Анальные цепочки, бусы

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Alexar13, 25 авг 2008.

  1. Сладкая

    Сладкая Странник

    Re: Цепочки, бусы...

    тоже подумываю о бусах
    вот только непредставляю как ими пользоваться, в какой момент еиу предложить ими воспользоваться
    учитывая что сексуальных игр он не признает только сам контакт важен для него
    хотя игрушки есть кольцо, вибратор
    вот хочу бусики
     
  2. DEFACE

    DEFACE Новичок

    Re: Анальные цепочки, бусы...

    есть такие бусики, это была первая наша игрушка (завел жену в сексшоп, купили).
    пользуемся как говорится: не изобретая велосипед,
    (бусы + смазка + попа) движения в зад в перед, скорость по вкусу
     
  3. schiller

    schiller Новичок

    Re: Анальные цепочки, бусы...

    Смое прикольное это анальный вибратор.Попробуйте,понравится.Лучше бус раз в 100.
     
  4. erste

    erste Активист

    Re: Анальные цепочки, бусы...

    бусы - прекрасная игрушка :angelboy: впечатления самые светлые )))
     
  5. Summers

    Summers Странник

    Re: Анальные цепочки, бусы...

    А я вот не понимаю, для чего нужны анальные пробочки ah) Может кто-то тоже пользуется, так мне подскажет, как впечатления, ощущения? Хочется попробовать что-то новое, а я в магазины подобного рода ходить смущаюсь, так что о всех новых девайсах приходится только из интернета узнавать ah)
     
  6. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Анальные цепочки, бусы...

    может лучше попробовать, чем спрашивать.
     
  7. Нежинка

    Нежинка Странник

    Re: Анальные цепочки, бусы...

    Да сейчас такое большое разнообразие таких игрушек..
    Summers, а анальная пробка нужна для того чтобы получить дополнительное удовольствие от секса.. Если хотите немного разнообразить свою сексуальную жизнь, посетите такой магазинчик, не бойтесь, никто не будет тыкать на вас пальцами... Там можете найти много чего интересного. Ну на крайняк, можете оттовариться в инета магазине, я знаю один хороший, сама иногда покупаю там кое какие игрушки.. Муж пока не жаловался:kruto:
     
    #57 Нежинка, 16 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2012
  8. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Анальные цепочки, бусы...

    Нежинка,
    на форуме не принято упоминать в публичной части, какие либо магазины, адреса их размещения в сети и сайты.
    хотите посоветовать хороший, по вашему мнению, магазин, пишите пользователю в п.м.; впрочем найти какой либо товар или секс-шоп, сейчас несложно, при таком то количестве поисковиков.
     
  9. Hellakisa

    Hellakisa Странник

    Re: Анальные цепочки, бусы...

    Википедия Вам отвечает: Анальная пробка, плаг (англ. butt plug) — сексуальная игрушка — фаллоимитатор специфической формы, предназначенный для введения в анальное отверстие. Отличается меньшим размером, чем обычные фаллоимитаторы и имеет расширение у основания, служащее для того, чтобы воспрепятствовать проваливанию анальной пробки вглубь кишечника.
     
  10. LAISA

    LAISA Новичок

    Re: Анальные цепочки, бусы...

    Бусы это очень здорово, особенно когда ты на пике и партнер их медленно вытаскивает прям так и чувствуешь как каждый шарик выходит расширяя АО.......... :kruto:
     
  11. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: Анальные цепочки, бусы...

    Капитан Очевидность отвечает...)))))
     
  12. analiticus

    analiticus Новичок

    Re: Анальные цепочки, бусы...

    Я слышал что от анальных шариков можно геморрой заработать 8) Правда ли? А то я любитель анала
     
  13. aleksovalik

    aleksovalik Активист

    Re: Анальные цепочки, бусы...

    А что это за вибро бусы, как они выглядят?
     
  14. nike0111

    nike0111 Странник

    Re: Ответ: Цепочки, бусы ...

    СУПЕР! завело...
     
  15. voy

    voy Странник

    Re: Анальные цепочки, бусы...

    жесть какая то
     
  16. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Вопрос : купил силиконовые вагинальные шарики для анала, не рвутся ли они между собой
     
  17. aozork1n

    aozork1n Странник

    HTB1SGkvXMr5ZeJjSZFqq6zfvVXaU.jpg заказал с али такую игрушку. есть желание вместить всю) кто-то пробовал ?
     
  18. okci

    okci Странник

    Для меня очень длинная, есть идея укоротить. Моему МЧ в первый раз не очень понравилось, сказал что больно.
     
    Вежливый и Aspirin нравится это.
  19. Aspirin

    Aspirin Активист

    Лучше по толще и покороче
     
    Вежливый и okci нравится это.
  20. Leoxin

    Leoxin Странник

    Вибробусы стимулирующие клитор??? А как это выглядит?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей