Секс в воде, море, бассейне

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Lioness, 19 дек 2008.

  1. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Было в речке. Не знаю на счёт смазки, у меня ничего не вымывалось.:donkknow:А, может, вымывалось, но новая смазка быстрее вырабатывалась.:gsmex: Очень уж было возбудетельно, с учётом того, что наше уединение в любой момент могло быть нарушено.;)
     
    mag6450slk, Dickjoy, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  2. Дикая орхидея

    Дикая орхидея Странник

    В речке не пробовала, как-то опасно, вода-то пресная. Пробовала дома в ванной и в бассейне, не понравилось. С этими воспоминаниями попробовали с мужем на море, на мое удивление, было все лучше. К сожалению, на море людей много, детей много, могут догадаться, не красиво так. Муж предложил сходить ночью, когда никого нет, пошли, темно, море страшное, у меня возбуждения 0. На этом пока все.
     
    #202 Дикая орхидея, 20 июн 2023
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2023
  3. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Ныряльное куни в бассейне. Но это скорее прикол, а не секс.
     
    Тритий нравится это.
  4. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Было пару раз интересные ощущения. Первый с одной подругой. Лето жара. Утро. Плавала вокруг меня соблазняла. Я раз предупредил два не хочет слушаться. Притянул к себе сдвинул в сторону то что называется веревочкой от стрингов. Стоя по грудь в воде. Начала стонать громко. Я чтоб тише вела себя чуть притопил её. Ох-ах буль... Ох-ах-бульбульбуль. После как кончили она уплыла. Выхожу из воды а сзади парочка пришла разложились и как я понимаю все видели и слышали. Оба красные были))) Девушка ещё так смотрела на мои шорты под которыми бугор виделся)) второй раз с женой. Просто разогретые вином уплыли чуть по дальше от компании к затопленому бревну. Необычно. Экстримально. Но ничего сверхъестественного))
     
    Лорана нравится это.
  5. ilco

    ilco Странник

    С женой в море во время небольшого шторма. Заплыли на отмель, я подхватил её под попку и просто замер. волны сами помогали))
    Ощущения шикарные.
     
    Лорана нравится это.
  6. Ангина

    Ангина Странник

    Как то летом поехали на озеро с братишкой, на несколько дней. И в доме отдыха в соседней комнате жили две девчонки из обслуживающего персонала. Мы весь день купались, а вечером развлекались с этими девушками. Так вот ради шутки начал приставать во время совместного купания, она ответила взаимностью, приступил к соитию. Сразу столкнулся с проблемой, засунуть член во влагалище оказалось не просто, вода не дала должного скольжения. Были на глубине, но вода не даёт быстро двигаться и нет точки опоры. Постепенно к берегу переместились. Вообщем не особо понравилось.
     
  7. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Для крымчанина этот вопрос вызывает улыбку xa).... Летом ночью к морю опасно подходить, везде парочки xa). Ощущения очень приятные и классные, куча положительных эмоций.:yesyes:
     
  8. Primaverra

    Primaverra Странник

    У меня от секса в воде этим летом впечатления остались самые острые и приятные - когда вокруг шумят волны, где-то вдалеке берег, под вами глубина... Раньше думала, что это малореально, но мужчина-пловец - щастье в семье :smile:
    Стоя по горло в воде / лёжа в линии прибоя тоже приятно, не не так возбуждающе.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей