Измена, которой небыло

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Владимир Владимирович, 5 июн 2008.

  1. Привет всем! прежде всего хочу чтобы ответили женщины . ситуация такова : Живу с любимой девушкой больше года , безумно её люблю, в отношениях (ТТТ) слава Богу всё устраивает . но есть одна проблемка , которая всё похабит - она постоянно грузится что я ей изменяю , что я уйду от ней , что я не люблю и всё в этом духе .:naezd: . разговариваешь когда , говорит что да , всё знаю что это просто безобоснованные фантазии . Это жестко разрушает гармонию . что это ваще , ревность или чтото другое ?? Самое непонятное для меня это то что я её безумно люблю , она об этом знает и видит , что мне никто не нужен кроме неё вобще и поводов и даже намёков никаких нет . какими клещами и пасатижами вытащить этих тараканов из её головы ? хочу чтобы была полная гармония без подобных дурацких фантазий !!!:zip::wallbash:
     
  2. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Выдумщица !

    Владимир Владимирович,
    Может ей просто нравиться,чтоб бы ее постоянно разубеждали.
    Наверняка ей просто не хватает вербального контакта:охота,чтоб вы свою любовь подтверждали ежедневно и на словах.
    А может все хуже:просто у нее в голове сидит такая вот заноза и бесполезно доказывать отсутствие измен.(разве что везде ходить с ней за ручку)
     
  3. Ответ: Выдумщица !

    гемма,
    скорее заноза. даже не заноза а горсть мерзких тараканов . какой мелок для их выведения использовать ?
     
  4. Кирас

    Кирас Странник

    Ответ: Выдумщица !

    Может, у нее с самооценкой что-то не в порядке?
     
  5. Ответ: Выдумщица !

    блин, со всем у неё в порядке. в том то и дело. ерунда какая то . самое смешное что сама понимает что это ерунда и старается не думать об этом но тем неменее думает выдумывает и грузится !
     
  6. Кирас

    Кирас Странник

    Ответ: Выдумщица !

    У вас гражданский брак?
     
  7. Ответ: Выдумщица !

    да. хотим пожениться в ближайшем будущем
     
  8. Jlekapb

    Jlekapb Новичок

    Ответ: Выдумщица !

    Владимир Владимирович,я всё же думаю что здесь с самооценкой плоховато.пожалуй нужно просто чаще говорить о своих чувствах.знать то она всё знает,но всёж..
     
  9. fance

    fance Странник

    Ответ: Выдумщица !

    Если она у вас не истеричка (наверняка нет), то значит какой-то повод для таких мыслей у нее есть.
    Что-то вы явно делаете, в ее понимании, не так.
    Попробуйте выяснить откуда у нее такие мысли появились?
     
  10. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Выдумщица !

    Попробуй говорить противоположное и почаще.
     
  11. Nusya

    Nusya Странник

    Ответ: Выдумщица !

    Это в ней ее комплексы говорят. У меня тоже есть такая проблема. От ревности башню сносит! Поверьте – Ваша дама страдает не меньше Вас от своих тараканов. Попробуйте утро начинать с поцелуя, среди дня прислать СМС… типа… скучаю и думаю только о тебе, говорите почаще, как Вам повезло, что она рядом с Вами… И она Вам поверит!
     
  12. Ответ: Выдумщица !

    Может ей просто нужно, почаще говорить, что она самая самая?
     
  13. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Выдумщица !

    Скорее всего. =)
    Владимир Владимирович, Когда женщина, потупив глазки, говорит, что ты её не любишь, она на самом деле так не считает, она просто хочет внимания, пылких слов и доказательств любви. =) Это такая игра. А ты придумай, как эту игру разнообразить, в том числе и в сексе использовать. ;)
     
  14. Ответ: Выдумщица !

    Иногда бывает наоборот. Даже когда знаешь, что любит бывают моменты в жизни, когда ты перестаешь верить этому. Ты спрашиваешь постоянно, ревнуешь, бесишься...потом проходит... У меня есть подруга, у нее таое случается перидами...
     
  15. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Ответ: Выдумщица !

    Такая Вот Стерва,
    Ага... А потом мучаешься в ревнивых догадках. По себе сужу)))
     
  16. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Выдумщица !

    Это уже не ревность, а склад характера.
    Выбивать это как раз-таки бесполезно, лучше подойти издалека - показать ей, как она выглядит со стороны, ненавязчиво намекать на то, что ревность в ваших отношениях неуместна.
     
  17. lopushok

    lopushok Странник

    муж старше меня на 23 года, иногда ревновал, но "спокойно", то есть просто звонил, спрашивал где я и т.д. Я родила двоих детей с разницей в год, и конечно, сильно поправилась. Когда маленькому исполнился год, я начала возвращаться к жизни: ухаживать за собой, худеть. Раз в неделю в салон- обязательно!
    И когда я сбросила половину лишнего веса, примерно в сентябре, он стал меня ревновать, причём уже всерьез.
    Проверяет все мои контакты, смски, если я говорю, что у мамы, он звонит ей на домашний, проверяет. В салон красоты если надолго поеду- каждые полчаса звонки администратору с проверками. вечером домой приеду- обнюхивает.кошмар!!!!!!!!!!!
    я понимаю, что это просто от того, что я стала красивой. Или я себя в этом уговариваю?..
    Даже до слез доводил. Не верит вообще. А я даже намека не подавала так думать. И точно знаю, что он мне никогда не изменял.
    Наверное, ему тяжело. Молодая, красивая жена.

    Но я-то страдаю от его недоверия и не вижу выхода из замкнутого круга!
     
    #17 lopushok, 14 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2009
  18. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    У мужа классический комплекс. Всегда настораживает, когда чувства типа ревности, проявляются чречмерно и неадекватно. А в постеле его возраст не сказывается?
     
  19. lopushok

    lopushok Странник

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    ничуть не сказывается ни в постели ни в жизни. он молод душой и телом

    иначе я бы с ним не жила!!!!!
     
  20. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    Тогда почему комплексует, непонятно. Вообще-то, ревность может жизнь испортить. А оправдываться бесполезно
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    Старческий маразм ))))
     
  22. olive-drab

    olive-drab Любитель

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    А вы настаиваете, что причина именно в этом?
     
  23. lopushok

    lopushok Странник

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    ну просто я не вижу других причин, была непривлекательная, он мог не беспокоиться. а тут похорошела. и он замечает восхищенные мужские взгляды, например, в ресторане
     
  24. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    lopushok, а Вы с мужем об этом говорили?
     
  25. lopushok

    lopushok Странник

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    оправдываться я и не пытаюсь- не вижу смысла
    даже, наоборот, если человек оправдывается- значит, есть в чем.

    но что же мне делать?! опять стать страшной, чтоб ему было стыдно со мной куда-то ходить?!:kruto:
     
  26. lopushok

    lopushok Странник

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?


    ну разумеется!
     
  27. olive-drab

    olive-drab Любитель

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    Гхм, странно... Мне, например, наоборот нравится, когда на мою супругу обращают внимание таким образом )) Похоже, Шустрая права ))
     
  28. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    И чем он оправдывает свою ревность?
     
  29. lopushok

    lopushok Странник

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    тем, что я молодая и красивая. и больше ничемah)
     
  30. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    A с чего Вы взяли, что взгляды восхищенные?)))
     
    Barbie нравится это.
  31. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    Может так проявляется его забота о Вас... Ну впрочем, если Вам нечего от него скрывать, и Вы честны перед ним, просто не обращайте на это внимание!
     
  32. lopushok

    lopushok Странник

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?


    любопытный вопрос! а Вы не замечаете, как на Вас смотрят окружающие? может, задумчиво, игриво, восхищенно, безразлично?.. а если Вы сидите с любимым в ресторане в превосходном расположении духа, обаятельная, счастливая итд, неужели Вы не заметите, что большинство окружающих людей смотрят на Вас с восхищением, как на невесту?


    для заботы это как минимум странное проявление :xaxa:

    а вот не обращать внимание не получится. если бы я его не любила, было бы проще- до свидания и все! но я вижу, что он сам от этого мучается, и потому меня мучает... запутанно так все..
     
  33. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    А может они думают, что Вы с отцом пришли или с альфонсом, спонсором... Да мало ли )))
     
  34. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    +100%
    На такие пары обычно так и смотрят...))))))))))
     
  35. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    Вообще-то ревность не зависит от возраста. Возраст может усиливать комплекс неполноценности, когда мужчине кажется, что он не конкурентоспособен. Но болезненная ревность - это патология, которая может принимать очень неприятные формы и портить жизнь. Если до рождения детей он был менее ревнив, то есть шанс вернуть ситуацию к прежнему уровню. Плохо, что логика и здравый смысл на таких людей практически не действует, это уже становится психической болезнью. Поэтому даже затрудняюсь что-то советовать
     
  36. lopushok

    lopushok Странник

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    и как же можно вернуть ситуацию к прежнему уровню?
    опять стать девочкой я не смогу, я не про физиологию, а про отношение к жизни.
     
  37. goldman

    goldman Любитель

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    Читаю как рассказ закомплексованного человека о закомплексованном человеке :-) один радуется что стал конкурентным НАКОНЕЦ таки, второй боится, что УЖЕ таковым не станет :-(
     
    Barbie нравится это.
  38. Barbie

    Barbie Красава

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    lopushok,
    станьте его отражением-начните его ревновать, донимать ревностью, что он смотрит на ещё более молодых женщин и т.п. копируйте его же тактику. Я прочитала, что разница 23 года, в какой пропорции? Сколько Вам лет и сколько ему?
     
  39. lopushok

    lopushok Странник

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    мне 20, ему 43. неужели с другой пропорцией он стал бы ревновать?


    простите, Вы психолог?
     
  40. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    lopushok, Вы что, в 17 лет забеременели...?????
    О чем думал раньше Ваш мужинёк???? Что так и будет всю жизнь 30-летним???? А Вы себе задавали вопрос, что Вы будет делать в свои 30 со стариком 53 летним...(((
    Так что у Вас только цветочки начинаются, дальше ещё хуже будет!
     
  41. goldman

    goldman Любитель

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    По образованию нет, а высказываться можно только психологам или укололо?
     
  42. lopushok

    lopushok Странник

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?


    сомневаюсь, что в 53 мужчина перестанет быть мужчиной. монго примеров тому есть, и среди моих знакомых- в том числе.
     
  43. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    lopushok,
    а Вы замуж, случайно, не по залёту вышли????
     
  44. lopushok

    lopushok Странник

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?


    Ваше образование меня мало интересует, если честно.
    укололо? нет. просто ооочень удивило, что посторонний человек, с нами не знакомый, так точно увидел ситуацию.
    кстати, и я и муж- оба Девы. может, еще в этом проблема? и комплексы, и самоедство Девам не чуждо....


    ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!

    более того, он три месяца просто ждал, пока я соглашусь. типа, проверка на вшивость :xaxa:
     
  45. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    Раз он у Вас такой правильный, почему не захотел ждать Вашего совершеннолетия ???? Совратил несовершеннолетнюю, да еще и ребенка сделал девушке в 17 ???
    Что-то мне кажктся, что вы чего-то не договариваете!!!!!
     
  46. goldman

    goldman Любитель

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    Надеюсь, меня не подкалывают :-) я не особо уловил интонации в мою сторону :-)
    Я, к сожалению, не знаю, что советовать в такой ситуации, я лишь высказал то, как мне видится ваша ситуация. Темная сторона силы помогает видеть мне на расстоянии... шучу конечно :-):-):-)
    Плохо, что взрослый, зрелый мужчина ведет себя так с достаточно юной, во многом неопытной, многого не пережившей девушкой. :-(
     
  47. lopushok

    lopushok Странник

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?


    интонации в Вашу сторону? не расслышали? удивленная улыбка.
    потому что очень редко встречаются люди, способные чувствовать на расстоянии


    не в 17, а в 18. какое это имеет значение?
    а детей я хотела еще с 16, потому и искала мужчину не только ля секса, а чтоб семью создать, малышей вырастить.
     
  48. goldman

    goldman Любитель

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    На мой взгляд, нужно мужу донести или напомнить, если он забыл это, что он Глава семьи, защитник и опора, столп уверенности и спокойствия в семье, от которого заряжаются все остальные, а не параноик и морщинистый импотент :-(
    Я против браков, подобных вашему, потому как практика моя показывает, что девочка должна пожить, погулять, посмотреть, повидать, попробовать до того, как выходить замуж за мужчину НА СТОЛЬКО старше ее. С ровесником все иначе. Этим мыслям моим я вижу подтверждение в ваших словах про внимание других мужчин к вам и как вам это нравится, допускаю для себя, что не догуляла, не насытилась вниманием и продолжениями с Разными мужчинами.
     
  49. lopushok

    lopushok Странник

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    вы правы. попробую донести. спасибо, совет дельный.

    я и догуляла, и насытилась. просто любой женщине всегда будет льстить внимание окружающих.
    а сколько Вам лет?
     
  50. goldman

    goldman Любитель

    re: Подозрение в измене.Как доказать свою невиновность?

    Я где-то между вами и вашим мужем, но я очень много думаю, общаюсь и провожу времени в одиночестве питаясь от темной стороны силы :-) :-) :-)
    шутки мои от хорошего настроения и просмотра недавнего звездных войн, если ни к месту, без обид :-)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей