Как сделать так, чтобы мужчина безумно полюбил?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Nusya, 15 апр 2008.

  1. Vanil6ka

    Vanil6ka Странник

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    А по-моему любовь мужчины не зависит от того на сколько ты красива, умна и добра... мы же не выбераем себе так вот раз красивый значит он мне должен понравится... любовь это то когда ты чувствуешь,ты мне нужен или нужна,меня к тебе тянет и ты не понимаешь почему так происходит... я не верю, что человека можно влюбить в себя разве что привлечь или заинтересовать...
     
  2. Helg

    Helg Активист

    Ответ: Путь к сердцу мужчины

    Не советую никому. Вещь действенная, но применяя это нужно разом и свою совесть убивать. Насильно мил не будешь - простите за избитую фразу... Нужно понимать, что такие лёгкие формы гипноза не могут вечно держать человека под контролем и всё это рано или поздно закончится, и наиболее вероятно - плачевно.
    Если любишь - держи, но не удерживай, отпускай, но не упускай и просто будь!
    Удерживание - не решение проблемы :imho: а лишь усугубление оной. Чтобы мужчина сходил с ума по тебе его нужно любить без остатка, сгорать в этом чувстве, но одновременно не давать ему чувства стабильности - пусть боиться лишиться этого огня.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей