Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Ваш секс — это ритуал или экспромпт?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Ich..., 17 июн 2008.

1. Ich...

Ich... Странник

Придерживаетесь ли вы определенного шаблона или для вас главное достижение цели?

2. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

Не совсем поняла вопрос...:upset:
    Всмысле ритуал? Пришли, поцеловались, сняли часть одежды, поцеловались, он поласкал, я поласкала, разделись, поза №1, №2, №3, кончили? Нет, адназначна!!!
    Все как пойдет...
    А цель - доставить удовольствие друг-другу, ну, и самому получить:love:
    Тогда да:достижение цели - главное)))))))

3. Nemowot

Nemowot Странник

Конечно придерживаюсь,у меня например шаблон такой,что для занятий сексом необходима женщина:)

4. Ich...

Ich... Странник

Все правильно поняли :) Это я и имел ввиду.
    Т.е. надо мне кончить, поставил ее поудобнее и сделал свое дело. Хочу чтобы она кончила, или целый час сексом заниматься - этой цели и добиваюсь, отбрасывая все лишнее.
    Или с другой стороны, поцелуи, оральные ласки, стоны, десяток поз, ее оргазм, другой, третий, мой оргазм... все обязательно должно присутствовать. Что-то пропустил, уже чего-то не хватат...

5. Хитрюга

Хитрюга Странник

Был у меня любовник... Так у него точно ритуал. Словно по инструкции все делал. Позы 2 сменяются в определенном ритме и порядке. Вседействия До введения и после его эякуляции полностью просчитываемы....
    поминутно причем..... Даже слова, что будет говорить.....

6. MOLOKO

MOLOKO Chaos Temptation

Неужели сначала перед зеркалом репетировал?)))))

7. Хитрюга

Хитрюга Странник

Перед зеркалом-не перед зеркалом.... Может путем длительных тренировок выработал кратчайший путь... Но шаг влево-шаг вправо считался провокацией))))

8. Мар

Мар I'm Happy)))

Секс должен быть спонтанным, его не нужно прогадывать, просчитывать каждый шаг и каждое движение. Настоящий секс должен быть не контролируемым, не запрограммированным, только тогда можно получить истинное удовольствие.
    Нужно стараться никогда не придерживаться ни в чем никакого шаблона (я не говорю например про то, как каждое утро начинается: умыться, почистить зубы, позавтракать, привести себя в порядок и т.д.), потому что шаблоны в жизнь добавляют какой-то кислый привкус, который со временем перерастает в горечь. Достижение цели в сексе? Едиственная цель - это удовольствие, подарить удовольствие своей половинке и себе. А вообще цель должна быть не в сексе, а в жизни, без нее никуда!

9. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

А мне по, кончу я или нет, главное, чтоб ему хорошо было, оргазм для меня не принципиально.

10. Sweety girl

Sweety girl el praliné

мда, интересное у тебя отношение сексу...
    Кстати, девушки если вы не в курсе, то секс без оргазма оченЬ вреден для женщины...

11. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

девушка, я вкурсе. Но был период, когда больше полугода его не было и ничего, не расстраивалась. Мне сам процесс нравится )))

12. Sweety girl

Sweety girl el praliné

Шустрая
    если что , то я обращаласЬ ко всем девушкам, когда писала про вредностЬ неполучения оргазма;)

13. Gekata

Gekata Странник

не знаю-ритуал или нет,но для меня секс не просто "всунул-высунул",а ещё и с сопровождением "чего-то такого возвышенного".

Загрузка...

Поделиться этой страницей