Мой последний не последний секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Урфин Джюс, 2 май 2007.

  1. анна0

    анна0 Странник

    Дома на кроватки
     
    Вежливый и Сибиряк89 нравится это.
  2. Палм

    Палм Красава

    А подробности)?
     
  3. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    анна0 это понятно, с кем, как???)))))
     
  4. Therion

    Therion Красава

    Если не трудно приложите фото и видео отчёт)))
     
  5. анна0

    анна0 Странник

    На выходных муж рак миссионера
     
    Вежливый и Therion нравится это.
  6. Магеллан

    Магеллан Странник

    анна0, а миссионер... это знаковый мужа?
     
  7. Бедный твой муж.:pipe1:
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это такая новая поза? )
     
    Twisted, Вежливый и Сибиряк89 нравится это.
  9. Магеллан

    Магеллан Странник

    нет! если муж рак, то она камбала в аквариуме миссионера :smile:
     
  10. feellleer

    feellleer Любитель

    это такая безграмотность! Две позы: рак, мисс. Исполнитель - муж! )))
     
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не факт, не факт xa)
     
    Twisted и Вежливый нравится это.
  12. Lonely

    Lonely alors on danse

    Или на выходных муж - рак, а на неделе - миссионер xa)
     
    Bishka нравится это.
  13. Магеллан

    Магеллан Странник

    или миссионер мужа раком по будням, а его жену по выходным?)
     
  14. Палм

    Палм Красава

    Как будто анкету заполняете, а не свой секс описываете.)
     
  15. Lonely

    Lonely alors on danse

    Из недавнего, кухня, столешница гарнитура, кругом посуда, но это уже неважно...сдвинули в сторону. любимую на край стола, сам на вниз, зарывшись лицом в сладкую киску, ласкаю до налитых больших губок и оргазма от которого киска выпирает наружу сначала а потом судорожно сокращается вход, она притягивает меня к себе и взяв меня руками за попу силой вводит в себя.. Итог 3 её оргазма сидя на краю стола с раскинутыми ножками, потом я сдергиваю её со стола, разворачиваю, она опирается руками на стол и я вхожу в неё сзади, сильно, резко, страстно притягивая её за бедра и насаживая на член, ещё один её умопомрачительный оргазм и я не выдерживаю и выйдя кончаю ей на попку.
     
    HornyGazer, Вежливый, Эмели и 3 другим нравится это.
  16. анна0

    анна0 Странник

    Что за гнев, как умеет так и делает. Я и по другому могу
     
    Вежливый нравится это.
  17. Палм

    Палм Красава

    анна0, никто на вас не гневится). Просто вы ваш последний секс необычно описали.)
     
    Сибиряк89 и Lonely нравится это.
  18. тания

    тания Эксперт

    Встретила своих рано, рано утром с самолета и сразу домой. Чувствую у моего стоит колом и во взгляде мысль только одна……. Как бы вставить мне….. Пока в машину садились поцелуйчики , сначала с доченькой а потом пока дочик взгромождалась в машину мой вроде как меня обнимая и целуя жадно шепчет так хочу тебя трахнуть, так хочу тебя в рот…… и рукой шарит по груди…… я сама аж загорелась.

    Подъехали к дому машину бросили у подъезда, доча щебечет про свое а я не слышу только об одном как бы все устроить и отдаться….. говорю, мол нужно в ванной посмотреть, чушь какая то….. Поднимаемся, ребенок в комнату, давно не была дома, слышим что ее ахи и возгласы. Мой заталкивает меня в ванную комнату, сходу срывая джинсы с трусами….. я пытаюсь показать что давай я пососу но он машет головой нет становись….. и загибает меня в ванну головой вниз…. Отклячиваюсь, раздвигаю как позволяют штаны ноги….он входит в меня и насаживает на свой член резко и на всю глубину моей письки, раз 20 втыкает в меня и захрипел, ВСЕ, стреляет дергается спускает все что накопил …..

    Чувствую дочь выходит резко натягиваю штаны, успеваю соснуть ему его член облизала и выскакиваем……. Доча счастливая, ДОМА, ДОМА А я чувствую как из меня вытекает в штаны его сперма, много навалял…….трусики так и не оделись как следует, мешают где-то под попой…..

    Все хлюпает при ходьбе и в в штанах эх ХОРОШО!
     
    #2568 тания, 18 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2017
    Гуркун, Strannik345, Слава20 и 18 другим нравится это.
  19. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Супер описание!
     
    #2569 Clyde Barrow, 18 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2017
  20. Keepitup

    Keepitup Активист

    Лучше и не скажешь
     
    Вежливый нравится это.
  21. Mojoman

    Mojoman Странник

    Второй день лежу в больнице под капельницей. Адский недотрах. Жду когда любимая приедет навестить, вот только боюсь здесь заниматься - вдоуг зараза какая-нибудь пристанет.
     
    Вежливый нравится это.
  22. Палм

    Палм Красава

    Может вы напишите какой последний секс у вас был)?
     
    Вежливый и Bishka нравится это.
  23. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Почему пристанет? Ничего не пристанет! Если это не кож-вен и не инфекционное отделение

    А у меня последний раз было на крылечке дома- я писала уже. Круто было! А то, что нас могли увидеть, заводило ещё больше!))))
     
    Twisted, Aragorn, Вежливый и 2 другим нравится это.
  24. tred10

    tred10 Любитель

    Вчера обычный секс. Перед сном в постели. Сверху, сзади, потом снова сверху. Я кончил в девушку, она вытерлась салфеткой. Натянула трусики, пожелала спокойной ночи и уснула
     
    Вежливый нравится это.
  25. Палм

    Палм Красава

    Не предохраняетесь?
     
  26. tred10

    tred10 Любитель

    Она таблетки пьет и КД должны были быть через 2 дня
     
  27. Amegata

    Amegata Новичок

    Вчера помастурбировала) а секс может месяц назад
     
    Skyfire88 и Вежливый нравится это.
  28. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Что же с сексом так слабенько? Помастурбировать, так это хоть прямо сейчас... Да и секс тоже.-) :yummy:
     
  29. Amegata

    Amegata Новичок

    Да, сейчас вот проблемки)
     
    Вежливый нравится это.
  30. Skyfire88

    Skyfire88 Любитель

    Теребонькать тоже надо))
     
    Вежливый нравится это.
  31. Палм

    Палм Красава

    На прошлой неделе заказал себе симпатичного молодого мальчика. Но как-то ничего не вышло... Не смотря на то что он старательно делал мне минет и член у него было красивый, длинный и на ощупь классный, никакого удовольствия не получал. Хорошо что во время процесса позвонили друзья и позвали с ними пойти прогуляться по городу. Нашлась причина чтобы с этим мальчиком тактично попрощаться. Для себя теперь решил что больше обычным гомосексуальным сексом заниматься не буду. Похоже мой мальчик-трансвестит оказался в постели лучше чем не только девушки, но и чем парни.)
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  32. тания

    тания Эксперт

    Вчера был День города!
    Как обычно грандиозные мероприятия, много народа, веселье, салюты и куча всякого захватывающего!

    Потом выезд на природу..... Тепло, даже очень тепло. Пикник получился. А неподалеку от тропинки, импровизировизированный стол (какой то баннер расстелили и вывалили яства). Хороший друг. и я неподалеку, высокая трава, не видно но наверняка слышно и уж то что все догадываются так это видно по их лицам когда мы снова к столу..... а на наше место пошли другие!!!! Попили, поели и снова на травушку..... Хорошо!
     
    Гуркун, kotik64, Вежливый и 3 другим нравится это.
  33. тания

    тания Эксперт

    Беда приходит внезапно. Заболела и сделали операцию, хорошо хоть не распластали а проколом.......
    ...свекровь до смерти напугала мужа и тот примчался первым самолетом.....

    .....Полумрак, нагромождение каталок, кресел…..Запах типичный для всех больниц и поликлиник…… первый раз поднялась с кровати после….. испуганный муж. Прилетевший после телефонного звонка свекрови: «она в больнице мне не звонит…..»
    Но как успокоить мужчину……. В палате чопорная, неразговорчивая соседка и она еще не встает….(знать бы ранее какая она на самом деле….!???)
    …. Полумрак, двое, он подрагивая сидит на скрипучей каталке и судорожными движениями рук натягивает мою голову на свой член….. его живот втягивается, дрожа замирает грозя вбросить в меня все что накопилось за месяцы……
    …. Скрипучий, недовольный голос проходящей уборщицы «совсем с ума по сходили!!!1»….Он дрожит и спускает все в меня, на меня, теряя при этом на одежду, волосы и лицо….
    …. «…совсем с ума по сходили» удаляющийся и недовольный….
    …. Темно, не очень красиво….
    …Соседка в палате показывает на зеркало. Посмотри на себя…..
    .... бок болит но это пройдет....
     
    Гуркун, Слава20, HornyGazer и 4 другим нравится это.
  34. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    дык это..вчера. Или сегодня уже. Ночью, короче)
     
  35. тания

    тания Эксперт

    Если вопрос ко мне то получается позавчера ночь, вчера день и сегодня ночь чуть не умерла от боли, а сегодня врач орал так что чуть не расплакалась (нельзя было вставать)
     
    Clyde Barrow нравится это.
  36. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    эээ не)) не вопрос это, я про себя писала
     
    тания нравится это.
  37. sekis

    sekis Гуру

    Вообщем мой крайний секс, был вчера. С девушкой познакомился на одном из интернет ресурсов о знакомствах. Не буду вдаваться в подробности, сколько мусора, идиотизма, кретинизма, грязи я пропустил через себя общаясь на данном сервисе. Вот уж точно, нет предела человеческому идиотизму. Но удача мне все же улыбнулась. По внешним параметрам, по общению, по интересам, девушка мне подошла. Начали плотное общение в интернет мессенджере.
    Скажу сразу, это была наша вторая сексуальная встреча. Первая была неделей раньше. Ну и по 10ти бальной шкале, я бы оценил ее на 7. Во первых у девочки были критические дни и пришлось довольствоваться оралом (обоюдным так как был тампон) и аналом. Во вторых, первый секс всегда скомкан. Человек еще не раскрылся, есть женские переживания, смущение и т.д. Но самое главное, ребята, девочка кончает от анала, при чем достаточно нескольких фрикций.
    Ну так вот, за эту неделю мы очень хорошо пообщались. Я узнал, что ее заводит, что нравится, позы, эмоциональные моменты и у меня сложилась определенная картина, о секспредпочтениях, эрогенных зонах данной партнерши.
    Был снят номер на три часа и мы туда занырнули. И теперь, по 10ти бальной шкале секса, я бы поставил 15! За три часа, я сбился со счета ее оргазмов (первый раз было 4). При чем оргазмы от всего, анал, вагинал, но самое главное, она кончает делая минет! При чем не помогая себе пальцами. Просто стоит на четвереньках, делает минет и кончает! Ребята, я в своей жизни поведал и испытал очень многое, но такое..... Со мной впервые. Я в шутку спросил у нее, у тебя что клитор во рту, хохочет, говорит просто нравится, дико возбуждается делая минет, но и то что я могу задерживать оргазм, добавояет ей больше кайфа так как время сосания увеличивает возбуждение. И да, был фистинг, кулак вошел в пипку-оргазм. 4 пальца в попку- оргазм. Я реально сбился со счета ее оргазмов. Но скажу так, было круто!!! Продолжаю с ней знакомиться и позновать ее дальше. Она чудо!
     
    Vrednyi, versus, HornyGazer и ещё 1-му нравится это.
  38. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ты её обоготворил прям. Реклама засчитана. Удачи в дальнейших отношениях.

    P.s. возраст какой можешь указать?
     
  39. sekis

    sekis Гуру

    Никакой обоготворительности. Просто поделился впечатлениями о крайнем сексе. А девочка, да, огонь. Возраст девочки 35
     
    Was5203 нравится это.
  40. MirKira

    MirKira Заблокирован

    sekis я от минета почти всегда кончаю, а иногда и не один раз )))))
    По теме- вчера был секс. Офигенный фистинг (вагинальный), свои 25- 30 оргазмов я получила
     
  41. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Я бы с ума сошёл с тобой вместе. Обожаю женские оргазмы, но такой как ты не попадалось...
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  42. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Зарубки на спинке кровати используете или вслух считаете? )
     
  43. sekis

    sekis Гуру

    На сколько я в теме и сколько я испытал и попробовал в жизни, то после нескольких хороших оргазмов у женщины кружится голова, так, что при вставании на ноги, хватаются за что нибудь чтоб не упасть. И это я вилел своими глазами. От 30 можно сознание наверно потерять. Хотя.....все люди разные. На истину не претендую
     
  44. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    У меня бывает и от одного сильного оргазма ноги ватные и голова кругом. Видать крови мало в организме и концентрируется локально. :smile:
     
    HornyGazer нравится это.
  45. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Мальчики, я о своих оргазмах тут много где писала, даже тему по этому поводу создала. Специально обычно не считаем, конечно, просто по ощущениям. Иногда мужа клинит, и он начинает считать, поэтому я знаю- меньше 8 оргазмов для меня не секс, а разминка, прелюдия. Вчера оторвалась по полной, значит точно больше 20. Рекорд- около 200 за 30 часов
     
    katerina68, Вежливый, Dima1309 и 3 другим нравится это.
  46. Лесная Нимфа

    Лесная Нимфа Странник

    сегодня утром с мужем, сегодня вечером тоже будем, но уже в баньке, бывает иногда и днем, я темпераментная девушка:tooshy:
     
    Вежливый и Skyfire88 нравится это.
  47. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Тут тема такая, что как бы нужно описать не сам факт секса, а в подробностях. Будьте добры, тем более темпераментной девушке это не сложно
     
    Лесная Нимфа нравится это.
  48. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    MirKira
    Вы не бережете… сердце…
    С таким количеством оргазмов…
     
  49. Лесная Нимфа

    Лесная Нимфа Странник

    Да легко))) он просыпается в 5 утра, когда я еще сладко сплю, нежно обнимает меня и начинает легким и нежным поглаживанием по моему телу будить меня.
    Я начинаю проспаться, он ложится сверху на меня и начинает целовать в губки, в шейку, потом спускается ниже к груди, при этом медленно и нежно гладит мои ножки и попу.
    Я отвечаю ему взаимностью и глажу по спине, немного царапая ногтями и целуя его в губы и шею.
    он спускаясь ниже проводит язычком по животику и опускается еще ниже.
    Лаская язычком у меня между ног, делая мастерски куни, я становлюсь вся влажная и очень сильно возбуждаюсь.
    он ложится на меня, и начинает вводить свой член, я вся изнемогаю т удовольствия, двигается он медленно и глубоко, как-бы дразня меня
    теперь он двигается быстрее. а мои ножки подняты высоко, я двигаюсь бедрами ему в такт...
    и тут я под ним начинаю быстро двигаться и кончаю пару раз.
    спустя минут тридцать мы меняем позу
    он ложится рядом на постель, а я сажусь на него сверху и начинаю двигаться сначала не очень быстро, но с каждой волной возбуждения двигаюсь все быстрее и быстрее.
    он в это время руками ласкает мою грудь, гладит по изгибам талии и ласкает клитор.
    Я откидываюсь немного назад и начинаю двигаться еще быстрее, мои глаза закрыты от удовольствия, а стоны все громче и громче.
    я начинаю кончать.. как же это приятно, что просто сносит крышу, в такой позе наверно тоже коло тридцати минут
    кончив пару раз, он сам тоже кончает, я еще остаюсь сидеть на нем, опускаюсь телом на него и целую в губы...
    обычно занимаемся сексом час или полтора
    .
    В бане еще не было-)
     
    versus, SAir и Mr Сергей нравится это.
  50. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Сильный рассказ :kruto: особенно про 5 часов утра понравилось
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей