Нужны советы!! влюбилась

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Just Young Woman, 27 окт 2008.

  1. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Здравствуйте!

    Решила поделиться с вами и послушать разные советы.
    Вобщемто ничего серьёзного,но мне мне очень нужtн совет или даже толчок.

    Съездила я тут в Испанию на 12 дней,и познакомилась там с молодым человеком Вобщемто и влюбилась в него!! Наверно это был курортный роман как многие любят говорить. Не знаю роман это или нет был,но мы прекрасно проводили вместе время,5 дней всего. Никаких слов не было,лишь только я иногда говорила что буду безумно скучать,что он мне нравится,он практически не отвечал на такие мои порывы Ну а что,просто приехала симпатичная девушка,познакомилась с ним на улице,и подарила ему приятные ночи и дни Естесственно после моего отъезда всё останется в прошлом! Обменялись мы телефонами. Я приехала в Питер,вся на эмоциях,встретилась с подругами,хочу позвонить ему прям не могу,а на счету минус,подруга дала свой телефон ия ему позвонила,был рад меня слышать.Потом через два дня звонитт эта подруга и говорит что он ищет твой номер телефона!!! Я была на 7ом небе от счастья-он искал мой номер!!!Значи я всё таки чемто зацепила?? Вобщем созвонились ещё разок,потом несколько писем по мэйлу. Просто письма,без "соплей",просто делились тем чем мы занимаемся как проводим время и тд. И вот вобщем недели три не переписывались,и вчера я решила ему напистаь,сегодня ответил Написала я ему что не знаю совсем как буду отмечать новый год,что щас для меня это проблема,он написал что будет справлять с друзьями в Маастрихте(Нидерланды),но мне он не предложил поехать. Вобщем я собралась туда на новый год уже)))
    Вы не представляете как я хочу увидеться с ним!!!! Я готова поехать куда угодно!!!
    Но есть пара "НО".
    Во-первых,одна я туда не поеду,всё таки если со мной поедет ктонить, мне будет както лучше.
    Во-вторых,даже если и поеду одна(подруга говорит езжай),то хочет ли он?стоит ли?а вдруг он там будет с девушкой??это будет ужасно...

    Вобщем я хочу ему написать и предложить вот этот вариант что возможно ли если я приеду к ним....Вобщем я не знаю что делать...понимаю немного может навязчиво получается....но всё таки живем один же раз!!!!! Надо пытаться!!

    Подскажите мне что-нибудь пожалуйста.Посоветуйте.
    Я не знаю что написать ему,как предложить....и стоит ли...


    :donkknow:
     
  2. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    Если он местный, т.е. испанец, то таких, как Вы... но не об этом.
    Предложите вариант с Вашим приездом, согласится - будет Вам счастье, а нет - ну уж лучше горькая правда сразу.
     
  3. November

    November Красава

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    Just Young Woman,
    Вы собираетесь именно к нему, в компанию? Или в этот же городишко? В любом случае, я думаю, нужно предварительно с ним это обсудить. Иначе испортите праздник ему, а, главное - себе.
     
  4. Kissulya

    Kissulya Странник

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    В любом случае надо писать, в Европе так принято (не приглашать))), даже на свиданиях платят каждый за себя....

    Напишите и ждите что ответит.... но я дымаю, если вы переписываетесь и перезваниваетесь, то велика вероятность, что он будет рад...

    Кстати и ехать просто так - не вариант, в любом случае столкнетесь : Маастрих - маленький городок...
     
  5. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    Спасибо большое за советы,но всё само собой решилось :( Узнала про билеты туда,черезчур дорого в Новый год то.....не поеду :(

    Жаль,безумно жаль,я так хочу встретиться с ним...

    да? а я то думала чо эт я сама за себя там в автобусе платила :xaxa:
     
  6. Kissulya

    Kissulya Странник

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    ))))
    Если это не прикол, то вот Вам и подтверждение.... Они скупые))) А откуда ехать? из Москвы? Есть много разных способов как сэкономить)))
     
  7. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    не,не прикол,он купил два билета на втобус в Барсу,я думала не надо отдавать денег ему,а он потом сам попросил)))) правда вот в кафешках платил за меня и деньги не потребовал :xaxa: а сам он из Словакии вообще.
    Нет,я из Питера..
    я посмотрела в нэте билет в одну сторону...почти 900 евро...пипец..
     
  8. Kissulya

    Kissulya Странник

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    Если из Питера, то все просто.... Если реально получить шенген, то лучше выехать в Ригу или Хельсинки или куда-нить еще и посмотреть билетики там... А вообще вот сайтик: ryanair.com , wizzair.com , easyjet.com - это бюджетные самолетики, они хорошие и дешевый, особенно если лететь только с ручной кладью и не бойтесь лететь с пересадкой через Лондон или еще что-нибудь
    mitfahrengelegenheit - это в гугле забить и вылезут сайты - это служба в которую люди посылабт сообщения. Так как в Европе бензин дорогой и если они едут куда-то на машине, то берут попутчиков - это безопастно и дешево))

    Если будут вопросы - обращайтесь))
     
  9. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    Не по теме, но спасибо, записал.
     
  10. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    ойойойй,сколько инфы!!! щас попробую полазить там..... позже отпишусь...
     
  11. Kissulya

    Kissulya Странник

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    про дешевое жилье тоже могу рассказть, так что обращайтесь)))
     
  12. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    ryanair.com на этом сайте не нашла самолеты в Нидерланды... :( ..может плохо искала??тем более всё на англ..

    http://wizzair.com/ здесь вообще если с Финки ехать,только из города Турку,и только в гданьск...ээээ...

    easyjet.com а здесь из Хельсинки только в Лондон :((...ничо не понимаю...

    а немецкий я кстати оч плохо знаю((...

    хнык....
     
  13. Kissulya

    Kissulya Странник

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    так посмотрите с пересадкой в Лондоне, виза для этого не обязательна... англичане разрешают 24часа без визы находиться в их стране... или через Гданьск... из Гданьска, кстати автобусы еще ездят...
     
  14. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    ооой как сложно.....если б у меня ещё был опыт.... я не умею...я попробую конечно,а вы бы не могли тоже чтонить подыскать,путь какойнить??я не знаю как с пересадкой найти....
     
  15. Kissulya

    Kissulya Странник

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    могу, но только вечерком, ок?
     
  16. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    хорошо,спасибо,буду ждать !!! :smile:
     
  17. November

    November Красава

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    Just Young Woman,
    т.е., советы ехать или не ехать вам больше не нужны? ))
     
  18. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    если найду приемлемую цену,то надо будет думать а стоит ли ехать вообще....я на самом деле щё н уверена до каонца стоит ли....хотела просто услышать мнение со стороны
     
  19. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    Just Young Woman,
    сначала узнайте как он к этому отнесется, а потом уже напрягайтесь по поводу поездки.
    обычно курортные романы заканчиваются лишь воспоминаниями, о которых можно потом в старости рассказать внукам)
     
  20. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    вобщем сейчас напишу ему...только не знаю как лучше то написать???
    написать что я хочу приехать туда тоже? как? что хочу там с ним встретиться? очень боюсь показаться слишком навязчивой
     
  21. November

    November Красава

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    Just Young Woman,
    а вы не бойтесь. если он не захочет - он так вам и скажет. зато вам все станет понятно.
     
  22. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    предложите встретить НГ вместе
     
  23. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    написала...отправила...буду ждать..
     
  24. Kissulya

    Kissulya Странник

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    ну вот, а я нашла билетики: Пока из Риги в Дюссельдорф - примерно 100 долларов, а от дюссельдорфа 1,5 часа автобусом или поездом... Но их быстренько раскупают...
    В общем если он ответит согласием, пишите, весь маршрут проработаем - не проблема. Только билеты оплачиваются банковскими картами (всеми кроме маестро и виза электрон)
     
  25. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    а у меня как раз виза и маестро :upset:

    может он вообще не ответит...
     
  26. Kissulya

    Kissulya Странник

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    Знаете, если сильно захотеть - можно в космос полететь - детская поговорочка, но очень правильная... если он не ответит - значит судьба и так будет лучше...
     
  27. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    чувствую я что не ответит )
     
  28. Kissulya

    Kissulya Странник

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    ну зачем так пониковать? пока лучше вообще забыть об этом и не думать!!!
     
  29. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    зато тогда сэкономишь на поездке)
    во всем надо искать позитиФФ)
     
  30. Kissulya

    Kissulya Странник

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    как история про мозг)))

    искала эту историю, нашла:

    Женщина:Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
    Мозг:Позитивнее, позитивнее...
    Женщина:Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
    Мозг:Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
    Женщина:Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик,уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
    Мозг:Улыбайся!
    Женщина: Может броситься к нему на шею?
    Мозг:Дура!
    Женщина:Может на колени перед ним рухнуть?
    Мозг:Дура!
    Женщина:А может его того?
    Мозг:Что "того"?
    Женщина:Ну....Сковородкой по голове тихонечко?
    Мозг:?
    Женщина:Потом кормить его, бедненького, бульончиком...Так месяца два можно протянуть.. Может, привыкнет, не уйдет...
    Мозг:Уголовщина ты всё-таки...А если силы не рассчитаешь?
    Женщина:А я получше замахнусь и кааааак дам!
    Мозг:Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
    Женщина:Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
    Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
    Женщина:Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!(плачет)
    Мозг:Улыбайся!Во-первых, не одна, а свободная женщина...
    Женщина:На фига мне такая свобода?
    Мозг:Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
    Женщина:Зачем?(Хлюпает носом)
    Мозг:Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода.В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то
    Женщина:Времени всё как-то не было...
    Мозг:Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
    Женщина:Шубу куплю и босоножки...ну,те...с бантиком...(Утирает слезы)
    Мозг:С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел.
    Женщина:(Улыбается) Ага, в "Роял" сходим, он, между прочим, предлагал уже.Шубу одену, босоножки с бантиком...(Улыбается загадочно)
    Мозг:Ни готовить никому, ни стирать...
    Женщина:Только маникюр-педикюр-маски-массажи!(Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге...(Мечтательно)
    Мозг:Вот, а ты позитива не видела...
    Женщина:Ой, заживу!(Улыбается победно)ООООЙ!!!!!!
    Мозг:Что?
    Женщина:Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
    Мозг:Кому?
    Женщина:Ну, не чемодану же!Говорит,никогда такой,как я,не найдет. Прощения просит. Остаться хочет!
    Мозг:ОЙ!
    Женщина:А как же свободная женщина?(Плачет) А как же кружок игры на ударных?Шубка, босоножки те?(Рыдает)Вася из юридического отдела?
    Мозг:Позитивнее,позитивнее....
     
  31. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    не ответил..
     
  32. Kissulya

    Kissulya Странник

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    а сколько дней прошло? И потом... до НГ есть время... может у него с интернетом проблемы?! Не надо паники...
     
  33. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    неделя..
    нет,инэт у него по идеи быть должен...думаю просто решил не отвечать...неужели не написать как есть?нет так нет,ну напиши чтоб не ждала
     
  34. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    написаааааааааал!!!!!!!!!

    ааааа!!!!!


    извините надо отдышаться))))
     
  35. November

    November Красава

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    Just Young Woman,
    так а что написал-то?? )))))
     
  36. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    написал что в новый год встретиться не получится....да и ладно,я уже совсем не расстроилась,поскльку всё равно уже не смогу поехать...Но написал что скучает,постоянно думает обо мне и что мы обязательно должны встретиться,но не в новый год :smile:
    Ну фик знает.Хоть это и просто слова может быть,а мне всё равно было приятно и мне хорошо :smile: Я была очень рада получить от него письмо :smile: Посмотрим,быть может и встретимся мы ещё когда-нибудь :smile:
     
  37. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    Дорогая Just Young Woman(извини не знаю твоего имени)рада за тебя, но советовала бы быть немножко "трезвей " что ли ... хотя могу рассказать про подругу , которая уехала в Испанию работать, и встретила там свою любовь... но она постоянно там, они всегда вместе. и то его родители почему то против... она из другой страны. разные взгляды на веру , другой уклад жизни, ну не испанка она и близко.... (высокая заметная блондинка) ... да много чего... благо он уже довольно состоявшийся парень.... своё дело, и вправе решать и выбирать.... вместе они уже года полтора, собираются поженится... Ты хорошо знаешь своего друга? может ему ещё нужно многого в жизни добится, а он и его семья католики и не примут христианку... пусть даже пока не в жёны /снохи и т.д. Почему он не хочет встретится с тобой на Новый Год ? возможно , это просто отмазка, помятуя о приятных встречах с тобой он просто не хочет тебя растроить и причинить боль душевную... а дальше....
    Кстати она(моя подруга) не платила за себя вообще нигде , и он оплачивал ей съездить домой погостить туда - сюда, готов оформить вызов её родителям , в гости, подругам, (мне в том числе) плюс, оплата обратного проезда им , не говоря уже о билетах на автобусе и кафе......
    Вообщем извини за такую вот правду...(сама была влюблена , летала на крыльях, любила и считала что любима , но жестоко обожглась.... очень жестоко....) Желаю удачи
     
  38. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    я всё абсолютно прекрасно понимаю :smile:
    нет,я бы не назвала это романом,любовью...Просто мы там познакомились и проводили время вместе,всего то дня 4-5..
    Дело в том что у него типаж именно того мужчины которого я всегда хотела встретить,именно то что мне надо и там я просто наслаждалась им.А когда приехала домой,то естессно понимала что всё что было останется там :smile: Я не расстраиваюсь и не жалею ни о чем! Замуж за него не собираюсь :smile: Я просто хочу с ним ещё раз встретиться,ну просто так,провести прекрасно время вместе,потому что нам реально было хорошо,как человек он супер,с ним легко и беззаботно.Вот и всё. Я абсолютно не парюсь,не страдаю. У меня уже назревает роман здесь дома с русским :smile: Но я вспоминаю его и просто улыбаюсь,мне хорошо.И если представится возможность увидеться,встретиться,то я с удовольствием,почему бы и нет :smile:
     
  39. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    ну вот именно -
    ....
    если ты у себя дома найдёшь свою любовь( чего я тебе от чистого сердца желаю) , я уверенна , ты в ответ "своему испанцу" , на просьбу встретится, дашь точно такой же ответ, как он тебе........-" я счас (на Новый Год, Рождество и т.д. ) не могу , может как нить потом....) ...........................................................................................................................
    Ты умничка , так держать!!! >>> твоё последнее сообщение <<< отнюдь , я не собиралась уговаривать тебя отменить принятое тобой решение или что то ещё....
     
  40. artdizz

    artdizz Новичок

    Ответ: Нужны советы!! влюбилась

    Езжай, Люди жалеют о том что не сделали, а не о том что сделали !!!!!! Если не хочешь корить себя за это всю жизнь поезжай туда хоть на собаках, ничего не бойся, никто тебя не съест. Главное чтобы поездка состоялась, все остальное не важно.
     

Поделиться этой страницей