Кончаю только от куни. Мне остается Только оральный секс??

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Doza, 23 мар 2009.

  1. Doza

    Doza Странник

    Жуть происходит со мной чёрт знает сколько времени..
    Ещё ни разу не было такого что бы я испытала оргазм от обычного секса,оральный секс-вершина моего блаженства..а по другому нкиак :(
    пора начинать чувствовать себя ущрбной ?:wallbash:
    С молодым человеком ни раз обсуждали этот вопрос...ему хоть бы хны..
    оральный секс унего не в почёте отчего-то..хотя мне нравится во всех своих проявлениях..
    вообщем чё делать..ненаю..оргазм..где ты ?:smile:Подскажите,а?
     
    Djoker777 и vikapat нравится это.
  2. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    я так понимаю, куни для него-вето , а вы от этого на седьмом небе, оргазм он где то рядом
     
    Djoker777 нравится это.
  3. Doza

    Doza Странник

    да он вроде и не протви орального секса..хрен его разбери.......
    Даже с точкой G ничего не вышло..ощущение что не могу переступить какую-то грань...
     
  4. leonet

    leonet Специалист

    А я обажаю делать куни, и доводить девушку до оргазма!!!
     
    Тy4er, Дельфинка, Roman63 и 5 другим нравится это.
  5. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    я что то не пойму вас , вы получаете оргазм только от стимуляции клитора
     
  6. leonet

    leonet Специалист

    А от мастурбации ты получаешь оргазм:smile:?
     
  7. Doza

    Doza Странник

    Prazdnik,
    пока только так :(
     
  8. Habibi

    Habibi Эксперт

    Doza,
    Ущербной? ни в коем случае, это он ущербным может быть, если заботится только о себе. Полноценной отдачи от женщины не получает, и тем самым лишает себя удовольствия.
    Ты вообще с ним не кончаешь?
    Если поговорить не можешь откровенно, то
    пусть доведет тебя пальцем сначала, направь руку, скажи, что хочешь, чтоб он тебя немного так поласкал...помоги своей рукой, покажи как. Сам поймет все.
    А потом уже и до куни дело дойдет.
    Куни не должно быть главной целью, главное взаимность в отношениях.
     
    Roman63 нравится это.
  9. ma4o

    ma4o любитель устриц.

    Я бы вообще предпочел такую женщину с клитеральным оргазмом,потому что часами могу делать куни.
     
    Тy4er, Roman63, Djoker777 и 2 другим нравится это.
  10. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Не вижу ничего ущербного в такой ситуации. Организм женщин устроен по-разному. Одна будет испытывать только клиторальный оргазм, другая только вагинальный, третья и тот и тот. Плохо в данном случае лишь то, что мужчина автора темы не задумывается о её удовольствии.Заботится лишь о своих интересах.:no:
     
  11. Miriya

    Miriya Странник


    :kruto: Класс!!! Таких,на самом деле,не много...
     
    Djoker777, tor77, Ирина3 и ещё 1-му нравится это.
  12. Никита69

    Никита69 Странник

    а по моему более чем достаточно) просто не все афишируют -)
     
    Djoker777 и Upullla нравится это.
  13. Miriya

    Miriya Странник


    :kruto: Хорошо,если бы так....
     
    Djoker777 нравится это.
  14. Никита69

    Никита69 Странник

    да точно! ) тут ведь еще много чего нужно учесть..) взаимная симпатия например! без такого сложно углубляться в дебри секса)
     
  15. Miriya

    Miriya Странник

    Однозначно.Согласна на все 100%,разделяю Вашу точку зрения.Но...к сожалению,многие мужчины думают по иному-это факт.Поэтому,если женщина такого же мнения как Вы и я,не получают никакого удовольствия от процесса.
     
  16. рыбак36

    рыбак36 Активист

    вернёмся к первоисточнику,лично я сталкивался с такой ситуацией....не всё так плохо как кажется!!!!понятно что при условии полной моральной совместимости(обоюдных чувств) это просто!во время обычного секса,в обычной позе,девочка ещё и ласкает свой клиторочек....и не задумываясь о неудаче,2а-3и дня и вуаля.....уже и ручки не нужны.....
    ну мы так эту проблему решили....:yesyes:
     
    Djoker777 нравится это.
  17. georg62

    georg62 Любитель

    Вот блин!Класс.Ну прям старик Хоттабыч.Трах-тибидох.А мы тут...
     
  18. рыбак36

    рыбак36 Активист

    georg62,
    ну из песни слов не выкинуть....ah)
    так уж получилось,стеснялась очень морально переживала сильно,а как прорвало так потом и всё гут!!!
    ну как то так....главное терпение.....:yesyes:
     
  19. Адам83

    Адам83 Странник

    У меня была одна девушка, она получала оргазм только от куни, пока не встретила парня с огромным членом. Может вам стоит попробовать применить какие-нибудь удлиняющие насадки?
     
  20. Doza

    Doza Странник

    Прошло столько времени, а опытный парень повстречался всего раз) хотя количеством партнеров не мне хвастаться))
    Эх женская доля))

    Либо очень сильно старается и тут уже останавливать то стыдно ( и смех и грех)
    Либо "задача мужика убить мамонта, трахнуть бабу и лечь спать" ah)
     
    Бриджит и Diger нравится это.
  21. chendler

    chendler Странник

    Мне даже стараться не приходиться, все само происходит)) куни не особо люблю но порадовать то хочется свою...)
     
  22. Martin Navratyl

    Martin Navratyl Странник

    Если б мне предложили только куни - без обычного секса, зато сколько угодно по времени - я бы согласился.
     
    Дельфинка и Ирина3 нравится это.
  23. Ирина3

    Ирина3 Странник

    Знаешь, у меня мужиков было много что и похвастаться страшно. И кончаю я только от орального секса. Хоть часто слышала в ответ на то что я могу кончить только от куни, мне говорили "та то мужики тебе не такие попадались". Нет, просто все единоличники были.

    Кстати, первый муж хорошо это делал, но только "нужно, ну значит нужно". После развода и опыта с ним я стала уверенней в себе. И часто просто на первом этапе знакомства заходил разговор о том кто как любит, и я сразу говорю, что я люблю так и всё. Если начинали говорить что не тем ужчины у меня были раньше и типа со мной и так кончишь, сразу переставала общаться с этим человеком - эгоист, сразу понятно. И стыдного тут нечего не должно быть.

    Если у вашего мужчины есть к вам чувства, то он не может думать только о себе. Представьте себе такую картину - вы кончили, встали и говорите "Как тебе, любимый?", а он не кончил и говорит "Хорошо, но я хочу оральный секс, я тлько так могу кончить", а вы ему "Та всё в порядке, не парься! Оральный секс не для меня". Пипец началась бы война сразу.
     
    #23 Ирина3, 22 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Бриджит и senti slon нравится это.
  24. Вот те на..Чем же желание добиться того, чтобы тебе было хорошо, похоже на эгоизм.
    Переставала общаться - сама лишала себя возможного кайфа.
    Привычка у вас, у некоторых, во всем винить исключительно мужчин.
     
  25. Ирина3

    Ирина3 Странник

    Это у тебя эгоизм, потомучто сами просто от секса кончите в любом случае, а поработать над удовольствием партьнёра не хотите. И в чём тут эгоизм? Я же не мать тереза всем давать безответно. Я даю, и хочу ответно получить удовольствие, а не отмазку.
     
    #25 Ирина3, 23 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Balamut77 нравится это.
  26. Это твой самообман. Будто мужчина обязан кончить только от того, что побывал в тебе и совершал фрикции, а с тебя достаточно просто лежать.
    Как ты можешь до соития знать, получишь ты удовольствие или нет, сама же пишешь, что отбраковываешь партнера по одной единственной фразе, ну якобы она демонстрирует какой то там эгоизм.)
     
    Bonnie Parker нравится это.
  27. Ирина3

    Ирина3 Странник

    Если он говорит, что ему это не интересно и что этого не будет, хочеш сказать, что это не эгоизм? На фиг он нужен тогда.
     
    #27 Ирина3, 26 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2015
    Twisted нравится это.
  28. Ирина3 , ты пишешь, что шлешь потенциального партнера вот за эту фразу:
    То есть если тебе говорят *со мной точно кончишь* это означает, что чел эгоист. Гениально.
    Ну либо учись нормально выражать свои мысли, потому как черт ногу сломит в том, что ты пишешь.
     
  29. Ирина3

    Ирина3 Странник

    Знаешь за собой следи. Может у тебя баб мало было и опыта мало не знаю но мужиков у меня было достаточно. и поэтому никто кроме меня не знает как я могу кончить. Это особенность каждого человека.
     
  30. А толку то в том, что их было достаточно. facepalm
    В общем внятности от данной дискусси ноль. Слезаю.
     
  31. Ирина3

    Ирина3 Странник

    а то что если сам без опыта то не учи других тому чего мам не знаешь
     
  32. Я тут ничего не писал про свой опыт.
    Ты на кофейной гуще нагадала его отсутствие - это твоя половая трудность.
    Еще интересно было бы послушать, чему я тебя учил, но маразм сюрреалистичность твоих ответов зашкаливает, поэтому просто удаляюсь.
     
  33. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Да никто за тобой не следит, просто человек не понял реально невменяемый текст. Я немного подправила небрежность текста, чтобы следующим читателям воспринимать суть было легче.

    LyzzeR, ну вот с женской точки зрения понимаю Ирина3. Я б тоже сразу бортанула того, кто принципиально куни не делает, несмотря на то, что мне получить оргазм другими способами не проблема...
     
    Бриджит, dimka 2 и Фартовый нравится это.
  34. Дак я просто не врубился сразу о чем она.
    Это может не быть делом принципа, просто нелюбовь к данному действу.
    Я вот допустим, не любитель, ну бывает в виде исключения, это от партнерши зависит, но в целом могу сказать, что не ловлю кайфа от этого.
     
  35. Stepan47

    Stepan47 Странник

    Ие
    Меняй любимого!
     
  36. vikapat

    vikapat Странник

    ищи того кто обожает делать куни
     
  37. Karishha

    Karishha Странник

    я тоже кончаю от орала И выход только один))) меняй парня☺️
     
  38. Куникуни

    Куникуни Странник

    Хотелось бы быть с тобою,я бы каждый день обласкал твою киску до оргазма
     
  39. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    Полагаю, надо корректно и тактично приучать молодого человека делать приятное своей женщине и доводить до пика блаженства.

    Около 80 процентов женщин испытывают именно клиторальный оргазм.

     
    #39 Andrey Andrey, 15 авг 2020
    Последнее редактирование: 15 авг 2020
  40. Dobri75

    Dobri75 Странник

    Многие мужики считают что вылизывать письку это не помужски. Это абсолютно закомплексованые челы. Их не возбуждает женский приятный запашек из того места. Мужики, это все предрасудки которые у вас сформировали другие люди . Расслабьтесь, и делайте то что хочет женщина и она вас вознаградит тем же. Но вот бывают такие же жещины которые , тоже за комплексованы и не хотят сосать. Надо общаться чтобы доносить о своих желаниях. А вот если общаться не хотят , и не понимают чего вы хотите то лучше расстаться с таким партнером. Потому что у вас нет ни какой близости ни психологической не сексуальной. Не тратьте свою жизнь впустую, ищите того кто всегда все поймет!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей