Кончать ли внутрь при анале?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Kotik29, 26 июн 2009.

?

Кончать ли внутрь при анале?

  1. Да

    89,2%
  2. Нет

    3,7%
  3. Без разницы

    8,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Jutschel

    Jutschel Любитель

    а я не беспокоюсь :smile: вы не так поняли
     
  2. Умочка

    Умочка Красава

    Презерватив в помощи и в добрый путь... хоть до самозабвения... :xaxa:
     
  3. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    В принципе, ничего страшного в том чтобы кончить при анальном сексе во внутрь нет. Лучше когда парень оденет резиночку.
     
  4. b1on1c

    b1on1c Заблокирован

    Конечно кончай ничего плохого тут не наблюдаю...
     
  5. Deniskaz

    Deniskaz Новичок

    Конечно , это же самое интересное!
     
  6. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Deniskaz,
    Может быть для парней это и самое интересное, но для девушек интересен процесс!
     
  7. Alen1

    Alen1 Красава

    А кто говорит, что для мужчин процесс неинтересен? Интересен, еще как!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  8. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Никто не говорит, я так думаю что этот процесс очень даже интересен для мужчин и тем более приятен!
     
  9. Ратун

    Ратун Странник

    Моей не очень нравиться анальный секс, предпочитает классический. Но мы пришли к взаимности.:oldman:

    Если твоя лежит как бревно!:donkknow: не что тебя не спасёт, от будущёй боли, а твоё желание только в стенку уйдет.:rolleyes:
     
  10. Ратун

    Ратун Странник

    Не рискуй если твоя будет пол шрифтом :upset:
     
  11. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Кончать ли внутрь при анале?​

    это вечное перетирание уже пять раз перетёртого :oldman::xaxa:
     
  12. Punker

    Punker Красава

    Al1na, :xaxa:

    Может уже наконец кончим???:upset:
    Обсуждение, имеется ввиду:xaxa:
     
  13. Al1na

    Al1na Красава

    нет , нам то давно уже всё ясно , к тому же тема висит давно , прост про мере появления новых пользователей все хотят высказатся , пусть высказываются , а я же просто констатирую факт -
    - модераторы раздела , может стоит всётки добавить опрос в это Гамлетовское "быть или не быть" - кончать или не кончать? :xaxa::upset:
     
  14. lom83

    lom83 Активист

    Как гласит известная мудрость "В жопе триппера нет." И это правда. А вот ВИЧ или гепатит С при АС вполне реален. Кроме того, есть риск воспалительного процесса урерты, Все таки прямая кишка место, не очень чистое и изначально для этого делa природой не предназначенное (это кстати и к минету относится). Поэтому преззером имхо пренебрегать не стоит.
     
    #164 lom83, 12 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2010
  15. Alen1

    Alen1 Красава

    Так всё это есть и во влагалище. Однако, если партнеры доверяют друг другу, исходящие-входящие пункты надежны, презерватив не используется. Зачем же анал обходить стороной?
     
  16. Li Min

    Li Min Красава

    не скажи. Влагалище устроено под коитус. А прямая кишка для дефекации. Соответственно там разные флора и фауна :smile:). А во рту вообще, как говорится, микробов больше чем в ж., извините. Ну то есть при прогулках в неспецифические места лучше надевать резинкатив. Это не только мое мнение -и ученые люди так считают. Кончать при анальном сексе я бы советовала тоже в презервативе.
     
  17. Alen1

    Alen1 Красава

    Да-да, и в бане мыться только одетым в скафандр, иначе вода, да еще мыла, муссы, шампуни, пены и т.п. - ведь тоже столько микробов в себе таят, что волосы, кожу, ногти (даже представить ужасно!) можно заразить... Ай-ай, может вообще детей не пытаться заводить, а то ведь и там микрофлора, понимаете ли..
    А под коитус устроено все перечисленое, и даже надувная кукла/иск. вагина (хотя, о чем я, она ж из латекса-резины. Это ж, химия!)
     
  18. Умочка

    Умочка Красава

    Мдаа как много букв...:wallbash:

    Вкратце анальный секс вещь хорошая, даже замечательная), но только в презервативе... Это нужно скорее активному партнеру, так как риск подхватить Кишечную палочку очень велик. Кишечная палочка, обитающая в толстом кишечнике, в том числе и в прямой кишке, при анальном контакте может попасть (и попадает) в мочеиспускательный канал активного партнера и частенько вызывает так называемые не специфические уретриты. Не специфический уретрит вылечить в общем-то не так уж и сложно, но есть такое понятие, как восходящая инфекция. При некоторых условиях инфекция может попасть не только в уретру, но и в предстательную железу и вызвать более серьезные заболевания, как, например, простатит или цистит.

    Я уже не говорю о случайных связях...здесь может пострадать как активный, так и пассивный партнер... при незащищенном сексе заражались гонореей и еще более неприятными заболеваниями, которые так же относятся к заболеваниям, передающимся половым путем – хламидиозом, трихомониазом и уреаплазмозом, так же СПИДом.

    Так что заниматься в презервативе или нет ваш выбор, но нужно думать о последствиях... а они не так уж заманчивы!
     
  19. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    УМОЧКА, ты это всё серьезно? А если оба партнёра уже имеют хламидиоз, например, тоже опасно? После такого даже анальным сексом боязно заниматься. :-)
     
  20. Al1na

    Al1na Красава

    брррр... тема вродь про кончать(причём партнёру ) или нет... при чём здесь "венерология" ? эээ , эт вы так всех от темы распугаете, то что раньше считалось кончать - это оогого !! , а счаз уже и... :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  21. Умочка

    Умочка Красава

    Avatar963,
    Сударь это вам в отдел венерических заболеваний вопрос)
     
  22. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Аватар963,
    в таком случае нужно лечиться, а не заниматься анальным сексом обмениваясь хламидиями )
    .....Или Вы не в курсе о последствиях?
     
  23. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Да ладно, понятно. Это я так спросил. Просто ради интереса. После прочтения поста вопрос возник. Не парьтесь. :-)
     
  24. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    О чём вы тут разговариваете? Тема вроде бы не про то какие будут последствия после занятия сексом!
     
  25. Alen1

    Alen1 Красава

    А кто здесь говорит о случайных связях? Случайные связи всегда и во что бы там (анал, влагал и даже орал) - только в презервативе. А про кишечные палочки, так перед тем самым, извиняюсь, попочку помыть надо бы, да и после, член помыть, да пос..ть желательно. Да, и в презервативе ей (попке) будет, наверное, еще более некомфортно. Однозначно, кончать внутрь (от этого никто не залетал), и если, надежно, то без резины.
     
  26. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Alen1,
    Я тоже считаю что надо кончать без резинки только если партнёры знают друг друга и доверяют!
     
  27. Li Min

    Li Min Красава

    Это вы серьезно так думаете, что мытье избавит от кишечной палочки? А насчет в презервативе некомфортно, так ведь для чего смазки изобрели? Не, если хотите занимайтесь без презерватива, дело хозяйское. Вас просто предупредили.
     
  28. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    Смазки не только для занятия сексом в презервативе придумали, ими надо пользоваться когда чувствуешь дискомфорт даже если занимаешься сексом без резинки.
     
  29. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Лично я не люблю всякие там резинки. Даже при обильной смазке не чувствуется контакта с партнёром. С таким же успехом можно помаструбировать в презервативе. Нет той близости.
    А партнеры у меня всегда проверенные. И личную гигиену соблюдаем. Ни каких проблем!
     
  30. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    И как долго ты ждёшь прежде чем проверить партнера?
     
  31. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Хм... Так скажем не увлекаюсь случайными связями. А если девушка готова отдаться в первый же вечер, то у меня с ней разные дороги. У меня есть красавица жена, а большего мне и не надо...
     
  32. Alen1

    Alen1 Красава

    Дело и ваше хозяйское. Но вы много теряете, а то и партнера можете потерять, если он найдет здоровую, проверенную аналку, и без резины. Скажете, ну и пусть катится? Он-то укатится, а у вас партнеры будут сменяться один за другим через резинку.
    А впрочем тема не о презиках, а о том, кончать внутрь щели или наружу. Если без резины, то зачем наружу?
    .
     
  33. Li Min

    Li Min Красава

    Alen1,
    я вообще анальный секс не практикую :smile:)))) так что причина смены партнеров у меня несколько иная :smile:
     
  34. lonovila

    lonovila Активист

    Заинтересовала тема . Много высказываний , но , как мне кажется , слабо освещен один аспект - не будет ли каких-либо последствий , если эякулят остается внутри попы ( понятно , что со временем вытекает часть спермы , но если принять соответствующую позу , то его вытечет меньше -отверстие ануса вскоре вновь сожмется и основная часть останется внутри ) .Так вот ; не будет ли чего отрицательного , если не избавиться от содержимого . Из прочитанного я поняла , что все дамы после АС сразу бегут на унитаз , делают клизму и проч . Ну , а если все оставить как есть . Ведь наверняка многие дамы не раз после ПА оставляли сперму своего МЧ внутри своей вагины в безопасные дни ( немного дискомфортненько -липко между ног , но вполне терпимо , к тому же мед литерат глаголет о пользе подобного ) . Ну , а полезна или вредна сперма в попе . Сама я к АС раньше относилась довольно индифферентно (после АС всегда был позыв на дефекацию ) , но со временем стало понемногу ''цеплять'' . Я уже , на свой страх и риск , раза два оставляла все внутри после АС , просто на всякий случай вводила во влагалище тампончик ( вдруг семенная жидкость из попы набежит в гениталии) , так и засыпала . Стоит ли опасаться .
     
  35. Al1na

    Al1na Красава

    lonovila,
    сей аспект освещён на странице нумер раз. в этой теме ваапсче освещено очень много аспектов и только ваше дело, следовать советам дисскутировавших в разное время специалистов ( и не очень :xaxa: ) или нет .
     
  36. lonovila

    lonovila Активист

    Al1na ;
    На первой странице все больше про микрофлору , ЗППП , и проч очень объемные выдержки из медицинских фолиантов . Обо всем этом я и сама могла бы прочитать в различ спец литерат . Просто хотелось бы знать : кто-нибудь практикует такие вещи как я продолжительно , и каковы последствия . Одна Sobiazn конкретно высказалась , но не ясно -вымывает ли она себе все изнутри после этого или нет . Вообще для меня и не стоит вопрос ; позволять ли моему МЧ во время АС кончать в меня -конечно же да , а вот полезно ли все потом стараться оставить внутри себя -вот в чем неясность . Слышала от знакомой , что АС и особенно мужкой эякулят якобы очень эффективны как профилактика геморроя ( прошу не смеяться ) . Что будто бы сперма способствует быстрому заживлению всяческих микротрещинок и проч раночек слизистой прямой кишки . Все это конечно же более чем сомнительно -вот и хотелось бы знать ИМХО людей , практически знакомых с этой ситуацией . И сочетать прятное с полезным .
     
  37. Al1na

    Al1na Красава

    видимо спец .литерат. и фолиантоФФ недостаточно и мы просто что то слышим от знакомой/знакомых/друзей /и тд. гигиена при анал-секасе важна до самого действа , а уж после, этт по усмотрению сторон в этом действе участие принимавших :oldman:
    то что в вас попало от партнёра(есси каэшн он абсолютно здоров) никак вам не навредит кудаб он там не кончил, а даж прибавит кой что :xaxa::oldman: никакого такого йаду(яда) , мужской эякулянт не содержит , во вторых в вас за один раз ведро не вливается ... чё вы трёте се затылок , какой то жутью то а?
    это такая же истина , что от спермы не толстеют если глотать её при оральном сексе (не в тему , но как то стоял вопрос ) вы просто не сможете выпить её в таком количестве , да и взять её столько негде ...
    а мне кажется что там как раз всё что касается напрямую названия темы и даже лишнее - кароч никто так и не заявил , что у него/неё отвалилась попа от этого ...:xaxa:
    что то другое , как например, безболезненное и беспроблемное всовывание туда чего либо , после определённых "тренировок" , то да , а то что эякуляция у мужчины это серная кислота , то не знаю... не принимайте тогда её ваапсче никак и никуда , а детей возьмите у аиста , можно ещё в капусте поискать, но этт сезонное :xaxa:
    кароч , начнём чтоль по новой :upset:
     
  38. Chip

    Chip Hell is...

    lonovila,
    Одна знакомая девушка как-то оставила сперму внутри после АС; на следующий день (как и на последующие) ничего жуткого не обнаружила =) Ни на что потом не жаловалась :upset:
     
  39. Алина-90

    Алина-90 Странник

    Я ВПОЛНЕ СОГЛАСНА.:kruto:
     
  40. Алина-90

    Алина-90 Странник

    Я думаю не стоит опасаться. С15 лет давала парню только туда, боялась за девственность, были разные случаи и когда воды помыться не было и засыпали часто после этого. Если были позывы в туалет, конечно бежала и она выходила. Вроде нет никаких последствий.
     
  41. lonovila

    lonovila Активист

    Алина90 ;
    Да я согласна с вами . Но у меня все несколько иначе ; поэтому и заморачиваюсь ( и вас заморачиваю ) . Ну , как и у многих ; ''залетать'' мне сейчас совсем некстати ( карьера сразу медным тазом ... и проч ) . Уже был ''пожарный '' случай когда пришлось глотать проклятый Постинор . Мой МЧ как назло зациклен на сексе ; хоть каждый день секс , да еще и неодноразовый ( я вообще не планирую свое замужество с ним , да и к тому же я би ) и еще у меня сейчас период совместного проживания с ним ( думаю , что скоро прерву эту ''идилию'' ) . Минеты , куни и проч -это само собою , но МЧ обязательно всегда нужно проникновение . Вот и согласилась на альтернативный вариант -АС , хотя я и не ярая поборница АС . Вообще когда все происходит днем , то финал понятен ; унитаз , ванная и проч . Но когда ночью и не один раз , то эта беготня в ванную просто не даст выспаться . Получается так , что после первого ночного АС МЧ так и остается с неизвлеченным членом ( он у него так и остается в состоянии эрекции , немного только становится мягче ) . И в этом положении я так и так не могу избавиться от эякулята . После паузы АС повторяется , я никуда не иду , просто вставляю салфетку между ягодиц ( во влагалище-тампон) . Ну и как правило через какое-то время ( два-три часа ) бывает еще и третий АС . После чего снова салфетка и так уже до утра . Такая круговерть длится уже больше месяца , вот и решила узнать о последствиях такой ''интенсивности'' . Приношу извинения за ''подробности'' . Если у кого-нибудь что-то подобное , то рада буду услышать их советы на этот счет . В принципе и так уже почти все ясно. И у меня никаких особых ''последствий '' пока нет . Просто хотелось бы знать на будущее .
     
  42. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Ох уж, чего уж тут развели-то, да на пустом месте! Ну, от себя скажу, как уже полтора десятка лет практикующая - занимаемся весьма часто, и по нескольку раз за ночь бывает - ну, полотенце подстилала раньше (для перестраховки) и баиньки, так и то без надобности - всё на месте там и остаётся. Резинок терпеть не могу - с любимым человеком - полный контакт! А вообще, правильно было сказано выше:
     
  43. Яндиночка

    Яндиночка Активист

    А вы хоть удовольствие получаете от такой интенсивности? Почитав ваши мысли складывается такое впечатление что такая частота вас сильно утомила. Если так, то попробуйте это объяснить своему парню. И ещё вопрос: почему он не хочет извлетать член из ануса после занятия АС?
     
  44. Barbie

    Barbie Красава

    а почему бы перед АС не одеть презик и не кошмарить себя этим вопросом?
    сам по себе вопрос считаю глупым. Реально по делу правильно сказала Умочка, не уверен-не обгоняй.
     
    moskvihok и Londo нравится это.
  45. Alen1

    Alen1 Красава

    А какая для вас разница с презиком он в анусе пробудет всю ночь или без? А из эякулята дети рождаются, может ли он быть не чистым? Если конечно, партнеры надежные.
     
  46. Barbie

    Barbie Красава

    Alen1,
    ты меня кошмаришь. Даже лень отвечать.
     
  47. Alen1

    Alen1 Красава

    Ну да хозяин (-ка) барин. Дело интимное, дело личное.
     
  48. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    У нас, кстати, тоже нередко такое - если собираемся несколько раз, то отчего в паузах между восстановлением не оставить его приятную штучку в уютном тёплом местечке :xaxa: - так вот и лежим (иногда сидим) по долгу - а чего тут такого-то? Думаю, дело личное...
     
  49. Конец

    Конец Странник

    я на ягодицы как правило кончаю​
     
  50. SexGirl

    SexGirl Заблокирован

    Обязательно, или на спинку))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей