Интервью с Каес

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем гемма, 10 июл 2008.

  1. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Аааааааааайййй, как клево!!!

    Пасиб, пасиб, пасиб, пасиб...........:wub2:

    А весну не чувствуется, холодно и снежно)))))))))))))))

    А почему сюда редко заходишь?Ты нас разлюбил?
     
  2. Каес

    Каес Красава

    И мне айййййййййййй как клево!!!!
    У нас уже дожди зарядили, снег практически сошёл......, когда не пасмурно...... можно в пиджаке ходить (недолго) ВЕСНА!!! =))))))
    Гммм.... ну как тебе сказать))))) Разлюблять - мне нет причин. Смещение интересов - возможно.
    Мой вампир, ты мне очень-очень дорога, как и Ада, Ноябрь, Виа Ност, Милашка, Твистер, Тина3388, и многих других о которых я не могу говорить - так как это будет выглядеть рекламой другого ресурса. Я очень рад знакомству, общению - которое для меня очень ценно. Ваш позитив - вносит в мою жизнь суперположительные эмоции, новые разнообразие красок и зачастую открывает взгляды на всё окружение в том ракурсе, в котором я еще не видел. Я рад, очень рад, что меня окружают - живые, непосредственно - дружелюбные люди, без малейшего налёта лицемерия и предвзятости. Настоящие друзья, как говорят : те, к кому можно обратится за помощью и советом. Спасибо, что вы есть на свете - удачи вам, и благополучия. Буду рад живому - человеческому!!! общению с вами)))
     
    Кики нравится это.
  3. November

    November Красава

    Каес,
    Спасибо! Ты эта - будешь в Киеве проезжать, брякни мне, чтоли... с удовольствием повидалась бы :smile:)
     
  4. Кики

    Кики Красава

    Каес,
    скучал по мне?))))
     
  5. Каес

    Каес Красава

    Кики,
    А то не знаешь!!! ah))))) Топерь вот буду всегда на связи и преследовать тебя)))) :xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей