Задержка эякуляции. (Долго) не кончаю

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Twisted, 1 янв 2004.

?

Случалась ли у вас задержка эякуляции?

  1. М - раньше случалось, но теперь нет

    1 голосов
    3,3%
  2. М - случается иногда

    15 голосов
    50,0%
  3. М - постоянно случается

    4 голосов
    13,3%
  4. М - нет, не было такого

    4 голосов
    13,3%
  5. М - я вообще никогда не кончал во время секса (только от мастурбации)

    1 голосов
    3,3%
  6. Ж - да, я с таким сталкивалась, и мне это только играло на руку

    3 голосов
    10,0%
  7. Ж - да, я с таким сталкивалась. Это ужасно! Боюсь, что причина во мне

    0 голосов
    0,0%
  8. Ж - нет, небыло такого с моим(и) МЧ

    2 голосов
    6,7%
  1. Re: Мужчина долго не кончает - это хорошо или плохо?

    ну,я люблю когда не один и не 2...поэтому.что же мы остановились?выдохся? :xaxa:
     
  2. Nostradmus

    Nostradmus Странник

    Re: Мужчина долго не кончает - это хорошо или плохо?

    Даоские техники секса, тантрические... В частности, они удлиняют секс, позволяя мужчине долго не кончать. Статья в последнем АиФ была, чуть коснулись там этого... Пишут что эти техники были созданы/придуманы для того, чтобы внести в секс (а не в любовь), помимо репродуктивной функции, ещё и функцию духовного сближения, общения... За 15-30 минут именно секса - много-ли насближаешься? А без умения - хоть часами, только сотрёшь что-то к чертям да бушь выжатый яки... :smile:)
     
  3. VicVac

    VicVac Странник

    Проблема, народ...
    Летом у меня была девушка. Ну, она была девственницей и не хотела секса. И предложила миньет. (я ей до этого кунни до хрена раз делал) Для меня это вообще было в первый раз, ну и для нее, думаю. Она совсем этого не умела. И в общем сколько она ни билась, ни хрена не вышло. В смысле из меня. Но кто в этом виноват я не знаю на самом деле. Потом на следующий раз у нее все поулчилось, хотя не сказал бы, что это было аффигеть как круто. При этом когда мы второй раз в тот же день попробовали ни хрена не вышло опять.
    Сегодня я встретился с одной девушкой. Мы с ней гуляли, выпили потом, ну и потом в постель. (кстати, по-моему в тот раз я тоже пил перед этим делом) Ну вот, я ей вставил.(она, кстати, сказала, что у меня типа очень большой) Не могу сказать сколько времени я это делал... Правда не знаю, но опять ни хрена. Она сказала, что больше не может, и что ей пора идти типа. Ну я обломался, конечно, но что делать. Всё, вынул так и не дойдя до конца. Вот такие 2 первых раза. И кто я теперь? На 3/4 девственник что ли??!
    Почему так происходит? Может быть я слишком много занимаюсь самоудовлетворением? При самоудовлетворении темп гораздо выше, чем при оральном, да и чем при обычном сексе. И что ли я типа привык так? Как мне отвыкать(и надо ли?), как вообще решать этот вопрос? Потому что меня все это очень сильно коробит, сами понимаете. Если кто врач, или у кого-то было подобное, посоветуйте, а? Да, мне 16 лет.
     
  4. VicVac

    VicVac Странник

    Re: Не кончаю...

    может это правда от бухла? хотя как только я пришел домой и, не выдержав, по-бастрому сделал своё дело всё было более-менее успешно...
     
  5. Wazzup Man

    Wazzup Man Странник

    Re: Не кончаю...

    :xaxa: Нормально ответил, пацан. Я конечно не доктор, но скажу просто! Делай свою мужскую работу, занимайся спортом и все:kruto:
     
  6. VicVac

    VicVac Странник

    Re: Не кончаю...

    спасибо, конечно, а еще комментарии будут? в смысле по....посодержательней...
    Просто вот, знаете. Секс мне не приносит пока каких-то сильных чувств. То есть есть эмоции от всех там предсексуальных штук (хотя тоже не особо сильные). А вот все разы когда у меня это было я... ну что ли делал все это, а тех омуенных чувств о которых все говорят, того, что на лицах там у всяких порноакеров... ну не испытывал. что, может мне рано? или я не умею?
     
  7. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Не кончаю...

    ты очень сильно не переживай по этому поводу, и когда занимаешся сексом не думай об "кончине" т.е. не грузи себе МОЗГИ во время ТРАХа ни в коем случае, так ты никогда не кончишь. многие ( в том числе и я) наоборот специально грузим себе мозги чтобы подольше не кончать, а у тебя обратный случай, так что думай лучше о партнёрше которой ты можешь ( просто ОБЯЗАН) доставить оргазм, а также меняй почаше позы и у тебя всё получится! Если нет, сообщи, поможем чем сможем.
     
  8. durex

    durex Странник

    Re: Не кончаю...

    Попробуй покурить чего - нибудь. Обязательно поможет!! Сам частенько перед сексом чуток )) позволяю себе для осо долгих ощущений!! уиииии!!!
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Не кончаю...

    ... я бы с тобой поменялся, мне наоборот хочеися как можно дольше, а я блин все в статистические 3-7 минут укладываюсь:donkknow:
    .... совет тебе мой тока один к врачу!!!! а онанизм к твоему сведению наоборот эфект имеет, так как твой друг гораздо быстрее разрядку получает, так это все на подсознательном уровне откладывается и потом при схожем стимулирование оргазм наступает по времени как и при онанизме!!! :oldman:
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Не кончаю...

    ... а еще вспомни те образы которые возбуждают тебя при онанизме при занятии оральным сексом или при акте, это должно помочь!!! ибо не член есть источник оргазма а твой мозг !!!
     
  11. VicVac

    VicVac Странник

    Re: Не кончаю...

    курить? травой я не балуюсь, а сиграета вряд ли поможет... да и особо долгих ощущений мне не надо, скорее наоборот...
    идти к врачу как-то неохота. было бы это регулярной проблемой... дело в том, что эта ... меня кинула, переспав со мной один раз, да еще и вот так, как вы знаете... так что все ваши советы мне, увы, воплощать просто не с кем. но спасибо, все равно.
     
  12. Savin

    Savin Активист

    Re: Не кончаю...

    Тема, вообщем-то, не новая. Хотя согласен с тем, что для большинства мужчин актуальнее проблема продления фрикций.
    Если вопрос удлинения полового акта по времени не так сложен и очевиден (описан в литературе, лечится и тд.), то в твоём случае имеет место быть более серьёзная проблема. Она не так однозначна. И в запущенном случае, при определённых стечениях обстоятельств вполне может с возрастом привести к преждевременной импотенции, связанной именно с психологической стороной дела.
    Мне кажется (опираюсь только на факты, изложенные тобой), что ты (только не обижайся) не совсем сформировался в половом отношении.
    Во первых, твой возраст. Во вторых, то как ты об этом рассказываешь. В третьих, обстоятельства дела.
    Мне кажется, что у тебя ещё не открылось отношение к женщине как к предмету обожания, к предмету удовлетворения твоих мужских интересов. И я говорю не только о прямом половом удовлетворении, связанном с семяизвержением. Мужчина, созревший в половом отношении, испытывает колосальное удовлетворение от самого процесса обладанием женщиной. Это трудно описать словами.
    Тебе не нужно торопиться. Понимаю, ты хочешь быть в теме, не хочешь отставать от друзей. Но законы природы не отменяет никакая акселерация или мода, ни какое воспитание или обстановка. Твой организм, психика не готовы к началу половой жизни. Вот и всё. Подожди. Женщины на свете не переведутся. На твой век хватит!
    А если скрипеть и кидаться на "мельницы", то, поверь, можно заработать импотенцию, которую нужно будет долго лечить.
    Я не пугаю. Предупреждён - значит вооружен.
    Пиши. Удачи.
     
  13. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Не кончаю...

    Ля,ля,Ля,ля на десять девчёнок по статистике восемь ребят.....
    т.что ты не переживай, будет и на твоей улице праздник. :fox:
     
  14. VicVac

    VicVac Странник

    Re: Не кончаю...

    Всё это очень красиво, но спрашивается, как я пойму, чисто имперически, что пора? Вряд ли. Боюсь искусственнно ограничивать свою сексуальную жизнь я не смогу. Предположим появится девушка, которая мне понравится(или вдруг что-то даже большее), мы начнем встречатся и т.д. Что, мне отказыватся от секса, если она не будет против, или даже будет за?! Поставь, уважаемый доктор Савин себя на моё место и подумай, мог бы ты так?
    Так или иначе, спасибо за ответ... И еще очень интересно, как ты понл. про мою половую зрелость из того "как я это описываю". Правда интересно.
     
  15. Savin

    Savin Активист

    Re: Не кончаю...

    Ни чего не надо ограничивать.
    Я думаю, что у тебя всё встанет на свои места, когда ты по настоящему на ком-то "зависнешь", полюбишь. Природа - не дура. Она заботится о продолжении рода, а продолжение рода без оргазма не бывает.
    С такой женщиной у тебя всё получится.
    Я имел в виду то, что любовь и секс - вещи не резделимые.
    Заниматься сексом просто из-за повышенного сексуального влечения, с кем попало, по принципу "трахаю всё, что даётся" - это тупик. За таким принцыпом нервные срывы, апатия, импотенция, хандра, самоубийства и тд. и тп. Ты не в ту сторону идёшь? Я не пугаю. Это закон такой имперический.
    Идеальный секс - это секс с любимым человеком. С тем, с кем разделяешь ещё какие-то взгляды на жизнь кроме постели.
    К стати алкоголь очень тормозит половое возбуждение. Я люблю выпить для расслабления коньячка. Но секс и алкоголь - вещи не совместимые.
    Ты слишком молод, что бы всего, что я изложил испугаться. Я думаю, проблема у тебя решится. Но ты должен иметь всё это в виду.
    А как понял?
    Опыт.
    Пиши. Удачи!
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Не кончаю...

    .... так дело не вэтом, конечно хорошо тебе.. можно его использовать как лонгплей!!! но парню оргазму хочится !!!
     
  17. VicVac

    VicVac Странник

    Re: Не кончаю...

    а когда бесконечно во всех смыслах?
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Не кончаю...

    ... все таки это бумеранг от постоянного онанизма, вот неспал с руками под подушкой, вот и результат!!!:xaxa: :xaxa:
     
  19. VicVac

    VicVac Странник

    Re: Не кончаю...

    и чего ты именно сейчас решил на меня понаезжать? все никак не догадаюсь...
     
  20. Re: Не кончаю...

    Нука колись! Мучал организм онанизьмом? Волдыри на ладошках лечил???
     
  21. VicVac

    VicVac Странник

    Re: Не кончаю...

    не лечил, всё равно скоро новые появляются!

    как это в лапшу? типа новый вид извращения? был в каком-то кине пирог, вот теперь лапшичка... не я до этого еще не дошел...
     
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Не кончаю...

    ... обсолютно без наезда:beer): просто хотел повеселить тебя а то ты все время такой серьезный а вроде молодой !!!:xaxa: :xaxa:
    .... слишком серьезно не воспринимай, обидеть точно нехочу, я мирный !!!
     
  23. Celian

    Celian Новичок

    Не могу кончить при нормальном сексе с девушкой

    Здравствуйте!
    У меня такая проблнма. Мне 25. Я только прошлым летом лишился девственности с девушкой, с которой я уже встречаюсь 7 месяцев. Дело в том, что я ничего не чувствую, когда делаю фрикции, поэтому эррекция спадает и, следовательно, я не согу кончить. Однако, при минете и мастурбации все нормально.
    Посоветуйте что-нибудь! Может быть позу какую-нибудь или еще что-то!!! А то мы пробуем и все время не получается. Очень по этому поводу оба расстраиваемся.
     
  24. Smex777

    Smex777 Странник

    Re: Не могу кончить при нормальном сексе с девушкой

    чувак... это все идет из головы...если у тебя нет никаких отклонений то ты просто не можеш улетать с этой девушкой... у меня было такое... занимаеся сехом а сам о чемто другом думаю=))) ищи девушку по душе...
     
  25. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Не могу кончить при нормальном сексе с девушкой

    Абсолютно согласен со Smex 777 это тараканы в твоей голове, больше ничего. Кстати а ты не кончаешь может потомучто в презервативе? а минет и мастурбация нет наверное
     
  26. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Не могу кончить при нормальном сексе с девушкой

    Согласен с предыдущими ораторами. Когда я начал встречаться со своей девушкой ббыли те же проблемы. Но её терпение и моя настойчивоть:kruto: поогли всё преодолеть.
     
  27. Кики

    Кики Красава

    Re: Не могу кончить при нормальном сексе с девушкой

    Ну, тгда кончи при ненормальном...:xaxa: :xaxa: :xaxa: Может у тя какая зараза??:upset:
     
  28. anastasiya

    anastasiya Странник

    Re: Не могу кончить при нормальном сексе с девушкой

    lys -0071: а что, парень может не кончать потому что он надел презерватив? это почему, мешает очень?
     
  29. Кики

    Кики Красава

    Re: Не могу кончить при нормальном сексе с девушкой

    Ну ты потри себе по губе резинкой и узнаешь (может быть больно и неприятно):xaxa: :xaxa:
     
  30. imbruglia

    imbruglia Новичок

    Re: Не могу кончить при нормальном сексе с девушкой

    Удовольствие - онов голове начинается. Если ты полностью отдаешься ощущениям (и не только своим, но и об ощущениях своей девушки не забываешь), тогда все получится. Ну а если о чем-то еще думаешь... тогда, думаю, в этом и кроется причина... И еще - может быть, девушка ведет себя как-то не так... Попробуй "прислушаться" к себе. Точнее к ВАМ двоим.
     
  31. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Очень даже может быть, так как презерватив намного снижает чувствительность головки члена, что вполне может привести к подобным проблемам, не для кого не секрет что именно по этой причине секс в презервативе намного длительнее чем без, не хватает стимуляции члену вот и всё. А у автора может быть что то подобное.
     
  32. Другая планета

    Другая планета Странник

    Re: Не могу кончить при нормальном сексе с девушкой

    Да, согласна с Lys-0071 (шпионская кличка, прям :smile: Презерватив снижает чувствительность. Но снимать не торопись...Проблем хошь? не хошь, то то же.
     
  33. Smex777

    Smex777 Странник

    Re: Не могу кончить при нормальном сексе с девушкой

    да че вы спорите, если девченка клевая с которой отключаеся то и хоть с резиной и бе неё... если на тебе девушка прыгает , а ты ее насквозь видеш то думаю будет вяло=)))))) или как я люблю горить сухо=))))
     
  34. She

    She Странник

    Re: Не могу кончить при нормальном сексе с девушкой

    Попробуйте анальный секс. Многих парней он возбуждает и удовлетворяет намного лучше.
     
  35. kolumb

    kolumb Странник

    Re: Не могу кончить при нормальном сексе с девушкой


    Уважаемый поверь это временно. Ты не написал чем ты занимался до 25, а это очень важно. Мое мнение ты много занимался мастурбацией а это делает отпечаток. Поэтому тебе нужно время почувствовать другое тело а не руки. Вобщем психология, постарайся об этом поговорить со своей девушкой. Найди в себе скрытые желания, на что ты возбуждаешься, этим может быть ее нижние белье, цвет ее волос, какая то обстановка.... и т д. И попытайся это все воплатить во время занятия любовью. Это мое мнение, есле обидел извини.
     
  36. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Не могу кончить при нормальном сексе с девушкой

    Я думаю он вряд ли обидится, вы хоть на дату выпуска темы смотрите, парня уж давно нет на форуме, слинял однозначно:donkknow:
     
  37. rosa

    rosa Странник

    Re: Не могу кончить при нормальном сексе с девушкой

    это к сексопатологу думаю надо...и тебе и девушке...про презерватив бред...когда мужчина хочет девушку...чувствует ее...то вообще не важно есть презерватив или нет...
    ...а еще может у тебя фантазия какая есть...но на твой взгляд пошлая...тебе ее сказать неудобно...может тебе ее осуществить нужно???...тоже сексопатолог помочь может
     
  38. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Не могу кончить при нормальном сексе с девушкой

    нихрена это не бред!!! я за два года раз 7-8 презерватив использовал, и нихрена некончал....по пол часа ато и больше елозишь (простите за выражение), ей то удовольствия куча а тебе нифига. бывало что и вобще в нем "падал", приходилось реанимировать другими способами. И рвуца постоянно, наверно сила трения жеская! Кароче я отвык от них напроч и в них мне не фкайф, имхо!!!
     
    Suvl нравится это.
  39. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Не могу кончить при нормальном сексе с девушкой

     
  40. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Не могу кончить при нормальном сексе с девушкой

    А мы вполне нормально ими пользуемся и никаких проблем и неудобств.Очень все индивидуально
     
  41. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Не могу кончить при нормальном сексе с девушкой

    Интересно , чтоб ТВОЙ тут ответил ?:xaxa:
     
  42. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Не могу кончить при нормальном сексе с девушкой

    Неужели ты думаешь,что использование презика только моя инициатива?Мы вместе решили предохранятся таким образом.Он ничего не имеет против,я его спрашивала на этот счет!И еще я умею его ртом надевать-моему нравится!
     
  43. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Не могу кончить при нормальном сексе с девушкой

    ООООООООО ! Ртом конечно вкайф:kruto: но без презика ртом кайф в кубе:kruto: :kruto: :kruto: :xaxa: ИМХО

    п.с. граждане!!! соблюдайте безопасность !!!
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Не могу кончить при нормальном сексе с девушкой

    Лис!Минет естественно без презика,что мы-раненые?!Да и презик вобщем в редких случаях...но бывает
     
  45. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Не могу кончить при нормальном сексе с девушкой

    :flowers: Я знал что ты так поймёшь мой постик:xaxa: именно неправильно:xaxa: Я просто выразил восхищение:kruto:
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Не могу кончить при нормальном сексе с девушкой

    Эх...какая я предсказуемая,оказывается...
     
  47. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Кончаю как минимум через час

    Проблемка такая перед тем как кончить проходит целая вечность, а если ещё и с презервативом, то время удваивается. Девушкам хорошо, но надо думать и о себе. Редко когда получается удовлетвориться.
    Что делать?????
     
  48. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Re: КОНЧАЮ КАК МИНИМУМ ЧЕРЕЗ ЧАС

    Вот это номер!

    Где там наш доктор Фурнье?

    PS А при самоэротике тоже так же?
     
    Jan_Trottie нравится это.
  49. Veteran1242

    Veteran1242 Странник

    Re: КОНЧАЮ КАК МИНИМУМ ЧЕРЕЗ ЧАС

    НЕТ!
     
  50. xenon_

    xenon_ Ветеран

    Re: КОНЧАЮ КАК МИНИМУМ ЧЕРЕЗ ЧАС

    :kruto: вот ето блин да
     

Поделиться этой страницей