Правда ли минет портит лицо?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Ути-пути, 28 июн 2009.

  1. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Мне моя подруга (достаточно оптытная в сексеи не только...) расказала, что слышала, что минет способствует появлению второго подбородка и ухудшает овал лица! Я начала с ней спорить, поскольку на мне это никак не отразилось. Мне интересны ваши сображения по этому поводу.
    Кто из нас прав?
     
  2. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Ути-пути,
    мда..уж. Чтобы деформировалось лицо от этого,нужно его вообще не выпускать изо рта.
    п.с. Скажи своей подруге,пусть она передаст своей маме что у нее дочь дура
     
    Настаюшка и Ищутебя17 нравится это.
  3. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Ути-пути, смело соси и ничего не бойся
     
    IrishBella, Twisted и травиата нравится это.
  4. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Чайник,
    Ну конечно Я ей такого не скажу, но меня радует, что Я права :-)

    Кот ученый
    ,
    Хороший совет)) люблю делать минет))

    Интересно было бы ещё услышать мнения девушек))
     
  5. yammy

    yammy Странник

    Ну, если рассуждать логически, то во время минета активно задействовано огромное количество мышц лица, а по-хорошему, и шеи. То есть мышцы работают и упражняются, что способствует устранению второго подбородка или предотвращает его появление. :oldman:
     
    uww нравится это.
  6. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    yammy,
    Пожалуй надо бы привести подругу к такому умозаключению!!! Но вот,к примеру, когда работаеш на укрепление мышц талии, то если переусердствовать, то талия может пропасть(ну точнее её очертания ).И тогда ты становишся "плоской".
    Но по поводу минета Я тебя поддерживаю!!!
     
  7. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ути-пути, достаточно взглянуть на упражнения для естественной поддтяжки кожи лица! Там только члена и не хватает для полной картины на рисунках ))))

    Подруга твоя лепит чушь.
     
  8. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Aphrodite,
    Чётко сказано!!!
    А вобще у нас с ней начались споры про это из-за того, что когда она начала делать минет(года 2,5 назад), то у неё испортился овал лица. А у меня нет(опыт где-то года 2). Вот она и предположила что может из-за этого!!!

    Спасибо всем за ответы))
     
  9. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Правда ли?

    Может, подруга кушает слишком много шоколадок? :smile: И пытается отмазаться, что во всём виноват злостный минет.
     
  10. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    mISTERIA,
    А это очень интересный вариант, Я даже и не подумала про такой разворот событий)) Надо бы спросить!!!!
     
  11. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ага. А если бы какая-то ее знакомая чрез пару лет после того, как начала делать минет, вдруг умерла, то это означало бы что минет существенно сокращает продолжительность жизни???
    Вообще любая активность в области лица (гримасы например корчить) только уркепляет мышцы и тонизирует. Соответсвенно минет благоприятно воздействует на область вокруг рта и шею. Воть:smile:)
     
  12. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    а я подумал вот о чем...возможно подруга не так уж не права. Если глотать сперму, то гормоны будут способствовать набору веса женщины. Тут не только второй подбородок появится...Может быть это имела ввиду подруга?
     
  13. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    RDR6486,
    Очень интересно...
    Ты это где-то читал, или это твоё предположение?
    P.S: хорошо, что Я не глотаю :xaxa:
     
  14. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Если действительно не глотаешь, то в этом ничего хорошего нет. Если уж делаешь минет, то надо глотать
     
  15. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Кот ученый,
    Я другого мнения. Я пару раз глотала, но мне не нравится, НО ничего перебётся и таким минетом!!!
     
  16. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ути-пути,
    почему перебъётся? то есть ты это делаешь на отъе*ись ему чтоб отстал? сам процесс тоже не прет или только проглот?
     
  17. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Milashka_KiKi,
    Наоборот мне ОЧЕНЬ нравится делать минет, сам процес...да и ему тоже!!! Но вот глотать мне не нравится!!Конечно, он растроился, НО Я показала ему, что мне это неприятно и он отнёсся с пониманием(спасиюо ему за это!!!)
     
  18. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Но вообще-то надо привыкать глотать: ты ведь уже большая девочка
     
  19. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Кот ученый,
    Ну...пожалуй делать того, что Я не хочу Я не буду!!К тому же мой молодой человек принимает и понимает, что Я не хочу глотать, и что не надо меня принуждать это делать!!! К тому же счастье не в этом!!!
     
  20. yammy

    yammy Странник

    Что-то всех на недо-медицину потянуло. Объясните хоть, что ВЫ имели ввиду, когда писали это. :upset:

    Когда глотаешь сперму, она попадает в пищеварительный тракт, где благополучно переваривается, как и все остальное, что вы глотаете. О каких гормонах вообще идет речь?
     
  21. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Я тоже думаю, что от спермы еще никто не располнел
     
  22. mIsteria

    mIsteria Специалист

    А как же мимические морщины, с которыми так усердно борятся женщины всего мира? ;) Так что активность активности рознь, но скорее всего минет относится к положительным лицедвижениям, как и поцелуи. Кроме укрепления мышц ещё и калории тратить помогает.
     
  23. Barbie

    Barbie Красава

    Автор скажите подруге пусть меньше углеводов и сахара кушает. При чём тут минет?:upset: я конечно не с 14 его практикую)))) Я начала жить половой жизнью в 18 и соот-но минет делать, сейчас мне почти 27, овал лица идеальный.
     
  24. yammy

    yammy Странник

    Мимические морщины появляются от недостатка коллагена и витамина Е (в совокупности с кучей других факторов), а не от неправильных физическимх движений.
     
  25. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Я имела в виду то, что мимические морщины потому и называются мимическими, потому что они появляются в местах "складчатости" кожи, когда мы улыбаемся, жмуримся, гримасничаем.
     
  26. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Barbie,
    Обязательно посоветую))Спасибо!!!
     
  27. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А я вот подумал: а если у женщины 3 подбородка, то что, она минетит мужчин круглосуточно?))) Сколько задерживал проституток, все худющие и никаких подбородков нет, хоть сосут всю ночь, кроме критических дней.
     
  28. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Samuel De Carston, в критические дни, значит, не сосут? А че? ))
     
  29. Al1na

    Al1na Красава

    вот жешь хреновина так хреновина ....!!! как ваапсче можно заморачиватся....:upset: то что сперма калорийная, что и требуется для появления подбородка и пополнения вашего тела, то да, но для этого её нужно глотать в таких количествах, равное тому, что сосать у всего мужского населения вашего квартала... ежедневно:xaxa::oldman:
    прошу прощения за резкость и прямоту но очень уж несерьёзно выглядит сам вопрос... вторая такая новая тема здесь на главной.... ну вы блин даёте:xaxa:
     
  30. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ну ечли чесно, то 3 подборотка чаще всего встречаются у особей особо габоритных(не каждый мужчина разрешит такой взять в рот своё достоинство)):xaxa:

    А проституткам просто необходимо следить за собой,а то клиентов не будет!!! А вобще вопрос был не про сперму, а про движения которые делаеш во время минета!!!

    Lady Lenochka,
    Так Я уже давно определилась сосать, но не глотать!!! Я считаю, что если тебе что-то не нравится, то и не надо это делать!!!

    Al1na,Вопрос-то был не про сперму!!!
     
  31. Rdr6486

    Rdr6486 Специалист

    то что сперма используется при приготовлении разных гормональных препаратов не секрет надеюсь??? не всегда человеческая кстати))) а влияние гормональных препаратов на массу тела тоже не секрет надеюсь? Вы говорите что на кожу влияет - а почему? за счет чего? Гормоны! они не перевариваются! они всасываются в кровь! с кожи ли, с вагины ли, с желудка ли - без разницы! Повышается уровень мужских гормонов в крови! и не обязательно пить сперму ведрами, как некоторые дамы здесь считают! Так вот - одним женщинам мужские гормоны полезны - другим не очень. Так вот подруга моей жены получила алиментарное ожирение 3-4 степени только из-за того, что муж не пользовался презервативом, хотя врачи ей запретили категорически использовать другую контрацепцию (спираль)
     
  32. Озорная

    Озорная Любитель

    Ну конечно))) 3, а уж тем более 4-я степень ожирения от спермы....Пипец..Сказки венского леса...ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО БЫЛО той женщине...
    PS можно подуматьон в нее ведрами сперму вливал...:upset:
     
  33. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ну да. Но это если тонус снижается и, допустим, зрение плохое, очки не носишь, жмуришся постоянно (то есть положение зафиксированное) и постепенно складочки "закрепляются".
    А если раз в день неск. минут погримасничать - то это как пресс покачать и т.п. Мышцы разогревает и укрепляет, кожу подтягивает. Есть даже спец. упражнения для косметического эффекта. Их еще вокалисты используют, но для другого=)))

    А чтоб от спермы потолстеть, это ж сколько сожрать надо????? Тут мужиками не обойдешься, тут надо в банке спермы работать....
     
  34. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    а от беременности она как предохранялась? Муж в неё кончал каждый раз, спирали нет. Может чего принемала, гормональные противозачаточные? Не знаю, какой уж там гормон, но вряд ли мужской. Может от этого пополнела? Или у них 10 детей? А вообще, ты в своем репертуаре опять ))))) Даже не буду начинать спорить.
     
  35. vlad911

    vlad911 Новичок

    фигня всё это
     
  36. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    vlad911,
    Ты имееш веду мнение моей подруги? То она всё равно читает, что движения при минете делают лицо менее красивым!!!Её аргументы заключаются в том, что в упражнениях надо тянуть подбородок вверх, а при минете ты и вытягиваеш вперёд, но при этом вохзвращаешся и двигаешся назад, так вот движение назад - это и есть причина!!!
    Если чесно Я долго смеялась!!! Потом полпзила посайтам и показал ей. что есть упражнения типо круговые движения шеей, или вверх-вниз, вправо-влево)) Она промолчала.
    Насчёт спермы - Я не думаю, что от этого потолстееш, наоборот секс сжигает калории!!!К тому же многите занимаются этим с презервативом!!!сответственно никакая сперма никуда не впитывается!!!
     
  37. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Вот когда она будет Большой Принцеской тогда и думаю привыкнет глотать )

    Автору могу сказать что на форуме столько тем про О/С что можно докторскую диссертацию накалякать ) , Так что делай минет бери учебники читай просвещайся , если вырастет подбородок обязательно напиши нам . Мы любим учиться на чужих ошибках :oldman:

    З.Ы Если бы у женщин после минета росли подбородки , то пластического хирурга было бы очень много пациентов ) Да и проститутку можно было бы за километр увидить :xaxa:
     
  38. yammy

    yammy Странник

    RDR6486, не запугивайте людей.
    "У природного тестостерона очень короткий период полувыведения -от 10 до 20 минут. Прием тестостерона внутрь не вызывает клинически значимого повышения уровня тестостерона. Поэтому приходится использовать химически модифицированный тестостерон и другие способы применения."
    Тест-тестостерон ::

    А вообще, тестостерон при приеме внутрь полностью дезактивируется печенью.
    Вот через кожу и слизистую (влагалище, то есть) он действительно всасывается, НО для достижения заметного эффекта необходима доза больше 1 мг в сутки (0.5-1 мг – женская физиологическая норма).

    Посчитаем.
    Концентрация тестостерона в крови здорового мужчины 4-7 мг. Его концентрация в сперме в среднем в 10 раз меньше, то есть 0.4-0.7 мг/ 100 мл, пусть до 1мг/ 100 мл.

    То есть, при полном всасывании тестостерона (что невозможно по определению), женщине нужно принять во влагалище или на кожу 100 мл спермы в сутки, чтобы испытать некий эффект.
    При среднем количестве 2-5 мл спермы за эякуляцию, это более 25 эякуляций… Андерстенд?

    Про ожирение подруги есть три варианта: она неправильно поняла врача, она соврала мужу, или врач просто некомпетентен. К слову, в способности вызывать ожирение подозревают ЖЕНСКИЕ гормоны, а не мужские.
     
  39. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Чётко сказано!!! Или бы мужчины страдали или бы хирурги процветали!!!
     
  40. Ути-пути,
    Твоя подруга видит в тебе конкурентку вот и ищет разные способы ликвидации
     
  41. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ядрочистыйизумруд,
    А можно подробней? Вроде бы у нас нету конкуренции. У каждой есть парень(у меня достаточно долго).Нравятся разные типажи...
     
  42. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Может твоя подруга и опытная в чём-то, но только не в физиологии человека. Скажу больше. В этом она полный профан. Не исключаю и того, что она, зня что ты ещё не очень опытная в "этих" вопросах, просто решила приколоться над тобой по этому вопросу. Но с её стороны это, мягко говоря, не совсем красиво. Подобное утверждение сродни утверждению для мальчиков-подростков про онанизм: "Будешь дрочить, на ладонях будут волосы расти". Подобными страшилками мы в школе друг друга пугали.
    По ходу рассматриваемого вопроса могу лишь поддержать тех форумчан, которые высказались за минет. Это действительно и "зарядка" для твоего лица, и с сексом начинаешь понемногу знакомиться, и девственность "при тебе" остаётся.
    Глотать вредно?, - бред полнейший:smile:) Чесс слово, аж смешно стало. И действительно, сколько же её наглотаться надо, что бы растолстеть? Другое дело, что тебе это не нравится. Вообще то практически для любого мужчины "не проглатывание" его спермы, выглядит, как оскорбление. Что-то типа "Вот шлюха, отсосать отсосала, а проглотить не проглатила", (т.е. не полный комплекс удовольствия). Да..., не очень красиво звучит. Но ведь во время именно минета, именно так мужчина и думает о своей женщине. Могу тебя успокоить, думает он "так" о своей женщине только во время минета (если конечно это морально состоявшийся мужчина а не придурок-малолетка, обглотавшийся водяры вперемешку с пивом). Ну и мож ещё пару минут после. Можешь, чтоб не очень уж его "так оскорблять", глотать через раз. Ну а тут решай сама.
     
  43. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    valdis1,
    Насчёт глотания - Я со своим поговорила и "приучила" его к тому, что мне это не приятно.Он отнесся с пониманием. Насчёт подруги - думаю она сама наивно полагала что это у неё из-за минета, а не из-за шоколадок))
    P.S: Я вот уго делаю уже 2 года(почти) и ничего, всё в порядке!!!!
     
  44. Al1na

    Al1na Красава

    valdis1,
    умеете вы находить такие темы... я думала чёйто новое, но всё равно спасибо ,спасибо остальным "фтыкателям" - улыбнуло снова - ...
    мдяяяя две будущие десятиклассницы - победительницы олимпиады, обеспокоены проблемой, как, вот уже второй год практикуемый ими оральный секас, влияет на черты лица... в очередной раз скажу только одно - пестдетс!!! о химии думайте девушки , а то вот так у нас потом отличницы и "химичат" чёнибудь... ; в дневнике пятёрки по химии , в голове(в анфасной её части) член ...
     
  45. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ну и жесть, Как можно так думать о своей любимой женщине?
     
  46. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Al1na,
    :smile:)))))Да мне тоже смешно стало по поводу некоторых высказываний. Настроение даже поднялось. Ну всёравно ж к этому придут. Так лучше тут, чем в подворотне с обдолбанным наркотой придурком-малолеткой.

    tina-kam,
    Ну вот видите, всё смешнее и смешнее становится:smile:) А если серьёзно, то в сексе возбуждает ведь не только физиологическое удовольствие, но и моральное.

    Ути-пути,
    Не приятно из-за вкуса его спермы? Пусть исключит из своего рациона спиртное в первую очередь, и потом уже посмотришь, (попробуешь). Думаю я угадал.
     
  47. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    valdis1,
    Нет, ты не угадал.Он вобще не пьёт алкоголь.У нас "сухой закон", ну только по праздникам))
     
  48. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ути-пути,
    Тогда почему не приятно? Моей жене нравится вкус моей спермы. Что именно тебе не приятно?
     
  49. Al1na

    Al1na Красава

    давайте с яслей начинать...:upset:
    что значит лучше тут? она начала практиковать орал на полтора года раньше, чем тут зарегестрировалась и завела об этом речь.. если каэш это всё не девичьи её фантазии
    не вижу никакой разницы... и почему обязятельно алкаши и наркоманы... ?!?:upset:
    valdis1, вы так часто их упоминаете , что создаётся впечатление , что место в котором вы проживаете просто густо заселено людьми данного контингента... х.з.
     
    Valdis нравится это.
  50. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ути-пути, Аргументируйте свое несогласие? Вы так ярко описываете свое разнообразие в ОС: "Я сосала там, я сосала здесь..." Чем гордитесь? Что парниша думает о вас "Вот шлюха, отсосать отсосала, а проглотить не проглатила", как выразился valdis1? Что ваши мозги хорошо понимают, что подбородок от спермы не меняется? В чем еще вы интелектуально развиты?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей