Хочу особенную двушку

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем GRIFON1, 19 дек 2008.

  1. GRIFON1

    GRIFON1 Странник

    Здравствуйте я здесь человек новый но мне наконец выдалась возможность сказать о соей фантазии, меня давно не покидает мысль от которой я немогу просто отделатся. Хочу девушку которая будет слека пухленькая с кучерявыми волосами как у негретянских женщин с красивыми губками и самое главное чтобы во время секса она издавала звуки и вела себя как ребенок. Не подумайте не чего насчет детей, просто у меня была такая девушка она во время секса как будто превращалась совсем в другого человека на ее лицо смотреть было одно удовольствие.и еще не люблю когда во время секса молчат. Хотелось бы с такой встретися хотябы раз. как то сказал своей бывшей что мне нравится такой тип женщин так она мне симуляцию устроила по поводу и нтересующего меня сексуального повидения. даже не закончил начатое. ушел пить чай. Я из Украины если такие есть то хоть здесь отзовитесь.
     
    Caramelna нравится это.
  2. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Хочу особенную двушку

    Так себя ведут мнооогие женщины =)
    Всё у тебя впереди)))
     
  3. GRIFON1

    GRIFON1 Странник

    Ответ: Хочу особенную двушку

    не хвастаюсь честное слово у меня не мало было девушек но такая была только один раз. я всегда обращаю внимание на то как себя ведут девченки во время секса но не повторялось у меня такого секса больше. а хотелось бы.
     
  4. Пэрис Хилтон

    Пэрис Хилтон Странник

    Ответ: Хочу особенную двушку

    А поконкретнее можно?
    Что именно ты ждешь от девушки?



    :donkknow:
     
  5. Li Min

    Li Min Красава

    Ответ: Хочу особенную двушку

    ИЗДАВАЛА ЗВУКИ ?!!! Да вы с ума сошли, какие могут быть звуки во время секса!!! :xaxa:
     
  6. GRIFON1

    GRIFON1 Странник

    Ответ: Хочу особенную двушку



    может это странно звучит но мне нравится АНИМЕ вот такого я поведения жду, может японскую девченку поискать?:love:
     
  7. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Хочу особенную двушку

    лучше вместо аниме посмотри что-то более реалистичное)))
    может твоя особенная девушка должна быть еще и нарисованной?))))
     
  8. GRIFON1

    GRIFON1 Странник

    Ответ: Хочу особенную двушку

    не нужно нарисованую, я живую хочуah) когда то чисто случайно попалась тетка мне, секса ей захотелось, придложила сама. На вид симпатичная женщина мениатюрная такая но старше меня, вроде ухоженая, согласился. а зря!!! у неее с растительностью на теле проблемы ну в нижней части а отступать уже было поздно. в общем "как смену на заводе отпахал и удовольствия не какого" как в фильме говорят. После этого не могу заниматся сексом с женщинами старше себя. С молоденькими но чтоб там у них было как у младенца попа.Вот с того времени у меня и появилась та девушка от которой поламались все мои стериотипы. теперь хочу такую же. она просто вела во время секса себя так как героии аниме. ну низнаю даже как еще объяснить.
     
  9. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Хочу особенную двушку

    я не смотрю аниме, мне не понять))))
    я не пойму, каким образом получению удовольствия мешала растительность?))))
    вы ж понимаете, что все относительно и вам может попасться непроэпилированная молоденькая или старше тебя, но гладковыбритая "там"? причем тут возраст тогда?))))
     
  10. GRIFON1

    GRIFON1 Странник

    Ответ: Хочу особенную двушку

    Просто у меня до этого случая девушек с таким количеством растительности небыло вот и по случаю сложился такой не хороший стереотип. люблю я девченок выбритых. все видно:rolleyes: видиш как возбуждается губки половые видно. А ТАМ КАК В ЛЕСУ!!
     
  11. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Хочу особенную двушку

    значит тебе нужно успевать засунуть им руку в трусики и проверить гладкость раньше, чем вы приступите к сексу)))))))
     
  12. Li Min

    Li Min Красава

    а еще очень полезно до начала всяких действий на эту тему с девушкой побеседовать. Сейчас в наши дни в этом нет ничего особенного. Ты ж не спросишь ее - слышь, сестра, у тебя это место брито али как? Ты спроси культурно и вежливо - а как, вы, мадам, относитесь в прынципе к вопросу наличия волосей на различных частях тела? И не будет подобных, на самом деле не очень приятных, согласна, сюрпризов.
     
  13. Танюшкаxs

    Танюшкаxs Странник

    Я вообще не понимаю как можно молча трахаться? Это без чувств что ли...?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей