Обсуждаем женское влагалище. Влагалище как ведро

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Mikelan, 31 июл 2009.

?

итак, имеет ли значение плотность,упругость влагалища на удовольствие в сексе

  1. да

    76,9%
  2. нет

    4,4%
  3. не особо

    9,5%
  4. затрудняюсь ответить

    9,2%
  1. Feen

    Feen Эксперт

    Antonio и Славяночка нравится это.
  2. Orhiuchus

    Orhiuchus Странник

    Да ладно )))
     
  3. Kotik75

    Kotik75 Странник

    Ни разу в жизни не видел "влагалище, как ведро":smile:
     
  4. Horst

    Horst Странник

    У первой жены влагалище было больше моего члена. Ещё двое родов, были разрывы, зашли не очень грамотно. Я остатки швов у неё нашёл через месяц после родов, когда орально её ласкал. Врач удалил потом. В итоге я провалился в неё, что бы мне кончить, ей приходилось сжимать ноги. Ну и кончилось тем, что у неё появились любовники с крупными членами. А мне она из жалости давала перед разводом. Причём я забирал её от любовников вечерами, и если хорошо себя вёл, она давала мне по сперме чужой её трахать, но садилась сверху, чтоб я смог кончить. Один раз, никогда этого не забуду, сперма из неё мне прямо на член вытекла. Меня вполне бы устроили такие отношения и дальше, но она одна уехала в Турцию, я что то психанул. И привёл на неделю любовницу домой, и жил с ней. Без презервативов конечно. Через месяц она на меня права предъявила, что типа беременна. И скандал учинила. Развод состоялся, а беременность рассосалась.... Ну а прекраснее ощущения секса с женой после другого мужчины, только её беременность от другого. Моя первая жена родила первого нашего ребёнка от любовника, а подтвердила все это только при разводе. Так вот его член был в полтора раза больше моего и толще. И жена млела от его размера. Так и залетела от него.
     
    #304 Horst, 15 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 фев 2022
  5. Плюшечка

    Плюшечка Активист

    Вот так и бывает) подругу парень заставляет прям мочалку на лобке отращивать… ну не с ружьем конечно, но очень просит . Она уже из последних сил терпит, станок для бритья по ночам снится))

    Вот прям крайне не желательно никаким крыжовником туда брызгать.., и каждодневное спринцевание не одобрено гинекологами
     
    #305 Плюшечка, 5 июл 2022
    Последнее редактирование: 5 июл 2022
    Dirty Mind нравится это.
  6. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Вот тоже очень люблю пушистиков!) :give heart: Хоть чуть-чуть, хотя бы небольшой кустик -) Но чем больше, тем лучше, конечно же :in love:

    Тоже читал про это. Что вообще ничем спринцевать и промывать влагалище не желательно и даже редко это не рекомендуется.
    А мы ещё и попочку совсем промывать перестали. Любим всё и спонтанно, и почаще, и подольше :boyheart:
     
  7. Может, кто уже написал, анальная пробка делает влагалище уже и приятнее для обоих.
     
  8. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Признаться, никогда не встречал влагалища у женщины, которое можно было бы сравнить в ведром. Для меня первостепенное значение имеет ценность женщины, как таковой, а не геометрические параметры ее вагины.

    Тут, как говориться, на вкус и цвет... Мне, наоборот, нравится, когда женщина во время полового акта течет и влагалище издает звуки, описываемые в цитируемом сообщении. Очень возбуждает...
     
    jamanahabara нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Aphrodite
    Ответов:
    2.083
    Просмотров:
    144.176
  2. Orange
    Ответов:
    3.846
    Просмотров:
    385.333

Поделиться этой страницей