Отказывается от того, чтобы я кончил ей в рот

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем puha16, 19 авг 2008.

  1. Нифа

    Нифа Странник

    Просто надо глотать по немногу, чтоб не захлёбываться. А так объясните что полезно для женщины глотать.

    То есть в этот момент вы ей делали куни? А она кончает от куни?
     
    Вежливый нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Прям полезно?)
    И чем же?:dream:
     
    mag6450slk нравится это.
  3. Нифа

    Нифа Странник

    Витамины
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Сперма это процентов эдак 80 — вода. Остальные 20 — микроэлементы, которые могут быть даже полезны. Да только их концентрация настолько мала, что организм ваш их даже не заметит. Если вы, конечно, по 3 литра в день не будете выпивать :dream:
     
    Вежливый нравится это.
  5. Рамис

    Рамис Странник

    Я жене с удовольствием кончаю в ротик, ей вкус и запах не нравится, но нравится сам процесс
     
  6. Valkorol

    Valkorol Странник

    Тебе нужно убедить ее в том, что твоя сперма ей на омоложение, и скажи, чем чаще будешь глотать, тем красивее будешь выглядеть. Но еще есть нюанс, если ты куришь и бухаешь, то твоя сперма будет также на вкус , цвет и запах неприятна, вот моя бывшая всегда глотала мою сперму, так как ей дико нравился ее вкус и запах, именно поэтому порой она даже скандалы заводила, что у меня мало спермы в яйках, но мы так часто трахались, что времени накопиться просто не было) поэтому обязательно нужно заниматься спортом, не иметь вредных привычек, рационально питаться, и глядишь, любимая будет заглатывать как РОДНОМУ.
     
    #56 Valkorol, 4 окт 2023
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2023
  7. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Извините , но полный бред.
     
    Atego, Бриджит и Красный Бантик нравится это.
  8. Caramel

    Caramel Специалист

    Valkorol , повеселили xi) А женщина наверное неграмотная, и читать не умеет. Омолаживает, блин)
     
  9. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Надо есть больше фруктов и говорить: «Сегодня со вкусом банана там или ананаса. На особые случаи можно перейти на более экзотическую маракую или фейхоа»)))
     
    #59 Бумбокс, 27 окт 2023
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2023
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да ладно, она всегда со вкусом хлорки. Какие ананасы...
     
    Halleluja и Caramel нравится это.
  11. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

  12. Странница

    Странница И листок и ветер

    Это ужасно (
    Ужасно, что у вас именно такое восприятие.
    Ну вот подумайте, вот откуда там хлорка??
    Глупость полная.
     
    Леонидыч и Рианна нравится это.
  13. Caramel

    Caramel Специалист

    За вкус не скажу, не пила хлоркуxa) Но запах, согласна с Красный Бантик , очень напоминает. Хотя не у всех мужчин.
     
    Halleluja и Красный Бантик нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Чего не знаете?
    Нет, не сантехник.

    Почему? Нормальное восприятие, как есть, так и говорю. Ну не врать же про неземную амброзию.

    Я знаю, что там нет хлорки. Но по ощущениям похоже на хлорку, а послевкусие, если так можно выразиться, на минералку.
    Глупость говорить то, что чувствуешь?

    Кроме мужниной никакую больше не пробовала, к счастью, сравнить не могу.
     
  15. Странница

    Странница И листок и ветер

    Красный Бантик, я всё прекрасно понимаю, как есть так и говорите, это замечательно.
    Я про то, что может это восприятие от вашего настроения зависит, ведь всё от мыслей
     
    Рианна и Красный Бантик нравится это.
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У меня всё в порядке с настроением. xa)
    И более того, то, что сперма напоминает то, что напоминает, для меня не является чем-то негативным. Это просто факт, данность такая.
    Мы ж не обижаемся на то, что трава зелёная.
    Просто вот эти все советы про фрукты... Ну это ж очевидная ерунда.
     
  17. Странница

    Странница И листок и ветер

    Это не ерунда. Вкус спермы действительно зависит от питания
     
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот не замечаю разницы, независимо от питания.
     
  19. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

  20. Caramel

    Caramel Специалист

    Да, разница действительно есть, и не только питание,алкоголь, курение, вообще состояние здоровья влияет. Только, это не то что вечером съел ананас, и на утро вкус другой, тут система нужна. Как минимум пару недель, а то и месяцев)
     
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мой супруг не курит, не употребляет алкоголь. Но и одну маракуйю, понятное дело, по две недели не ест.
    Но сама фраза "сегодня со вкусом банана" звучит как-то пошло и не реалистично. Имхо, говорить такое женщине как аргумент - её не уважать.
     
    Halleluja, Бриджит и Caramel нравится это.
  22. Caramel

    Caramel Специалист

    А я не о маракуйе, а о пп)
    Но конечно о вкусе банана речи не идёт xa)
    Просто более нейтральный вкус)
     
    Красный Бантик нравится это.
  23. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Какая интересная тема и обсуждение этой темы. Сколько много идей, советов и предложений. Конечно приятно кончить в рот... Но если Вы со своей супругой и у Вас именно семья, любовь, взаимопонимание и взаимодоверие, то надо научиться понимать друг друга и доверять друг другу, и уважать друг друга. Это действо не всегда может быть приятно и это не всегда зависит от вкуса или цвета. Кому-то нравится яблоко, кому-то груша, а кому-то банан. А есть те, кому нравится рыба, а кому-то мясо. Если отдал девушке по вызову денежки и договорились, что проглотит и она этого не сделала, то можно возмущаться. А если твоя девушка отказалась, так как ей это не нравится, значит ей это не нравится. Насильно мил не будешь, только испортишь всё. Есть всегда шанс, смысл и возможность поднять этот вопрос и поговорить на эту тему вместе, без эмоций и обоюдных обвиней. Понять друг друга лучше и быть ближе. Если есть отношения на одной волне и оно в кайф обоим, то это случится обязательно. Не берите близко к сердцу этот комментарий и на чей-то счёт. Это только моё личное мнение по опыту, общению и практике в разных темах и форматах. :pardon:
     
    Atego, Север86хм, Бриджит и 5 другим нравится это.
  24. Vincent Vega

    Vincent Vega Странник

    Я всегда в ротик кончаю своей . Даже и спрашивать не нужно . Потом целую её и она мне всё обратно выдаёт
     
    Вежливый нравится это.
  25. Странница

    Странница И листок и ветер

    Вот!
    Золотые слова.
     
    Леонидыч, Вежливый и Vincent Vega нравится это.
  26. Dimon23

    Dimon23 Странник

    Кончить при ней в свой рот и поцеловать её?)
     
    Вежливый нравится это.
  27. Dimon23

    Dimon23 Странник

    Крутая тема обожаю так... а ещё вместе с ней облизывать головку мою
     
    #77 Dimon23, 1 ноя 2023
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2023
    Вежливый нравится это.
  28. Vital84

    Vital84 Активист

    Когда жена мне делает минет и я чувствую приближение окончания, я её спрашиваю для разнообразия куда кончить, а она с возмущением отвечает ну в рот конечно. Это так заводит..
     
    Atego и Вежливый нравится это.
  29. borat

    borat Специалист

    А чем не нравится процесс сплевывания? Можно конечно по-разному сплюнуть... Но меня вид спермы вытекающей со рта по члену, а она продолжает сосать, возбуждает даже больше, чем если просто кончить в рот и не увидеть ничего этого. Такой вид окончания для нас приемлем если мы например не дома, и не охота испачкать всё, т.к. нет возможности потом душ принять.
     
    Atego, Dima39 и Щекотка нравится это.
  30. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    borat , тут каждому своё. Мне например больше нравится в рот, а сперму на лице я не переношу. Так и у мужчин кому-то принципиально, чтобы проглотила :pardon:
     
    Atego и Викт0р нравится это.
  31. borat

    borat Специалист

    Caramelna та я ответил походу на сообщение 2008 года, потом только заметил. Он там писал, что в рот окончание и сплевывание - это тупо. Не вижу тут прям тупого ничего... Да и автору как бы наверно уже пофиг на мой ответ)) Первое сообщение в теме этой
     
    Caramelna нравится это.
  32. Ночь нежна

    Ночь нежна Хорошая девочка. Делаю как плохие, но хорошо

    Не нравится вкус. Какой то брезгливости нет, минет люблю. Муж просто отстраняет в последний момент. Да и нет у него такого пунктика. До мужа просто говорила: не в ротxa) - вопросов никогда не было:girllipstick:обсуждала с подругами тему, говорят, что бывают "очень вкусные мальчики".
     
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это ж какую гибкость надо иметь??
     
    Леонидыч, Бриджит и Просто Ксю нравится это.
  34. xa) Вы умеете задавать правильные вопросы )))
     
    Бриджит и Красный Бантик нравится это.
  35. Викт0р

    Викт0р Активист

    Там наверное третий был с головкой то xa)

    А вообще есть такие индивидуалы. И даже видео в иноте можно найти.
    Такое себе зрелище)))

    Глотающие леди попадают в рай вне очереди xa)
     
    #85 Викт0р, 9 ноя 2023
    Последнее редактирование: 9 ноя 2023
  36. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    А если я в рай не верю?
     
  37. Викт0р

    Викт0р Активист

    Тогда любое другое приятное для вас место.
     
  38. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Тогда, лучше при жизни xa)
     
    Бриджит, borat, Ночь нежна и ещё 1-му нравится это.
  39. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Чтоб действительно самому одновременно с женщиной??? А с какой тогда она стороны приспособилась?
     
    Леонидыч нравится это.
  40. borat

    borat Специалист

    Но я за то, чтоб тут подольше побыли))
     
    Бриджит и Викт0р нравится это.
  41. Викт0р

    Викт0р Активист

    ну с женщиной видосов не видел
    как вариант может яички полизать)
     
  42. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Не торопись постепено со временем и в рот принимать будет и глотать будет и даже член после окончания вылизывать. Все со временем. Женщины так устроены она же не может тебе сразу показать какая она "развратная". Она "не такая" и раньше она наверняка тебе говорила что "большую мужскую писю" она "только на картинке видела". И вообще не знает как ""это" в рот брать. У меня жена ни в какую не давала на лицо кончать это типо унизительно. Прошло время так сейчас ей это очень нравится очень любит когда она вся "залитая""
     
    Леонидыч и Badum нравится это.
  43. Kris01

    Kris01 Странник

    Я нейтрально отношусь к сперме, окончание в рот - это наверное больше эффект для мужчин....
     
  44. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Как впрочем на лицо и другие части тела девушек)
     
  45. Нет...окончание на тело мне доставляет удовольствие, нравится чувствовать ее на коже, растирать, видеть взгляд мужчины на меня, а вот в рот- нейтральное отношение
     
    Леонидыч нравится это.
  46. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Такие исключения только приятны)
     
    Леонидыч нравится это.
  47. Не могу за всех конечно говорить, но мне кажется, это не совсем исключения:smile:
     
    Леонидыч нравится это.
  48. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я конечно сам не пробовал сперму, но читал, что сам эякулят, то есть сперма плюс сок простаты и может ещё какие жидкости, вся эта смесь имеет антисептический компонент на основе именно хлора.... азотсодержащие вещества (органические и неорганические хлорамины). Да и по запаху спермы это понятно, резкий запах, в то время как все синовиальные жидкости имеют, вернее не имеют запаха, например слюна.
    Пот или моча и другие продукты выделения, это организм очищает себя, и эта можно сказать грязь, она и есть грязь.
    Но слюна, сперма, кровь, лимфа и т.п. это по сути физраствор со своим химическим составом.
    Да это и логично, что эякулят это безопасная среда для доставки сперматозоидов к пункту назначения.

    [​IMG]

    Она облизывает, а он её целует и получается как вдвоём облизывают, гибкость ни причёмxa)
    Точно так же сосут вдвоём и лижут кстати тоже так же.-)

    А ещё от курения, алкоголя, медикаментов и т.п. зависит вкус спермы.
    Но правильно говорить не о сперме, а об эякуляте, в котором сперматозоидов очень мало, а больше разных других, в том числе питательных веществ.
    Сами сперматозоиды наверное имеют свой вкус, но отдельно их никто не пробовал.
     
    #98 Леонидыч, 28 фев 2024
    Последнее редактирование: 28 фев 2024
    Странница нравится это.
  49. Странница

    Странница И листок и ветер

    Леонидыч, вот это подробный разбор )
    Впечатляет
     
    Леонидыч нравится это.
  50. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я не воспринимаю это как "вдвоём". Вот вообще.
    Тут автор вроде без метафор писал.

    А может женщина реально не "развратная"?
     
    Леонидыч нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей