Интервью с Chip-2

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем гемма, 27 ноя 2008.

  1. Enchante

    Enchante Красава

    Анекдот!
    Жили-были два мальчика--пессимист и оптимист. На Новый год пессимисту подарили деревянную лошадку, а оптимисту кучку лошадиного г*вна. Утром дети просыпаются, и пессимист начинает:
    - Вот подарили мне маленькую, хотел большую; подарили синюю, хотел серую; подарили деревянную, хотел настоящую…
    А оптимист радуется:
    - А мне подарили живую!!! Но она только что ушла...

    Chip,
    Ещё вопросик! А у тебя были/есть в жизни люди, с которыми ты никак, ну ваще никак не можешь общаться по причине несовпадения характеров? Т.е. при столкновении крупный конфликт обеспечен. Прямо-таки, нашла коса на камень.
    Или ты можешь найти подход к любому человеку?
     
    Chip нравится это.
  2. Chip

    Chip Hell is...

    Enchante,
    Мне кажется, или ты действительно такого высокого мнения о моих коммуникативных навыках? :smile:
    Есть, конечно. Меня очень раздражает упертость, закостенелость взглядов, тупоумие, равнодушие. Если с подобным человеком я вынужден общаться, то стараюсь не обращать внимания, но теплого общения, естественно, не будет. А если просто так сошлись в одной компании, то могу и высказать, что думаю, ну в общем да, конфликт будет. Хотя я не люблю, честно говоря, кому-то что-то доказывать - мне это, как правило, не нужно, потому предпочитаю не тратить свое время. Поэтому тоже конфликты редки, чаще буду просто про себя посмеиваться над человеком))
     
  3. гемма

    гемма Красава

    Chip,
    А ты борешся или не борешся?:smile::essen:
     
  4. Enchante

    Enchante Красава

    Я ОЧЕНЬ высокого мнения о твоих коммуникативных навыках! :smile:)
    На самом деле, спросила потому, что на форуме, сколько наблюдала, как люди общаются, ни разу не видела какого-то открытого конфликта с твоим участием, хотя народ тут всегда был абсолютно разный. Поэтому стало интересно, как оно в реальной жизни.
     
  5. Chip

    Chip Hell is...

    гемма,
    С весом? :smile: Ну да, борюсь) Я побеждаю, ттт. Талия уже появилась)))))))) Но хочу кубики на животе, а до них еще работать и работать...((

    Enchante,
    Я неконфликтный человек в общем и целом. Но если будут меня задевать, то не побоюсь пойти на конфронтацию, разумеется. А по мелочам спорить не люблю - лень мне, если честно))))) Да и вообще считаю, что от криков и оров, особенно на форуме, ничего не изменится. А кто реально чего-то добивается, действует без лишних слов :smile:
     
  6. гемма

    гемма Красава

    Берешь нож поострее.
    Отрезаешь пузанину.
    На сковородку.Масло не нужно-не пригорит.
    И ужин есть.
    И на пузе-кубики.)))

    Chip,
    Хочешь секс со старой женщиной?:smile:
     
  7. Chip

    Chip Hell is...

    гемма,
    Фу какая гадость! :((
    Смотря, какой возраст понимать под "старой" :smile:
     
  8. гемма

    гемма Красава

    Chip,
    С какого возраста,на твой взгляд,женщину можно смело называть старой?60?70?78?
    А мужчину?:smile:)
     
  9. Chip

    Chip Hell is...

    гемма,
    Не знаю, лет с 35, наверное :smile:))
    Когда больше не стоит - тогда и старый))))
     
  10. гемма

    гемма Красава

    Chip,
    Понятно.
    Значит я уже старая.
    Пойду убьюсь головой об стену.))
     
  11. Chip

    Chip Hell is...

    гемма,
    Ну ты не торопись - может, это ты для меня старая, а для 70-летнего опытного мужчины будешь супер-пупер! :smile:
     
  12. Пугало

    Пугало Эксперт

    Как думаешь, твое мироощущение и взгляд на самого себя будут меняться с возрастом?
     
  13. Chip

    Chip Hell is...

    Пугало,
    Уверен, что будут. Это даже уже происходит, я времен 2-3 курса, я на 4-5, и я нынешний - это уже три этапа, т.к. этим периодам свойственны были несколько отличные мироощущения и взгляды.
     
  14. May be

    May be Красава

    Chip,
    воддная тебе: едешь на машине. голосует девушка, ну просто красавица, в твоем вкусе, то что надо- нужно подвезти... везешь, разговариваете, на конечной остановке она тебе предлагает зайти к ней в гости. просто поболтать.... твои действия?
     
  15. Chip

    Chip Hell is...

    MAY BE,
    Да фиг знает. Но скорее всего зашел бы.
     
  16. May be

    May be Красава

    Chip,
    хи))) не сомневаюсь))) а не пришли бы в голову мысли, что это подстава? и вапче, насолько зависит коэффициент эффективности твоего мышления и анализа, от угла подъема члена?)))
     
  17. Chip

    Chip Hell is...

    MAY BE,
    Понимаешь, в данной конкретной ситуации, т.е. сидя дома перед компьютером и отвечая на вопрос, у меня закралась мысль о подставе, но хотя бы потому, что ты спросила (значит, не просто так спрашиваешь). Однако я не могу достоверно представить мое поведение в подобной ситуации, не оказавшись в ней. Скорее всего, мысли о подставе были бы, т.к. есть и клофелинщицы, и мало ли еще кто. Но гипотетически - зашел бы. Практически - скорее нет.
    Ну я не только членом думаю, если ты это имеешь в виду :smile:
     
  18. May be

    May be Красава

    Chip,
    ну я ж честно спросила)) просто интересно, почему мущины глупеют в возбужденном сослоянии? так смешно наблюдать за вами))))
     
  19. Chip

    Chip Hell is...

    MAY BE,
    Природа такая)))
     
  20. May be

    May be Красава

    О детях мечтаешь?
     
  21. Chip

    Chip Hell is...

    MAY BE,
    Как тебе сказать...По факту - да, мечтаю, что когда-нибудь они у меня будут. Но в ближайшее время не хотелось бы. Да и надо сначала встретить такую девушку, от которой захочется детей.
     
  22. May be

    May be Красава

    А от кого бы из форумчанок выбрал бы в матери своих детей по менталитету?;)
     
  23. Chip

    Chip Hell is...

    MAY BE,
    Тут одним менталитетом не обойтись :smile:
     
  24. May be

    May be Красава

    Ой не хитри!:smile: у нас у всех всё одинаково:smile: а вот мозги разные. Колись давай!:smile:
     
  25. Chip

    Chip Hell is...

    MAY BE,
    Почему же? Лица разные тоже, и груди, и попы)))))

    Я не могу тебе ответить, т.к. то, что видно из общения на форуме, это очень поверхностно.
     
  26. May be

    May be Красава

    Ну не хочешь, не говори.
    Девушка твоей мечты?
     
  27. Chip

    Chip Hell is...

    MAY BE,
    Ты, конечно же! :smile: Я ж не видел твою фотку, так что могу представить тебя какой захочу))))))

    А что ты хочешь, чтобы я ответил - внешность? Характер? На кого похожа?
     
  28. May be

    May be Красава

    Chip,
    врешь ты все как всегда. и фотку видел наверняка, и не я твоя мечта)
    хотелось бы узнать, мечтало ли ты когда нибудь о идеальной спутнице в своей жизни, представлял ли ты ее... ну чтобы проще тебе было, к примеру, посетит тебя бог, и скажет: нравишься ты мне, михаил, хоть и засранец порядочный, а давай ка я тебе жену сотворю как адаму, опиши мне ее, есть ли у тебя лаура петраркская такая в мечтах?
     
  29. Chip

    Chip Hell is...

    MAY BE,
    Я всегда говорю правду, даже когда вру :smile:
     
  30. Chip

    Chip Hell is...

    MAY BE,
    не знаю, я как-то не рисовал себе девушку своей мечты, а если сейчас начну рисовать, то это будут общие, обыденные фразы наподобие "умная, веселая, интересная, воспитанная" и т.п. Внешне - наверное, Моника Белуччи, или Деми Мур в молодости, как-то так. А, или еще Энджи Хармон.
     
  31. May be

    May be Красава

    ммм... нравятся девушки с короткой стрижкой?
     
  32. May be

    May be Красава

    так, сударь, а не пора ли вам оставить пару памфлетов в застоявшейся теме про тех о ком не говорят?
     
  33. Chip

    Chip Hell is...

    MAY BE,
    Я являюсь очень большим поклонником относительности)) Т.е. я не могу сказать, нравится ли мне сама по себе короткая стрижка или нет. Вот нравится ли она у конкретной девушки - пожалуйста. Если такая прическа идет девушке, то ничего против не имею :smile:
    Гм, верно, я уж и забыл про нее :smile:) В течение сегодняшнего вечера всенепременно оставлю :smile:
     
  34. May be

    May be Красава

    Chip,
    с памятью траблы? или влюблен? кстати, когда ты в последний раз ощущал это глупое чувство?
     
  35. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    :smile:
    тоесть 35-летней даме с тобой ничего не светит?
    xa)
     
  36. Chip

    Chip Hell is...

    Tiramisu,
    Нееееее, аще не вариант! Я себя для 15-летних берегу xD
     
  37. Enchante

    Enchante Красава

    Chip,
    :xaxa:

    Мишаня, будь осторожней! Мы, конечно, всем форумом будем тебе в тюремную камеру апельсины носить, но не очень часто, мы же занятые люди :smile:)))
     
  38. Chip

    Chip Hell is...

    Enchante,
    Хоспадя! Занятые все какие! Ну хорошо, не буду для 15-летних беречь, буду для 16-летних))))))))
     
  39. May be

    May be Красава

    где ответы на меня?
     
  40. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Мне тут как раз на днях исполняется))))))))) Приходи на лимонад с пирожными...а после зажжем))))))))))
     
  41. Chip

    Chip Hell is...

    Milashka_KiKi,
    Не пойду, ты себя плохо ведешь! :smile:
     
  42. Chip

    Chip Hell is...

    MAY BE,
    Нет, просто было много других занятий, и написательство отошло на второй план, где и затерялось среди разобранных декораций прошлого.
    Я постоянно нахожусь в состоянии легкой влюбленности :smile: Вокруг столько прекрасных девушек, тем более, сейчас весна, все такие миленькие, хорошенькие, улыбаются :smile: Ну как не влюбиться? :smile:
     
  43. May be

    May be Красава

    ах ты похотливый любодей!(с) ))))

    музыка- твое хобби или проффессия?
     
  44. Chip

    Chip Hell is...

    MAY BE,
    Призвание :smile: Шутка. Это мое хобби.
     
  45. May be

    May be Красава

    как хобби влияет на твои приоритеты в жизни?
     
  46. Enchante

    Enchante Красава

    Chip,
    Мишаня, поговорим о грустном.
    Какие плюсы и минусы ты видишь в твоей нынешней работе?
    И если брать учёбу в школе, учёбу в институте и работу--где тебе было (или есть) наиболее комфортно?
     
  47. Enchante

    Enchante Красава

    Мишаня, ку-ку! Не проходим мимо, на вопросики отвечаем :pipe1:
     
  48. Chip

    Chip Hell is...

    MAY BE,
    Плохо влияет. Пытаюсь усидеть одной попой на двух стульях, а это пока трудно, а в последствии станет невозможно. Придется делать выбор, эта необходимость расстраивает.

    Enchante,
    Да я как-то не думал над этим.
    Пожалуй, школа и первый курс института. Ну еще первая половина второго курса.
     
  49. Enchante

    Enchante Красава

    Краткость--сестра таланта, не иначе)))
     
  50. Chip

    Chip Hell is...

    Enchante,
    Ну я не знаю, что тебе еще на это сказать =)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей