Я потерял интерес к сексу

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем uss, 17 авг 2008.

  1. uss

    uss Странник

    Собственно,раньше встречался с девушкой 2 года.Был секс...много,очень много,но так случилось,что расстались.Секса небыло 5 мес.(из которых 3 мес меня жестко ломало...ну хотелось секса,а остальные 2,толи из-за стресса,то ли из-за сильной депрессии...ваще пропал интерес к сексу).Но я этого ваще не замечал,пока не начал с девушкой встречать,ну когда все дошло дело,до секса.....я ее возбудил,смотрю,а у меня ваще не стоит и в голове даж мысле о сексе нету.После этого у мну был диприсняк,а ж напился.Пытались 2 раз...все равно не как.Да еще и раслабиться не мог с ней,когда до секса доходило дело.И из-за этого она рассталась со мной.Как вернуть свою потребность в сексе???Что б ебать все,что движется*утрирует слегка*Помогите!!!!!
    ЗЫ...просто знаю,что ет связано с психикой,ибо эт год был очень нервным.
     
  2. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: психологичесская проблема

    Ну то что твоя девушка ушла, потому что ты не мог с ней заниматься сексом уже говорит о том, что такая тебе не нужна. Так что особо не переживай.

    Проблема действительно психологическая.
    Ты не пытался сходить к врачу по этому поводу?
     
  3. uss

    uss Странник

    Ответ: психологичесская проблема

    нет,не пытался сходить.
    просто об этом узнал недавно и как-то незнаю,блин,что и делать.
    с девушкой,там блин сложная ситуация получилась.Как говориться-"эта уже другая история"
     
  4. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: психологичесская проблема

    uss,
    такая же ситуация. Правда жила в гражд.браке полгода... Секс постоянно.
    И уже как 3 месяца у меня совсем не кого и не особо хочется и тянет - прям фригидность какая-то...
    Но сейчас пока не скем не встречаюсь...
     
  5. uss

    uss Странник

    Ответ: психологичесская проблема

    po_volnam
    хм....вам,девушкам прос че.Хотите ли вы или нет...но вы можете участвовать в пол.акте.В отличие от нас.
    Блин,да ж не подозревал,что эт и со мной может случиться.....
     
  6. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: психологичесская проблема

    uss,
    может стоит заняться спортом)))))
    вы вопще как насявканье начинаете с ласк? может стоит пробовать начинать с петтинга, куни и минета?
     
  7. uss

    uss Странник

    Ответ: психологичесская проблема

    с полсед. девушкой мало было ласк.Просто она не очень любит их,вроде.А я на оборот...
     
  8. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: психологичесская проблема

    uss,
    как это не любит... может ты просто что т не так делал, ты спрашивал, интересовался почему она отказывается от твоих ласк??
    с другой девочкой ни как попробовать
     
  9. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ответ: психологичесская проблема

    А девушке не приходило в голову помочь тебе его поставить?! Я не понимаю такого подхода к партнёру. Или она думает, что всё должно по щелчку пальцев и всегда когда только щёлкнет вставать? Можно же и орально побаловать, руками или ещё как-нибудь... Детский сад блин(с её стороны) типа не встало иди нах и ты мне не нужен. Извини, если жёстко, но надоело уже подобное выслушивать от знакомых и читать такое. Моё мнение полностью сходится с LavYaAll(:friends:) - девочке просто хотелось секса(хотя не понимаю чего вобще хотела). Были бы чувства, то уж точно приложила бы максимум усилий, чтобы всё было ОК и не допустила бы депрессии у тебя. :imho: И вообще - не парься. Чем больше грызёшь себя, тем хуже. Будет нормальная девушка(умная, адекватная и заинтересованная в отношениях) - будёт всё нормально. :kruto:
     
  10. uss

    uss Странник

    Ответ: психологичесская проблема

    po_volnam
    хмм....над попробывать с другой)смори и пройдет)
    ~CzecH~
    вах......хорошо написано,да походу...ток и секс был ей нужин.
    согласин с тобой.
    Но проблема в другом!
    Как вернуть желание к сексу!
     
  11. BeMine

    BeMine Специалист

    Ответ: психологичесская проблема

    У меня друг не хотел целый год после расставания с девушкой,которая была у него первая.....А потом понял,что есть и другие "киски".Щас живёт счастливо ( большая любовь ) и в ус не дует.....так что дай времени пройти....
     
  12. uss

    uss Странник

    Ответ: психологичесская проблема

    ну эт у друга,а хотя кудаж оно дениться,пройдеттт))))
     
  13. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: психологичесская проблема

    После стрессов бывает все... Девушка ушла-молода и неопытна, к тому же чувств вероятно никаких вообще не было.Тебе бы в любиться,да еще и взаино.. и желание само собой появится.А вообще сходи к сексопатологу,психологу,урологу и невропатологу...
     
  14. Sweet lady

    Sweet lady Странник

    Ответ: психологичесская проблема

    А может попробовать следующий метод..нет, не "кидаться" при виде женского тела и пытаться удовлетворить себя и её, а как раз наоборот....усилить желание обладать ею при помощи всё того же воздержания (хотя я понимаю,что это очень,ну просто очень не легко). Вот начал ты встречаться, всё здорово,наслаждайся периодом романтики, затем постепенно "вводишь" тему секса в ваши отношения, т.е. можно обсуждать (чего бы тебе и ей хотелось), можно какое то время заниматься исключительно петтингом, просто поласкать друг друга (советую запастись красками и мягкими кистями, порисовать друг на друге...очень заводит) ...говоря короче, попытайтесь доставить удовольствие друг другу без проникновения...и вероятнее всего, в один прекрасный момент ты поймёшь и увидишь,что ты готов к обычному половому акту. У моего МЧ тоже были некие проблемы, мы так излечились....говорю мы,потому что меня это волновало не меньше чем его.
     
  15. uss

    uss Странник

    Ответ: психологичесская проблема

    хм...над попробывать будит)))
     
  16. LavYaAll

    LavYaAll Специалист

    Ответ: психологичесская проблема

    Мне в последней тоже это не нравилось. Она слишком быстро разогревалась. Но мне ведь хотелось продлить прелюдии. А она ни в какую. :zip:
     
  17. not

    not Странник

    Ответ: психологичесская проблема

    Но, если как говоришь у тебя все так серьёзно и устойчиво (что наврядли)))) но все же...Разумеется тебе много можно чего присоветовать по решению проблемы.
    Но, есть одно обстоятельство, такие вопросы наиболее быстро решаются под непосредственным контролем специалиста психолога, так что излагать помощь извини не стану, ибо смысла нет. Скажу лишь одно, если прошло много времени, то как можно скорее постарайся определить причину проблемы, именно и конкретно обстоятельство, а не повод, в противном случае может развиться устойчивое невосприятие/неправильное восприятие секса как такого, лечится то конеш лечится, но оно те надо? так что го и с песней, а главное с оптимизмом, депресняк выкинь это чушь
     
  18. uss

    uss Странник

    Ответ: психологичесская проблема

    вот подумываю..все таки к спец. сходить,все таки лучше к знаюшим людям сходить.
    Ток,толком ненаю к кому.......насчет этой проблемы обратиться
     
  19. Vir

    Vir Активист

    Ответ: психологичесская проблема

    обязательно сходи к врачу, скорее всего тебя отправят на обследования. Учти, что стоимость будет не малой: анализы крови обычные, на сахар, на гормоны, УЗИ, ЭКГ, плюс обследование сосудов.

    Uss, об этом знаю не понаслышке. Испытал на себе. Мой окончательный диагноз: психогенная импотенция. Т.е. основная проблема - в голове. Только меня не взял даже гипноз. Так что мне сказали подождать с полгодика, пока не отойдёт послеразводовый стресс.
    Главное - не унывать. Зато ты понял, что встречаешься с чужой женщиной. Если женщина любит, она будет с тобой даже при импотенции. В конце концов существует оральный секс.
    Если есть вопросы - пиши в личку, отвечу.
     
  20. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: психологичесская проблема

    В первую очередь восстановите режим дня.
    Сбалансированный режим, правильное питание, нормальный сон (ложится не позднее 24-00).
     
  21. uss

    uss Странник

    Ответ: психологичесская проблема

    думаешь поможет?
    может просто над всплеск чувств и эмоций к опред.девушке.
     
  22. November

    November Красава

    Ответ: психологичесская проблема

    uss,
    если у тебя эти вещи взаимосвязаны - то да, искать такую девушку. а с предыдущей тяжело расставались? может, в этом проблема? и ты хочешь не секса, а ту, конкретную, девушку?
     
  23. mugzy

    mugzy Специалист

    Ответ: психологичесская проблема

    uss, а если попробовать уединиться и пофантазировать...? Получится расслабиться? Возможно это действительно депрессия, а с девушкой если именно из-за этого расстались - то и хорошо. Такая девушка только "на переспать" и годится, раз ей плевать что у тебя проблемы.
     
  24. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: психологичесская проблема

    Это всегда помогает. А всплеск эмоций и чувств - это само собой разумеется.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей