Гулять или не гулять?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем K_T_U, 28 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. K_T_U

    K_T_U Странник

    извиняйте за странный вопрос, пора бы уже свою башку на плечах иметь, но я сам ума не приложу чего делать. меня только что бросила девушка. сказала что она меня разлюбила и тд и тп.

    держался я ради неё долго, так как до того как мы с ней были разлучены- целых 7 месяцев. девушки сами предлагали мне на днюхах-вечеринках-шашлыках-купаниях, я крепился и дико потом в одиночестве мастурбировал. испытание я прошел на отлично, но...

    теперь, когда её со мной нет, когда она ушла, не обернувшись и не сказавши ничего- имею ли я право теперь хорошенько погулять?

    дело в том, что мне вчера ночью звонили мои девчата (они каким-то образом разузнали, что мы теперь не водимся)- позвонила сначала одна, потом вторая и третья, с которыми за год до встречи с ненаглядной, я крутил подобие люб0ви. справлялись, как у меня дела, как здоровье и как успехи в работе. хотят посмотреть на картины и тд.

    они знают, что я её (бывшую подругу) люблю, и дико на неё зол, но одна пригласила покушать в особом месте (там кушать страшно люблю), вторая в кино сходить (знает, что я кино очень люблю), а третья подуть травки и попить рому... ну сами понимаете...

    внимание вопрос:
    гулять или не гулять? мне 29 лет, я уже знаю что любови на всю жизнь не бывает, а если бывает то не в здешних краях... но все же... что то меня держит..? погулять, выкинуть эту суку-любовь из головы нах или..?

    держался держался, а как обьект вожделения срать на меня хотела- БАЦ и как будто закодировали...
    аргументы в пользу любви или в пользу сюкьсэ приведите, пожалуйста
     
  2. sturmgeist

    sturmgeist Странник

    Ответ: мужики, посоветуйте как быть?

    если честно то не вижу проблемы....она ушла,ну и скатертью дорога,если не получилось значит не твое,отдыхай радуйся жизни!
     
  3. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: мужики, посоветуйте как быть?

    sturmgeist, внимательнее посмотри, когда свое первое и единственное сообщение написал K_T_U, ...думаешь оно ему надо еще??
     
    Пугало нравится это.
  4. sturmgeist

    sturmgeist Странник

    Ответ: мужики, посоветуйте как быть?

    кто знает)))может он уже другую нашел и наступил на теже грабли:smile: или у кого то похожая ситуация,чем черт не шутит,ни один вопрос не должен остатся без ответа Benedetta ))
     
  5. Кот Матроскин

    Кот Матроскин Новичок

    Ответ: мужики, посоветуйте как быть?

    Да гуляй пока молодой !!! Но если любит и вернётся то будешь и ты бедный и твои девчонки!Но если честно я это не верю
     
  6. Игоряныч

    Игоряныч Странник

    Ответ: мужики, посоветуйте как быть?

    не задавай глупых вопросов,ГУЛЯЙ,наслаждайся жизнью,бери от неё всё.
    вот когда окольцован будешь,вот этого ни чего не будет.
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: мужики, посоветуйте как быть?

    Парень, теме скоро год, думаю, уже в советах автор не нуждается.
     
  8. Syana

    Syana Странник

    Re: мужики, посоветуйте как быть?

    гуляй и трахай все что "движеться"
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: мужики, посоветуйте как быть?

    Мать твою этак... Еще одна... Дамочка, теме ГОД, ГОООООД .
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей