Очень больно :(

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем tix0, 19 мар 2009.

  1. nika845

    nika845 Красава

    Привет, tixO!
    Спасибо, маленький раб, за поздравление и пожелания. Судя по твоему фото, ты очень даже не маленький, но я понимаю о чем ты. Теперь уже с Новым годом тебя, успехов в служении и в ванильной жизни. Все плохое оставь в старом году, а в новый бери только хорошее. В первую очередь радость служения своей богине.
     
  2. Retti

    Retti Странник

    Хотел бы узнать Госпожа а как Вы относитесь к служение раба сразу нескольки Госпожам?
     
  3. nika845

    nika845 Красава

    Опиши какой конкретно случай ты имеешь в виду?
    Например у нас в тусовке есть две домины лесби. У них все рабы и рабыни общие. Если ты об этом, то очень даже положительно отношусь.
    У нас с подругой есть общая рабыня. Причем, ее с самого начала мы так и опустили как общую нижнюю. Правда, в последнее время она больше находится у меня, но у нее ошейник с двумя именами Госпожей.
    Быают и рабы общие. В Италии гостила у своей подруги и мы с ней побывали на дивишнике в довольно большой вилле. Там живут 4 юные домины - студентки и у них несколько общих рабов. Именно общих, нет принадлежности каждого какой-нибудь определенной Госпоже.
    Рабы вскладчину и содержат эту виллу.
    Мне очень понравилась атмосфера там. Настоящая Тема, без дураков и эксплоатации лохов. Все по правилам и всерьез.
    Если же ты имеешь в виду, что раб без ведома одной Госпожи служит еще и другой или нескольким, то к этому отношусь очень отрицательно. Это уже не Тема, а черт те что...
    Но, если ты имел в виду нечто другое, то опиши ситуацию, тогда я смогу ответить конкретно. Жизненные ситуации очень разнообразны и все их не опишешь...
     
  4. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,

    Здравствуйте Госпожа!
    Спасибо Вам большое за пожелания, раб будет очень стараться и все будет хорошо.
     
  5. Retti

    Retti Странник

    В моём случае это наверное всё же "эксплуатация лохов". Я служил лезби паре но темы там небыло совсем. Сейчас один и не знаю как поступить. Пригласили на фемдом вечеринку. Может быть там найду себе настоящую Госпожу.
     
  6. nika845

    nika845 Красава

    Ну, так проблема не в том, что служил двум, а в том, что не было настоящей Темы. Раб и даже несколько рабов у пары лесби - это довольно распространенное явление в фемдоме среди настоящих домин. И они, как правило, жестче обращаются с рабом или рабами, чем домины гетеро или БИ. У нас в тусовке две очаравательнийшие домины-лесби, совсем не садистки, обычно разогреваются, лаская друга дружку, стоя на рабе.
    Правда, босиком, в обуви, насколько я знаю, не топчут. Но и такой двойной трамп - вещь не очень обычная. Чаще им пользуются как наказанием или при опускании, чтобы проверить нижнего на прочность и серьезность.
    Но для них весь кайф в символе торжества наж мужским полом, когда один из представителей корчится у них под ногами, пока они ласкают друг дружку. В остальном у них нормальная Тема.
    Если ты чувствовал, что тебя держат просто как лоха, надо было попросить их снять с тебя ошейник. Или у вас даже ошейника не было?
    Помни, если уже на стадии виртуального или реального знакомства обсуждение условий начинается с материальной стороны, это деловые девочки или женщины, а не Госпожи. Им нужно от тебя получать доход в каком-то виде, а за это будут изображать Госпожу или Госпожей. Будь осторожен.
     
  7. Retti

    Retti Странник

    Мои долгие поиски Госпожи ЛС не привели не к чему. Как и прежде попадаются только коммерческие Госпожи. Посещал БДСМ тусовки но для Госпожей это была всего лишь игра. И не знаю уже что делать

    Разумеется никакого ошейника небыла и я просто ушёл от них.
     
  8. nika845

    nika845 Красава

    Я думаю, что не стоит искать сразу ЛС. Это, во-первых, трудно найти. Рабы ЛС нужны серьезным Госпожам, а такие не станут брать незнакомых нижних и без рекомендаций.
    ЛС - это серьезный шаг, ты вводишь нижнего в свой дом и делаешь его частью своей жизни, своего быта. Ищи для начала отношения для сессий. Ты и сам должен и себя испытать, и хорошо узнать Госпожу прежде, чем идти к ней ЛС. Шаг серьезный.
     
  9. Retti

    Retti Странник

    Госпожа. может Вы подскажите кому молить, просить о рабстве
     
  10. nika845

    nika845 Красава

    Я бы посоветовала найти в твоем городе место, где собираются тематики. Это может быть клуб или кафешка, а, возможно, и просто место, где устраивают тематические тусовки. И там постараться завести знакомства с тематиками. Как верхними, если получится, так и нижними. Никогда не знаешь где подвернется удача. В любом случае знакомства добавляют инфы и расширяют возможности найти Госпожу.
    Можно, конечно, искать и в инете, но там много туфты - путан, которые изображают Тему или их сутенеров, ищущих клиентов своим кадрам. Есть и просто прикалывающиеся, которые тебя разведут на какую-нибудь фигню.
    Но и в инете можешь в свободное время искать, бывают и там полезные знакомства.
    На инете тематики открытее, поскольку себя не светят и иногда можно тоже многое узнать о фемдоме в твоем городе. Здесь однозначного рецепта нет на все случаи жизни. Но убедилась в справедливости поговорки "Кто ищет, тот всегда найдет". Если не всегда на 100%, то с большой долей вероятности.
    Удачи тебе. Если понадобится совет, спрашивай.
     
  11. Retti

    Retti Странник

    ""Кто ищет, тот всегда найдет". Если не всегда на 100%" - но жизнь показывает что это "не совсем так". Спасибо что пожелали удачи мне удачи. Но пока я в безвыходной ситуации.
     
  12. tix0

    tix0 Любитель

    Здравствуйте Госпожа!
    :smile:
     
  13. nika845

    nika845 Красава

    Привет, tix0!
    Как дела? Где пропадал?
     
  14. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа!
    Все хорошо, все по старому, нигде не пропадал, просто забегал почитать форум маленько :smile: А у Вас как? Что новенького? Сестренка в этом году университет заканчивает, так быстро время летит, кажется совсем не давно ее из садика забирал )))
     
  15. nika845

    nika845 Красава

    Привет!
    Да время летит просто невероятно.
    У меня всё в порядке, моей доченьке уже 4 месяца и неделя.
    Кажется, только вчера вышла замуж, а летом будет 2 года.
    А Госпожа у тебя есть?
     
  16. tix0

    tix0 Любитель

    Здравствуйте Госпожа :()

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа

    Дочка уже...))) Так не честно )))

    У меня давно Госпожа, неско
    лько лет, Вы же знаете :(

    А как дочку назвали?

    Хозяин хоть красивый?

    Ваще ко
    роче че попало.....
     
  17. tix0

    tix0 Любитель

    Меня как-то Госпожа выдрала, говорю такой, когда выросту, никогда не буду драть своих нижних! А моя Госпожа говорит, как же ты вырастишь глупыш, когда ты все время на карачках у меня ))))
     
  18. tix0

    tix0 Любитель

    А еще у меня тут тоже все по переженились, взрослыми все стали ))) Летом никуда не поеду, буду в своем городе сидеть :smile: Вчера день рождения у друга был, отмечали, а теперь несколько дней выходных, без Госпожи и друзей ))) Буду у компьютера сидеть и вообще делать что хочу :smile:

    nika845,
    Простите Госпожа раба за любопытство, а как дочку назвали? Очень рад за Вас конечно :smile:
     
  19. nika845

    nika845 Красава

    Привет, tix0!

    Дочку назвали Мариной-Дениз. У французов принято давать несколько имён. Я согласилась при условии, что одно будет русское, а второе французское, как хотели родители мужа.
    А кого ты называешь хозяином? Моего мужа? Он красивый.
    Такое впечатление, что вчерашние посты ты писал в хорошем подпитии. Что, спорт бросил, стал к рюмке прикладываться?
     
  20. tix0

    tix0 Любитель

    Здравствуйте Госпожа!
    Очень красивое имя у Вашей дочки :smile: Уверен вся в маму будет красавицей, ну и в папу тоже :smile: И ни че не стал прикладываться к рюмке ))) Просто у друга было день рождения, я больше не буду, честно честно ))) Мне очень стыдно, простите меня Госпожа :smile: Спортом занимаюсь конечно, боюсь спорт бросить уже, ведь мы так долго вместе :smile:
     
  21. tix0

    tix0 Любитель

    А Вы теперь всегда будете у мужа жить? Ваш муж понимает кем Вы являетесь в Теме и что это вообще такое? Или ему это все не важно и для него это все Ваша игра из прошлого которая ему не интересна?
     
  22. nika845

    nika845 Красава

    Привет, tix0!

    Мне очень стыдно, простите меня Госпожа :smile: Спортом занимаюсь конечно, боюсь спорт бросить уже, ведь мы так долго вместе :smile:

    Прощаю. Понимаю, что на ДР у друга не выпить нельзя - обидится.
    Но не злоупотребляй и спорт не бросай. Тем, кто привык к нагрузкам, нельзя резко бросать, надо просто с годами уменьшать постепенно нагрузки на организм, тогда он приспособится постепенно к любому режиму. Я играю в теннис теперь каждый день не меньше часа и плаваю в бассейне столько же, а то и больше. Если моя принцесса позволяет. Она пока что, если не спит, хочет маму инадолго её не отвлечь. Больше всего любит, когда я её беру на руки и захожу с ней в воду. Балдеет. Годика в полтора-два начну учить её плавать.

    А Вы теперь всегда будете у мужа жить? Ваш муж понимает кем Вы являетесь в Теме и что это вообще такое? Или ему это все не важно и для него это все Ваша игра из прошлого которая ему не интересна?

    А я не живу у мужа. Мы купили дом пополам с моими родителями. Они на первом этаже, мы на втором. Я вижу, что ты совсем не читаешь мою переписку с северином, Гленом и другими в разделе "Для Ники845". Я там всё достаточно подробно рассказываю о себе.
    Мужу Тема открыта, он введён в неё пассивом. Т.е., сам не участвует, но Тема при нём может быть открытой. Правда, рабы при нём мне не служат практически. Только убирают иногда в квартире, если нет выходи - рабынькам нужна помощь.
    А в остальном служат при нём рабыньки. К моей одной и ещё одной пополам с подругой прибавилась со времён моей беременности ещё одна, которую мне подруга дала в пользование. Она дипломированная медсестра и очень мне нужна сейчас.
    Т.ч., я вполне могу обходиться при муже без рабов мужского пола. Его, всё-таки, напрягает служение рабов, а рабынь он воспринимает как мою преданную прислугу.
    Он уже привык к ним и принимает разные виды бытового служения. При встрече разрешает им целовать руку. А целовать ногу даже в обуви - категорически не разрешает. Хотя в Теме так принято приветствовать мужа Госпожи. Но это всё ерунда, не в ритуалах суть.
    Он у меня полная ваниль, но очень терпимый и открытый ко всяким отношениям и любым тараканам. Т.ч., то, что казалось мне когда-то неразрешимой проблемой, как-то устроилось само собой. А от родителей Тема скрыта. Они у меня такие игры не принимают, хотя мама кое-что знает и еще больше догадывается. Но они у меня люди деликатные и в душу не лезут, как жить не учат. У меня всё хорошо, и самый главный в жизни кайф - это моя Маришка...
     
  23. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа :smile:

    Спасибо. раб заходит сюда и читает, просто не так много свободного времени, а так стараюсь все прочитать и все знать, что Вы пишете и что Вам пишут ))) Насчет спорта, личный врач помогает сейчас, потому что достаточно долго пользовался "витаминками", не в личных целях, все для страны ))) снижение нагрузок необходимо, но не все так просто, я еще молод, но в будущем возможны проблемы при такой интенсивности тренировок и нагрузках :( А так все по прежнему, Госпожа довольна, а значит и я счастлив, вот только семьи нет и не хочется, это нормально? ))) (я) нижний навсегда? )))
     
  24. tix0

    tix0 Любитель

    Да Госпожа, перед тем как убежать, хотел добавить, что вот именно не хочу и не представляю себя как человек, мужчина в семье теперь, вообще... Не вижу себя в роли папы, мужа и т.д. Знаю, что не я один такой и таких наверное даже большинство, если они нижние, настоящие, а не писаки в интернете :smile: Грустно бывает, но как-то не страшно, пока с Госпожой. Всякое было и девушка во время служения и чувства разные, новые и не очень, но прям что-то менять желания нет и даже мысли..., последний год точно, обожаю свой ошейник )))
     
  25. tix0

    tix0 Любитель

    PS: Нашел где прятались и как ставить смайлики ah)
     
  26. tix0

    tix0 Любитель

    Здравствуйте Госпожа!

    Зашел тут почитать маленько, да просто в интернете посидеть, пока время свободное есть :smile: У нас такая жара в городе, пипец... вот ни чего делать не хочется ))) А Вы были на турнире по теннису? Кто победил? Он же там что-то около двух недель длился вроде, в различных дисциплинах.
     
  27. nika845

    nika845 Красава

    Привет, tix0!

    А так все по прежнему, Госпожа довольна, а значит и я счастлив, вот только семьи нет и не хочется, это нормально? ))) (я) нижний навсегда? )))


    Я своё мнение не раз высказывала здесь на форуме - это, н.м.в., ненормально. Тема темой, а семью иметь надо. Что ж ты до конца своих дней в рабах у Госпожи пробудешь? Но даже если и так, то это не может заменить семью, детей, различные интересы кроме тематических.
    Фемдом - это, в конечном итоге, игра всего лишь. Она затрагивает саму жизнь партнёров и особенно нижних, но замыкаться в Теме целиком и полностью не советую. Опасно это во всех отношениях. Может наступить момент, когда ты окажешься ни с чем. Госпожи уже не будет (мало ли как жизнь складывается!), а у тебя ничего кроме неё в жизни и нет. Да и жить нечем, - ни любимого дела, ни людей, о которых хочется заботится, и которые о тебе позаботятся, когда придёт время.
    Я своим нижним это внушаю постоянно. Тему бросать не нужно, если ты без неё не можешь, но надо думать и о том, что не Темой единой жив человек.

    А Вы были на турнире по теннису? Кто победил? Он же там что-то около двух недель длился вроде, в различных дисциплинах.

    Была. Но только на полуфиналах и финалах. Остальные смотрела избранно по ТВ. Те игры, что меня интересовали.
    У женщин победила наша Маша Шарапова. "Наша" - это, конечно, весьма условно - она лет с 8-9, насколько помню, живёт и тренируется в Америке. Но сохраняет российское гражданство и представляет Россию. Это сегодня обычное дело у спорстменов. Тренируются там, где находят наиболее подходящие условия.
    Но каков отец Маши! Поверил в таком раннем возрасте, что дочь будет звездой и поставил всё на неё. Бросил работу инженера в России, поехал с ней в Америку. Работал на самых тяжёлых физических работах и платил за её пребывание в теннисной школе (типа нашего спортинтерната). Позже и мать Маши к ним переехала. Есть же люди такого риска и веры в своих детей! А ведь мог поломать жизнь и себе и своей семье, ошибись он в прогнозе, что из Маши получится суперзвезда. Но теперь-то всё с лихвой окупилось. Шарапова уже заработала десятки миллионов долларов, а ей только 25 и она ещё может выступать достаточно долго. В первый раз она выиграла самый престижный турнир Уимблдонский в Англии в 17 лет. И сразу ворвалась в теннисную элиту.

    Среди мужчин победил испанец Надаль. Выиграл этот турнир (Открытый чемпионат Франции) уже в 7-й раз за последние 8 лет. А ему тоже всего лишь 25. Этот уже давно мультимиллионер. Мужчины зарабатывают на порядок больше, чем женщины, да и побед в различных турнирах у него в несколько раз больше, чем у Шараповой.
    Зато и игра в финале у мужчин была куда интереснее. Теннис более высокого класса и силы более равные. У женщин Маша выиграла у итальянки в одни ворота.
    А сейчас, вот, болела за Украину и рада их победе. Особенно за "старичка" Андрея Шевченко. Ему уже 36 и это в любом случае его последнее выступление в сборной и вообще в футболе. Достойное завершение блестящей 16-летней карьеры. Забил два красавца-гола, сыграв на опережение, как в свои лучшие годы.
    После России у меня вторая команда, за которую болею, - это Украина. Всё-таки наши хлопцы, да и дед у меня с Украины, он бы тоже болел за своих земляков, если бы дожил...
    Было бы здорово, если бы финал стал нашим семейным делом. Играла бы Россия против Украины. Вот тогда болела бы за Россию, конечно. Пока мы и украинцы показали на чемпионате самый интересный футбол. Т.ч., можно и помечтать, хотя понимаю, что это мало реально.
     
  28. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа!
    Мы с Госпожой ездили на море в Анапу, очень соскучился по друзьям, городу своему и по Вам конечно ah)

    У меня все по прежнему, все хорошо, как у Вас дела? Часто Вас вспоминал, наверное опять меня долго не было, но ничего не поделаешь, как смог забежал сразу :smile:
     
  29. tix0

    tix0 Любитель

    Загорел маленько, поправился, Госпожа отдохнула хорошо, ездили на поезде, очень весело, у нас уже осень во всю, дождики сплошные, весной возможно перееду насовсем в Лондон, точно врать не буду ))) Пока приказали язык учить )))) Но это не точно. Ну а пока все без изменений, продолжаю тренироваться и больше кроме служения Госпоже впринцыпе ничем не занимаюсь больше ))) Лентяй страшный ah)

    Мамке всяких безделушек с Анапы привез, она счастлива как ребенок )))) Еще сказали что я сильно возмужал, врут конечно ))) Я все тот же ребенок -) Ну в общем пришел, отметился, теперь спокоен :smile:
     
  30. tix0

    tix0 Любитель

    Здравствуйте :smile:
     
  31. nika845

    nika845 Красава

    Привет, tix0!
    Только сейчас заметила, что не ответила на твои последние посты. У меня было столько всяких событий и столько поездок в разные места, что просто физически не смогла за всем уследить.
    Теперь заметила. Как твои дела? Ты уже в туманном Альбионе?
     
  32. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа!
    В тумане дома раб ))) Все по прежнему, ползаю и ползаю тут :lol:
    А так дела хорошо, без особых изменений все. Служу потихоньку, а когда свободное время есть сюда забегаю почитать и поздороваться :smile:
    Ну и штучки свои делаю конечно маленькие, тренируюсь да по дому мелочи всякие... :yesyes:
     
  33. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте!
    А еще мне очень тяжело после ухода первой Госпожи, до сих пор :(
    Не хочу об этом писать, просто так больно все это время, а я терплю и тоскую сильно.
    Вы уже заметили наверное, сам не свой, столько времени прошло и новую Госпожу устраиваю, да и вообще в жизни все хорошо как бы... но так больно порой, плачу как дурак один, пока Госпожи нет и не знаю даже... Тяжело очень до сих пор, ведь думал одна Госпожа и раб один, столько было всего, а в жизни все вышло по другому... Госпожа звонит, как дела спрашивает, а псинка сдерживая слезы скулит и целует каждое слово (((( Очень сложно в душе, постоянный комок у ошейника, люблю новую Госпожу и вроде бы все хорошо, а сам тоскую сильно и тему эту поднимать не хочу. В общем уже год или больше не знаю прошло, а не могу никак, даже в зале сел однажды после тренировки и закусил губу на скамейке, вспомнил Хозяйку прежнюю спонтанна и сидел так какое-то время ((( Просто время такое сложное у раба пока, не сердитесь пожалуйста, может пройдет позже ((
     
  34. tix0

    tix0 Любитель

    Хотя столько времени прошло уже, думал легче станет, вранье все, легче не становится :( Каждый запах пытаюсь ухватить на ее похожий, моя Госпожа не знает как плохо рабу, стоит говорить или нет...скажу наверное...просто устал уже. Тяжело в себе все держать, но как сказать Госпоже...раб сам конечно решит, просто подумал что стоит Вам написать как и что, а то подумаете, что совсем спятил :(
     
  35. tix0

    tix0 Любитель

    Затяжной стресс наверное если есть такой термин Госпожа. Просто кому и куда если не Вам и не сюда это написать, не маме же в конце концов...смской...
     
  36. nika845

    nika845 Красава

    Привет, tix0!
    Я знаю, что такое первая Госпожа. У моего самого первого детского раба та же история. Он уже 12 лет, с тех пор, как мы расстались, не может найти себя. Я ему и Госпожу нашла в Америке, и вроде бы, он сумел у неё прижиться, хотя он вторым номером служит. Получает однако много служения и может в свободное время заниматься музыкой, она разрешает, идёт ему навстречу, но чувсвтую, что он всё еще там, в Москве 15-летней давности. Лежит на полу и рсшнуровывает мои кроссовки после тренировки. Потом моет язычком мои ножки и сообщает каждые 5 минут как они теперь пахнут. Потом несёт меня в ваную и моет уже всю основательно.
    Он об этом мне пишет постоянно. Об этом пишет музыку, песни. На меня после его писем тоже накатывает ностальгия по тому времени.
    Но, как это ни грустно, надо понимать, что в одну и ту же реку нельзя войти дважды.
    Спустя даже несколько минут, это уже другая река, другая вода...
    А, когда годы проходят...
    Но жизнь продолжается и надо жить настоящим, а не прошлым только.
    Постарайся найти в твоём нынешнем положении светлые стороны, думай о них.
    Не зря ведь говорит пословица "Всё, что ни делается, всё к лучшему!"
     
  37. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Спасибо за поддержу Госпожа, вроде уже смирился давно, осталось чуть-чуть потерпеть и станет легче, надеюсь на это по крайней мере. Это как первая любовь, живут же люди дальше, ничего страшного :smile:
     
  38. tix0

    tix0 Любитель

    Здравствуйте Госпожа, с наступающим новым годом, всего наилучшего и конечно здоровья Вам и дочурке Вашей :smile:
     
  39. nika845

    nika845 Красава

    Спасибо!
    И тебя с Новым Годом и желаю тебе только радостных дней и успехов во всех делах!
     
  40. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа!
    Спасибо огромное, здорово отметили все праздники и вообще все пока складывается отлично :smile:
    Жаль времени не много, забегал бы сюда почаще конечно.
     
  41. nika845

    nika845 Красава

    Привет, tix0!
    Рада, что у тебя все отлично. Если сравнить этот пост с твоими первыми, где ты молил о помощи на краю отчаяния, то ты стал просто другим человеком.
    В Европу с Госпожой не поехали?
     
  42. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа!
    раб просто повзрослел маленько вот и все ah) Как человек и как нижний, в плане взросления как раба очень сильно помогли Вы Госпожа :smile: Как нижний наверное сильно изменился за это время, ну и вообще вокруг многое поменялось и различные события происходили. А как человек, думаю, что все тот-же, ну чуть-чуть старше стал и все )) Все так же Вас обожаю ah) И очень благодарен, что не прогнали, когда был совсем маленькой и неопытной псинкой.
    В Европу еще не переехали, это только в планах же, то есть вероятна такая возможность, а как там будет на самом деле еще говорить рано :smile:
     
  43. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа
     
  44. nika845

    nika845 Красава

    Привет, tix0!
    Ты возникаешь периодически из небытия... наверное, весна, гармоны играют? У вас там уже тепло или ты с Госпожой уже в Европе?
    Как вообще жизнь - ванильная и тематическая?
     
  45. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Нет Госпожа, мы в России еще, Госпожа на работе, все по прежнему, очень соскучился :( Ничего не изменилось, Госпоже и мне нравится, с ванильными по прежнему никак )) Была девочка одна, но совсем молодая и в общем расстались, Госпожа наблюдала просто со стороны)) В общем выбрал Тему :smile: Решаем пока о переезде, но много нового купили, включая авто и т.д. да и работа Госпожу пока держит, не знаю :smile: Скучал сильно...ну и вообще посмотреть что тут и как, а то не приятно будет если эта ветка или как правильно, "Умрет", все таки для меня Женское доминирование это не только искусство, но и жизнь, меня тут воспитали можно сказать, а эта Тема и этот форум первая ступенька :smile: Которую мне когда-то подарила не только первая Госпожа, но и Вы :smile: Иногда хочется вернуться в то время, когда я был глупым нижним и ничего не знал, тогда были самые не забываемые чувства и впечатления, хотя и сейчас хватает "экстрима" :smile: Но те острые чувства и ту атмосферу уже не вернуть, надеюсь "молодые" нижние многое подчеркнут из этих "переписок", потому что очень мало подобного в интернете, вот...
    А Вы как Госпожа, как дочка? Где Вы, как Ваша рабынька...
     
  46. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Госпожа пойду с Вашего позволения, обязательно еще загляну в кротчайший срок, целую пол у ваших ножек :smile:
     
  47. tix0

    tix0 Любитель

    nika845,
    Здравствуйте Госпожа!
    Посижу маленько тут, почитаю, пока время свободное есть :smile:
     
  48. virg

    virg Специалист

    такое впечатление, что местами такая госпожа совсем "без мозгов"... и при этом не допускается ее на место поставить?

    Вроде и служение и садо-мазо отношения строятся для удовольствия обоих партнеров…
     
    scorpio47 нравится это.
  49. может почитаешь внимательнее тему, и поймешь больше про Тему...
     
  50. nika845

    nika845 Красава

    Привет, tix0!
    Да, былое не вернешь, но у каждого времени есть свои плюсы, как и свои минусы. Свежесть чувств притупляется, конечно, но зато появлется опыт, более глубокое понимание, что необходимо и важно, а что - случайно.
    У меня все в порядке. Добиваю свои проекты, большую часть уже сдала и теперь разные доделки остались, и много приходится с заказчиками встречаться. Надеюсь в самом скором времени уйти в отпуск до конца лета.
    Буду с дочкой, родителями, мужем. Планируем попутешествовать по морю.
    2 свадьбы намечаются летом. Одна грандиозная тематическая. Помнишь Грету, супердомину, немку? Мы с Викой отдыхали у нее на Майорке? Ты еще думал, что это дикий остров, покрытый джунглями.
    Гретка выходет замуж. Ее избранник - дом, с несколькими рабынями. Они нижних объединят, т.ч. рабынями будут пользоваться сообща, а рабами только Гретка. У ее рабов просто трагедия. Половину она раздаст. Какую-то часть уже раздала. Лишилась очень больших доходов, но она теперь хочет семью и в перспективе ребеночка, т.ч. содержать такой зверинец, который у нее был, она не сможет. Я ее понимаю и всячески поддерживаю.
    А моей Маришке очень скоро будет полтора годика. Просто не верится.
    Это совершенно самостоятельное существо, имеющее свое мнение и свои вкусы. Из-за того, что я была очень занята в последнее воемя, я меньше проводила с ней времени, и ее французский стал заметно обгонять русский. Раньше у нее запас русских слов был больше и ей было легче говорить по-русски, а теперь стало заметно, что французский берет верх.
    Я летом это подправлю. Буду с ней говорить много по-русски, читать ей книжки, попрошу потом рассказывать, что и как она поняла.
    Когда-то моя прабабка так занмалась со мной французским. С ней мы должны были говорить только по-французски. Теперь я с Маришей делаю все наоборот. Круг замкнулся, как всегда в жизни, хотя и с обратной стороны.
    Рабынька моя при мне. Не знаю в в курсе ли ты, что она вышла замуж. За раба одной домины из нашей тусовки, которая мне его подарила по такому случаю. Я его опустила, надела на них парный ошейник и они теперь семейная пара моих рабов. Это очень высокий статус в Теме.
    На случай, если ты с семейной парой нижних не сталкивался,объясню. Ошейников на самом деле два. У каждого из них свой с моим имененм. Но я, надев на них, скрепила их между собой. И они стали семейной парой нижних. Теперь у него тематический статус даже выше, чем у дюша.
    Вот и все новости. Тебе хорошего, теплого лета и успехов во всех делах - как тематических, так и спортивных и вообще ванильных.
    И не пропадай.
     
    #800 nika845, 31 май 2013
    Последнее редактирование: 1 июн 2013

Поделиться этой страницей