Мой последний не последний секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Урфин Джюс, 2 май 2007.

  1. ПростоТак23

    ПростоТак23 Странник

    Крайний секс случился 1го января. После веселой ночи ближе к вечеру, немного поправив здоровье шампанским, лежали и смотрели фильм. Заметил что жена уснула, я поднял ее пеньюар, сдвину в сторону трусики и начал вылизывать ее киску. Долго она не проспала. Когда она уже не могла терпеть и просила войти в нее, я поставил ее раком и начал трахать. Сначала медленно, но с каждым мгновением увеличивал темп. Как же меня сводил с ума этот вид на ее попку, вид ануса и члена который входил в ее вагину. Чувствуя что скоро кончу, решил взять небольшой перерыв и погрузился языком в ее киску, жадно выпивая каждую каплю ее сока. От киски начал языком переходить к ее анусу и лаская анус языком и погружая пальчики в вагину довел ее до оргазама. Немножко отдохнув мы продолжили. Уже моя любимая взяла инициативу в свои руки, а точнее мой член. Начала язычком играть с головкой и надрачивать его. После минета она села на член сверху и я прижав ее к себе начал трахать. Поглаживая попку пачал немного массировать и вводить палец внутрь. Не увидев негативной реакции, что бывает крайне редко, я вставил второй палеци начал отдновременно трахать ее в две сладкие дырочки. И снова, чувствуя приближающийся оргазм , достал член из ее киски и нежно вставли в ее попку, сладко простанав супруга начала ласкать клитор а я нежно, не быстро начал трахать ее попку, когда ее попа привыкла к моему члену. Я уже более уверенно начал ее трахать, но долго не продержался и быстро кончил, пока член оставался в попке она доигралась со своим клитором и сладко кончив, упала без сил рядом сомной.
     
    Blowjobfan, Просто Ксю, Striatum и ещё 1-му нравится это.
  2. Палм

    Палм Красава

    У меня последний секс был на новогодних праздниках.
    Вообще зарекся больше не звонить девушкам лёгкого поведения, но в тот день я хорошо повеселился с друзьями и очень хотелось сохранить хорошее настроение. Позвонил по нужному номеру, приехала машина и из неё вышли три девушку, одну из которых по ошибке принял за "мамку" поэтому ждал когда выйдет последняя. Потому одна из них попросила выбирать быстрее так как 2 часа ночи, мороз и все дела, тогда понял что выбирать буду из этих трёх. Выбрал русую девушку, и остальные обрадовавшись пошли садиться в машину. Русая с уставшим видом стала просить чтобы другую. Я открыть рот не успел как русая позвала из машины блондинку, соврала что захотел её, сама заняла её место и уехала. Блондинка с таким же уставшим и равнодушным видом скомандовала вести её в номер.
    Подробного секса пересказывать не буду, там ничего необычного. Мне больше понравилось слушать как она говорит про свою работу. Приятно слушать истории девушек по вызову про своих клиентов и тяготы службы. Блондинка говорила как ей пришлось с температурой пришлось выйти в смену, как она спать хочет, говорила что мужики не умеют трахать, как некоторые клиенты грубо себя ведут (типа раз заплатил значит могу делать что хочу) и много говорила как ненавидит пидо...сов. Говорила что в связи с последними событиями много геев захотели пойти в их сферу, столько же девушек. При этом блондинка рассказала что как одному из своих клиентов трахнула страпоном за 50 000 рублей. Мне девушка очень понравилась, она была симпатичная, миниатюрная, грудь красивая, в постели не "переигрывает" когда удовольствие изображает. И я ей честно признался, что комсомольские девочки гораздо лучше хабаровских, с которыми у меня в основном негативный опыт. Об этом ей говорил когда провожал из номера гостиницы до фойе. Блондинка обрадовалась моему выводу и полностью с ним согласилась, и заявила что наконец кто-то это сказал.)

    Короче, отлично провёл время в приятной компании.)
     
    Агата и Galy нравится это.
  3. Noivel

    Noivel Активист

    Звучит страшно, но около года назад...

    Было с замужней девушкой в гостинице... С виду божий одуванчик, а в сексе капец какой ненасытный монстр, я очень долго не кончаю, это бывает и час и два, во-время первого подхода, я хз сколько раз она кончила. Анал не получился, она очень хотела и была инициатором, но не смогла принять.
    Пошла в душ, вышла и уже не помню что, но ляпнула что-то и раззадорила, пока восстанавливался на кровати. Поставил раком на кресло и жёстко отимел, кричала ппц, но мне было всё равно, в итоге анти-рекорд, и уже через 10-15 минут кончал ей в ротик..
     
  4. Азиатка

    Азиатка Странник

    Пол года назад был, живой секс)) А ласкала себя сегодня утро,,,, Мммм
     
    Везёт, Rogener, Antonio и ещё 1-му нравится это.
  5. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Пол-года назад? Почему так давно?
     
  6. Азиатка

    Азиатка Странник

    Это не важно)
     
  7. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Всегда еще больше из-за этого злилась, кусалась и царапалась. Не для всех женщин такое подходит.
     
    Астральник нравится это.
  8. Toni 5500

    Toni 5500 Новичок

    Классно. Хотелось бы оказаться в место тебя и сделать все это с твоеи женой.а ты бы смотрел

    А расскажи про этот секс!
     
    #3358 Toni 5500, 2 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2023
  9. Marinkin

    Marinkin Активист

    Чисто технически- не последний на сегодня секс. Но поделиться хочется...
    Мини -отпуск в выходные. Двухкомнатный номер, в одной комнате - мы, в смежной - дети... Просыпаюсь ранним утром с ощущением, что после вчерашних спа- процедур очень хочу почувствовать мужскую руку на своём теле. Двигаюсь ближе к мужу.Обнимает меня сквозь сон... Чувствую, как его член упирается мне в бедро.... Рукой нащупал сосок и медленно сжал.... Мой шумный вдох.... Нежно погладил грудь, сжал сосок и чуть сильнее. Нежный поцелуй в губы.... Провёл языком по шее, затем к ключице..... Ниже, к груди... Рука медленно спускается ниже - живот- затем клитор, нежные прикосновения, от которых идёт дрожь по моему телу...Не в силах сдержать стон удовольствия, кусаю его плечо...
    И вот уже моя рука ложится на крепкий возбуждённый член, провожу почему пальцами, чувствую, как набухли яйца, возвращаюсь к головке... Она вся мокрая от смазки, провожу нежно пальцем по уздечке, член вздрагивает... Муж сгребает меня в охапку... "Здесь нельзя, нас могут услышать дети". " Пойдём в душ". Закрываем дверь на замок, включаю воду в душе на максимум. Муж разворачивает меня спиной к себе. Упираюсь руками в стену, он ласкает рукой клитор и резким мощным толчком входит в меня... Ещё... И ещё... С каждым разом сильнее и глубже... Закусываю нижнюю губу , что бы не кричать... Он крепко держит меня за бёдра.... Его сильные уверенные движения заводят меня всё больше.... Теряю связь с реальностью... Взрываюсь от наслаждения.... Его крепкие руки удерживают меня и не дают упасть.... Нежный поцелуй в шею.... Прихожу в себя, чувствую, как по бедрам стекает моя смазка,смешанная с его спермой.... Теперь действительно пора принять душ)))
     
    Ночь нежна, Marco1, Tommios и 9 другим нравится это.
  10. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Я на всякий случай проверил, не в эротеку ли я попал. Очень круто!
    P.S. Очень рабочая схема ;)
     
    ManEst и Marinkin нравится это.
  11. Азиатка

    Азиатка Странник

    А расскажи про этот секс![/QUOTE]

    Ой, я даже не помню какой он был))) Точно знаю никаких экспериментов.
     
    Antonio нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Утро началось с двух оргазмов...)
     
    Везёт, 2one, Rogener и 3 другим нравится это.
  13. Samurai07

    Samurai07 Активист

    Ваши ручки помогли, игрушка или партнёр?;)
     
    Красный Бантик нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Партнёр и игрушка)
     
    2one и Samurai07 нравится это.
  15. Marco1

    Marco1 Эндорфин

    И чтоб так было каждое утро):yesyes:
     
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Увы, это возможно только по выходным.
     
    fantasyfan нравится это.
  17. Marco1

    Marco1 Эндорфин

    Нужно развернуть значит ситуацию так, чтоб было каждое утро)
     
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А вы идеалист))
     
    fantasyfan нравится это.
  19. Marco1

    Marco1 Эндорфин

    Немного) просто за Вас порадовался)
     
    Красный Бантик нравится это.
  20. Caramel

    Caramel Специалист

    Да, ничто так не бодрит, как утренний секс)
     
    Ночь нежна, Romin, Kot Tom и 2 другим нравится это.
  21. Badum

    Badum Заблокирован

    Аналогично))
     
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Сегодня ночью.
    Но очень странно. Возбуждение было настолько интенсивным и длилось непривычно долго, что в какой-то момент даже стало казаться, что я потеряю сознание.
     
    Пока так, Galy, fantasyfan и 4 другим нравится это.
  23. Atego

    Atego Люблю секс, особенно оральный, до и после)

    А у меня вчера ночью. Жену поздравлял с 8 МАРТАxa)
    Было страстно и горячо:inbed:
    К утру блаженные и довольные улеглись спать
     
    enlightenment нравится это.
  24. enlightenment

    enlightenment Странник

    Молодцыxa):give heart:
     
    Atego нравится это.
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Сегодня ночью было что-то особенное. Совершенно не запланированное. По эмоциям возвращающее в прекрасную юность.
    Замечательная прелюдия, его напор, сила и энергия, нежность и чувственность. Всё то, чего мне так не хватало столько лет...
    Даже игрушки не понадобились.
     
    Пока так, 2one, Kot Tom и 8 другим нравится это.
  26. Galy

    Galy Я - Шерлок Холмс. Иногда...

    Очень рада за вас :kruto-da:
     
    Красный Бантик нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей