Мой последний не последний секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Урфин Джюс, 2 май 2007.

  1. Mr. X

    Mr. X Активист

    О, как это мило, я сейчас расплачусь!
     
  2. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Mr. X,
    НУ во-первых завидовать нехорошо...))) а во вторых, занозить мы все умеем при случае, а самому отписаться слабо?
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Catwoman,
    Ты думаешь нам будет интересно про чередование рук читать? xa)
     
    Namiel нравится это.
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вечер поздний
    Медленно, почти по миллиметру мы "тянемся" в пробке на подступах к городу.
    Поглаживает меня по руке... забирается под платье.
    В ответ кладу руку ему на член... тщетно стараюсь накрыть ладошкой всю выпуклость под джинсами.
    Глажу его запястьем... массирую ладонью... прижимаю пальчиком... бегу подушечами "вверх-вниз".
    И вот Он уже готовый: напряженный.. жесткий.. похож на припрятанную в штанах корягу.
    Хочу.. хочу ее...
    Хочу:
    Расстегнуть этот дурацкий ремень... молнию.
    Пробраться туда - вовнутрь - пальцами.
    Коснуться -
    какой же он упругий, гладкий... сильный.
    Наконец-то!
    Наклоняюсь над "восставшим" из под одежды стволом.
    Выдыхаю теплым воздухом на его головку.
    Скольжу языком по этому жесткому поршню вверх.
    Полизываю его горячую, влажную вершину и...
    Ах, какая же нежная! И в ответ она выдает еще одну прозрачную капельку.
    Спускаюсь снова... скольжу "вниз-вверх".
    Поднимаюсь.. накрываю губами эту здоровенную шишку.
    Он, держа одной рукой руль, продевает пальцы другой в мои волосы... пытается убрать их с лица...
    Берет за шею...
    Обхватываю губами поршень.. танцую языком.
    Он все продолжает гладить мою шею и плечи.. зарываться пальцами в волосы.
    Я продолжаю то заглатывать член чуть глубже, то выпускать совсем наружу.
    Придерживая рукой, продолжаю двигаться на его неимоверно разбухшем члене: резко, ритмично, ускоряя темп. И вот...
    Ощущаю над собой тяжелое, прерывистое, "рваное" дыхание.
    Чувствую, как пальцы сжимают сзади мою шею... как накрывает судорога его тело... как пульсирует его член.
    Поднимает мое лицо к себе в тот момент, когда горячая липкая жидкость "выплескивается", попадая на мои пальцы, грудь, губы...
    ah)
     
    Diger и Frosya нравится это.
  5. Mr. X

    Mr. X Активист

    Котя, я не завидовал. Эддиби, по себе об остальных не судят! И вообще, я таким не занимаюсь, у меня есть более важные дела!
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    А чего скрывать, член в руку брал, беру и буду брать! А тебя задело, значит дрочишь но не признаешься!!xa)
    Та-да, все так говорят ))) более важные дела мониторить Эроген!! Сейчас под стол выпаду.
     
  7. Mr. X

    Mr. X Активист

    Между прочим, это не единоственное, из чего состоит моя личная жизнь. -_-
     
  8. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Mr. X,
    Ну а ядовитые замечания наводят как раз на обратные мысли...
     
  9. LadyStorm, так все описала, читаю и вспоминаю, только у нас было немного иначе...
    Скорость около 90, дорога не очень загруженная, почти пустая, только иногда нас обгоняли и проезжали встречные машинки. Я смотрю на дорогу, глажу ее по коленке, потихонку забираясь вверх, под юбочку. Раздвигаю ее ножки, иногда с дороги переводя взгляд на ее ножки, которые благодаря каблучкам и средней высоте сидения, выглядят в таком разведенном в стороны положении еще более возбуждающе...
    Но отвлекаться не стоит, поэтому одна руке на руле, смотрю на дорогу, а все ощущения передаются пальчиками, которые в это время немного отведя в сторону трусики, (они вообще непонятно зачем там оказалисьxa)) касаются к уже влажным губкам, и слегка проникая внутрь, где все горячо и пульсирует. А потом снова по поверхности губок, нащупывая горошинку клитора, круговыми движениями скользя по нем. Но ведь надо смотреть на дорогу, а так хочется насладиться зрелищем запрокинутой головки, выгнутой спинки и наслаждаться нежной музыкой ее стонов...пальчики чувствуют как она вздрагивает, как сжимаются горячие влажные губки...
    И когда нас обгоняют машины повыше, стоит им только повернуть голову в нашу сторону, они наверное забыли бы куда едут...и это еще больше усиливает желание и подливает страсти.
    Но в этот раз мы доехали до населенного пункта и пришлость останавливаться перед указателем на обочине чтобы немножко продолжить...
    А потом, вовремя продолжения дороги, я чувствую ее аромат на своих пальчиках, который, мне кажется после использования гигиенических салфеток, не стерся, а наоборот, как бы смешавшись с запахом салфетки, подчеркнул некоторые нотки аромата...
     
    Frosya и Catwoman нравится это.
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    наглый пИнгвин,
    как чувственно... волнующе...
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    axinya,
    Catwoman,
    наглый пИнгвин,

    Похоже вы по одной дороге ездите, если даже не в одной машине )))
     
  12. Ну вот так и знал что не пройдешь ты мимо чтобы не подшутитьxa):kruto:
    а вот представил, едем мы по одной и той же дороге...xa)
     
    #2362 наглый пИнгвин, 27 авг 2013
    Последнее редактирование: 28 авг 2013
  13. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    так...на руках отпечатки от наручников....на жопе еле сижу....я довольна))наконец)))
    PS.Флоггер можно выбросить,стек рулит)))ну и рука мастера конечно,ее не заменить)))))Блин..какая я добрая теперь и довольная)))прикольно)))
     
  14. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Дитя-ПOPoKA,
    Расскажи-ка подробнее, здесь или в другой теме
     
  15. Frosya

    Frosya archer

    мы трахались весь вечер и сутки напролет -
    во всех позах и всевозможными способами
    проникновения...мы пили коньяк и целовались взасос...
    на руках,на губах и по всему телу - аромат любимого человека... кайф....
     
    #2365 Frosya, 1 сен 2013
    Последнее редактирование: 1 сен 2013
  16. Леска

    Леска Да ладно........

    Frosya,
    я люблю тебя..........
     
  17. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Кот ученый,
    Лапочка, сейчас из меня веревки вить можно)))МЕня просто..просто понесло))Опьянена я этим рабством...ммм...)))
     
    Frosya нравится это.
  18. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    блин...теперь весь пол в воске...да у меня просто пол из воска))ковра под ним просто не чувствуетсяxa)
     
  19. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    НедоСекс...
    На этот раз сложилось все как-то "по простому".
    Суббота. ВечОр поздний. Настроение - неважное. Меланхоличное.
    Кинотеатр. До начала сеанса - минут 15.
    Народу - человек десять на все роскошное, великолепно отреставрированное с советских времен, трехэтажное "заведение"...
    Кафетерий пуст. Здесь только мы. Сижу на подоконнике спиной к окну. Дражайший мой красавец "прилип" ко мне спереди.
    Ну все, чую: опять буду приставать!
    Просовываю ножку ему между ног.. приподнимает мою ногу и медленно трется членом о голень.. начинает "трахать" коленку.
    Сильнее! Притягиваю его ближе.. ближе.. еще...
    Скольжу пальцами по его животу.. груди.
    Забираюсь под футболку.. как же она мешает! Ну, да ладно: кино, всеж-таки.. тИЯтр.
    Улыбаюсь.
    Глажу ладошкой по лицу.. обнимаю за плечи.. за шею.
    Запускаю кисть в волосы сзади у самого основания шеи.. накручиваю их на пальцы.. оттягиваю вниз.. сильно.
    Чуть запрокидывает голову назад. И вдруг..
    Одним движением высвобождает мою коленку от ласкания члена.. резко раздвигает мне ноги.. обеими руками тянет к себе. Ай!
    Бессильно скольжу попой по подоконнику.. автоматически хватаюсь за его край руками.
    Просовывает свою руку под подол платьишка.. начинает ласкать Ее прямо по трусикам.
    Сквозь тонкую влажную ткань чувствую пальцы - подушечки, фаланги, "костяшки". Игра пальцев: гладит, постукивает, легонько сжимает.
    Отгибает край трусиков.. просовывает безымянный.. начинает гулять им по губам вверх-вниз.. массирует "горошинку" подушечкой пальца.
    И снова, перевернув ладонь, монотонно гладит по трусикам.
    Совсем легко.. сильнее.. еще.. еще...
    Сквозь трусики ощущаю, как "трахает" мой "бутон" перстнем на среднем пальце. Резко.. сильно.. жестче.. быстрее..
    Мои коленки судорожно подтягиваются вверх.. цепляюсь руками за его предплечья.. утыкаюсь лицом в грудь.. Оооох..
    Еще секунда.. еще.. совсем чуть-чуть и..
    Слышу, как начинают зазывать в зал..
    Убирает руку.. снимает меня с подоконника.. еле дышу..
    **********
    Просмотр подпорчен.. "Кина" прошла, как в тумане. Точнее, в мокрых трусиках и с одной мыслью - скорей бы дО дому, "вскарапкаться" дражайшему на член иииии... до "чертиков" в глазах!
    Добрались..
    И вот сударь мой наконец мечтательно молвил - "Сейчас будет рагу" и.. скок к новой сковороде!
    Рагу, конечно, я люблю.. Однако при данных обстоятельствах с каким же восторгом встретила б возглас: "Сейчас будет раком!"
    ah)ah)
     
  20. Eddybee

    Eddybee Профи

    axinya,
    А как фильм назывался ?xa)
     
  21. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    EDDYBEE,
    смотрели "Жизнь". Это документальная картина, выходила в прокат еще прошлым летом. Но тогда я ее не успела посмотреть, не срослось... Вот узнали, что опять "катают", и отправились "на звериное" посмотреть... А вернулись со звериным аппетитом. Причем каждый - со своим... :lol:
     
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    axinya,
    Жизнь Пи ?
     
  23. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    EDDYBEE,
    Нет. Называется просто "Жизнь"... Это документальный фильм про живность на планете... Что-то наподобие фильма "Океаны" ;)
     
  24. Eddybee

    Eddybee Профи

    axinya,
    ... упустил я что то, буду посмотреть
     
  25. вот так всегда, ему тут про страсть и секс, а он про низменное, про исскуствоxa)
     
  26. Eddybee

    Eddybee Профи

    наглый пИнгвин,
    Это как в одной миниатюре.... Вчера в киношку ходили. _ Ну и как тебе? _ Два раза !! но теперь он мне колготки должен купить....
     
  27. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мммм....
    Князь мой серебряный был сегодня "в ударе". Точнее, удар бедного едва не хватил...
    "Оседлала" его практически в прихожей. Прямо у входной двери.. ah)
    Как "перекинулись" на диван - не помню...
    Обожаю ласкать его поршень.. язычком.. прям какое-то сумасшедше наслаждение.. Излизала, наверное..
    Помню все, будто в тумане...
    Взгромоздилась ему на член.. бешено сжал ягодицы.. полчаса "насаживалась" на него в сумасшедшем ритме.. До "чертиков", до "пелены" перед глазами..
    До хрипов, судорог и стонов..
    Бедные соседи, наверное, просто охренели.
    Раньше с ним ТАК не кончала... Раз за разом... Три? Четыре? Пять? Даже не помню..
    Теперь зато - счастливая и еле.. живая.
    Даже писАть нормально - не в силах.
    Мышцы болят? Нет! Просто "отваливаются"...
    На попу - не сесть...
    Ножки - не свести... подкашиваются.
    Чую, ходить завтра, ох, как тяжко придется.
    Падаю... все... спать...
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    axinya,
    ... прям не женщина, а мечта !!!:flowers:
     
  29. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    тебе.........

    Вся одежа...малая ее часть,быстро оказывается черт знает где...чулки,корсет...маска...в несколько быстрых приемов мои запястья ловко привязаны к моим икрам..Имитация распорок...задранный вверх зад....по ногам сочиться смазка...видимо накопившаяся за несколько месяцев (она отказалась держаться во мне.).....ласковое проглаживание ягодиц и запах кожи.......рывок...еще один...и там где только что было нежное прикосновение...уже след от кожаного ремня...под которым я извиваюсь.......снова взмах..и потертая кожа уже ласкает мои пятки и бока.........твердая,сильная рука сжимает мой бок, оттягивая кожу...ммммм......это сладкий плен........И откуда ты взялся во мне?!Нет тревоги..мыслей...переживаешь только ощущения в данный момент...в ожидании что же будет дальше...ласка или шлепок !?..........

    волосы....волосы непослушно помещаются в руке мастера....сильным нажатием руки моя голова прижата к краю кровати........жадный укус в шею...стон...хочу чтобы меня съели...и трахнули...я не могу пошевелиться...сзади послышался звук автогенной зажигалки.......шаги...снова удар по бокам....ягодица и раскаленный воск уже разливается по мне...по всюду...... хочу сдохнуть прямо тут в этом состоянии!!!Коктейль от мастера..лед...лед и пламя...теряешься..не знаешь тепло тебе..холодно..горячо?!!!Боже...да я готова находиться вечно в этом плену..........наконец мои руки свободны...покорный взгляд...я на коленях..хочу его съесть........всего...без остатка...но мне не позволено двигаться....мн нельзя ничего...все что я могу...смотреть...смотреть как верный пес на поводке.......я на спине...воск течет рекой по бедрам...я не могу контролировать трепет тела...я на грани...нет сил дышать,кричать...я просто обессилена...еще немного и уже не чувствую ничего....в глазах пилена...я на полу...следующее что помню..это нежное поглаживавшие лобка.......И все что возникает из мыслей-Прошу!Не останавливайся!!!
     
    #2379 Дитя порока, 11 сен 2013
    Последнее редактирование: 11 сен 2013
  30. Namiel

    Namiel Специалист

    Любимый вчера устроил нам вечерний праздник! Включил медитативную индийскую музыку, расставил но полу 6 свечей по кругу, зажег ароматическую палочку, а в центре разложил подушки. Сели мы на эти подушки в полумраке лицом к лицу, сложив ноги лотосом и, легонько касаясь друг друга кончиками пальцев, стали релаксировать. Нежно водили подушечками пальцев по лицу и шее друг друга, по рукам и ногам и все с закрытыми глазами. Затем сняли друг с друга майки и начали исследовать грудь и спину, почувствовали друг друга с новых красках (а то обычно сразу к причинному месту, и понеслась). После полностью обнажились и сели совсем близко, лицом друг к другу, я положила разведенные ноги поверх его ног. Так мы исследовали друг друга еще несколько минут, едва касаясь поверхности кожи, скорее просто ощущая телом тепло, исходящее от ладоней друг друга. А потом, я вдруг ощутила, как головка его члена, по мере нарастающего возбуждения, дотянулась до моего цветка.
    После мы переместились на кровать, я скользила по его члену вперед назад, просто сидя на нем сверху, абсолютно без проникновения. Это было так возбуждающе.
    Вскоре мы перешли к моему любимому АС, но к тому моменту мы были так взведены, что оргазм наступил в считанные минуты. Но это был потрясающий оргазм!!
    В эти моменты я чувствовала нас, как единое целое, и ощущение это действительно ценно!
     
    Shandor и Eddybee нравится это.
  31. kent01

    kent01 Странник

    Слушайте, а ведь это интересная идея! Ее даже когда-то предлагали -ездить на машине по несколько человек, чтобы было меньше пробок. А вот если к этому еще приложить эро-, секси-, извра-, ора- составляющую, то вообще не скучная дорога на работу будет, а прямо таки чудо! хрен оттянешь от такого путешествия-)
     
  32. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Сегодня случилось что-то просто невероятное:kruto:
    Целую неделю не было секса.Простыл,да и у жены месячные были.
    Сегодня смотрю половина глазками сверкает.Меня к себе притянула,и давай целовать.Оба в раз возбудились.Но так как я собирался в город по делам,и машина на прогреве,уложил её на кровать нежно ласкал губами и языком её губки,распухшие от возбуждения.Ириска "там" такая сочная и вкуснаяah)
    После перерыв.В общем съездил на часок в город,приезжаю,а меня уже ждут:lol:
    Для такого дела как поза 69 я выбрился,что у младенца попка)))))
    В общем друг друга ласкали,пока не почувствовал её дрожь и одновременно тянущее тепло внизу живота у себя.Через мгновение ОДНОВРЕМЕННЫЙ ОРГАЗМ ВЗРЫВ!!!!!!!!
    Это впервые в нашей супружеской жизни!!!!И сегодня ровно 3.5 года с того момента,как мы поженились.Вот уж совпадение:kruto:
    Второй сюрприз.У обоих возбуждение так и не угасло.Была поза догги стайл :sex:
    Жена как кошечка,вся прогиналась.И после уже в позе наездницы у моей любимки случился ,как она выразилась,сногсшибательный оргазм,от которого у неё свет потух:yesyes:
    Ириска от всех этих "каруселей" мокрая словно после длительной пробежки.
    Она тоже пыталась вызвать и мой оргазм,но хоть эрекция и была до боли твердой,а найти так мы и не смогли.
    В общем уууууууууууух погуделиxa)
    Вона моя радость ходит ,сверкает глазками ,в которых горит огонь блаженства.Я счастлив:love:
     
    Namiel нравится это.
  33. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    dimka 2,
    поздравляю с первым "одновременным"! Нечасто выдается ведь такое удовольствие... :kruto:
     
  34. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Недели две наверное назад..Секс последний .Может больше..С девушкой познакомился в интернете.. Ну..Начиналось банально "да ты классная!" и прочая нудятина.. Вскоре ответила "ацтань, ты не в моём вкусе". И вообще.. Любофь у неё там какая-то ..В самом разгаре.. Дальше просто ржали как друзья..Девочка правда интересная..И та ещё сучка..)))
    Тут концерт решил посетить.. Когда билет покупал, думаю пофиг ..Приглашу её тоже..Вдруг согласится..Билет не дорогой .. Короче второй попросил продать мне.. Ей отписался, согласилась.. Думаю блин.. Чё я с девушкой прийду в клуб и скажу стой здесь, а когда музыка играть будет патлами махай ?! ))) Поехал на сл. день за столиком..Столов уже не было свободных..А менеджеры девчёнки молодые..Доверчивые и романтичные))) Я им расказал, что это любимая рок группа моей девушки и я планировал сделать ей предложение сегодня..Красиво расказал.Трогательно..))) Мне пошли на встречу...Вытащили какой-то стол из подвала..Перегородили им смотровую площадку...
    Короче когда я в клуб приехал..На охране подал два билета и сообщил, что сейчас девушка ещё на такси приедет, а мне необходимо администратора найти..Сервировку проконтролировать...
    "ААААА! Это романтИк у Вас?! Неожиданно услышал я громко в ответ ..И собрал взгляды всего холла...)))
    Короче, когда она приехала, /мы не виделись до этого/ я ей расказал что мы поженимся...Весь клуб в курсе уже))
    Ну.. Выпили мы на концерте./.Кстати столы соседние оказались пустыми. Их город должен был с билетами продать.Непонятка какая-то вышла../ Мы как тополи на плющихе сидели.. И даже после концерта охрана всех выгнала, а нас оставили...
    Короче духом романтики она прониклась поехала она со мной в другой клуб..Напились как сволочи.Обнимались -целовались.. Я был просто душка))).Под утро уже посетители замечания нам делали "заипали, снимите себе гостиницу )))" Ну..Мы и сняли..Там при клубе минигостиница была..Без документов можно договорится.. И тут случилось самое страшное и непростительное!
    Зашли в номер , рому взяли ещё...Она не дает...Ну как не дает?! Понтит просто по видимому...Короче в какой-то из моментов..То ли в душ поползла она пьяная..То ли какать.. Заснул я короче...Выпили-то мы очень не мало..
    Просыпаюсь, попа! Ну ..., я сразу "О! Ни фига себе! Попа!" Эрекция судя по всему спать и не ложилась.. А девушке, пробужденной столь нежно )), стыдно уже за содеянное ..Теперь уже по настоящему не даёт..
    И так я..И так...Да нифига..Просто противно ей это уже.. Оделись..Потопали по пешеходной улице до такси.. Контрастным пятном на теле трудового города..Я ,конечно, ненавижу себя.. Фраера дешевого. Тем не менее веду себя как теленок..Нежности какие-то прут из меня.. Чем раздражаюсь ещё больше.. Шанс совратить её ещё раз как-нибудь потом .., дружбу нашу предать...всё же усматриваю... Да чё уж там говорить..Девочка и впрямь офигительная... Такая..., Породистая! Настоящая самка человека..
    Короче пофик...Усадил её в такси..Поцеловал.. Сам домой побрел.. Проснулся уже под вечер..Бульёну какого-то сварил.. Спасибо последней жене ..Фрагменты каких-то животных в морозилке валялись уже больше года.. Блин.. Эрекция судя по всему меня так и не покидала..Всю кухонную мебель пообивал , пока кулинарил.Яйца болят ужасно..Такая..., ноющая боль. Чё делать-то?! Вот так позвонить и отдаться без затей и диалогов некому..Проститутку вызывать , это ещё и в квартире полугодовалые завалы разбирать...Подрочить ваще ни как не рассматриваю...Глупо такое в одиночестве пережить..Образы живы ещё...Блиииин...Образы...До сих пор волнуют они..Знали бы вы сколько волнений и великолепия для одинокого мущины в женщине на четвереньках , перед низким трюмо со спущенными колготками... Достойной женщине! Это тоже важно..
    Короче завел машину.. И поехал покупную быструю девушку искать на предмет контрольного выстрела в голову ))) А чё ещё делать ?! Транспорант повесить "Девки дайте срочно без затей"?! )) Или томный вечер организовывать?!Я и так утомлен уже изрядно..Дня на два ещё..Тяжело переживаю похмелье..
    Короче Бог меня услышал.. И выдал девочку "всё как надо" За 700 рублей )))Чистенькая..С хорошим тельцем..Не дура...Знающая толк в своём деле...Такую очень редко встретишь , по воспоминаниям молодости...Хотя может и изменилось всё.. Давно не пользовался..Наркотики щас точно другие..Почему бы и минетчицам не поменяться?!
    Вобщим первое что удивило, вроде сосать собралась, а разделась до трусиков...Ну..., Чтобы трогать.. Штаны стянул , спрашиваю.."Давай без резинки?!" И она одновременно спрашивает у меня то же самое..Перебили друг друга..)))
    Насасывать стояк не приходилось конечно.. Но оргазм таки да..Минут на 20 затянулось.. Неувязочки сначала двух незнакомцев..Яйца лизать принялась..Мне щекотно всегда это очень..Не понимаю таких ласк..Неее, бывало в жизни такое , что прям пёрло от этого..И сам прям заставлял...Но это единично.. С женами.. И секс когда не без извратов..С огоньком...А вот так вот, чтобы не знакомый человек и сразу яйца лизать давай...Фиг знает..Может фобия какая.Укусит вдруг))) Щекотно мне короче, если так делать.. Ну и соски полизывать..По мне так бред ваще..
    Короче "соси, не отвлекайся" /ц/
    Она делала это жадно и яростно...Резкими движениями.. Ну и .., мама в децтве обучила по видимому, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок...Поэтому - глотай)))
    Всё было с её стороны просто офигительно...Но блин...Кончить я не мог..Как по мне, не только женщины страдают всей этой любятиной, близостью и т.д., когда просто трахаться в пору...Настоящее влечение, его и правда выносить нужно..Как тамагочика какого..Если познакомится и сразу прыгнуть в койку, какие-то трудности всегда не избежны.. Фрагменты какие-то..Эпизоды..Траханья с собой..
    Вобщим и тут видимо какая-то подобная херь меня преследовала... Отвык уже наверное от чистой механики в одни ворота. А свою порнуху в голове крутить не хотелось. Слега прильнул носом к её телу..С боку где-то... Ну правда..Чистенькая была она..! Попросил больше слюней и помедленней.. Минута буквально...И...
    Я заорал на выходе..Атвичаю! Реально, это прям резкая боль была..Боль высвобождения...Ей в свою очередь пришлось проглотить это..Там много потому что было и стрельнуло сильно...Иначе просто измазали бы всё..А она оказалась на поверку девушкой очень приличной ..Искренней..Умеющей всю себя на это на это стрёмное ложе покласть..
    Короче благодарен я ей очень..И случаю..Ну..,Денег там ещё дал,понятно..
    Что немаловажно и предупредительно! Никогда не покупайте мирамистин в большой упаковке для таких случаев. Кого бы я сосать до конца жизни принудил без всякой любви, так вот этого гениального конструктора..
    Всё..Бал закончен..Промыться срочно...Открываешь упаковку, а там...Конструктор лего блин.. В темноте..Увлекательно блин до одури.. Когда постигнешь замысел гения, уже понимаешь , что побрызгать-то побрызгаешь вокруг, а вот внутрь ввести уже извините..
    Что поражает, к ответственности привлечь создателя можно только юмористически, а ЗППП получить вполне реальные.. Я ж не против того, что лекарства всякие нужны, что это именно побрызгать и совсем не обязательно на трипер..Вот продавать-то нахрена точно в такой же упаковке. Всё что в аптеке спросили "Вам в большой, или малой упаковке? Что же, купив впервые в большой я должен был там же развернуть "Ух ты! А как же им пользуются?!" Безалаберность производителя..Махровая...

    Но фик с ними, деталями..Мирамистин был и у проститутки. Я воспользовался её тюбиком..Классическим..Хочу сказать, что не помню когда ещё так искренне кричал на выходе..Не...Ну мычал конечно раньше..Матерился..Но это скорее больше коментаторские возгласы были...А тут заорал прям..Чем не мало девушку удивил и развеселил..
    Чудны дела твои Господь..Такой незабываемый оргазм на ровном месте в столь странном соавторстве таких разных девушек..Я бы сказал это вернуло меня к жизни
    Офигительно! Но больше не хочу так..Честно..Чёрт знает почему..

    Фигасе простынь получилась)))
     
  35. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    виит
    Многие говорили раньше,что мужчинам только физическую близость подавай.Твой пример опровергает это.
    Мужики такие же люди.И мы любим телячьи нежности:kruto:
     
  36. Pianist

    Pianist Любитель

    виит,
    Бросил читать на четвертой строке...
     
  37. Eddybee

    Eddybee Профи

    dimka 2,
    Меня как то не втыкают эти суси пуси, я в меру нежен, и не люблю разного рода перегибы с искажением дикции )))
     
  38. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ах........ вообще меня сильнее всего "притягивает" в сексе - именно сочетание нежности и силы-жесткости... ah)
     
  39. тания

    тания Эксперт

    Ну что вы так накинулись на человека, немного своеобразный язык, но ситуация вполне по жизни,.......вон сколько их быстрых покупных, по дорогам стоит. И ведь останавливаются перед ними, как впрочем и аФтор.....
     
  40. Eddybee

    Eddybee Профи

    axinya,
    Я тоже люблю чувственность и агресивновность в сексе от женщины, это как более заводит, и всегда непредсказуемо.
     
  41. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    EDDYBEE,
    меня такое больше в отношении себя со стороны мужчины привлекает. Иногда просто очень хочется быть именно "взятой"... Это возбуждеает... безумно...
    ah)
     
  42. Roland

    Roland Новичок

    девочка и мальчик ! насилие и любовь! инь янь как все это мелко !!! если отношения есть то они насстоящие ! и не требуют ни доказательств ни подтверждения!!!
     
  43. Палм

    Палм Красава

    Бессмыслицу написал, бот похоже.
     
  44. анна0

    анна0 Странник

    мастурбировала позавчера на работе в туалете. меня это заводит. но вот беда заметил или услышал уборщик пришлось дать ему трах..ь себя
     
  45. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    анна00001,
    Ну и как уборщик? Понравился?
     
  46. анна0

    анна0 Странник

    не чего особово но молчание дороже золота
     
  47. Stranger

    Stranger Заблокирован

    анна00001,
    Извините, но стоило ли ''давать трахать себя'' этому уборщику только потому, что он услышал как вы себя ''любите''? Не проще ли в таких случаях послать ''любопытствующего'' куда подальше?))
     
  48. анна0

    анна0 Странник

    может было и проще. но так уж вышло не чего уже не поделать. кроме того он начал на меня плохо смотреть.
     
  49. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    анна00001,
    я на Вас тоже начинаю плохо смотреть xa)
     
  50. тания

    тания Эксперт

    Ох не кидайте в меня тапками….
    Возвращались домой на машине …. погода неважная, сумрачно, ехали тяжело, несколько раз останавливались. Он я это вижу все время думает о том как бы меня трахнуть. Но до времени не решался, хотя то заденет, то столкнется со мной…и вот паркинг и машина резко втыкается в стояночное место. Тормозит так резко, что я понимаю сейчас произойдет то о чем он думает.

    Он наклоняется ко мне и впивается в губы…мне больно но он тянет меня на спинку…она откидывается…..хочу, хочу тебя…ну …я пытаюсь ему сказать давай до дома доедем….но я уже на животе и трусики уже сняты аж до колен….все теперь уже возьмет меня….чувствую его большой и уже твердый…..
    Распластанная на животе по сиденью он наваливается на меня и тычет в попу в ногу своим копьем….я прошу ну не спеши…но он в ярости…

    Меня сильно беспокоит, Люди, их много вокруг, могут подойти ближе и заметить наше непристойное поведение.
    Стекла понемногу запотевают.

    Блин не у меня не у него не оказалось презерватива….

    … но его не остановить, окончательно заваливает меня животом на спинку сиденья ….Трусы мешают ему раздвинуть мне ноги, буквально сдирает их, слышен треск, порвал что ли…. Иииии резко вставляет член…..больно, но резко, судорожно трахает….. Такие громкие шлепки что я не могу расслабиться пытаюсь поднять голову и выглянуть в окно…. мне кажется что все видят и слышат…. а он трахает и трахает….блин скорей бы кончил….
    Наконец-то, сопение переходит в хрип …он матерится и спускает в меня …. все в меня…. Вдавливает меня в сиденье и как будто собирается весь в меня воткнуться и провалиться туда….….вжимает свой член в мою дырочку и как то трясет меня….
    Слезь с меня, дышать трудно…..
    Отваливается….я не могу распрямится……он дышит так громко что… … а я выглядываю в окно….вроде зевак не видно…..
    Спасибо тебе …. он берет мою руку целует…. возьми его в рот пососи, пожалуйста…..»уууу давай лучше поедем. Приедем и там я возьму в рот». Ну пожалуйста…ну возьми……наклоняюсь к его члену…он весь у меня во рту чуть посасываю из него еще выделяется сперма……он постепенно встает….если продолжить он снова будет меня трахать…нет все отстраняюсь все поехали….
    Машина медленно выезжает на автобан. Из меня сочится его сперма….неприятно…воняю сексом и потом….блин ну когда приедем уж….

    А сейчас рассматриваю на ногах, на попе появились характерные синяки…вот так прокатилась….или на мне прокатились. И ведь кто увидит, сразу поймет что меня отодрали как ….
    Кошмар…..
     
    Шлепкин Е, Гуркун, Йети и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей