Нелепая история с доминированием

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Luna27, 27 июн 2008.

  1. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Прожив некоторое время с мужем, секс в классическом виде естественно стал приедаться. Мы стали понемногу вносить разнообразие, потом помногу:love: Стали говорить друг другу о своих фантазиях, тайных желаниях. У мужа всегда была и есть одна единственная фантазия - подчиниться мне как Домине. Сначала я себя не очень уверенно чувствовала в этой роли, но мужу хватало моего облачения в одежду Госпожи и нескольких фраз типа "На колени..." Со временем я вошла в роль, кураж, начала получать истинное удовольствие от доминирования, но чем реальней и естественней я играла роль Домины, тем смешней становилось мужу:xaxa: Говорит, что не успел войти в роль, вот и смешно. Сами понимаете, после такого ничего и не хочется дальше делать. ОДним словом, больше ему это не надо. А я то уже вся в образе, я этим прониклась, прочувствовала, мне это нравится и просто секс уже не доставляет истинного удовольствия. Караул! Муж открыл / взрастил такой потециал во мне и забил на это дело.
    ПОЧЕМУ ему стало смешно от наших игр????
     
    scorpio47, boomhaam, виит и 2 другим нравится это.
  2. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Нелепая история с доминированием

    Видимо слишком комично различие между Вами-Доминантой и Вами-в-обычной-жизни.

    Как совет:
    1. Попробуйте и в жизни быть Госпожой. По-тихоньку, по-тихоньку возьмите власть в свои руки.
    2. в первых своих опытах Вы притворялись тем, кем не были. Пусть теперь притворяется он тем, кем он быть перестал.
     
  3. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Нелепая история с доминированием

    Вот именно потому что для Вас секс стал приедаться. В ваших отношениях ничего кроме сексуальных утех не присутсвтует
     
  4. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Ответ: Нелепая история с доминированием

    откуда такие грозные выводы об отношениях в моей семье? Если я не стала здесь расписывать все грани нашей жизни, То это отнюдь не лишает их разности.
     
    Natalie нравится это.
  5. Grotes

    Grotes Странник

    Ответ: Нелепая история с доминированием

    Может это защитная реакция, вдруг ты возьмешь верх во всем
     
  6. ginger

    ginger Заблокирован

    Ответ: Нелепая история с доминированием

    Согласен с GROTESом - муж подсознательно хочет не допустить вашего главенства в обычной жизни - так как у женщин есть такая привычка путать одно с другим - и видя, что вы увлеклись, стал пытаться остановить этот процесс - самым естественным путем - демонстрацией потери интереса к нему и даже высмеивания. На 100% уверен - на самом деле интереса он не потерял - я вообще не знаю таких людей, кто, вкусив Тему, вдруг стал бы к ней равнодушен.
    Просто взвесив, что важнее, главенство в семье или разовое удовольствие, он вполне разумно выбрал первое.
     
  7. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Нелепая история с доминированием

    Точно.
    Не следуйте моему совету выше. Был неправ. :wallbash:
     
  8. я развратница

    я развратница Странник

    Ответ: Нелепая история с доминированием

    а я знаю почему он не захотел
    изначально он представлял все по другому
    а когда он понял что к чему, ему и не понравилось

    одно дело фантазии....другое реальность
     
    наглый пИнгвин нравится это.
  9. шершен

    шершен Новичок

    Ответ: Нелепая история с доминированием

    Если мужчине всё это нравилось,-:love:он обязательно захочет повторить снова,моет не стоит торопить события?:upset:
     
  10. Ник-подрывник

    Ник-подрывник Странник

    Ответ: Нелепая история с доминированием

    Конечно захочет! Вариант: свяжите и сделайте что-нибудь через его "нехочу". Плеткой, фейсситтинг по жесткой схеме, может даже ЗД. Чтоб смешно не было. Luna, я думаю он от вас и ждет полностью вашей инициативы, хочет оказаться в вашей власти. СКАРФИНГ еще штука хорошая, но это если уж совсем напугать захотите ;)
    я своей девушке тоже что-то подобное предложил, только без элемента унижения...теперь она говорит, как ей нравится иногда меня помучать - воск покапать или плеткой во время куни пошлепать... Последняя фраза из пдобных: "А мне понравилось тебя душить шарфиком, делаю, что хочу, а ты не моешь сопротивляться..." :smile:
     
  11. Далида

    Далида Странник

    Ответ: Нелепая история с доминированием

    Свяжи его спящего, и изнасилуй! Чего тут думать... Все же так просто.
     
  12. Ник-подрывник

    Ник-подрывник Странник

    Ответ: Нелепая история с доминированием

    Вот-вот, тож вариант! Если он нормальный человек, должно поравиться :smile:
     
  13. Вантала

    Вантала Странник

    Ответ: Нелепая история с доминированием

    Имхо зря вы во все это ввязались, потому что из Темы обратной дороги нет. Но уж раз вы почувствовали это в себе... Вариант один - берите его под ручку и ведите на реальную встречу. Человек должен понять что ОН НЕ ОДИН ТАКОЙ.
     
  14. vovan777

    vovan777 Странник

    не секу в теме потому что не пробовал, но согласен с мнением о том что мужу наверное просто не понравилось
     
  15. ПАРАМОН

    ПАРАМОН Новичок

    Luna27,
    сделай так чтоб ему небыло смешно, тыж умница.
     
  16. Oral-b16

    Oral-b16 Странник

    Re: Ответ: Нелепая история с доминированием

    Думаю, опасный совет. Плетка, фейсситинг (я, правда плохо представляю, что это такое:upset:) и тем более ЗД (когда муж будет на диване или паласе вряд ли ЗД будет уместен: придется ведь стирать и не факт ещё что стирать будет муж!) - всё это требует либо подчинения мужа, либо его связанное состояние. Но подчиняться муж, как я понял, как раз и не хочет, по крайней мере пока. А если он будет спящим связанным, как тут некоторые предлагают, то неизвестно, чем это всё обернётся потом. Может ведь случиться и так, что Luna с мужем поменяются местами (у него ведь тоже может проснуться страсть к доминированию), тем более что у мужа и сил больше!:xaxa: Кстати, и не факт что он ЭТОГО действительно ХОЧЕТ! Согласен с Я Развратница: может он просто хотел попробовать. Далеко не каждое наше желание что-то попробовать говорит о том, что мы всегда об этом мечтали и теперь не представляем себе жизни без этого!!! Поэтому, если Luna не хочет потерять мужа, то пусть будет крайне осторожна с ЭТИМ. Может лучше найти кого-то на стороне?!

    :xaxa:Если он НОРМАЛЬНЫЙ человек, то понравится как раз ему не должно! В обществе такие игры считаются именно отклонением от нормы, а не нормой.
     
  17. nika845

    nika845 Красава

    Re: Ответ: Нелепая история с доминированием

    Вот, еще один моралист появился. Мне, вот интересно, что моралисты, желающие жить по "нормам" общества ищут в теме "Женское доминирование"? Ведь не случайно же ты сюда забрел, наверное? Или следишь в этом сайте за нравственностью?
     
    Девушка с изюминкой и bar нравится это.
  18. turinez73

    turinez73 Новичок

    Re: Ответ: Нелепая история с доминированием

    :kruto::kruto::kruto:
     
  19. porka

    porka Странник

    Поговорите с ним откровенно,если он этого действительно хочет,то вам и карты в руки,а если нет,то на нет и суда нет.
    Некоторые домины действительно вызывают смех.
     
  20. Luna27

    Luna27 Эксперт

    уже всё выяснили, извините, что не отрапартовалась перед вами :smile:
    Не любая фантазия и секс.желание должны воплощаться в реале. Истина, которую мы попробовали на вкус. Всё банально и просто.
     
  21. porka

    porka Странник

    Чем закончилось?
    Задушили свое желание на корню? без последствий?:smile:
     
  22. Luna27

    Luna27 Эксперт

    ага :smile: Ну а что делать, если кому-то что-то не по вкусу?
     
  23. Ахинея

    Ахинея Странник

    Мать честнАя! Давно так не смеялась. Едва жива... :xaxa:
    Автор, простите великодушно, я не над вами - над собой.
     
    boomhaam нравится это.

Поделиться этой страницей