Форма полового члена, искривление члена

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Николай 210, 4 июн 2006.

?

Какой формы у вас член?

1. Прямой

20,8%
  2. С изгибом влево

40,3%
  3. С изгибом вправо

5,6%
  4. Загнут вниз

18,1%
  5. Смотрит вверх ))))

15,3%
  1. Alen1

Alen1 Эксперт

Балатон,
    человек задал вопрос на форум. Ему стараются дать какие-тоопределения, прямые или косвенные. А куда смотрит член у правши или левши, это не является темой.:smile: Главное, чтоб он стоял

2. Mr. X

Mr. X Странник

xa) Да не парьтесь вы, народ! Вон у меня член тоже налево изогнут, это при том, что мне больше право нравится, и ничего. Это абсолютно нормально! Все такие прям ипохондрические… ;)

3. сергей1969

сергей1969 Странник

Re: Вопрос девушкам!

у меня прямой, у брата с детства повернут влево, ни трудностей, ни отбоя от женщин нет !

4. Ulrix

Ulrix Странник

Нормально, у меня тоже кривоват. Ничего, еще ни одна дама не жаловалась. В сексе вообще не мешает.

5. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Странно... как-то не задумывалась раньше об этом, пока не наткнулась на данную темку...
    Наверное, мужчин с сильными "отклонениями" члена влево-вправо мне не попадалось. Ну, может, с незначительным уклоном... Но в сексе это явно не мешало... А вот насчет "загнут вверх" - призадумалась. Вообще, думала, что это нормально, когда член в состоянии эрекции "смотрит" вверх... ah)

6. тания

тания Эксперт

Вооо, как то и не думала раньше об этом, и не попадала на мужчину с искривлением.....даж заинтриговало....как то на фото увидела не просто искривленный а совсем кривой.....и только сейчас вдру возник вопрос интересно как это влияет.....но думаю необычность наверняка роль играет на качество....

7. Namiel

Namiel Странник

У моего изогнут вниз достаточно крутой дугой. И знаете, что я вам скажу: это самый КЛАССНЫЙ ЧЛЕН из всех, которые мне довелось видеть. При анальном доги стайл такое чувство, будто он мне G точку прямо через стенку влагалища стимулирует. Просто улетаю он него!!! :angelgirl:

8. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

У каждой из нас - как же все индивидуально!
    У меня вот, наверное, если говорить о "самом классном члене", то у молодого человека крайнего (на всякий случай не хочу гооворить - "последнего" :lol:) - на мой взгляд, самый лучший.... Правда, он наоборот чуть "вверх"... и от этого ощущения в области G - бесподобные... очень сильные, когда трахает... И в наезднице... и в догги, если чуть-чуть прогнуться... тут да - улетаешь... ah)

9. Namiel

Namiel Странник

axinya, видимо, какой бы формы не был член, главное подходящий угол введения подобрать и все будет отлично! :girlwink:

10. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

...иначе говоря - подходящего "вводителя" ah)ah)

11. Namiel

Namiel Странник

Ну, я надеюсь, что на момент подбора подходящего угла, "хозяин" члена уже 100% утвержден. :lol:

12. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

утвержден-утвержден.... пока... ах.... ah)

13. Thor

Thor Имперец

У меня искривлен немного влево....так скажем смотрит на сторону.....я не парюсь особо.

14. Олегуникум

Олегуникум Странник

У меня вправо чуть повернут

15. Twisted

Twisted online
    Команда форума

16. Олегуникум

Олегуникум Странник

Да не
    ))

17. Мармеладка

Мармеладка Странник

Здравствуйте форумчане. Если пишу куда-то не туда, простите, я у вас впервые! Дело в том, что я стала близка с человеком который действительно мой, "созданы друг для друга" что говорится, в наше время это редкость,чтобы люди подходили так . Но Увы и ах, есть 1 проблема, в сексе. "ключик не подходит замочку"(
    У меня очень маленькая киска и каждый раз, как в первый раз,но дело в том, что из-за травмы в детстве у него немножко изогнут член,ну, как немножко... в форме банана(
    Это доставляет мне огромный дискомфорт,но я пытаюсь никак не показать этого своим видом.Что происходит?
    А происходит вот что! Когда я пытаюсь быть сверху (моя любимая поза) из-за изогнутости я не могу нормально "ерзаться" заходит воздух,потом начинает выходить "пукать". Когда я снизу, опять форма, из-за нее я не могу как-то шевелится в такт и приходится быть бревном((( в позе сзади вообще ппц что будет,если когда я сверху так много "пуков" воздуха выходит... подскажите... возможно позу наиболее подходящую,может кто-то сталкивался... был бы это другой человек, я бы не заморачивалась и ушла, но тут дорогое и хочется доставлять и получать удовольствие . Заранее спасибо

18. Twisted

Twisted online
    Команда форума

Привет, Мармеладка) Ничего страшного, осваивайтесь.
    Все вибраторы, которые созданы для поиска точки G - изогнуты. Не задумывались, почему? По этой же причине изогнутый член, если будет входить под правильным углом в зависимости от того, куда он изогнут, должен оч кайфово стимулировать эту точку. Так что, здесь у парней с бананами имеется даже преимущество)).

Просто Вы не можете расслабиться именно из-за воздуха, именно из-за этих некрасивых звуков. Но поверьте, такое бывает не только с изогнутыми, но вот, например, первый парень был с огромным (и плевать, что прямым) членом, и эти звуки были тоже для меня проблемой. Больше у меня партнеров с такими размерами небыло, и все эти дела со звуками исчезли можно сказать, что совсем.

Комично - кто занимается йогой, в некоторых позах тоже имеют проблему с попаданием воздуха в вагину. Чтобы этого не происходило, опытные йогини советуют во время выполнения упражнения сжимать только сфинктер, но не делать при этом движений Кегеля. Эти движения лучше применить для общего тонуса стенок малого таза, но не во время секса.

А во время секса единственное, что советуют в таких случаях - это чтобы небыло слишком размашистых фрикций, обоим относиться к этим звукам с юмором, и не заморачиваться на звуках, поскольку в сексе главное - удовольствие. И к нему лучше идти без лишних блоков, тем более, что у вас отношения прекрасные, а со взаимным пониманием море по колено и плевать на какие-то звуки. Первые пару раз совместного признания этого физиологического факта просто поржете, а потом перестанете обращать внимание на это и замечать вообще...

19. Мармеладка

Мармеладка Странник

Спасибо большое, за первый отзыв! Я допустила маленькую оплошность,написав про форму банана... там не форма банана... а более похожа на форму серпа) + 18 сантиметров длина... И получается так, что в какой бы позе мы не были всегда заходит воздух, т.к экзотическая форма члена... вот(

Дописано: Дело даже не в воздухе по-сути,а в том, что не получается как-то сразу двоим активничать во время секса, ибо форма не дает возможности... Но я была бы рада услышать тех,кто с этим сталкивался и как-то приловчился...

#219 Мармеладка, 2 июн 2015
    Последнее редактирование: 2 июн 2015
  20. Romaalekseev

Romaalekseev Эксперт

18 см- радоваться надо , а не про звуки думать!)))))))) повезло вам обоим... Я бы не стал париться по такому поводу....

Diger и Twisted нравится это.
  21. Twisted

Twisted online
    Команда форума

Мармеладка, о, ну размер вполне позволяет изменить технику фрикций на более мелкие без ущерба для глубокого проникновения. Совершенствуйтесь. Только очень советую делать это вместе. Я пришла к такому выводу, что чем откровеннее партнеры друг с другом в сексе, тем ближе, и тем лучше отношения.

А позу сзади вам лучше делать не на коленях, а лёжа - благо дело, длина члена позволяет. Тогда зажмется вход во влагалище. И ноги при этом должны быть вместе не у парня, а у девушки.

22. Мармеладка

Мармеладка Странник

Twisted Romaalekseev Ребятушки,спасибо Вам, что прокнились мне) Дело в том, что я очень миниматюрная))) и 18 см, для меня больше наказание чем подарок, потому что даже при входе на половину мне уже больно

Ярославль нравится это.
  23. Romaalekseev

Romaalekseev Эксперт

Так скажи юноше , чтобы не вставлял чтобы больно было!! )))) ... Я тебя - то понимаю как раз! У меня подруга миниатюрная, а я сам слон под 190 см и 100 кг... И ничего- живем!!

MakaRRR, Antonvas и Diger нравится это.
  24. Twisted

Twisted online
    Команда форума

Мармеладка, много - не мало, потому что всегда можно подкорректировать позой, вот как я сказала выше про позу сзади, например. С тем парнем с большим членом, я где могла, руку ставила между ним и собой, чтобы он меня в усмерть не задолбил... Как вспомню - facepalmужос вообще...

Diger, травиата и Мармеладка нравится это.
  25. Мармеладка

Мармеладка Странник

Twisted я пооактивничать хочу((( а прям когда лежа там особо не пооактивничаешь...я прямо драйва хочуууу :byegirl: Мы настолько идеально подходим во всем... и в сексе я уверена на 100% но вот маленький нюанс(((:napkin:

Diger и травиата нравится это.
  26. Twisted

Twisted online
    Команда форума

Вообще, нету худа без добра, если подумать. Хорошо, что в физиологии есть такой нюанс, и воздух имеет возможность выходить. Иначе дискомфорта было бы гораздо больше, если бы воздухом там распирало до предела, а потом могло бы вообще бабахнуть каким-нить пролапсом...

Diger и Мармеладка нравится это.
  27. Мармеладка

Мармеладка Странник

Twisted xi) Да, но у нас когда произошло ни он ни я значения не придали и продолжили дальше темное дело)) Но все же лучше когда таких недорозумений нет.:angelgirl:

Diger и Twisted нравится это.
  28. Diger

Diger Эксперт

Мармеладка я полагаю, если вы во всем подходите друг другу, как ты пишешь, то твой м должен понимать, и ощущать тебя. И просто обязан сам заботиться о твоих ощущениях и камфорте. По крайней мере в постели у вас должна быть полная откровенность. У меня с моей женой были друг от друга некоторые тайны и секреты в постели, и секс был не на высшем уровне, но по советам нашего форума, я однажды завел откровенный разговор с женой, и теперь у нас полное взаимопонимание в плане секса. Я прекрасно понимаю чего хочет моя половинка, и стараюсь исполнять все что она хочет. А она в свою очередь делает то, что желаю я. И благодаря нашей откровенности, и этому форуму, у нас без преувеличения, прекрасный секс и обалденно нежные отношения к друг другу. Так что полагаю, вам нужно просто это обсудить со своим избранником.

MakaRRR нравится это.
  29. Боевой слон

Боевой слон дзёнин

Если нравитесь друг дружке, то и не заморачивайтесь, притретесь и все будет классно...

Diger нравится это.
  30. heisgone

heisgone Странник

Не важно в этом киска маленькая или нет. Она растягивается при сексе до 6 ти см примерно. А член вашего партнера изогнутый вверх иди вниз? Если есть фото разделитесь пож. Можете в личку прислать. Потому что подходящие позы разные по типам.

31. DeanDon

DeanDon Странник

Мармеладка член имеет изгиб вверх или вниз? Ну и если же по сути, то член можно выпрямить только хирургическим путём, после этого член станет короче, где-то в пределах от 0,5 до 2 см - всё зависит от степени изгиба. Ну и если учесть, что у него 18 см, то этого укорочения он практически не заметит.

Diger нравится это.
  32. MysteryS

MysteryS Эксперт

А почему вы почти все мужчины думаете о том что большие члены лучше? Честно для меня вообще не имеет значение длина, хотя даже лучше средние или короткие, но крепкий и толстый, большими головками. С другой стороны если член изогнутый необходимо выбрать позу по направлению члена. Если изогнутый вверх, то лучше классическая поза и наездницы или стоя лицом к лицу. А если вниз, то поза боком, может быть раком. Но говорите что все равно звук, тогда так понимаю что у вашего изогнутый очень. По этому такой звук получаете. Пробуйте не засунув полностью. Примерно половину. 9-10 см вполне достаточно для удовольствия. Кроме тех можете попробовать сжимая мышцы при акте во избежание зазора стенки влагалища и член.

Diger нравится это.
  33. DeanDon

DeanDon Странник

Здесь ещё не малую роль играет расположение влагалища партнёрши, т.к. оно тоже имеет у всех разное расположение: у кого-то низкое, у кого высокое или же по центру. У самого к верху стоит - что называется в потолок смотрит, поэтому в этом плане с разного рода неудобствами ни раз сталкивался.

Diger нравится это.
  34. Diger

Diger Эксперт

В общем нужно пробовать и экспериментировать, и не зацикливаться на звуках.

35. Лариса22

Лариса22 Эксперт

ребята, привет! а ну ка выравниваем свои хоботки! Что же это такое, если сильно кривые они? )

36. Johnny1994

Johnny1994 Странник

искривления уже с рождения. у меня немного влево направлен

37. Лариса22

Лариса22 Эксперт

а ты его не выравнивал разве?

38. Johnny1994

Johnny1994 Странник

нет. это норма и не считается уродством!

39. Twisted

Twisted online
    Команда форума

Кто сказал?

40. Лариса22

Лариса22 Эксперт

да? а ты не читал такой статистики, где указано, что чем более искривлён член, тем более парень предрасположен к мастурбации?

Sochniy Chlen нравится это.
  41. Johnny1994

Johnny1994 Странник

нет. первый раз слышу такое вообще. докажи что ты не врешь

42. Лариса22

Лариса22 Эксперт

ну как я докажу это?... где-то такую статистику просто видела....

43. Johnny1994

Johnny1994 Странник

редко у кого идеально ровные члены. у кого то смотрит вверх, у кого то в сторону. читал в интернете

44. Лариса22

Лариса22 Эксперт

а если он у кого-то назад смотрит? как тогда?

45. Johnny1994

Johnny1994 Странник

пошутила. такого не бывает.

46. Лариса22

Лариса22 Эксперт

почему же не бывает?! очень даже бывает...

47. Johnny1994

Johnny1994 Странник

это все равно что если бы твои сиськи росли не вперед, а назад тебе в тело. это ведь невозможно. так и член не может смотреть назад

48. Twisted

Twisted online
    Команда форума

Такого я не читала, но из-за комплексов по поводу искривления члена у парня действительно могут быть проблемы с девушками. Но зато мне попадалась информация о проблемах с зачатием, когда у мужика искривление члена влияло на задержку спермы в уретре. Каждый мужчина с непрямым членом сам для себя решает, насколько ему мешает это в отношениях с женщинами, но скажу за себя только. Естественно, что прямой член предпочтительней, и мне с членом супруга повезло... но если бы по какой-то причине у него произошло искривление, я бы не стала его меньше любить и хотеть. Исходили бы из того, что у нас есть.

49. Лариса22

Лариса22 Эксперт

Ага, я поняла вас! Спасибо, что поделились своим мнением. )

50. excalibur

excalibur Эксперт

У меня ровный и смотрит вверх.

Загрузка...

Поделиться этой страницей