Симулируют ли мужчины оргазм?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Идеальная, 5 май 2008.

  1. Идеальная

    Идеальная Активист

    Случайно попалась статья , где было написано , что оказывается не только женщины умеют притворятся во время секса, ну типа постонать там , чтоб партнера не обидеть. Я честно говоря не ожидала такого, ну ладно женщины, но у мужчины же стоит не просто так , обьясните, если кто в курсе
     
    Analizator3 и Натуся81 нравится это.
  2. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: А мужчины притворяются?

    Мда, я тоже об этом читала, и ОЧЕНЬ удивиласЬ.....
    Но по сравненю с женщинами, мужчинам гораздо сложнение имитироватЬ оргазм...Нам достаточно несколЬко стонов ;)) и сжатие мышц влагалища, а у мужчин, единственное, по чему можно узнатЬ был ли оразм у них или нет -- это отсутствие эякуляции. Отсутствие спермы заметит уж наверно каждая, если конечно партнёр быстренЬко не снимет презирватив и выкинул......
     
    jamanahabara, Serdjios, Ярослав85 и 2 другим нравится это.
  3. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: А мужчины притворяются?

    Они думают, что если без презерватива - кончать внутрь - то незаметно))) Ага...щаззз......
    Это бывает когда второй раз подряд, например, ну никааааак не может....алкоголь возможно мешает...
     
  4. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: А мужчины притворяются?

    SonechkA,
    да бывает, просто мы женщины можем без перерыва, а им паузу 20 минутную подавай )) иначе --гиблое дело в болЬшинстве случаев))
     
    Мей нравится это.
  5. WP^

    WP^ Странник

    Ответ: А мужчины притворяются?

    > да бывает, просто мы женщины можем без перерыва, а им паузу 20 минутную подавай )) иначе --гиблое дело в болЬшинстве случаев))
    Клевета, например у меня обычно 4-5 раз без перерыва :smile:
     
    lolka1 нравится это.
  6. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: А мужчины притворяются?

    WP^,
    мы и не сомневалисЬ, что вы секс-гигант:xaxa:
     
    Bower и Grigorij нравится это.
  7. Экви

    Экви Красава

    Ответ: А мужчины притворяются?

    Ну,да...И член у Вас 25 см...забыла совсем,извините)))))
     
    Varrava, Stein2000 и Натуся81 нравится это.
  8. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: А мужчины притворяются?

    Конеш притворяемся, наверно по той же причине, что и вы))))
     
    lolka1 и Натуся81 нравится это.
  9. erix

    erix Эксперт

    Ответ: А мужчины притворяются?

    3-ри раза без перерыва могу,ну разве что 1 минутку очухаться от оргазма и дальше. какбы вообще не падает,верьте не верьте. Хотя я Секс бог )) мне можно.

    а по теме,имитировать,хммм,женщины ну не прикольно нам 3-й раз подряд заниматься любовью) по крайней мере ощущений уже нету почти,весь кайф с этого,смотреть как вы кайфуете :smile:. Но это не симуляция,помоему всем известный факт.
     
    Натуся81 нравится это.
  10. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: А мужчины притворяются?

    подождите , ну кончил не кончил , чего в жизни не бывает, но это ж возбудится нужно как минимум , чтоб он встал, так само собой наверно должно быть все приятно иначе возврат в исходное положение
    А тут говорят что все стоит как и стояло.....только вот удовольствие от процесса имитируется иногда,
    Я чет была уверена , что мужчинам всегда хорошо, а если нет , то это видно, или кто -то имеет другое мнение?
     
  11. erix

    erix Эксперт

    Ответ: А мужчины притворяются?

    а по теме,имитировать,хммм,женщины ну не прикольно нам 3-й раз подряд заниматься любовью) по крайней мере ощущений уже нету почти,весь кайф с этого,смотреть как вы кайфуете :smile:. Но это не симуляция,помоему всем известный факт.

    Идеальная,
    знаешь,у меня по утрам стоит и без приятных ощущений,хотя мне снился пляж и птички...
     
    Натуся81 нравится это.
  12. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: А мужчины притворяются?

    интересно получается:upset:
    будем знать:rolleyes:
     
    Натуся81 нравится это.
  13. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: А мужчины притворяются?

    erix,
    покажи чтоль фотку свою, чтоб знать каков он, СексБогangel)
     
  14. WP^

    WP^ Странник

    Ответ: А мужчины притворяются?

    Sweety girl,
    > мы и не сомневалисЬ, что вы секс-гигант
    Это нормально вообще-то... никакой не гигант.


    Экви
    > Ну,да...И член у Вас 25 см...забыла совсем,извините)))))
    22, если тебя это так интересует.

    Идеальная, всякое бывает, но приятно всегда) не обязательно чтобы "хорошо" становилось.
     
  15. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: А мужчины притворяются?

    А от чего нам должно быть всегда хорошо? вот вы можете притворяться, там постанывать...наверно ради того, чтобы не задеть нашу самооценку, и вообще всячески не растроить..так же и нам, если вы делаете что-то ужасно, и нам это не приятно, что, вскакивать с кровати с криками?)))) нет конечно, остается довершить дело до конца, и не показать что нам было плохо с вами)
     
  16. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: А мужчины притворяются?

    Просто я хочу сказать что в нашей симуляции ощущений от процесса ниче необычного нет, женщины тоже делятся на умелых, или неумелых, и процесс всегда разный, с разными девушками, я несколько раз попадал просто на ужасы женский действий, и ниче приятного в этом не было, оставалось только делать вид что мне круто))))
     
  17. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: А мужчины притворяются?

    а как же сперма???не ужели ни одна не интересоваласЬ почему отсутствует семя лювби;))??
     
  18. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: А мужчины притворяются?

    )))))))), про такой цирк слышу впервые, а мож просто никогда не спрашивала никого
     
  19. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: А мужчины притворяются?

    А я про сперму ничего и не говорил)) как выше сказали, у нас фантазия работает, хехе)))) так что кончить можно только от своих собственных мыслей))) да оргазм вообще для нас никогда проблемой не был, в любой ситуации. Я говорил именно про сам акт, и про процесс))) что он не всегда бывает хорош, и что нам не всегда хорошо))
     
  20. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: А мужчины притворяются?

    и все таки интересно , что можно сделать не так , чтоб это было похоже на ужас))))?
     
  21. Экви

    Экви Красава

    Ответ: А мужчины притворяются?

    Sweety girl,
    впиталась в стенки влагалища...и в матку затекла:xaxa:
     
    Ценитель37 и Stein2000 нравится это.
  22. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: А мужчины притворяются?

    Да примеров куча))) люди то разные, одним парням нравится одно, другим другое)) мы че, по вашему машины для трахания всего что движется, и нам всегда круто когда нам дают? =))) нет конечно
     
    Ценитель37 и onalogist нравится это.
  23. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: А мужчины притворяются?

    да ну))) тю....:xaxa:
     
  24. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: А мужчины притворяются?

    А чето думалось, что да))))))))) или как само собой разумеющееся
    Что это , только девушки так сложно устроенные , что не всегда угодить можно:rolleyes:
     
  25. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: А мужчины притворяются?

    хаха:xaxa:нет, ну конечно сам факт когда нам дают это круто, а вот дальше - от процесса зависит, бывает и так, что потом думаешь - ё мазай лучше бы я в это не ввязывался)))) и перекрываешь напрочь все отношения))
     
    Ценитель37 нравится это.
  26. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: А мужчины притворяются?

    S.D.,
    но это никак не связывается с иммитацией оргазма. скорее с образом вялой девственницы..
     
  27. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: А мужчины притворяются?

    SonechkA, ващет мы тут не про имитацию оргазма изначально говорили, а про имитацию удовольствия от процесса:upset:
     
  28. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: А мужчины притворяются?

    Вот вот)))):rolleyes:
     
  29. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: А мужчины притворяются?

    Идеальная,
    по моему, те же яйца только в профиль)))))))))))))
     
  30. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: А мужчины притворяются?

    идеалЬная,
    как это??? я тоже поняла, что мы тут про имитацию оргазма говорили:upset:
    вопрос тогда непонятно поставлен......
     
  31. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: А мужчины притворяются?

    S.D.,
    Опа!Интересно..... иммитация во время акта.....
    Иммитация удовольствия...Она лежит закрыв глаза как подопытная....а надо чтоб извивалась как уж на сковородке))
    ( я не под***ваю...просто так и есть)))
    Ну это - как постараетесь, мужчины!:kruto:
     
  32. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: А мужчины притворяются?

    так вот оказывается , что и у мужчин не так все просто)))
     
  33. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: А мужчины притворяются?

    Sonechka А почему сразу лежит? тут вариантов много, и я даже не думал про такой вариант. А то время, когда вы берете инициативу в свои руки, неужели никогда в голову немогло прийти такое, что вашему партнеру не особо и хорошо?)))) я не говорю например про супер постоянного, с которым долгие отношения, и вы хорошо друг друга знаете. Я говорю про сам факт того, что мужчины, это не животные, а такие же люди как и вы)))))) и нам тоже может что-то нравица, а что-то нет, и поэтому, иногда бывает, что мы тоже можем имитировать кайф))))) вот и все
     
  34. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: А мужчины притворяются?

    S.D.
    честно говоря ничего такого в голову не приходило, а дошло только вот , прочитав эти строки:upset:
     
  35. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: А мужчины притворяются?

    S.D.,
    Давай примеры уже, дружищще.....
    А то пустой разговор
     
  36. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Ответ: А мужчины притворяются?

    Кончить и оргазм это не совсем одно и тоже.Можно кончить и неполучить эмоциональной отдачи,а просто спустить.И удовольствия от этого действа будет не много.
     
    onalogist нравится это.
  37. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: А мужчины притворяются?

    кстати эякуляция без оргазма является мужской сексуалЬной паталогией или бывает после воспалительных изменений мужской половой системы...
    ЗЫ:я об этом когда-то читала, не сама придумала))
     
  38. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: А мужчины притворяются?

    Так, я вернулся в тему))) ну хорошо, вот совершенно банальные примеры, подчеркну, в процессе самого акта, которые лично для меня произвели негативное впечатление от женщины.

    Вот была девушка, которая в позе "когда она сверху", двигалась столь сильно, и настолько активно, что казалось сейчас оторвет мне то самое место, и кроме как неприятных ощущений, она больше ничего не приносила. И что скажете вы, получать от этого кайф?))) конечно нет, но и скинуть ее я немогу, когда вижу, насколько ей кайфово.

    Второй вариант, в моей практике было 3 девушки, которые абсолютно, никаким образом, неумели делать минет, и даже не знали о нем обыкновенных основ. Только стоит расслабится, лечь, и тут она начинает вытворять ТАКОЕ, либо это банальное "сосание" словно жует чупа чупс, что категорически делать нельзя, и лишь принесет мне неприятные ощущения, либо стискивание зубами и неповторимые движения головой, которые тоже не приносят мне удовольствия, но казалось бы, если я вижу как девушка старается, и как она хочет мне доставить удовольствие, разве я буду этому противоречить, и пресикать это на корню? нет конечно, пускай сделает свою попытку, а дальше я продолжу сам, но и этот маленький факт из разряда тех, которые не доставляют мне удовольствия, но я создаю имитацию этого самого удовольствия.


    Еще есть девушки, смелые...которые при том же оральном сексе начинают пихать пальчики куда только можно и так далее...хорошо..я люблю...но ведь кто то же не любит? Есть девушки которые любят царапать своих парней, и опять же, я такое люблю, но иногда, а иногда тобишь не всегда, и не надо меня постоянно терзать, царапать и рвать кожу на спине, от этого можно не только потерять весь настрой, но и переключившись на боль вообше забыть о самом главном. Также это касается и др. частей тела, зачем вы ногтями вгрызаетесь в мою ногу, если мне от этого больно и отнюдь не приятно?))))

    Еще один факт, эрогенные зоны. Я понимаю есть общепринятые какие то образы эрогенных мужских частей тела, но ведь не у всех они эрогенные, и это не значит, что если вы кусаете шею, или целуете за наши соски - это нас возбуждает, отнюдь. В любом случае, даже если нам это не нравица, мы покажем вам - что нам это нравиться, опять таки, дабы не обидеть вас))))

    Поэтому, я хочу сказать, что мы такие же люди как и все остальные, и каждый из парней - это индвидуальность, котоой ваши действия могут нравица, а могут нет, и это влечет за собой ту саму имитацию кайфа, только ради того, чтобы не задеть самооценку девушки, которая решилась на секс с нами =))))))))
     
    tanuki, Ценитель37 и Шамик нравится это.
  39. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Ответ: А мужчины притворяются?

    Ты непоняла моё высказывание:smile:)
    Болезнь это когда кончаешь и непроисходит физиологической оргазмической реакции(сокращения мышц таза и тд.)
    Я писал про то,что можно получить оргазм всем телом с полной эмоциональной окраской,а можно кончить испытав минимум.Многое зависит от того с кем ты и насколько с этой дамой хорошо.
     
  40. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: А мужчины притворяются?

    Энерджайзер!
    Пару раз еще возможно по молодости, а 4-5 это что-то нездоровое... Не верю!



    Я никогда не притворялся и мысли такой даже не было. Если мужчина не может кончить, то девушка это прекрасно видит и чувствует. Я в таких случаях пытаюсь кончить пока у девушки есть силы. В большинстве случаев поставить точку все же удается, а если нет, то обоюдно решаем, что хватит и прекращаем дело. Кстати, если мужчина не кончил, это еще не значит, что секс не удался. Обычно в таких случаях получаешь хорошую физическую и эмоциональную встраску, что очень приятно.
     
    Ценитель37 нравится это.
  41. tione

    tione Странник

    Ответ: А мужчины притворяются?

    Идеальная,

    бывают ситуации, когда и хотел бы что нибудь сымитировать, но... как бы это сказать... природа свое берет!
    Наиболее частый случай - когда неудачно или неумело девушка пытается доставить удовольствие ротиком.
     
  42. Gekata

    Gekata Странник

    Ответ: А мужчины притворяются?

    а как мужчина будет притворяться,если все доказательства на лицо???притворялся,притворялся,а в резиновом друге спермы нет!)))))))))))))))
     
  43. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: А мужчины притворяются?

    А вы что содержимое резинового друга проверяете? У меня ни одна женщина им не интересовалась, всегда сам снимаю и выбрасываю.

    PS: Имитировать смысла не вижу.
     
  44. Gekata

    Gekata Странник

    Ответ: А мужчины притворяются?

    да нет...а вдруг девушка заметит??
     
  45. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Ответ: А мужчины притворяются?

    На самом деле если парень притворятся будет, то сделает хуже и себе и девушке и отношениям. Если девушка будет видеть, что то или иное действие ее партнера не возбуждает, то и повторять не будет. А если притворятся, то можно подумать что все так замечательно... все устраивает и т.п.

    P.S. Хотя... все-таки по-настоящему любящая девушка увидит, когда ее мужчине хорошо, а когда это игра)
     
  46. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: А мужчины притворяются?

    Мужчина в отличии от женщины не может притворяться. Не могу представить мужчину кричащего АХ и ОХ имитирующего наслаждение когда у него не стоит. А если стоит, значит не зря.
     
    Antonio нравится это.
  47. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: А мужчины притворяются?

    Иногда всё-таки притворяюсь )) И кричу, и глазки жмурю...
     
  48. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: А мужчины притворяются?

    Сам себя не обманешь. ...........
     
    Дразнилочка нравится это.
  49. Себержак

    Себержак Заблокирован

    Ответ: А мужчины притворяются?

    Если у тебя стоит, какое же это притворство? Вот у женщины очень трудно определить симуляцию. Но можно, если захочешь.
     
    Дразнилочка нравится это.
  50. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: А мужчины притворяются?

    Перечитал ещё раз первое сообщение.
    У меня может стоять от возбуждения, но вот то что я получу удовольствие от секса - далеко не факт. Тогда-то иприходиться постанывать, подёргаться в конвульсиях, закатить глза дабы не обидеть девочку и поскорее всё закончить.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей