник был глупым человеком.
     
    LadyStorm нравится это.
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    bolat , имеете в виду любовника итальянки? Да, паренек видно женщину распалил не на шутку - и в кусты :smile:))
     
    bolat нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей