"Ты мне нравишся…как друг"

Тема в разделе "О любви", создана пользователем ElateD, 3 дек 2008.

  1. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Re: "Ты мне нравишся…как друг."

    Тебе сколько лет то, мальчик.ей богу мальчик
     
  2. Mercur

    Mercur Странник

    Re: "Ты мне нравишся…как друг."

    Полностью согласен. К тому же это не честно как-то - подкатил так незаметно, как змей (типа друг) из-за угла, а потом бац, пошли на свидание...

    Тоже не люблю все эти сопли с цветочками, галстуками...

    А вот это попробуй:kruto: Только перед этим залей в неё какого- нибудь алкогольного энергетика или хотя бы просто энергетика.
     
  3. Helg

    Helg Активист

    Re: "Ты мне нравишся…как друг."

    Mercur субъективно. А вот если я приведу свою в такое место - она от меня сбежит. Как ошпаренная кипятком. Так что твои слова не более объективные, чем мои.
    Тут от девушки зависит. Одну это в восторг приведёт, а другая повесится захочет.
    А об отношениях можно статистику писать. У одних любовь при первом взгляде, и на все остальное можно покласть с прибором, а другим нужны годы совместной жизни. Третьим важна внешность................... И так далее до бесконечного.
    Если тебе везёт на тех, кому главное вырубить мозг "музыкой" стиля транс, да ещё и под алкоголем, и для тебя это нормально - то живи так. Но я не буду удивлён, если ты так и будешь радоваться всю жизнь - каждый день с новой, а вечером либо секс по пьяни, либо один... максимум за мастур******.
    Кстати алкоголь и энергетики имеют сильное влияние на потенцию.
    +
    Транс, лично я, за музыку вообще не могу счесть. На то причины музыкальная школа и некоторые познания в психологии...
     
  4. Mercur

    Mercur Странник

    Re: "Ты мне нравишся…как друг."

    Так прежде чем вести, узнать хотя бы нужно, как она к этому относится (это уже обсуждалось, что нужно выяснить примерно, что это за человек, какой возраст и что ей нужно) . Если мне глаза завяжут и в театр приведут, я тоже не обрадуюсь.
     
  5. November

    November Красава

    Re: "Ты мне нравишся…как друг."

    Слушайте, друзья мои, вы порядком уже отошли от темы. Если есть что сказать по теме - милости прошу, нет - не засоряйте мне тут эфир :smile:
     
  6. _Andrei_

    _Andrei_ Странник

    Она мне нравится, но я для нее только друг

    Есть такая тема: у меня есть друг - девушка.Я к ней испытываю какое-то но влечение. Она встречается с другим человеком, меня оценивает, как мне кажеться,только в качестве друга. Я бы хотел сблизиться с ней, но не хочу быть причиной её растования с "соперником". к тому же не знаю как она на меня будет смотреть.:upset::upset:
    Когда МЫ С НЕЙ начинаем разговоры на какие-то личные темы она отмалчивается или посмеётся и переводит разговор на другую тему,я пытаюсь настаивать=="0 по фазе".:wallbash:
    Итог:ВСЕ,ВСЕ ДАЙТЕ СОВЕТА,ОСОБЕННО ДЕВУШКИ__ КАК ВЫ НА ВСЁ ЭТО СМОТРИТЕ И КАК БЫ ВЫ К ЭТОМУ ОТНЕСЛИСЬ, ЕСЛИ БЫ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ С ВАМИ(НУ КАК У МЕНЯ,т.е.как эта девушка отнеситесь )!!!!!!
    Заранее БЛАГОДАРЮ!!
     
  7. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: ВСЕ САМЫЕ ОПЫТНЫЕ ПОМОГАЙТЕ!!!

    ей приятно внимание, очередной поклонник:smile:))
     
  8. kosumoto

    kosumoto Странник

    Re: ВСЕ САМЫЕ ОПЫТНЫЕ ПОМОГАЙТЕ!!!

    Автор, личку проверь.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. boxxx25
    Ответов:
    251
    Просмотров:
    14.878
  2. Одинокая
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.931
  3. Laguna
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    1.972
  4. Rid
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    2.357
  5. Никитяй
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.073

Поделиться этой страницей