Я ее люблю, а она с другим

Тема в разделе "О любви", создана пользователем SevereFighter, 18 фев 2009.

  1. SevereFighter

    SevereFighter Странник

    У меня такая проблема: мне очень нравиться одна девушка, нравиться уже давно, она сама начала искать контакт со мной первой. Я ответил, но ничем это не закончилось... т.к. у неё есть парень!!!! Они встречаются уже давно, но с того момента как появился я, у них постоянно случаются ссоры, они переодически растаются и сходяться опять!!! Она со мной абсолютно нормально общается... я ей иногда звоню, пишу и т.д., но более близкие отношения возможны только во время их "растований"!!! Мне честно говоря порядком поднадоело следить за этой "Санта барбарой"!!! Они растануться... мы идём куда-нибудь вместе компанией (у нас много общих знакомых и друзей), я удиляю ей внимание, обнимаю, целую...но потом обязательно появляется он... уговаривает её поговорить...портит весь вечер...она на конях...он на конях... естественно я тоже... и что мне сделать??? Раздолбить ему череп??? А что это даст, только минус в мою сторону! Она уходит с ним, потом дико извеняется! А нах мне её извинения??? Мы учимся в разных городах, поэтому я не могу действовать мгновенно и удилить ей сразу много времени... необходимого для разрыва с её "пэцаном"!!! Пробовал так в наглую приглашать её куда-нибудь... она мнётся, но никогда не соглашается...мотивируя это наличием парня, что мол не может она так поступить...Настаивал, бесполезно...когда они вместе, шансы вообще нереальные! У меня такое ощущение, что я его подстёгиваю своими действиями, т.к. она его бросает, он видит, что она востребована, и потом в ногах воляется и просит чтобы она вернулась... что мне делать??? Как поступить??? Ждать... это может растянуться на месяцы... а чем чёрт и не шутит - на годы!!!! Найти другую... да они у меня постоянно есть, но я не перестаю думать о ней!!! Возможно это из-за её "недоступности"... я не знаю, да это и не так важно для меня!!! Это уже дело принципа... спортивный интерес, если хотите... Моё настроение и работоспособность на прямую зависит от неё... позвонит она или нет, скажет что-нибудь приятное или промолчит... с этим надо что-то делать!!! Помогите плз советом, как лучше поступить!!! Если это что-то просветлит: мне и ей по 20 лет!!!
     
  2. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Раздолбите череп ей!!!! Всем будет легче )))))))))))))))


    Дурдом. Вы не первый и не последний с такой проблемой. Читайте форум, не ленитесь.
     
  3. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    SevereFighter,
    По моему у вас это уже переросло в соревнование, а девушка так, чисто трофей, к которому вы потеряете интерес как только отобьете ее и завоюете.
     
  4. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Aphrodite,
    Интересно, а вам вот не влом в каждой подобной теме писать "Пользуйся поиском, читай форум"? :smile: Не конкретно Вам, а всем, кто так делает.
     
  5. Barbie

    Barbie Красава

    Влюблён по собственному желанию, ну что тут скажешь она играет с Вами обоими, а у тебя снижается работоспособность. Будешь вспоминать лет через 5 и думать: Боже, какой я был дурак:upset: А сейчас только постарайся отвлечься, займись спортом и найди другую "звезду" но пусть только тебе звездит.Удачи
     
  6. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Barbie, я смотрю вы всем советуете сменить своих женщин или завести любовниц )))))
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    Вам кстати тоже могу посоветовать отказаться от идеального мужа и завести идеального любовника или....стать самой идеальной любовницей :rolleyes:
     
  8. nechto

    nechto Эксперт

    SevereFighter на счет ваших стараний,чтобы быть вместе.вам бы понравилось,если бы в ваши отношения вклинивались другие?найдите свою половинку,которая свободна и скучает и ожидая вас,а не забирайте чужое!ah)
     
  9. SevereFighter

    SevereFighter Странник

    Я бы решил всё очень быстро или с соперником, но скорее вероятнее, что с ней, просто поставил бы её перед выбором, а там как бы решила!!! А он унижается, бегает за ней, проситься... я б так не смог!!!!
     
  10. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    По-твоему он унижается? Что за юношеский максимализм ? А ты, значит, не унижаешься, пока все это терпишь? )) Вы оба за неё боритеть, каждый как может.
     
  11. fil85

    fil85 Активист

    SevereFighter

    Она просто использует тебя, когда у нее проблемы с парнем.

    Если она тебе нравится - покажи ей что ты мужчина, а не "друг" для времяпрепровождения.

    Реши для себя, кто она тебе и кем ты ее видишь рядом с собой. От этого и исходи.

    Как только она почувствует в твоем поведении мужскую конкретику - ты ее не узнаешь.

    В таких ситуациях не позволяй себя использовать. Ты мужчина. И решение принимать тебе.
     
  12. SevereFighter

    SevereFighter Странник

    Да были у меня звёзды и гасли они быстро, и всё время я возвращаюсь только к ней!!! Мне уже интересно, сколько она (звезда) мне просветит!!!!!
    Мне вообще всегда очень нравились коменты на потобных форумах... стандартный комент: брось её, найди другую, не лезь в чужие дела!!! Если бы я хотел именно так сделать, я бы здесь не распинался и не писал чуть-ли не книжки!!!! Кто-нибудь может посоветовать что-нибудь посуществу... может моё поведение в чём то не правильное... может кто-нибудь сталкивался с потобными проблемами и знает выходы из них... может мне надо что-то изменить в своей "стратегии"!!! А разводить демогогию по поводу: тебе понравилось бы... не понравилось бы... найди себе звезду... найди себе пиз**... это самый простой выход... по теме у кого-нибудь есть коменты?????
     
  13. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Перестаньте истерить, будто у вас квартира горит!! ))))) Все комменты по теме, и все с таким сталкивались, а если не все, то очень многие. Вы читайте форум, читайте. Самый дельный совет, между прочим.

    Серьезно, что вы хотите услышать? Что тут можно советовать? Я вообще себя не представляю в такой ситуации, как женщина. Наблюдая такое поведение со стороны, считаю, что это легкомыслие. И на елку влезть, и жопу не ободрать, а вы, мужчины, в этой ситуации, играете, скорее всего, второстепенную роль. Не ты, так другой. Не тот парень, так другой.
     
  14. SevereFighter

    SevereFighter Странник

    Вот это уже что-то по теме!!!! Я думал об этом раньше... и я сам не могу понять, что она делает: использует меня или... всё казалось бы очевидно, но есть много НО... её подружки неоднократно говорили о её симпатии ко мне... я не могу "расскрыться", т.к. постоянно не получается с ней остаться на едине... пригласить её куда-нибудь, постоянно мешает ОН!!!! Они встречаются уже давно и вполне вероятно, что это может быть "привычка", от которой тяжело отказаться!!! Я сам представляю примерно это чувство... но она не я... она у нас девочка примерная и если она с ним якобы встречается сегодня, то мол ко мне сильно не сунься, а вот если завтра мы растанемся, то посмотрим...
     
  15. SevereFighter

    SevereFighter Странник

    А никто здесь и не истерит, просто меня немножко млять подрубают эти стандартые: найди себе другую... поставь себя на их место... по-мойму такие коменты можно увидеть на любой теме которую здесь не открой!!!! Я хочу услышать какие-то дельные советы по достижению успеха, а тут куйню какую-то гонят!!!! Опустить руки и пуститься в разгул легче всего!!!! А вот как достичь своей цели...???
     
  16. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    SevereFighter, а давайте вы не будете кричать (!!!!!), ругаться матом и наезжать на отвечающих, тогда и поговорим по делу.

    Если бы ей нужно было ваше признание, "раскрытие", поверьте, сделала бы уже все возможное, что способствовало бы этому. И ваша цель неясня. Вы говорите, что у вас к ней спортивный интерес из принципа уже, и, возможно, добившись её, он пропадет. Так о каком успехе идет речь?

    Вы недооцениваете женщин, похоже. Не всегда от вас, мужчины, зависит все. Женшина сама знает, что ей надо и чего не надо. Если с её стороны нет четких дествий, значит она не уверена в этом на 100%. Другое дело, если бы она вас просила помочь ей бросить её навязчивого парня, которого ей просто жалко, а влюбилась она в вас. Так тут же совсем все иначе. Зрите в корень.

    И да, возможно, она вас использует. Допустим. Так нужна вам такая девушка вообще? Вы не унизитесь, случайно заодно, как её парень по вашему мнению?

    И если вас не устривают советы относительно поисков другой девушки, и нужна вам только она, то и смиритесь со своим выбором. Она такая и вряд ли что-либо изменится ещё очень долго. И даже если она бросит своего парня, это не значит, что продолжит отношения с вами.

    Если вас задрал такой расклад, делайте что считаете нужным, а не что считают нужным посторонние люди не знакомые с ситуацией лично. Терпите или ставьте её перед фактом: либо я, либо он. Вот и выяснится все, в чью пользу сделается выбор.
     
  17. SevereFighter

    SevereFighter Странник

    Вы не так поняли смысла слова "раскрыться"!!! Я не собираюсь ей клясться в любви, я имел ввиду то, чтобы она узнала меня поближе... более в интимной обстановке, если так можно выразиться!!!
    То что она не уверена на 100%, я уверен на 100%!!!)) Мне именно и нужно убедить её на все 100%!!
    Нет не унижусь, потому что я в ногах не ползал и не просил вслед за отказом, в отличии от него!!!
    Я и смерился... но изменить это необходимо, именно поэтому я сюда и написал... чтобы мне помогли как-то это изменить...
    Ставить перед фактом...мммм.... я думаю сейчас это не целесообразно, т.к. в данном положении, скорее всего, расклад будет не в мою сторону!!!! Ещё раз повторюсь... Я и пришёл сюда за советом, чтобы это изменить!!!!!
     
  18. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    SevereFighter,


    не важно, что вы имеете в виду под словом раскрыться. Если бы она хотела узнать вас ближе, то не тянула бы резину. Хотя, несомненно, возможно присмастривается, но тогда тем более надо использовать всевозможные моменты, чтобы раскрываться, и не ждать благоприятных, более интимных условий. Проявляйте свое к ней отношение всегда, в мелочах, мимолетно и т.д.

    Дайте себе установку, что для вас её парня не существует, и когда она начинает с ним уединяться, чтобы разобраться, прежде, отведите её в сторонку и дайте четко понять, что к чему. Покажите что вас не устраивает такой расклад, что вы не намеренны терпеть такого к себе отношения, всему есть предел! И если ей действительно интересно с вами, то пусть придет сама, когда у неё будет время целиком и полностью только на вас двоих, а до этого, пусть даже не подходит, в ином случае. (грубо говоря, формулируйте как хотите) А то дразнит только, ихмо.

    Не пытайтесь решить за неё её проблему. Не надо убеждать на 100%. Она должна убедиться сама, и , да, на это могут уйти месяцы и/или годы, раз уж на то пошло. Но вам же нужна только она ? Подождете, раз все так серьезно. В противном случае, сделаете только хуже себе, когда она сначала поведется на ваши убеждения, а потом разочаруется, и пожалеет.

    Если пытаетесь изменить, значит не смирились, логично?

    ну так а это ни о чем вам не говорит? Такое ощущение, что вы по определению считаете себя лучше её бойфренда. Лучше для неё, в смысле. Лучшей кандидатурой, так сказать. Складывается ощущение, что вам кажется, что если бы только у вас был шанс раскрыться перед ней наедине, она бы узнала вас лучше, и поняла бы, разницу. Поняла бы что упускает, так сказать.

    Мне кажется, у неё другие соображения на этот счет.
     
  19. SevereFighter

    SevereFighter Странник

    Aphrodite, вот это уже неплохо!!! Всё по теме и конкретные высказывания по разным аспектам проблемы!!!! А то развели демогогию... Спасибо тебе за советы... тут есть к чему прислушаться!!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kriss
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.203
  2. Romah
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.504
  3. Solador
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    2.627
  4. noffka
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.145
  5. Красный Бантик
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    4.288

Поделиться этой страницей