Испытываете ли вы стеснение?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Попробуй..., 18 июн 2008.

  1. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Мне интересно, испытывает ли кто-нибудь хотя бы иногда стеснение
    перед партнером, находясь в постеле (занимаясь сексом)?
     
  2. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Стеснение

    Не испытываю.
    Не сказать что я сосем разкомплексованный мужчина, но тем не менее я себя дорогого-любимого не стесняюсь.
     
  3. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Стеснение

    Есть такая фишка, со своей 2 с половиной года сплю, до сих пор стесняюсь когда сам кончаю =))) прячусь куда нить, лицом))) ну или позы бывают где она просто меня не видит)
     
  4. }{err

    }{err Странник

    Ответ: Стеснение

    А чего стесняться то? ПО абаюдному согласию, люди взрослые.
     
  5. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Стеснение

    В общем-то нет, чего стеснятся? Уже друг-друга так рассмотрели...
    Хотя вот если, допустим, воды дня три не было да еще на работе замоталась, ноги не побрилаah) немного стесняюсьah)
    Но меня уже любимый по этому поводу разубедил. Говорит, пофиг ему, он не присматривается:xaxa:
     
  6. Кирас

    Кирас Странник

    Ответ: Стеснение

    Я раньше стеснялась, а потом отучили...
     
  7. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Стеснение

    Я стесняюсь , немного конечно, но это доставляет проблеммы
    В те считанные разы , когда удается преодолеть стеснение случаются незабываемые моменты:love:
    Стесняюсь , когда он утром вспоминает вслух то, что было накануне вечером ( а если не вспоминает сразу подозрения....)
     
  8. Кирас

    Кирас Странник

    Ответ: Стеснение

    Идеальная, а чего именно вы стесняетесь?
     
  9. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Стеснение

    стесняюсь, когда он смотрит мне пристально в лица, что б уловить как))) мне. когда кончаю
     
  10. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Стеснение

    (с любопытством) и как ))) Вам, когда кончаете? :xaxa: :xaxa:
    Стесняться не надо, надо радоваться... :rolleyes: :xaxa:

    В мужском что ли разделе тема была :"женщина в момент оргазма". :rolleyes:
     
  11. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Стеснение

    А Вы пробовали секситься с завязанными платком глазами?:rolleyes:
     
  12. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Стеснение

    Кстати да. (бодро) Ну, а там и до BDSM недалеко! :rolleyes: И никакого те стеснения... :xaxa:



    Идеальная
    Очень мило и трогательно... может, попробуете свет СОВСЕМ потушить? :rolleyes: На ощупь друг друга искать в темноте... ah) И стесняться не будете, и некий дополнительный цимус, ИМХО... :xaxa:
     
  13. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Стеснение

    Пугало
    Вот именно так расслабляюсь лучше всего))))
     
  14. Пугало

    Пугало Эксперт

    Ответ: Стеснение

    О! Я был прав! :kruto: Продолжайте в том же духе! Попробуйте прятаться друг от друга в темной комнате ah). Либо радар отрастет, как у летучих мышей :batman:, либо постепенно перейдете на приглушеееееенннннный свет... ah) ah) :kiss:

    Эхем... ah), не сочтите за бестактность... а в чем причина такой любви к темноте? Целлюлит? :upset:
     
  15. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Ответ: Стеснение

    Я не имею ввиду стеснение как таковое...
    А просто например...впервые у вас секс с человеком....ниужели не бывает заминочек...так сразу раздеваимси и чувствуем себя в своей тарелке???
     
  16. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Ответ: Стеснение

    Если впервые секс с человеком, то конечно присутствует стеснение, потому что человека этого впервые видишь обнаженным, пока не знаешь, как он себя ведет в постели, в той или иной ситуации. Не знаешь, что нравится, а что нет и многое другое.
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Стеснение

    Было стеснение по поводу фигуры после родов. Требовала выключать свет. Если не выключал - чувствовала себя безобразной, некомфортно и не испытывала от секса ни-че-го .
     
  18. Малютка

    Малютка Активист

    Перед сексом всегда испытываю стеснение! (Это мой комплекс)ah)
    А после секса стеснение исчезает...
     
    Александр79 нравится это.
  19. klubneka

    klubneka Странник

    Всякие случаи в жизни бывали. Бывало и стеснялся.
     
  20. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Когда-то давно стеснялся, а потом забил на это дело. Не Апполон, согласен, но от стеснения не улучшусь же, так что какой смысл в стеснениях? :smile:

    Супер! :kruto:
     
  21. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    стесняюсь, ишо как ah) но тока вначале, потом расхулиганиваюсь :lol:
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Лет этак 26 назад, в 1986-м от Рождества Христова, немного неловко себя чувствовал в первый разик, несерьёзный такой, а потом не припомню что-то. Хотя...в марте с.г. было малость наверно, чёрная грива, 22 года, стройненькая такая, ну ничего, всё получилось классненько. :kruto:
     
  23. ugrymyi

    ugrymyi Заблокирован

    Привёл я одну девушку в сауну, ну говорю - "раздеваемся париться", она говорит - "что до гола раздеваемя", ну а, как же говорю в бане всё таки. Потом она вслух несколько раз произнесла - "ну в мы в бане, ну да в мы в бане" и разделась до гола, а дальше в процессе парения и последующего секса ни какого стеснения уже не было.
     
  24. bolat

    bolat Красава

    Мой опыт говорит о том, что многое зависит от мужчины. Например, я, уверенно раздевался так, как будто был с ней рядом всегда. Женщина увидев, что я голый и не стесняюсь, раздевалась сама, так как рядом со мной выглядела бы нелепо в одежде... Я раздетый, она - нет!) Кстати, вопреки стереотипам из кинофильмов, женщины любят раздеваться сами, они не в восторге, когда их раздевают... Видимо, боятся за целостность нижнего белья... В порыве страсти мужчины делают сильные резкие движения, нижнее женское белье не рассчитано на это..
    Было только один раз, когда женщина сама первая сняла с себя плавки, словами "ну ладно, на, начинай же!"... Пришлось мне в темпе "начинать"...
    Было смешно и занятно в общении с медиком... Перед началом сексуальной близости с ней, она меня всю осмотрела профессиональным взглядом со всех сторон, с головы до ног, как на медосмотре... Знамо дело, медик есть медик)... Строго спросила, были ли связи с другими женщинами?.. Хотя не была моей женой).... В ответ я тоже выдал оригинальное:
    - Нет... А инкубационный период вензаболеваний сколько составляет?
    - 3 месяца, ответила она, рассмеявшись тому, что я себя непроизвольно выдал...
    - Тогда я здоровый, ответил я... Стоя голый перед ней, как на медосмотре.)))
     
    #24 bolat, 14 июл 2012
    Последнее редактирование: 14 июл 2012
  25. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    #25 Михай, 15 июл 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  26. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Ну наверное если идешь на первое свидание которое по идее должно закончиться сексом легкое стеснение есть когда возникает первая необходимость взглянуть на своего обнаженного партнера...))))) Но если на этом не зацикливаться то оно быстро проходит.. Стесняться себя как то не приходилось, я всегда во все оружии...
     
  27. Pianist

    Pianist Любитель

    Раньше был глупым и стеснительным. После 30-ти, как и у большинства мужчин "появился мозг" и сейчас не стесняюсь вообще!
     
  28. Щукарь

    Щукарь Странник

    Далеко ходить за примером не надо. Жену не очень стесняюсь, а вот с женщиной которая понравилась......
     
  29. justuser

    justuser Странник

    У меня жена стесняется)
    Не может комфортно себя чувствовать при свете.
    Хотя я неустанно повторяю, что обожаю ее фигуру)
    Да, и голая тоже стесьняется ходить.
    Думаю, мож сексуальное белье какое прикупить для жены, что б побороть стесьнение...
     

Поделиться этой страницей