Самые яркие фантазии, которые воплотились в жизни?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Iren89, 6 июн 2008.

1. alexti

alexti Эксперт

Тоже было, коллега на работе, подруга юности, потом девушку одну, родители дружили давно.(Уломал)
    Была коллега на работе, поцелуй и потом девушка, общался с ее родственниками, тоже поцелуй максимум.
    Да и соседки, учителя и знакомые, но так и остались фантазией.

2. Kent7906

Kent7906 Странник

Соберись тряпка...всё получится

Clyde Barrow нравится это.
  3. Minsk

Minsk Странник

Чтобы произошла ситуация, что мы с девушкой стоим на коленях и перед нами два члена, сосем без рук, кто проигрывает, того в анал по очереди эти два члена) думаю будет сосать не отставая от меНя)

uww нравится это.
  4. Mann

Mann Специалист

Как вообще от минета не возможно кончить? я от минета кончаю быстрее чем от секса!))

Closer и Лариса22 нравится это.
  5. Yaroslav2

Yaroslav2 Странник

Я физичку натянул:-)

6. Equitem

Equitem Странник

Секс с кобылой. Воплотилась через лет 15 после первого мечтания. Теперь это явь. Некоторое время назад даже и помыслить не мог, что это станет возможным для меня.

uww нравится это.
  7. АбрВалг

АбрВалг Странник

Физичка кобыла или кобыла физичка?)) В руках все фантазии воплощаются!)) Поздры школьнxa)ики!))

8. Equitem

Equitem Странник

Понимаю. Обычному человеку трудно это принять.

#208 Equitem, 23 июл 2017
    Последнее редактирование: 23 июл 2017
  9. Алекс П

Алекс П Странник

а про изврат можно?
    тогда я скажу про самую яркую.
    ЗД. давно была такая фантазия. никогда даже не думал, что это можно в реале. читал, смотрел, завидовал, но и не надеялся даже.
    подруга помогла осуществить. не "с головы до ног", но в легкой форме мы это с ней делаем иногда. мне вполне достаточно )))
    другие фантазии мягче. эта самая яркая.

10. alexti

alexti Эксперт

Физически? ;)

У кого как, если у меня не стоит, то как-то еще можно, а вот если сильно завелся, то просто крепче становится и где-то чувствительность
    слабее.

11. Вчера приняла золотой дождик

Поделиться этой страницей