Высокие девушки

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Виолетта, 22 апр 2008.

  1. Виолетта

    Виолетта Активист

    навеяно темой "рост"
    вобщем мне самой интересно давно еще было спросить об этом. я сама считаю себя высокой, мой рост 172 см. знаю что бывают выше девушки, но в основном я когда иду по улице либо в школе нахожусь - большинство барышень ниже меня, чему я не очень рада. каблуки я не ношу, наверно горбачусь немного( похоже что всем парням в основном нравятся миниатюрные девушки. а еще у меня вопрос к высоким у вас размер ноги какой? у меня 39, мне это не очень нравится но не так чтоб совсем
     
  2. Koks

    Koks Активист

    Ответ: Высокие девушки

    у меня рост 182 вес 80 размер ноги 42
    девушки ростом около 170 нравятся :-) Не волнуйся - повторюсь - НРАВЯТСЯ (если лишенго веса нет конечно)
    У тебя шикарный рост пользуйся им и мужчины будут у твоих ног
     
  3. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Высокие девушки

    НРАВЯТСЯ (если лишенго веса нет конечно)
    [/quote]

    мм..а если есть
    для вас что значит когда его нет? рост-110 да?
     
  4. delete

    delete Активист

    Ответ: Высокие девушки

     
  5. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: Высокие девушки

    Виолетта,
    Не комплексуй , у тебя шикарный рост соглашусь я безума от высокийх девушек при моем росте 187 это очень даже даже
     
  6. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответ: Высокие девушки

    Ну, начнём с того, что 170 см - это средний рост :smile: Вполне нормальный средний рост. Во мне тоже 169 см, но я считаю, что можно было бы и побольше сантиметриков. В модели берут девушек ростом от 175 см. Потом, соответственно, они надевают каблуки и становятся ещё выше. И кто скажет, что это выглядит некрасиво? Гордись своим ростом, дорогуша! Высокие всегда в моде ;)
     
  7. Besp

    Besp Активист

    Ответ: Высокие девушки

    Не комплексуй у тебя отличный рост! У меня 182см я встречался с девушкой у неё 187см да ешё плюс ко всему она на каблуках ходила, смотрел на неё снизу вверх вот хохма не правда ли, а у тебя рост в полном поряде!
     
  8. aristokratka

    aristokratka Странник

    Ответ: Высокие девушки

    да,действительно) 170- это подарок) у меня 165,я маленькая девушка,но не считаю это недостатком, главное,чтобы фигура была хорошая- а какой рост, неважно) лично я миниатюрная, размер ноги-37,но я никак не комплексую)
     
  9. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Высокие девушки

    странно...почему вы говорите "но я никак не комплексую"? все знают что миниатюрность только плюс для девушки..вы никак издеваетесь?
     
  10. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Высокие девушки

    Виолетта, никто над вами не издевается...
    у Вас мания величия.:xaxa:
    172см....мама дорогая!Да стропила!
    А если без шуток-нормальный у Вас рост ,чего тему создавать....
     
  11. Виолетта

    Виолетта Активист

    Ответ: Высокие девушки

    у меня нет мании величия, я хотела бы быть меньше ростом но не могу:( я говорила уже что когда иду по улице либо где-то еще пребываю, в основном все девушки ниже..меня это никак не радует, даже странно что вот читаю иногда опросы разные на тему роста и там пишут некоторые что у нее рост 180 или 170..но где такие люди?? почему мне они крайне редко встречаются ито если я куда-то далеко поеду, в нашем районе таких наверно нету совсем:( иногда злюсь из-за этого но чаще просто огорчаюсь..
     
  12. aristokratka

    aristokratka Странник

    Ответ: Высокие девушки

    вот парадок то, а я бы хотела бы быть выше ростом) Виолетта,если бы это было б возможно- я бы с удовольствием поменялась с вами ростами) я хочу быть выше)
     
  13. Tyki Mikk

    Tyki Mikk Странник

    Ответ: Высокие девушки

    мне лично нравится когда либо девушка равного мне роста(170-176 см),либо чуть меньше,около 2-4 см,миниатюрные девушки как то вобще не привлекают,ну это то есть 140-155 см
     
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Высокие девушки

    165 см? Ты же в теме о красоте написАла,что ты модель, а туда ниже 175 см вроди бы не берут, не так ли?Завралась?
     
  15. aristokratka

    aristokratka Странник

    Ответ: Высокие девушки

    хм никто не врал, я и в самом деле модель, почему вдруг не берут? я обыкновенно фотомодель, прямо обидно,что ты язвишь постоянно мне
    да,конечно, с конкурсами проблемы бывают,потому что рост у меня маловат,но внешность сглаживает
    на подиуме уже можно выходить с ростом 170!!!

    ps думаю когда человек не знает другого человека,выводы поспешные не стоит делать,особенно про вранье! просто выводит,честно. Надо быть повнимательней-модели и низкими бывают тоже.
     
  16. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Высокие девушки

    185\73\43 =) никаких комплексов по поводу роста девушек не испытавал никогда...

    Не в тему - маленьких в кровати вертеть удобнее =)



    у меня девчушка бывшая - 172 см - модель... всемирно известная.. так что все в поряде у тя с ростом....
     
  17. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Высокие девушки

    Действительно, где как не в разделе для извращенцев обсудить проблему роста и размер ноги))))
     
  18. andrusharu

    andrusharu Активист

    Ответ: Высокие девушки

    Виолетта не парся... это не самая большая проблема...высокие девушки - всегда крсиво....К стати, выкладывай фото...заценим! А то как-то тяжело говорить о том,чего не видишь...
     
  19. Sephiroth_21

    Sephiroth_21 Новичок

    Ответ: Высокие девушки

    У меня девушка 180 см.. Так что норм у тебя всё))
     
  20. Freeman1

    Freeman1 Странник

    Ответ: Высокие девушки

    Мне нравятся девушки выше меня...правда, если они не жердеподобные при этом:smile: А крепенькие!
     
  21. vitys

    vitys Новичок

    Ответ: Высокие девушки

    ух ты какие вы все маленькие . я 205 см рост. комплексов нет вообще по росту встречался и с164 ростом и185 см
     
  22. goga71

    goga71 Странник

    Ответ: Высокие девушки

    Женщина высокого роста с хорошей фигурой - это класс. Та еще очень молодая. Повзрослев ты поймешь, что твой рост это очень большое преимущество. И не вкоим случае не стоит горбиться!!! Ты только испортишь свою фигуру. Тогда точно беда, мужики на тебя глядеть не будут, ты приобретешь много комплексов. Нужно ходить расправив плечи, с высоко поднято головой. Не стоит обращать внимание на то, что тебя окружают сверстницы ниже тебя ростом. Поверь мне, как мужчине, в душе они завидуют и будут завидовать тебе. Пройдет несколько лет, ты закончишь школу, вы все разбежитесь и тогда ты поймешь какое это преимущество - быть высокого роста. Да и в карьере такой человек продвигается быстрее. Это тебе любой психолог скажет. Ты и твой рост это твоя индивидуальность. Твой большой +. У меня есть знакомая. Её рост 178, плюс каблуки. Фигура у нее классная. я с ней иногда встречаюсь. И мне нравиться, что со мной находится красивая девушка выше меня ростом. Причем ни я, ни она ни каких неудобств не испытываем. Кстати мой рост 176. И она моложе меня на 14 лет. Удачи тебе по жизни!!!
     
  23. peter

    peter Активист

    Ответ: Высокие девушки

    А у меня рост 185, так что даже на каблуках ты будешь ниже))) Согласен, твой рост - преимущество. Высокая девушка всегда привлекает внимание. Пользуйся этим вниманием по полной)

    Добавление. Вопрос совсем не в тему раздела "для извращенцев". Он скорее относится к разделу о красоте)
     
  24. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Высокие девушки

    епт, с чего только люди проблему не устроят )))) неужели рост играл когда то значение? о чем вообще речь? маленькая, высокая, девушка всегда остается соблазнительной, манящей, и сексуальной. но! да, есть одна проблема, когда мы сами находим недостатки в себе и считаем их таковыми, мы выбираем линию, где так и есть, т.е. мы утрируем и приподносим их окружающим в возвеличенном виде. нам нравиться? тогда не стоит останавливаься, плачем и рвем волосы, и ... кайфуем от этого. а что, эмо модно кое где среди кое кого )))) хотим быть красивыми? просто знаем что это так. всего лишь линия судьбы, которую выбирать право каждого, как и сторить свой мир
     
  25. Адская девушка

    Адская девушка Странник

    Ответ: Высокие девушки

    Стинст, да, они все идеальны для скарфинга, не так ли?
     
  26. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Высокие девушки

    ню, нверное вы путаете, как я говорил раньше, я секс без любви не люблю смешивать с реалом. все просто не интересно. а для игр с повешеньем в силу физиологии подходящи девушки, ниже партнера, для более удобного прониконовения ))) и все же, для более правильного представления обо мну, поюзайте раздел поэзия и проза в авторском топике стихов, может что то прекрасное и коснется души )))))
     
  27. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: Высокие девушки

    У меня рост 187см. Девушки для меня чем выше - тем лучше. Но не выше, чем я сам.
     
    #27 LavYaAll, 3 сен 2008
    Последнее редактирование: 3 сен 2008
  28. Anton007

    Anton007 Новичок

    Ответ: Высокие девушки

    Ну и проблемы у людей! А я бы только обрадовался, если бы моя со своих 172 еще подросла. У меня рост - 182, и когда любимая надевает самые высокие каблуки, становится выше меня, я чувствую себя просто сверхчеловеком, видя завистливые взгляды мужчин, которые выше меня. Я вас всех уделал!!!
     
  29. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Высокие девушки

    высокий рост это здорово, главное пропорциональность. мне нравятся девушки разного роста от 154 до 189 на каблуках, главное стройная и женственная чтоб была. была фантазия чтоб стоя в титьки носом упираться. но так и не встретил...
     
  30. Летчица

    Летчица Новичок

    Ребята...вы что.. ИЗДИВАЕТЕСЬ?)))))))))

    мой рост-187см) вот это уже повод):xaxa:
    хотя я им не пользуюсь) учусь, встречаюсь, общаюсь, играю в баскетбол и просто его обожаю)) +у мня 5тый размер груди):rolleyes:

    Виолетт..)) какая ж ты дура)) не..ну правда)) из-за чего еще будешь комплексовать?)) из-за 3го размера груди?))

    при моем росте у меня еще не было молодого человека выше меня))

    кстати.. обычно комплексую не я, а мужчины))


    в общем идите нафик со своими стереотипами)))) angel)
     
  31. Koncern

    Koncern Новичок

    Мой рост 198 вес 90 у жены 195 вес 76 вот это высокий рост,а 172 средний ты наверное встречаешься с вьетнамцами на их фоне ты великан
     
  32. viv

    viv Странник

    Ну не может человек жить, что-бы не выдумать себе проблему!
    Если тебе нравится мальчик, который ниже тебя - не переживай, мальчики, как правило, отстают от девочек в развитии на год - полтора, подрастет еще. Если мальчик выше тебя - вообще не парься! Мой рост - 190, рядом со мной ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство девушек - миниатюрные создания.
     
  33. Death_or_Glory

    Death_or_Glory Странник

    Да вообще высокие девушки - это СУПЕР! У меня рост 192, и как-то я жил с девушкой которая была выше меня на 8 см ... Так я еще и гордился этим! Ни разу не встречался с девушками, которых можно было бы назвать "карманный вариант". У моей нынешней - 187, и она не парится ...
     
  34. MelleR

    MelleR Активист

    Баскетболистка, не иначе..
    А что именно для вас, пардон, карманный вариант?
     
  35. Циничный

    Циничный Странник

    172 рост это отличный рост для девушки!! Вообще люблю высоких девушек так как у самого 192 см рост
     
  36. para8384

    para8384 Странник

    Нормальный у тебя рост. Вот то, что горбатишься - это хуже... Вообще странно, что тему разместила в разделе об извращениях...
     
  37. Igg

    Igg Новичок

    схожу с ума от высоких стройных девушек, от 175,,, а если ещё каблук, вообще, чума:smile:
    причем мне в кайф когда она выше, у меня самого рост 174,,,нет никакого доминирования, просто выше.
     
  38. Barin380

    Barin380 Странник

    Главное чтобы твой парень небыл ниже тебя. Дружил с высокими девушками-всегда чувствовал себя неловко даже с физической стороны всегда могла повалить на снег под дурное её настроение-одним словом как бы " ПОД КАБЛУКОМ"...
     
  39. dinamit

    dinamit Заблокирован

    Мне исключительно нравятся от 1 90 девушки, фетиш такой.
     
  40. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    172 - это много??? Да супер! Высокая, стройная и гармонично сложенная девушка - очень, очень красиво. А вот горбиться - не надо, потом осанку править - долго и нудно. И комплексы из головы - вон.
     
  41. jaw

    jaw Новичок

    Встречался с женщиой ростом 186см, у меня рост 178. Формы у нее тоже крупные, смотрелся я рядом с ней не лучшим образом, мне тогда было 19, а ей - 37, но не комплексовал.
     
  42. честно говоря мне аж увидеть Ваше фото захотелось, сложилось впечатление эдакого супермена...;)
     
  43. Jutschel

    Jutschel Любитель

    лучше когда 172, чем когда 152, а то все засмеют, что своему парню под мышку смотришь и когда миньет делаешь, то даже приседать не надо =)
     
  44. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Jutschel, что смешного? Только ограниченные люди могут над этим смеяться!
     
  45. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Avatar, это радует ;)
     
  46. senti slon

    senti slon Специалист

    А Екатерина Гамова имеет рост 203см! И не комплексует. Главное - чтоб человек был хороший...
     
  47. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    senti slon, хорошего человека должно быть много! xa)
     
    Умочка нравится это.
  48. Oleg J

    Oleg J Странник

    При моем 186 .... девушки не ниже ~170 привлекают. С теми кто ниже, уже как то сложновато... И вообще девушка ростом 175 - это великолепно! И безумно красиво! Биомеханика у них хороша ! )))

    Хотя, я считаю что если парень ниже девушки это проблеммка. По крайней мере внешне так кажется .
     
  49. senti slon

    senti slon Специалист

    Есть у парней, которые ниже девушек ростом старая железная отмазка:Показывается ладонь и сравнивается длина пальцев (естественно они разные). Затем пальцы сгинаються, максимально приблизив их к запястью - длина пальцев оказывается приблизительно одинаковой.
    - Видишь, когда стоим - мы разные, но как только ляжем - разница исчезнет!
    И ещё ходит в народе поверье, что у маленьких мужчин большие члены (что не соответствует действительности).:kruto-da:
     
  50. mnemonic

    mnemonic Красава

    Как правило, среднестатистическим мужчинам "бьёт по яйцам" рост спутницы.
    У миниатюрных женщин, которых я люблю (но люблю высоких отдельно), размер ноги-36. Очень большая разница? С возрастом понял что ценнее ухоженная нога и размер тут не важен.
    Ни в коем случае не горбись! Ты только разовьёшь свою мнимую неполноценность. Научись себя любить и все проблемы улетучатся
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей