Шрамы украшают мужчин?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Anonim123, 1 ноя 2008.

  1. Anonim123

    Anonim123 Странник

    Уважаемые девушки можно у Вас узнать как Вы относитесь к шрамам у мужского населения? У меня 3 года назад случилась несчастная ситуация, после которой были проблемы со здравием и имеются шрамы на животе и лице (На лице косметические, т.е. аккуратные и скоро (примерно через 2-3 года) рассосутся)... Вот у меня была 1 девушка за это время мы с ней встречались 2 года... Она говорила, что ей нравятся они... Я не закомплексован по этому поводу и не стесняюсь смотреть человеку в глаза и т.д. А как Вы считаете это красиво для девушек или нет???
    Заранее спасибо!!!
     
  2. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    Я считаю что шрамы красят мужчину!!! Если есть шрам (особенно на лице) - значит настоящий мужик!!!
    P.S. У меня тоже есть шрам от апенд*та, так он очень нравится мужу, говорит, что добавляет во мне сек*ти...
     
  3. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    Все завист от того, какие. Если реально "боевые" - то красят. На лице вопрос спорный - смотря какой шрам.
    А если от дурацких попыток по пьяни перерезать вены, к примеру, - то ничего мужественного в них нет.
     
  4. Клюква в сахаре

    Клюква в сахаре Странник

    Ответ: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    У меня у мужа на правой щеке довольно большой шрам.Меня не смущает.Когда познакомились,меня это в нем и зацепило-очень хотелось узнать откуда такое чудо,да и вообще возбуждает-такой пират!
     
  5. Sheina

    Sheina Странник

    Ответ: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    вот точно). если о них есть что рассказать-такие "красят". а глупость никого мужиком не делает.
     
  6. Anonim123

    Anonim123 Странник

    Ответ: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    Ну глупости никакой... Несчастный случай, который не обошёлся небольшого медицинского вмешательства (3 года интенсивного лечения)... Ну спасибо девушки за честность!!!
     
  7. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    - это как раз относится к "боевым".
     
  8. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    не то, чтоб мне шрамы нравились, но по-моему, мужчину они по крайней мере так не портят, как испортили бы женщину.
     
  9. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Ответ: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    мне нравится гладкая кожа без шрамов )
    но если они есть - я не против )
    у меня у самой куча шрамов с детства )
     
  10. Хелсинг

    Хелсинг Странник

    Ответ: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    Мужчину красят шрамы полученные в бою!Все остальное лишь память или глупость
     
  11. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    Я вот не считаю что это что-то особенное..И красоты не прибавляет, и уродства..Тем более, нормальные девушки выбирают мч не по внешности.
     
  12. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Ответ: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    Шрамы для меня не всегда показатель мужественности. Их можно заработать в не совсем украшающих мужчину ситуациях) Но если я уверена, что человек порядочный... то шрам не считаю чем-то плохим, даже наоборот) У любимого есть мааааленький шрамик около губы) Меня заводит...
     
  13. янчик

    янчик Странник

    Ответ: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    Шрамы то причем??? Если человека любишь, - не видишь ни шрамов, ни каких либо других изъянов (внешних). Человек должен быть красив в душе... Бывает красавец с обложки журнала - рот откроет - аж тошнит. А иногда неказистый с виду, а общаться начнешь, лучше и не надо....
     
    Тая Прутикова нравится это.
  14. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    Ответ: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    Я шрамы вообще вижу лишь первые 10 секунд общения,потом когда привыкаю к человеку он для меня становится самым красивым,не важно девушка это или парень!Когда мне было лет 17 я с девочкой случайно познакомилась,которую недавно машина сбила.И Наташа(эта девочка) на своих костылях дальше собственного двора вообще никуда не выходила.Я её настолько убедила что костыли это не приговор,что она даже в клуб потопала))!А шрамы это тем более ерунда,они ни как не должны мешать общению!
     
  15. Halfnight

    Halfnight Странник

    Ответ: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    Самое интересное шрамы то на теле, а тело это внешняя оболочка. Джеки чан говорил, что шрамы украшают мужчину. Главное какой ты в дуще, как ты сам относишься к своим шрамам и к себе. А окружаюшие будут видеть тебя таким каким хочешь видеть ты себя! У меня лично на руке шрам (длиною 7 см),не заметить ну просто невозможно. Шрам не косметический. Ну и я от него не страдаю, я о нём совсем забыла, и люди тоже его не замечают,даже когда я одеваю короткую кофту. Просто получается люди оброщают внимание сначало на шрам, а потом при разговоре забывают про него и смотрят какой ты в дущу.
     
  16. Litti

    Litti Странник

    Re: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    Я ровно отношусь к шрамам на теле мужчин и женщин, т.к. у самой очень большой шрам от операции, очень комплексую по этому поводу, а потому когда вижу на другом человеке шрам, то такой человек становится как бы "свой", особенно восхищаюсь теми людьми, кто не комплексует по этому поводу.
     
  17. kiberdemon

    kiberdemon Странник

    Re: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    хм по моему самые классные шрамы это от пуль, но они не слишком заметны...

    у меня вот 3 шрама примерно 12+50+20см и на руках... так сказать ... производственные....

    раньше были комплексы но сейчас нету есть только проблема при поднялии более 90кг(т.к. последний на спине)
     
  18. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    А мне нравятся мужские шрамы ,ну конечно, не постоянные и глубокие, а небольшие))
     
  19. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    не вижу в этом никакой проблемы. Если девушке или жене не нравятся шрамы любимого пусть подарит ему поход на лазерную шлифовку.
     
  20. Eis

    Eis Странник

    Re: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    Лично мне нравятся шрамы. Конечно, не перебарщивая)
     
  21. MelleR

    MelleR Активист

    Re: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    От человека зависит, у которого эти самые шрамы. Если он мне чужой, то плевать я хотела, что там у него за шрамы, все равно мне. Если это любимый - буду любить каждую его царапинку.
     
  22. Eis

    Eis Странник

    Re: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    Поддерживаю)
     
  23. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    Мне даже пришлось косметику делать. Жена попросила всё не убирать:smile:) Ей нравится и денег сэкономил:smile:))
     
  24. goldman

    goldman Любитель

    Re: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    А у меня сломан нос дважды, шрамы видны, верхняя губа с большим шрамом, на теле от операции шрамы :-) все экстремальный спорт в школьные годы и хулиганы будь они не ладны уже в старшем возрасте :-) поломаны обе ноги были, сейчас ступни сгибаются хуже :-)
     
  25. Eis

    Eis Странник

    Re: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    Какой кошмар
     
  26. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    Ужас просто:smile:) Неописуемый кошмар:smile:)
     
  27. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    Очень возбуждают шрамы и у женщин тоже, сейчас только у женщин в пределах разумного конечно.
     
  28. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    Да ладно те. Зачем они вам?
     
  29. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Как вы относитесь к шрамам у мужчин?

    Ну, меня возбуждают, у меня свои предпочтения.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. don-isidro
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    4.780

Поделиться этой страницей