Прочувствуй!

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Active, 15 апр 2009.

  1. Active

    Active mamihlapinatapei

    Легла спать .Ничего не получилось -в плане сна. Взяла в руки пишущий предмет и почти ровными буквами вывожу сочетание слов в предложениях. настораживающее желание встать и куда - нибудь пойти пошататься .НЕ ПОКИДАЕТ МЕНЯ!!!!!!!!! Находясь в кровати ,закрыв глаза видела перед собой улыбающееся лицо...Открыв глаза рядом со мной лежал обладатель этого лика- она спала, как в тот злополучный вечер-утро 10 июля .Мучительное воспоминание...оно яркое и воспроизводится на широком экране с объемным звуком. Каждое слово ,вздох вырывавшиеся в те мгновения запечатлены по моему желанию во мне же. Эта папка"GRACEFUL SHUT" открыта только лишь для двух пар глаз (!!), существующих в тот вечер в едином . НЕНАВИЖУ!!!!!!!! Пытаюсь вырваться из этих воспоминаний. Бегу! Действительно – бееегу от нее. Практически живу в Симфике ,но все равно знаю где она ,как она. что она делает! И более того меня тянет к ней , как магнитом. Я просто хочу увидеть ее через замочную скважину МИРА. Кто-то меня не понимает и не поймет! Не поймет ту безмерную радость и то удовлетворение, которое овладевает мной мгновенно. Кто-то осуждает меня за настолько сильную привязанность
    (кто видит или знает о ней , а их не мало ) Но не стоит! Я просто такой человек!!!!!!!! И самое главное. Мне хватает своих суждении о себе, с которыми я безприкословно соглашаюсь. Все ж наверно моя activность кода - нибудь иссякнет я буду похожей на амебу, но до этого дня я буду жить и получать больше положительных эмоции. По мере возможности. Многие жалуются ,что жизнь дерьмовая штука. Я же констатирую это, как факт ! А жить пытаюсь по своим правилам, если в таковых нуждаюсь. Вот и все больше времени нет. Я "отдохнула " ... Ну по крайней мере я лучше себя чувствую лишь по тому, что не посещала царство снов . Ведь сны в последнее время ждут меня кратковременные, но обильные информацией. Пора в путь - дорогу -в Симферополь! Я БЕГУ !? Нееееееееееет я избегаю встречу с самой собой .Их и так предостаточно... Да я бегу –удираю от желаемых желании -они возможны далеко в глубине разума. Это не иллюзия -это"fentezi".Да уж ! Одна такая фантазия воплотилась в real и вылилась для меня в боль ,в размышления ----- без границ ,без меры! Я не желаю становиться прежней .Возможно в этом и есть смысл!? Но увы я его не понимаю. Я хочу ,чтобы все было- просто существовало. Если ,что-то и поменяется- значит она вертится

    Так порой тяжело,воспоминания ДУШАТ!!,:love:
     
  2. November

    November Красава

    Active,
    может, это в раздел прозы? а сюда просто по ошибке попало?
     
  3. Active

    Active mamihlapinatapei

    November,
    Да наверно ты права,скорей всего в прозу!На тот момент просто насыщено накрыли с головой эмоции и я жаждала поделится ими вот и начертала.
     

Поделиться этой страницей