Мой последний не последний секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Урфин Джюс, 2 май 2007.

  1. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    satinija,
    Жесть.... что блин языка нету чтоли...
     
  2. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Я Вас, жду всех с нетерпением Любители Секса!!!
     
  3. Diger

    Diger Красава

    Это очень жестоко, а поговорить, что бы как то по другому, как кошечка говорит, язычком он не мог поласкать?
     
  4. Mr. X

    Mr. X Активист

    Сделай ему что—нибудь вроде этого, какую-нибудь гадость.
     
  5. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Я, честно говоря, не представляю, кааааак мужчина может ласкать клитор, чтобы поцарапать его ногтями, да чтобы еще он болел три дня?!! :faint:
     
  6. а я непонимаю зачем с ним вообще чем-то заниматься...
     
    satinija нравится это.
  7. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    И это тоже.. Я просто как про раненый клитор прочитала, так от самой "истории отношений" отключилась..
    В целом же, конечно, давно "пора завязывать".. :yesyes:
     
  8. Nepara

    Nepara Красава

    В следующий раз,поставьте туда вставную челюсть,а потом скажите,что выросли зубы и удалять их не собираетесь. Пусть потом он себе прижигает то,что там побывало.
     
  9. я конечно понимаю, тяжело жить с человеком в одной жилплощади и не общаться, но мне кажется лучше уж так...
     
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Может, satinija сама тоже никак не может "отпустить" эти отношения и воспринимать его "как соседа".. :donkknow:
     
  11. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Я смотрю и здесь все с комметариями...ну да ладно :smile:

    зАЖИГАТЕЛЬНАЯ ТЕМА...как так раньше ее пропускал, мимо своего внимания!?
    Я вами любители секса восхищен!!!
    что даже захотелось, рассказать...поделиться свои восхищением Женщиной в сексе.
    Не смущяйтесь моими рассказами...
    Сейчас в моей жизни появилась она...не знаю как долго это продлится,
    но сколько бы это ни было...
    С виду обычная девушка, как сотни, и тысячи привлекательных и обоятельных...
    Но как только облачается в латекс...становится фурией, которую не просто усмерить...
    (надеюсь, что нет ее, на этом фруме, и она не узнает о моей вольности)
    до нее у меня была другая,
    расскажу о сексе с ней, а потом...может быть расскажу о сексе с моей властной - страстной - нежной...
    (но это будет не здесь, и в другой теме)

    Я люблю не обычный секс, потому и женщины у меня соответствующие...
    Буквально на той недели...я был на выходном,
    мене позвонила Вера...
    _Я хочу тебя видеть...подъезжай...
    У входа толпился народ...я с цветами, искал ее глазами...но ее не где небыло...
    я прохожу вдоль колон, опустив букет...хожу уже минут пятнацать...
    хоть бы позвонила, подумал я...
    еще прошло минут пять...
    ну все, сколько можно...
    я достаю телефон, и начинаю звонить, и с таким упреком говорю...
    _Ты где!!?...сколько я могу ждать!!!
    _О, а ты заведен...так я тебя давно жду...
    _И где!?, ты же сказала, приди к двум колоннам, и я буду там...
    _Так заходи в вестибюль...
    _И это нормально, ты думаешь..., я здесь торчу уже тридцать минут, весь на пределе!!!
    _Милый, я же говорю...заходи в вестибюлю...Я ТЕБЯ ХОЧУ!!!
    Я со злости бросил цветы в урну...
    и пошел...ну я сейчас тебе задам...думал я...
    Значит захожу в...
    И ее нет!!!
    Бля...че..за...
    Сел на кресло...прозвинел уже третий звонок...и люди вошли в зал...
    ни кого не было...
    Мне звонит она...
    _Чего ждешь...поднимайся, в ложу...
    нет слов...
    Я встаю, и буквально на одном дыхании залетаю, в назначенное место...
    И вот она...моя су...
    в белом таком платье...
    ну я думаю...зря ты его одела!!!
    я подхожу... и не говоря ни слова, рву на ней декольте...и буквально сдираю с нее платье...
    бросаю на пол, и увлекаю Веру, на разорванное платье...
    Я перевобужден, и срываю с себя и с нее остатки одежд...
    И вовсе не до ласк, но она и без ласк вся течет...
    я бысто вхожу в нее и на одном дыхании терзаю ее плоть,
    она вся извивается и стоны ее усиливаются...
    я заткнул ее рот рукой...оставив только просвет для дыхания...
    и продолжаю ее ебать...
    и вот оно... кончил как выстрелил, растеклось по ее спине, я собрал языком всю сперму,
    и передал ее в губы Веры, и мы сосались...
    потом снова ебались...
    и так до трех часов ночи...
    потом вызвали курьера на такси, он привез новую одежду...
    Мы оделись, и поехали к ней...
     
    Diger нравится это.
  12. а что без матов общаться не судьба???а потом будут претензии по-поводу моего несогласия...
     
  13. Mr. X

    Mr. X Активист

    Шикарная история!
     
  14. satinija

    satinija Красава

    Так сначала он и начал с языка. А потом полез руками и вот так неаккуратно у него вышло. Я особо не обижаюсь, т.к. временная физическая боль - это ничто по сравнению с теми моральными ударами которые он умудряетса мне наносить почти ежедневно.

    Уже давно отпустила. Дело в том что во-первых он не желает меня отпускать и понять что я не его собственность (якобы ради детей), во-вторых мне сейчас просто некуда и не к кому идти. Родители меня с детьми пускать не хотят, т.к. мать считает что её потеснят мои дети. Я её понимаю, она после инсульта, ей нужна отдельная комната, поэтому и не навязываюсь. А кому я нафиг нужна с 2-умя маленькими детьми? Мужчин искать сейчас у меня просто нет времени. Кстати, пробывала прошлой весной и зимой, все хотят только одного-это сексуальных преключений, а не совместной жизни. Везёт единицам.Может в будущем кого и встречу кто меня с 2-умя детьми примет, я надеюсь на это, а пока живу как приходитса, как умею. Сугубо моё ИМХО - что это мне наказание за грех, точнее "крест" который мне приходитса сейчас нести.
     
    наглый пИнгвин нравится это.
  15. Мася

    Мася Странник

    обидно но я не помню свой недавний секс.. он был..вроде...может неделю назад..а как и что...непомню )))
     
  16. Diger

    Diger Красава

    Не понял, это как? Или ты была под наркозом, или тебе так было хорошо что ты улетела, или это был секс ради его удовольствия?
     
  17. Мася

    Мася Странник

    Diger,
    супружеский долг..без наркоза)) просто видимо такой побыстренькому...)) не помню по этому наверно...
     
  18. Diger

    Diger Красава

    Мася,
    Ну тогда это не секс, а так перепих ради его расслабухи, и зубами к стенке!:no:
     
  19. Мася

    Мася Странник

    Diger,
    Тогда я молчу.... ))жду тему про перепих..)))
     
  20. virg

    virg Специалист

    а если попробовать самой его…затрахать? xa)

    чтоб он хоть запомнил
     
  21. Мася

    Мася Странник

    virg,
    Не хочется что то...
     
  22. тания

    тания Эксперт

    Мася,
    и это почему ????
    Разве так бывает-не хочется????
     
    Frosya нравится это.
  23. Мася

    Мася Странник

    тания,
    Ну...у меня бывает...
     
  24. тания

    тания Эксперт

    Мася,
    Ну понятно....
    Но ведь и бывает когда сильно, сильно ХОЧЕТСЯ....Ведь правда????
     
  25. Nepara

    Nepara Красава

    Конэшн.У меня тоже такое бывает.Када голова болит)
    Так спросить мужичков,уверена,у доброй половины тоже случается такая неприятность.Только не каждый в этом признается.Да,ребяты?:girlwink:
     
  26. Diger

    Diger Красава

    Nostalgia,
    У моей, пока не сошлись, ни чё не болело, и всегда желание было. А как сошлись, с каждым годом голова болеть стала всё чаще и чаще, а последнее время ваще сплошной головняк. А лично у меня голова болела, когда бухал и сильно перепивал, то на сведущее утро, хоть тараканам тапочки надевай.
     
  27. Мася

    Мася Странник

    тания,
    Ну если только изрядно выпью....

    Nostalgia,
    У нас такая отмазка не работает..) если он хочет - не отказываю. А то если не я то кто?
     
  28. Nepara

    Nepara Красава

    Нее,у меня бывает.
    Когда голова болит у женщины,она думает;"Болит.Как бы не пристал"
    А у мужчин;"Как бы пристать,что бы не болела"-)
     
  29. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Если честно не понимаю причины "голова болит.." по мне так секс как раз прекрасно эту головную боль лечит.. Поэтому я даже если и не хочу особенно секса я всегда соглашаюсь... потому что в любом случае это очень приятно, а если я сильно не хочу я ему так и говорю что активной позиции от меня сегодня не жди.. поэтому просто позволяю ему делать то что ему хочется расслабляюсь и получаю удовольствие.. как правило в основном аппетит у меня приходит во время еды...))) то есть уже в процессе и тогда все вообще замечательно... Вообще не понимаю людей которые воспринимают секс как работу... или обязанность или долг...
    И такое бывает
    [​IMG]
     
  30. Мася

    Мася Странник

    может быть потому что к счастью не приходилось сталкиваться с этим?
    у меня голова нет, не болит. но иногда например после ссоры я ну очень не хочу... а ему надо... он раз два и спит. а я даже не успеваю моргнуть..это был секс? какой тут аппетит? он просто не успеет прийти. так как такое назвать? секс или долг?
     
  31. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Это запущенный вариант называется... у меня принцип решать все проблемы до постели... т.е. чтобы в постели никакие обиды не оставались.. а уж если уж конфликт не урегулировался ДО постели нам не до секса просто.. нельзя чтобы одному было хорошо за счет другого... я бы в такой ситуации не дала однозначно.Я не могу спать с человеком которому по фиг что я чувствую..
     
    Diger нравится это.
  32. Мася

    Мася Странник

    Catwoman,
    если не отдамся он не даст мне спать. будет меня дергать, будет трясти за бок. короче всячески домогаться. проще дать на минутку, чем потом часами слушать как ему хочется...
     
  33. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Мася,
    БЛИН МАСЯ ! Что ты как маленькая... ну раз домогается значит хочет... ну капризничай и проси чтобы делал то что ты хочешь и как ты хочешь... раз уж у вас все так запущено.. ну что значит трясти за бок... а прелюдию элементарную что отменили что ли...? Раз хочет значит пусть старается... получай уже удовольствие какое нибудь... НУ совсем блин безпомощная как кутенок слепой... взрослая женщина же.. Где вообще твои хоть какие нибудь принципы...так и хочется пинка дать чтобы проснулась..:devilgirl:
     
  34. Мася

    Мася Странник

    что это?
    я знаю что это, но у нас в семье этого нет. он не умеет учиться. показывай рассказыввай проси...бестолку.он не хочет учиться
     
  35. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Мася,
    А вы ? А вы вообще хотите чего нибудь в жизни или нет в конце концов... Мася уже целый форум превратился в обсуждении ситуации вокруг вас... Если вам это на пользу то на здоровье... но если из темы в тему мусолить одно и тоже то безтолку. Вам уже сказали берите дело в свои руки... Причем здесь учиться... в конкретный момент вы можете вообще хоть какие то чисто женские качества проявить по капризничать что ли... не хочет значит пусть ходит как дурак без подарка... в конце концов это вопрос вашей гордости женской...

    И вообще давайте если есть вопросы в личку. А по большому счету не отклоняемся от темы..
     
  36. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Секс, есть, но нет от него удовлетворения...
    Да, секс не насыщяющий эмоционально, как пресное, и бесвкусное блюдо...

    Он, видете ли хочет., а где ласки, где поцелуи...
    Он, что был всегда таким, бревном бесчувственным!!!
    куда девалось, его желание удовлетворять вас?
    Я вас понимаю, почему вам не хочется, такого секса...
    Но не понимаю, почему он так эгоистически себя ведет...
    почему он думает только о собственном удовольствие, и не желает удовлетворить вас!?
    Мася..., извини за мои вопросы, если не хочешь, не отвечай...
     
  37. Мася

    Мася Странник

    Catwoman, ммм.. постараюсь больше не отвечать никому на вопросы. я пишу по теме. у людей возникают вопросы. так давайте все пусть переходят в личку. чтож я извиняюсь что у всех вызываю какойто интерес "спросить". буду всех игнорировать! извините!
     
  38. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Вообще то это как раз таки касалось всех остальных, а не вас Мася, и не надо становится на меня ежиком. Smakoff хотите обсудить пожалуйста в личке общайтесь сколько угодно. ТЕМА "МОЙ НЕДАВНИЙ СЕКС".
     
  39. otello

    otello Эксперт

    Полагаю за женщину с такими убеждениями любящий мужчина на многое готов.
     
  40. Larsen

    Larsen Активист

    Да неужели? Он скорее воспринимает это, как будто дарит ЖЕНЩИНЕ подарок своим сексом!
     
  41. otello

    otello Эксперт

    Larsen,
    Видимо вам в жизни какие-то мужчины не правильные попадались, к сожалению.
     
  42. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Это взаимно... для любящего мужчины..))
    А женщина разве не так по большому счету это воспринимает..?.
     
  43. SmakoFF

    SmakoFF Любитель

    Не знаю как это по теме, но раз зашёл, разговор...
    Я не воспринимаю секс, которым я удовлетворяю женщину, за мой личный подарок ей...
    Мы в сексе оба участвуем, и оба получаем наслаждение от того что нам нравится...
    Мы создаем вместе атмосферу секса, и вместе наслаждаемся ей...
    (хотя может быть и такое, Она подготовит сюрприз, и я даже не знаю,
    Или на оборот,…но наслаждаемся мы вместе!!!)
    Наверно можно сказать Секс это ОДИН ПОДАРОК НА ДВОИХ_ если двое -)
    В этом есть наверно одна тонкость, для нас секс всегда желанен...
    И нам не приходится уступать друг другу,
    типа один хочет, другой не очень...
    И еще одна особенность мы не живем вместе семейной жизнью...
    и наш секс периодический, а не каждый день...
    В семейной жизни свои особенности...как я понимаю...
    (все молчу)
     
  44. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Вчера... ну поприставала немножко..) он устал спать хотел, а тут я с минетом...:lol: в общем ничего нового не придумали конечно просто отминетила и трахнула от души сверху.. и баиньки.
     
  45. Mr. X

    Mr. X Активист

    Ишь, какая шалунья, развела своего Бэтмэна на секс!
     
  46. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    14 августа...
    I акт:
    Мы доехали до нашего прежнего места...
    На улице - то дождь, то солнце...
    Я промокла насквозь пока бежала от машины к коттеджу...
    Противный ливень постарался и "прилепил" мое незначительное летнее платьице к полуголому телу...
    Расположилась полулежа на диване..
    Он - рядом... Знаю, что хочет... Знаю...
    Протягиваю ноги и выкладываю стопу между его ног... Поглаживаю чуть-чуть пальцами...
    Берет стопу мою в ладонь и прижимает сильнее..
    Сильнее к своему напрягшемуся члену...
    Пододвигаюсь ближе.. и раздвинув ноги, оказываюсь практически между его ног, вниз головой на полу..
    Массирую его пальцами, подъемом, пяткой...
    Двигаю вверх.. вниз по стволу.. Нащупываю пальцами головку вздыбленного члена...
    Медленнее.. сильнее.. резче.. ускоряя темп..
    Волосы разметались по ковру.. мокрое платьице сковывает движение..
    Он не выдерживает первым..
    Шлепает попой здесь же: на большом прямоугольном столе в гостиной.
    Я не против.. Люблю столы.. на столе.. помню.. с ним..
    Мокрая рубашка распахнута.. Платье задрано почти до шеи, оголяя горошинки соскОв...
    Пытается сдвинуть трусики молниеносно. Не получается - пытается "стянуть" их..
    Входит.. Резко.. быстро.. почти "без предисловий".. Ахххх... Вздрагиваю... Слишком быстро.. Сразу... Зачем?.. Падаю спиной на стол...
    Толкает членом.. сильно.. резко.. в такт..
    Голенями упираюсь в грудь.. скольжу ногами по его плечам.. спиной и попой - по столу..
    Схватиться бы за край руками! Чтоб не упасть.. не соскользнуть..
    Заводит руку под попу.. другую ладонь кладет на живот.. насаживает на себя.. на него, заполняя меня вновь и вновь.
    Уходит боль..
    Пытаюсь сесть.. "бегу" пальцами по волосам его предплечья.. цепляюсь за руки..
    Стону? Нет.. И не вздохнуть...
    Шепчу на выдохе лишь: "ми..", "мил..", "мой.."
    Насаживаюсь.. сама.. в бешеном ритме...
    Дрожит.. Кончаю...
    *****************
    Ну, вот опять, похоже, гарантированы мне синячки на позвонках...
    ah)
     
    Леска нравится это.
  47. kant76

    kant76 Специалист

    А у нас в последнее время частенько происходит так. Живем в двухкомнатной квартире с двумя детьми. Думали подрастут станет полегче, но не там то было. Гулять не выгонишь, сидят то за компьютером то в планшете. А секса то хочется, до вечера порою терпеть нету сил. И мы соответственно иногда практикуем такое. Пока дети в соседней комнате , заняты делами, мы делаем вид, что решили прилечь, на дневной сон. Ложимся на диван, телек погромче, укрываемся небольшим одеялом и начинаем друг друга ласкать не снимая одежды. Надо сказать что тесные условия и опасность быть застуканными, не на шутку заводит. Запускаю руку ей под футболку и начинаю медленно накручивать ей соски, до тех пор пока не почувствую ее тяжелое дыхание и слегка появившуюся испарину на лице. Затем запускаю руку ей в штанишки и проникаю в трусики, где уже жарко.... Мои пальцы проскальзывают между влажных губок... ее зад уже истомно трется о мой набухший и явно проступающий сквозь тирко член. Напряжение наростает, мы уже тремся и обнимаемся все сильнее... моя рука скользит между ее ног. Мы ложимся боком друг другу. Я выпускаю свой член наружу, приспускаю ее штанишки и вот мы уже все в искушении... я вхожу в нее сзади. Тесно и жарко, одежда мешает, но мой член неудержимо проникает ей в раскаленную уже до нельзя киску. Мы начинаем жадно двигаться в такт друг другу. В такой момент мы уже не слышим не телевизора и не контролируем ситуацию. Мой член проникает все глубже и движется все быстрее, мои руки уже не детски сжимают ее соски.... И вот она взвывая вытягивается струной в настигнувшем ее оргазме. Нежно целую ее и позволяю себе чуть приоткрыть одеяло. Как же возбуждающе выглядит разбухшая киска, тайком выглянувшая из за темноты одежд и одеяла. Не в силах устоять от такого зрелища, со всей силой вхожу в нее и двинувшись пару раз сладостно изливаю свою горячую сперму ей внутрь. Наступает прострация, легкость и приятное расслабление... Обессилившие, в сладких объятиях друг друга, засыпаем....
     
  48. Pianist

    Pianist Любитель

    kant76,
    красиво и волнующе написАл, вот только "проступающий сквозь трико член" все испортил... xa)
     
  49. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    kant76,
    написАл очень волнующе и чувственно... И ни трико, ничто этого не испортило! :yesyes:
     
  50. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Вчера... позавчера... чувства очень сложно передать словами.... меня просто сжигает желание им обладать... играть с его членом ласкать язычком, а потом насаживаться на него до дрожи в коленях до радужных кругов перед глазами... не могу уснуть без этого...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей