Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Использование страпона Госпожой

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем satinija, 30 июл 2009.

?

Приемлите ли вы страпон в сессии?

1. Я Верхняя и предпочитаю страпонить своего нижнего

13,0%
  2. Я Верхняя, и страпон предпочитаю не использовать

5,6%
  3. Я нижний, и получаю удовольствие когда Госпожа страпонит меня

53,7%
  4. Я нижний и не получаю удовольствие от того если меня страпонят

9,3%
  5. Я так мимо проходил(а) и вообще не в Теме

18,5%
  1. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Это просто опрос. Интересует, используете ли вы страпон в сессиях и приемлите ли вообще? Вопрос как к Доминам, так и к нижним.

начинающий би парень нравится это.
  2. nika845

nika845 Специалист

Я вообще не страпоню. Ни обычный, ни двухсторонний не использую. Не ловлю от этого кайф. Хотя некоторые мои нижние вначале умоляли об этом. Запретила даже говорить об этом.

3. moza70

moza70 Странник

нижний достаточно условное название, при желании нижний может оказатся с верху. нравится такая игра и мне и моей супруге

4. saper

saper Странник

Ника, а почему страпон не нравится?

5. nika845

nika845 Специалист

Как можно обьяснить почему не нравится? Ни малейшего кайфа не испытываю. Вообще не ловлю кайф от боли нижнего как таковой. Порка - другое дело. Да и вид волосатой мужской задницы меня не вдохновляет...

6. saper

saper Странник

Понимаю, а что больше всего заводит?

7. nika845

nika845 Специалист

Ну, это невозможно перечислить. Зависит от настроения и от нижнего. С одним одно, с другим - другое. Самый кайф в тематических отношениях, - это непредсказуемость желаний и капризов домины, возможность воплотить любые желания и фантазии. Но то, что заводит в одном состоянии, не катит в другом и наоборот.
    Почитай мои посты в разных темах Женского доминирования. Я там много чего описала.
    Но страпон мне не нравится ни в каком состоянии. Даже, когда кто-нибудь из подруг на тусовках страпонят, я ухожу в другую комнату чаще всего.

8. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Да уж....Судя по резульатам опроса, желающих быть отстрапоненными нитак уж и мало:xaxa: Что-то женщин мало голосует:upset:

А вот что я нашла в викпедии о происхождении страпона:
    Теперь хоть поняла почему он являетса частью БДСМah)

Это уже тогда будет не нижний, а свич.:rolleyes:

9. dima28blag

dima28blag Странник

А я попробовать очень хочу

10. Kredo-28

Kredo-28 Странник

а я уже давно об этом мечтаю, но в нашем городе (Астрахани) тяжело найти соответсующих кандидатур. почему? ну вот не могу найти и все.... (((

11. Искатель

Искатель Странник

Kredo-28,
    Вопрос тут чего именно ты ищешь и какие для этого усилия прилагаешь. Я тоже долго искал и нашел. Причем я сам с Украины и нашел на российском тематическом сайте, завязал контакт, встретились, поговорили - и я теперь в Теме. Ответили мне далеко не сразу, да и не все мне подходили. Попадается и проституция в Теме - если слышишь про "дань госпоже" - беги без оглядки.
    Два пути есть: либо обычную девушку плавно подводи к этому, либо ищи готовую. Если по душе второй вариант - интернет в помощь, думай как правильно составить запрос, используй логические операторы: " ", +, !, - и др. Еще имеются закрытые платные сайты Тематических знакомств - там около 1,5$ регистрация, что там - не знаю, не довелось. Плюс есть на Вконтакте или Одноклассниках группы с названием Женское доминирование или Фемдом - зарегься там, сам видел и верхних и нижних анкеты. Короче, в инете полно объяв.
    Еще обращай внимание на грамотность и стиль анкеты, если много ошибок, я б лично не советовал с такой иметь дело. Поэтому думай, в какие руки ты себя отдаешь.
    Если не пока не нашел, не сдавайся.

12. ЛеДи ЗаГаДкА

ЛеДи ЗаГаДкА Странник

Пробовала несколько раз, поравилось, но еще маловато опыту))

13. Expert78

Expert78 Странник

У моей постоянной верхней это в табу. Говорит никакого кайфа от этого не получаю.

14. para8384

para8384 Странник

Случайно ли не о nika845 ты говоришь?... ;)

15. Expert78

Expert78 Странник

Случайно нет!

16. klubnika

klubnika Странник

Такой вопрос. Хочу приобрести страпон по интернету для нижних, но сомневаюсь в материале.В инете не пощупаешь же?))) Я хочу чтобы был мягкий и наиболее реалистичный. Вопрос к опытным страпонессам - какой лучше брать? гелевый. силиконовый, латексный?

17. eduslovefisting

eduslovefisting Специалист

гелевый неплох:) есть еще кибер кожа но я не пробовал ибо дорого:)

18. Я бы с удовольствием одел свою попку на разработку

19. Александр Канадский

Александр Канадский Заблокирован

У кого есть "кончающий" страпон? Кто что использует для его наполнения?
    Мы с женой используем такой рецепт:

Один стакан воды
    Две столовых ложки крахмала
    Один яичный белок
    Одна столовая ложка йогурта без добавок
    щепотка соли

Растворить крахмал в четверти стакана воды, оставшуюся часть вылить в кофеварку (можно и в другую ёмкость), нагреть, добавить соль, влить помешивая растворенный крахмал и продолжать мешать около двух минут до образования однородной густой массы.
    Затем смесь остудить чтобы яичный белок сварился.
    После остывания добавить белок, йогурт и тщательно перемешать/взбить.

PS: иногда добавляем мою собственную сперму.

20. LiKaTS

LiKaTS Странник

да ерунда все это)) не заморачивайтесь

21. v1ktor19

v1ktor19 Странник

Люблю когда меня страпонят только большим 6 см и 30см
    ня страпонят

22. Dostana

Dostana Эксперт

Не нравится, мне это не кажется интересным.

23. v1ktor19

v1ktor19 Странник

Мне нравится

24. Mpak

Mpak Странник

А мне казалось, что все нижние тщательно сбривают все полосы кроме тех что на голове, для аудиенции со своей повелительницей хммм

25. Знаток

Знаток Странник

А где есть такие тусовки?

Поделиться этой страницей