Как начать отношения?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем _Andrei_, 31 мар 2009.

?

С кем быть?

Голосование закрыто 5 апр 2009.
  1. С тем кто нравиться.

    44,4%
  2. Стем кто понимает.

    66,7%
  3. Аесли друг.

    0 голосов
    0,0%
  4. С негром::))

    11,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. _Andrei_

    _Andrei_ Странник

    Всем привет! Помогите кто чем может__суть такова::::
    Я высокий парень ~ 190см, но худой!(не как не могу набрать в весе _ ем сколько влазит, и ещё больше, а всё в рост идёт)Раньше у меня были отношения с противоположным полом, но на "простом" уровне (пообнимались, поцеловались, потискал я её).
    Потом повзрослел как-то симпатию к девушкам испывал (и испытываю), но отношения начать как-то даже "боюсь" наверное!Не знаю почему, может я не умею много говорить, может боюсь последствий, может серьёзный опыт общения не имею,НО ОТНОШЕНИЙ ВСЕ-ТАКИ ХОЧУ.!
    На примете есть несколько девушек с кем у меня взаимная симпатия, но как начать всё это не знаю. К тому же ещё учёба,поступление в этом году.....времени в обрез!
    Помогите мне 17-тилетнему!ah)ah)ah)ah)ah)
    Р.S. Спасиб!
     
  2. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Дайте пожалуйста толковый совет!

    Попробуй походить на тренинги по обретению уверености в себе!!! А если нету времени и возможности, то просто общайся с девушками которые поактивнее и они сами зделают первый шаг, если ты им понравишся!!!
     
  3. Punker

    Punker Красава

    Re: Дайте пожалуйста толковый совет!

    Я вот - тоже "не толстый", но так ещё и "не высокий"... и ничего - живу себе:rolleyes: По этому поводу не комплексуй! - мышечную массу ещё успеешь набрать - пока ещё не время - молод (не в укор ставлю возраст).
    Отношений хочешь? - так в светлый путь амурных поисков:kruto: Не стесняйся ничего - будь уверен в себе, и всегда помни, что ты - это ты, каков есть и этим великолепен. Знаешь, ничто не делает человека более совершенным, чем его недостатки:kruto: (если уж ты в себе их находишь и видишь).
    Чего боишься? - лучше тебя же самого этого никто не поймёт... На досуге как-нибудь сядь, да и подумай над этим. Чётко определи для себя, что да как, что считаешь необходимым изменить в себе - изменяй.
    Как начать? - есть взаимная симпатия... А что ещё надо? Пригласи хоть в кино, а там по обстановке - не планируй всё заранее=)
     
  4. Дима1989

    Дима1989 Странник

    Re: Дайте пожалуйста толковый совет!

    чушь, уж простите.

    А тебе вот что скажу... Чел, не парься. Самое гуманное и неторопливое, но верное начало именно отношений начинается со слов типа: "Слушай, а как ты думаешь - может мы сходим с тобой куда-нибудь на этих выходных?" Дальше действуйте по обстоятельствам.
     
  5. _Andrei_

    _Andrei_ Странник

    Re: Дайте пожалуйста толковый совет!

    Ну спасибо конечно за советы, воттт только время где его брать!!:upset:
     
  6. КристалиК

    КристалиК Эксперт

    Re: Дайте пожалуйста толковый совет!

    Будь самим собой и уверен в своих силах!!Пригласи куда-нибудь на выходных(если в будний день нет времени), цветы подари......:flowers:Если вы учитесь вместе, значит могут возникнуть какие-то вопросы по учебе, попроси ее помочь тебе разобраться с какой-то темой, или наоборот, сам предложи помощь, если где-то у нее что-то не получается.Побольше фантазии и все у тебя получится!!!
     
  7. _Andrei_

    _Andrei_ Странник

    Re: Дайте пожалуйста толковый совет!

    Спасибо средних размеров!
     
  8. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Дайте пожалуйста толковый совет!

    ты опаздываешь на самолет?:smile:)) или думаешь что у всех в 17 лет были полноценные серьезные отношения? радуйся тому что у тебя впереди поступление:smile:) где как не в институте проще всего начать общаться, ведь все приходят на равных условиях-такие же новички стремящиеся познакомится и завести друзей.
     
  9. _Andrei_

    _Andrei_ Странник

    Re: Дайте пожалуйста толковый совет!

    До ,надеюсь, поступления ещё приятно дожить надо.А друзья ужеспрашивают,мол чо один?:confused::wounded1:
     
  10. Nikta

    Nikta Эксперт

    Re: Дайте пожалуйста толковый совет!

    ну если ты любитель идти на поводу у мнения толпы, то цепляй всех девушек подряд:smile:)) по любому какая нибудь и поведется:smile:)
     
  11. _Andrei_

    _Andrei_ Странник

    Re: Дайте пожалуйста толковый совет!

    Конечно с"толпой" яне иду , но когда я с ней согласен, то стоит наверное прислушатьсяк ней ?
     
  12. Punker

    Punker Красава

    Re: Дайте пожалуйста толковый совет!

    Именно, что прислушиваться, но не слушать во всём!:kruto:
     
  13. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Re: Дайте пожалуйста толковый совет!

    Будь самим собой, слшай что они говорят, высказывай свою точку зрения по этому поводу и т.п. Говори что думаешь...
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Дайте пожалуйста толковый совет!

    Тут без вариантов. Забей на эту херню и занимайся своими делами
     
  15. Мика

    Мика Новичок

    Re: Дайте пожалуйста толковый совет!

    Что значит времени в обрез? Значит не так тебе (имхо) и отношений хочется! Когда хочешь быть с любимым человеком (или, в твоем случае, найти этого любимого человека) время всегда найдется! Мой МЧ работает на двух работах, вечерами учится, но тем не менее успевает и мне время и внимания уделить! Мне кажется, что отношения для тебя не стоят на важной позиции, не приоритетное это у тебя направление, и, скорее всего, ну, мне показалосьah), что ты не знаешь ЧТ именно ты хочешь от отношений и самое главное, что ты сам готов для этого делать. Вот.
     
  16. _Andrei_

    _Andrei_ Странник

    Re: Дайте пожалуйста толковый совет!

    :upset:
    :upset:
    :upset:
    :upset:
    :upset:
    :upset:
    :upset:


    :upset:
    :upset:
     
  17. goldman

    goldman Любитель

    Re: Дайте пожалуйста толковый совет!

    На тренинги не ходи, есть опасность, что по любому поводу потом будешь туда ходить. Учись находить ответы сам. Про время, его нехватку - это лишь причина для самого себя, отговорка от шагов, оправдание своей трусости. Главное, без суеты, спокойствие, главное спокойствие - не зря эти слова сказаны в мультике :-) Сядь, обдумай все, пойми чего боишься, из-за чего все это и придумай метод, которым начнешь побарывать в себе эти слабости. Но только не суетись, чтобы в голове было все спокойно и холодно, тогда найдешь решение, с плеча не руби. Если комплексуешь из-за роста и худобы, найди в сети Блог Михаила Прохорова, да, того, из металлургов который :-) вот у него подобная проблема в юности была и он у себя на странице рассказывает, как победил себя :-) Удачи!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей