Отказывается от того, чтобы я кончил ей в рот

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем puha16, 19 авг 2008.

  1. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Просто, у него такое отношение к обычному действию.
    Целовать в губы после или во время орального взаимодействия с обеих сторон, это обычная практика и как элемент доверия, любви, благодарности и т.п. и это обоих ещё больше возбуждает, если во время.
     
    Красный Бантик нравится это.
  2. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Может и такое быть но мне к счастью не развратные не попадались. Я думаю что все женщины не развратные до определенного момента.
     
    borat нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Всю жизнь жила и считала, что нормальные как раз не развратные...
     
  4. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Думаю мужчины путают,развратность и раскрепощенность.
     
    Арлетта, Darkman и Красный Бантик нравится это.
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну да, чувственность это не разврат.
     
  6. Darkman

    Darkman Любитель

    хм, для меня:

    - термин "развратность" - это термин употребляемый обществом в негативном плане, и подразумевает отклонение от общепринятых норм сексуального поведения и проявляется в чрезмерной сексуальной активности.

    - а термин "раскрепощенность" - это термин употребляемый обществом в нейтральном плане, и подразумевает свободу от социальных ограничений и предрассудков и проявляется в открытости к новым идеям, опыту и выражению своих чувств.

    в принципе, они во многом могут пересекаются :smile:
     
  7. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    А мне кажется, дело вовсе не во вкусе. А в барьерах, которые в голове…не забывайте, что многие росли в очень пуританских семьях и искоренить это сложно, хоть с любимым, хоть нет
     
  8. Darkman

    Darkman Любитель

    можно вопрос? если вы росли в подобной семье, вам родители так и говорили, доця, минет это плохо... глотать это позорно, в попу только шлюхи дают и тому подобное? Предположу что нет.

    Дело наверно не только в семьях, в самом обществе, в стереотипах, которые скорее всего прививаются не столько в семьях а друзьями и обществом. Помню у нас в классе школе была девочка, которая дружила с более взрослыми девочками с плохой репутацией, помню как ее отчитывали перед классом, кем она будет, что в ней станет ,и кто те ее подруги. Других девочек с класса пугали что они будут как эта... и что, ситуацию коренным образом не исправили, зато понапрививали стереотипов, комплексов, и загнали в некое подполье. Как позже узнал, например была другая девочка, тихоня, не под стать первой, но будучи в старших классах сделала 5 абортов.. остается сказать спасибо учителям за правильную политику и заботу...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей