Молодая Домина хочет Л.С. отношений, но не все нижние к этому готовы!

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем adidas27811, 3 авг 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dominika

    Dominika Активист

    Обманывать не хочу, ничего нет, т.к.его светлая личность не смог (а для меня звучит,
    как не захотел создать ситуацию, чтобы быть со мной, чем-очень расстроил) Сейчас мне сложно об этом говорить - не хочу. Извините пожалуйста.
     
  2. Glen

    Glen Специалист

  3. Dominika

    Dominika Активист

    Привет, Glen. А у тебя есть что-либо, о чём мог бы поговорить? Как настроение? Или всё работа да работа?..
     
  4. Dominika

    Dominika Активист

    Благодарю, Diron, но увы по неким обстоятельствам..."благодаря" некоему МЧ, идёт уже не женское доминирование, а такое ощущение, что переходит в мужское, сам, надеюсь, уже должен почувствовать...
     
  5. Glen

    Glen Специалист

    Привет, Dominika! Да нет, не сказать, чтоб очень перерабатывался сейчас. Настроение бывает самое разное. Причем с сильными резкими перепадами. А в целом я человек "немножко" грусный по природе, у меня почти всегда осень, я к этому уже привык. А в личной у меня так же, как у тебя, только с точностью до наоборот. Я сейчас живу вместе со своей женщиной и вижу ее каждый день, но с Темой у нас не получается. Так что похвастаться нечем. Не скучай. Успехов в доминировании.
     
  6. Dominika

    Dominika Активист

    Добрый вечер, Glen. Всё же надеюсь, что твоя женщина попробует понять тебя, может со временем? А знаешь, ещё не известно, что лучше - получать и не иметь или желать, но не получать. Одно знаю точно, одиночество - это тяжкий путь, кто проходил, меня поймут. Только "осень" в душу не пускай... скоро новый год, может у тебя что то и произойдёт... Не грусти, спасибо за поддержку.
     
  7. nika845

    nika845 Красава

    Доминичка, милая, привет!
    Хоть этот пост не мне, а Глену, но я хочу тебе сказать, что все у тебя будет хорошо.
    Осень не вечна и печаль не вечна. Загадаешь желание, только настоящее, на Новый год и потом на Рождество и все исполнится.
    Меня в 17 лет использовали, пользуясь моей неопытностью и наивностью. На руках носил, подарками задаривал, целовал каждое утро всю от кончиков пальчиков и до губ.
    А потом обнаружилась ложь, ложь во всем. И женат он был и не я первая у него была украшением, он чуть ни каждый год очередной свежий цветок срывал с куста.
    Коллекционировал. А в 17 лет еще и защищаться от мерзости не умеешь, не знаешь как выстоять...
    И пока я с этим богатым и знаменитым красавцем путешествовала, моего первого нижнего и первую мою любовь в Америку увезли. Будь я в Москве или хотя бы в России, он бы никуда не уехал...
    И тоже осень была. Помню, что никуда не хотела выйти, всех ухажеров разогнала - всех мужиков возненавидела, никому больше не верила. Банальная довольно история - а это-то и больно. Чем банальнее, тем больнее...
    Новый год, как в детстве, встечала с родителями. Но загадала за 5 минут до курантов, что вся мерзость останется в Старом году, а в Новом все будет по другому.
    И ты знаешь, сработало. Я стала другой, поняв, что за науку надо платить. И можно во всем видет потерю, а можно - приобретение.Ошибки, обман, предательство - можно воспринять, как крушение, как тупик, а можно увидеть в этом обретение знания, начало нового - лучшего, более мудрого. И с того Рождества я обрела себя. Я уже писала здесь кому-то, как меня поразила простая древняя восточная мудрость:
    В чем разница между счастливым человеком и несчастным. Счастливый в полстакане воды видит наполненную половину, а несчастный - пустую. А полного стакана не достается никому...
     
  8. Dominika

    Dominika Активист

    Ника,привет.
    Нет.Изночально он был искренен и честен,только со временем хочется большего,хочется больше быть вместе,засыпать и просыпаться уткнувшись в него,а он этого кажется не понимает и ещё,и удивляется,мол,ну что тебя может не устраивать...?(психология мужчины)И не хочет понять,как это больно...возвращаться домой,где тебя никто не ждёт...,и по другому не будет...
     
  9. nika845

    nika845 Красава

    Ты знаешь, это не психология мужчины, я думаю, а психология мужчины, который любит прежде всего себя, а уже потом тебя. Иначе он и сам бы стремился засыпать и просыпаться, чувствуя твою готовку на своем плече. Я, конечно, не знаю всех ваших обстоятельств, но ванильный МЧ не должен быть приходящим по расписанию или вообще по собственному желанию...
    А ты будешь сиднть у окна, как Ярославна, и высматривать его - сокола ясного? Глаза проплачешь и изведешься вся. Я бы ни за что на такой расклад не согласилась.
    В какой-то момент ты дала ему понять, что согласишься на любовь по отмерянным им порциям. Так зачем же ему менять что-то? Так удобнее всего.
    Я бы создала ситуацию реальной для него опасности меня потерять. И сразу все бы всплыло на поверхность.
    Тут любого можика прошибет. Или он отступится или начнет бороться. По крайней мере, прояснится его отношение к тебе...
    Но у меня почему-то чувство, что все у тебя будет хорошо. С ним или с другим... не знаю, но ощущаю...
    Хотя я, конечно, не Вольф Мессинг. Вот кто мог бы помочь...
    Но не падай духом, прежде всего. Думай - что за урок тебе жизнь подсунула. Я тогда осенью все время думала, пока не поняла. Просто, как мычание, и вечно, как мир, - только на ошибках учатся... на одни и те же грабли нельзя наступать дважды...
    И потом меня уже никакие красавцЫ и знаменитости не провели бы...
     
  10. Severin

    Severin Красава

    Добрый день Доминика.
    К сожалению мы не представлены. До сих пор я я общался здесь в основном с Госпожой Nika, но она считает Вас своей подругой, и я надеюсь, это дает мне право написать Вам.
    То, что произошло, безусловно очень грустно, но вряд ли безнадежно. Начнем с того, что "любовь никогда не бывает без грусти, но это приятней чем грусть без любви" Это звучит очень банально, но как человек переживший и то и другое могу только подтвердить справедливость этой истины. Теперь с Вашего разрешения еще одна банальность: "ведь жизнь кончается не завтра".
    Это те слова, которые мне хотелось сказать в утешение, хотя, как мне кажется Вы в нем не должны нуждаться. Вам сейчас плохо, но как говорил Царь Соломон: "это пройдет". Правда возникает вопрос: как скоро. А вот тут все целиком зависит от Вас. Можно предаваться вселенской скорби и пестовать в себе обиду, а можно вместо этого согласиться с тем, что все, что бог ни делает - все к лучшему, обдумать произошедшее (Вы насколько я заметил девушка умная, хотя и увлекающаяся) понять насколько Вам нужна именно эта "светлая личность" принять необходимое решение и действовать в соответствии с ним.
    Даже если вдруг Вам нужен именно этот человек и никакой другой, то проблема все рано поддается решению. Другое дело, что я склонен согласиться с мнением Госпожи Nika
    Т.е. этот человек рассматривает Вас как некоторое приятное дополнение к своей уютной жизни и действительно не хочет ничего менять. В этом случае, мне кажется, Вам все-таки стоит задуматься, а на фига Вам такое сокровище нужно. Если же, не смотря ни на что, такой фиг с Вашей точки зрения есть (ну например отомстить и потом бросить его самой, пусть я и противник таких подходов), боритесь. Методы могут быть разными. Для первого примера можете почитать "Письма к незнакомке" Андре Моруа, несколько с других позиций (позиций соблазнения) вопрос затронут в "Опасных связях" Шодерло де Лакло. Впрочем, чего я глупости пишу. Вы же Женщина, а значит умение управляться с мужским полом должны были всосать еще с молоком матери. Так что нужно просто собраться и вспомнить все.

    Но, пожалуй, лучше всего, все-таки, действительно последовать совету Госпожи Nika:

    Если Вы последуете этому совету, то я не исключаю, что Ваша "светлая личность" еще придет к Вам (хотя для полной уверенности мне нужно хоть немного эту личность представлять) и тогда при желании (и определенном приложении усилий конечно) Вы сможете поставить ее на колени, превратить в коврик и повесить на стенку или постелить в прихожей. Только подумайте стоит ли эта овчинка такой выделки.
    А Моруа в любом случае стоит почитать.
    И еще, я уверен, что любая умная Женщина всегда в состоянии найти достойного ее мужчину и стать его Королевой. Нужны ум и выраженное чувство собственного достоинства, не нужны надменность и презрение к окружающим. Все остальное - по конкретным обстоятельствам.
    Помните:
    Бороться и искать, найти и не сдаваться. Последуйте этому совету и все у Вас будет хорошо.

    У Вас все еще обязательно все будет по другому, только не считайте, что жизнь кончилась, и пусть случившееся будет для вас последней каплей горя
    Удачи Вам, выше нос и помните, что на форуме много тех, кто с Вами.

    P.S. А ваша светлая личность похоже действительно Вас не стоила. Вы только больше не подставляйтесь, изначально соглашаясь на подобные отношения или заранее продумайте как Вы будете их преобразовывать в нужные Вам.
    Как говорил один поляк:
    Все в руках человека (в данном случае в Ваших), поэтому их надо (просто) чаще мыть (от прошлых неприятностей).
     
  11. Dominika

    Dominika Активист

    Добрый вечер,Северин.
    Рада знакомству,прими извинения,т.к.сразу не смогла ответить-была в командировке.Ну да,сложный период приходится проходить,конечно хочется-
    не совсем так как даётся,иной раз и силы кончаются на самом деле...Ну всё,кажется хватит о грустном.
    Спасибо и ещё терпеливая,ну да,это после 5 лет определённого образа жизни то...
    Хороший совет,но увы,прочитано было более10лет назад и не раз.Прекрасное произведение.

    Он и есть,тот самый мужчина,всей моей жизни,от того и сложно,если бы это был- так себе вариант,меня бы с ним рядом небыло.

    Мне действительно не хватает общения,на работе-это иное.Спасибо за понимание,за внимание ко мне,за советы.Рада знакомству.
     
  12. Dominika

    Dominika Активист

    Никушка, привет. Соскучилась. Как у тебя настроение, чуть почитала в посте у Северина, умный
    мужчина, только поосторожнее, но ведь обычно такие мужчины любят играть... (не о азартных играх) Да, но согласись как с ними интересно..? Выходные прошли расширенно, с четверга, командировка плавно перешла в субботу, правда, увы,тематические отношения пока в стороне, хотя и в другом варианте - но он такую сказку устроил..! Очень довольна, одно омрачает, что это единственный вариант... хочу ещё-ещё, поверь я не эгоистка, просто женщина... А теперь начались будни, работа-дом, дом-работа. Всё пока.
     
  13. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Доминичка!
    Ой, как я рада за тебя! Жизнь, конечно, всегда тигриная - за темной полосой светлая и наоборот... Но хорошо, что ты темную выстояла и светлую получила. А что не было Темы, не страшно. Если это твой мужчина, то с ним по всякому хорошо.
    Плохо, что ты постоянно в повдвешенном состоянии и не знаешь "что день грядущий нам готовит". Но за все хорошее надо чем-то платить. А то, что ты не эгоистка, я не сомневаюсь. Счастье и любовь положено каждому, кто сам умеет любить и делать других счастливыми. Отсюда и мое чувство, что у тебя все наладится. Даже по переписке с тобой я уже чувчтвую, что он будет очень и очень длиноух, если упустит такой подарок, как ты.
    В буднях тоже надо искать всякие прелести. А что остается нам делать? А у тебя никогда не возникает желание завести себе просто нижнего? Не для любви, а просто для Темы. Настоящего раба? Не скрывая, естественно, от твоего МЧ. Или он не примет вариант с чисто тематическим рабом?
     
  14. Severin

    Severin Красава

    Спасибо за предостережение. Еще больше спасибо за умный. Я не люблю играть. Я очень хорошо отношусь к Женщинам (конечно не ко всем женщинам, а только (не знаю как сказать, чтобы не прозвучало фальшиво и Вы поверили) хорошо, пусть будет честным и чистым и еще умным (не хитрым и коварным) а именно умным и добрым. Хотя доля коварства (которое не является самоцелью) нужна любой Женщине. Наверное ведь не раз слышали, как мужчина с улыбкой говорит любимой женщине: ну ты и коварная. Без этого тоже нельзя. Без этого все может казаться пресным. И вообще в личных отношениях любящих мужчины и женщины (я уверен) мужчина всегда играет вторую скрипку. И не потому, что не проявляет собственной инициативы, а потому что оттеняет игру примы. А вот во внешнем мире обязанность мужчины оберегать свою женщину от проблем (в меру тех сил, которые у него есть), а женщина должна хорошо понимать эту меру, не требовать невозможного сегодня, но обязательно "заставлять" (нужно другое слово, но не придумалось) его эти силы наращивать. Это может оказаться долгой и трудной работой, можно переоценить силы своего мужчины, но другого пути к длительным счастливым отношениям мне не встречалось. И еще очень часто женщина хочет от мужчины все и сразу. Ой, это отдельная тема и меня очень далеко потянуло.

    Доминика, я не знаю Вашего мужчину. Поэтому дальше идут чистые фантазии, которые могут не иметь никакого отношения к действительности.
    Есть несколько моментов, которые меня настораживают. Возможно он не свободен (маленькие дети, не жена а именно маленькие дети. Это очень большая проблема. Мы в ответе не только за тех кого приручили, но в еще большей степени за тех кому дали путевку в жизнь). Если это так, он должен был Вас об этом предупредить, а не зная его семейных обстоятельств мне трудно быть категоричным в оценке его поступков. Но в любом случае, если это так, он видя как растут Ваши чувства должен был (как мне кажется) разочаровать Вас в себе. Дети не должны быть заложниками его чувств к Вам, а Вы не должны быть заложницей его проблем. Я в свое время оказался в подобной ситуации и никому другому ее не пожелаю. На мой взгляд это единственная ситуация из которой у Вашей светлой личности может действительно не оказаться выхода.
    Во всех остальных случаях выход при желании практически всегда можно найти. Подумайте над этим еще раз, только спокойно. Умная женщина при желании может сама за любого мужчину выход найти. Только вот нужен ли ей будет такой мужчина.

    Обычно мужчины любят рассказывать о женской меркантильности и коварстве. Я не раз был свидетелем обратного. Я знаю случаи когда мужчина не приходил в ЗАГС не предупредив об этом невесту. Знаю случаи, когда женщины считали необходимым поддержать, вплоть до замужества попавших в трудное положение мужчин, "которые были кристально честны и умны" и поэтому не могли нормально устроиться в этом мире обманщиков и завистников. Спустя какое-то время время женщины убеждались что связались с "пирожком ни с чем", и хорошо еще если до детей дело не доходило. И ведь очень неглупые женщины на такое покупались.

    В общем Доминика, я почти ничего конкретного не знаю про Вашу ситуацию и поэтому могу дать только один совет (нет три). Думайте, думайте, анализируйте произошедшее, помните что жизнь кончается не завтра и не забывайте, что в мире есть еще мужчины и не все они сволочи.

    А за Госпожу Nika, не беспокойтесь. Во-первых она видит меня насквозь, во вторых если она решит согласиться на то, чтобы наши отношения из виртуальных стали реальными, то беспокоиться об их сохранении мне придется гораздо больше чем ей.

    Доминика, все таки подумайте еще раз, может это тот самый случай, когда не стоит принимать Вашу неприятность на свой счет, а стоит отнести ее на казенный. Если смогу чем-то помочь, буду рад.
     
  15. Dominika

    Dominika Активист

    А это уже образ жизни,мне пришлось пересмотреть,у меня уже это около10лет так
    проходит,т.е.если начинаю планировать-обязательно будет по иному,это уже закономерно,кто меня знают всегда говорят-не загадывай,получится,уже хорошо.
    Понимаю,звучит непонятно,но это так,мне пришлось с этим смириться,представляешь как сложно?Пытаешься чуть только прикинуть,не строя планов,или иначе всё получается.Поэтому и проходили определённые вещи-ситуации,т.е.оказывалась там,где должна быть причём вовремя,только потом стала понимать со временем,что случайного не бывает.Кажется опять увлеклась...

    Желание не возникало,возможно не готова,т.к.мне не приятны чужие прикосновения-не возбуждают,я вся сжимаюсь от одной только этой мысли,чужие т.е. не моего МЧ.А с ним мы об этом не говорили,он знает,что мне это не нужно.
    Вот здесь кажется я получаюсь эгоисткой?
     
  16. Dominika

    Dominika Активист

    Не правильно понято.Имела ввиду чуть чуть коварства,у умных мужчин это бывает,это уже в крови,мужчина-всегда тактик,чуть поигрывает делая "ходы",но
    не всегда сразу,женщина понимает,что с ней играют и ей это кажется обидным,комуже приятно быть"мышкой в лапках кошки"А в конце концов хочу сказать,что игра тоже приятна,только не все женщины это понимают.Побольше таких мужчин было бы...

    Конечно не свободен(уже писала)маленьким 2ребятишкам,за30лет...извините,но есть обстоятельство действительно сильное,я не в праве говорить...это моя несдержанность

    .
    Никогда так не не думала,тем более не говорила,обычно не обманываю.
    Рада поговорить,тоже не спится?
     
  17. Severin

    Severin Красава

    Попробуйте немного поменять взгляд на вещи. Кошкой должна быть женщина. Именно она должна ходить сама по себе (вспомните Киплинга). Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах Женщина не должна позволять играть собой. Это ее поляна и здесь должны действовать ее правила. Мужчина - это охотник. Он может догонять, "загонять в угол", завоевывать. А играть он может только в то, во что ему позволит женщина и только по ее правилам. Хотя нестандартные ходы, разумеется, должны приветствоваться и поощряться.
    Женщина тоже иногда может выступать в роли охотника. Это вполне допустимо когда мужчина в принципе неплох и ей нравится, но "валенок". Но когда мужчина начинает играть женскими чувствами, так и хочется сказать, что эти игры глупы и не уместны.
    Возможно я и не прав, но мне кажется вряд ли сильно.
    Так, что Вы поаккуратнее с мужчинами игроками. Вот когда он станет Вашим со всеми своими потрохами, тогда пусть играет для Вас любые роли, и если он сыграет их талантливо, то я уверен более благожелательного и благодарного зрителя ему не заполучить никогда.

    Знаете что, я может быть опять стучусь в давно открытые Вами двери. Но если Вы вдруг их пропустили, откройте для себя Стендаля (О любви) и Бальзака (Озорные рассказы).

    И не грустите очень сильно, я полагаю, что все-таки следует жить.
    Следует жить, ибо сколько вьюге не кружиться,
    не долговечна ее кабала и опала.
    Я уже слышал, и слух это мною проверен,
    Будто на встречу к Вам едет таинственный принц.

    Ну и еще, прислушивайтесь к Госпоже Nika. Мне она очень помогла понять себя.
     
  18. Severin

    Severin Красава

    Попробуйте немного поменять взгляд на вещи. Кошкой должна быть женщина. Именно она должна ходить сама по себе (вспомните Киплинга). Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах Женщина не должна позволять играть собой. Это ее поляна и здесь должны действовать ее правила. Мужчина - это охотник. Он может догонять, "загонять в угол", завоевывать. А играть он может только в то, во что ему позволит женщина и только по ее правилам. Хотя нестандартные ходы, разумеется, должны приветствоваться и поощряться.
    Женщина тоже иногда может выступать в роли охотника. Это вполне допустимо когда мужчина в принципе неплох и ей нравится, но "валенок". Но когда мужчина начинает играть женскими чувствами, так и хочется сказать, что эти игры глупы и не уместны.
    Возможно я и не прав, но мне кажется вряд ли сильно.
    Так, что Вы поаккуратнее с мужчинами игроками. Вот когда он станет Вашим со всеми своими потрохами, тогда пусть играет для Вас любые роли, и если он сыграет их талантливо, то я уверен более благожелательного и благодарного зрителя ему не заполучить никогда.

    Знаете что, я может быть опять стучусь в давно открытые Вами двери. Но если Вы вдруг их пропустили, откройте для себя Стендаля (О любви) и Бальзака (Озорные рассказы).

    И не грустите очень сильно, я полагаю, что все-таки следует жить.
    Следует жить, ибо сколько вьюге не кружиться,
    не долговечна ее кабала и опала.
    Я уже слышал, и слух это мною проверен,
    Будто на встречу к Вам едет таинственный принц.

    Ну и еще, прислушивайтесь к Госпоже Nika. Мне она очень помогла понять себя.
     
  19. nika845

    nika845 Красава

    Представляю как тебе тяжело! Я бы так не смогла. Хотя тоже планов стараюсь не строить, знаю, что это все, обычно, воздушные замки. Но в самых общих вопросах все должно быть по-моему, так как я хочу, а не кто-то...
    Хотя и могу представить, что есть такой мужчина, ради которого можно бросить все и на край света... но пока что-то мне такой не попадался...
    Но при моей активной натуре, на край света даже легче, чем сидеть и ждать у моря погоды. Вот это - самое мучительное, по-моему. Поэтому сочувствую всем сердцем. Твоих обстоятельств никто не знает и знать не должен. Решать тебе самой и только...
    Это потому что ты видишь в нижнем мужчину. Я тоже так поначалу смотрела на него и никак не могла стать доминой поэтому. Жалела, сочувствовала и стеснялась даже наказывать. Когда смогла понять по-настоящему, к чему раб стремится, поняла что он действительно мечтает быть моей вещью и, чтобы я именно так к нему и относилась. Но, если тебя это не влечет, то оставь. Пусть у тебя будет все на уровне ролевых игр с твоим МЧ. Удачи во всем и побольше уверенности в себе.
    Ведь окружающие видят нас в основном такими, какими мы сами себя видим. У меня есть подруга еще по школе. Если Бог на кого-то не поскупился, так это на нее. Чего он только ей не дал. Красота неправдоподобная. Я как-то ее привела к Бурбону (мой менеджер в Москве) - нужна была свежая модель для товарного знака, а мы все уже в каталогах были. Ей сделали фотопробы и тут же такой жмот, как Бурбон, ей высшую ставку установил.
    Она - талантище в музыке. Просто от Бога. Умница. Тихая, спокойная и скромная (при такой внешности).
    Казалось бы - что еще можно хотеть, живи и радуйся!
    Как бы ни так! Я уже сбилась со счету сколько у нее было за последние годы МЧ. Но все одного абсолютно типа. Женатые, занятые, голова в бизнесе и все определенной внешности (мачо с налетом чуть ли не бандитов, на мой вкус). И все к ней относятся, как к куколке для развлечений. И вечно она в страданиях от них, вечно ждет и никогда не знает когда удостоится встретиться. Сколько уж раз мы ей с подругами мозги вправляли - ничего не помогает. Ей только такие нравятся. И она себя видит золушкой - зажата, неуверена в себе до предела, совершенно не знает себе цену. Я как-то сидела и сравнивала ее с одной доминой на тусовке у меня (я специально ее на тематические тусовки приглашала, думала в Темц войдет - приобретет уверенность в себе). Доминка эта рядом с ней - 2 копеек не стоит. Ни по внешности, нт по ителлекту, вообще ни по каким параметрам. Но перед ней все гнутся, все на цыпочках ходят и в ротик ей смотрят (и не только рабы), а мою подругу так и воспринимают, как она сама себя видит.
    Реакция на нее всегда одинаковая. У мужика при знакомстве челюсть отвисает и пульс пропадает. Сражен наповал, бери и делай с ним что хочешь. Но после нескольких дней общения, он уже выстпает таким павлином, а она при нем и не поймешь куда все ее достинства пропадают. А потом он ее бросает или она сама уходит к очередному женатому бандюге...
    Я на это вообще не могу смотреть. Мне это здоровья стоит. А переделать ее невозможно...
    К тебе это совсем не оносится, просто у меня вырвалось... наболело...
    А да, это я к тому как важно самой видеть себя в полном прикиде... Это просто иллюстрация...
     
  20. Dominika

    Dominika Активист

    И у меня так-по моему,только проходит смещение по времени,если это моё,то оно и будет моим,а на сколько сразу или нет,вот здесь и вопрос...
    Точнее вслух пытаюсь не произносить.(простой пример:если спрашивают пойду ли завтра на мероприятие,говорю не знаю,хотя сама пойду.Если скажу-да,обязательно,что нибудь происходит и не попадаю.Вот так у меня присходит,т.е.
    приходится уходить от прямых ответов.

    Согласна,как себя ощущаешь,то и другие видя чувствуют...
    Здесь важно чувствовать и быть уверенной в себе.

    А ты разве не возбуждаешься при куни?Тогда не понимаю,говоришь относиться как к вещи,а при куни?Разве можно от вещи возбуждаться?Скажешь вся психология в голове?
     
  21. nika845

    nika845 Красава

    Понимаешь, Доминичка, в этом и есть вся тайна настоящего фемдома. Раб - вещь. Но не ванильная вещь, а тематическая. Живая, волнующаяся, полная любви к тебе, даже обожания, если он действительно твой раб (только не путай с ванильным рабом - жалким и обиженным судьбой. Тематический раб - совсем не убог и не обижен. Он чувствует себя счастливой вещью).
    Конечно его куни меня возбуждает. Скажу тебе по секрету, даже больше иногда, чем куни с ванильным МЧ.
    Он полон только одного желания - доставить тебе наслаждение. Когда он доводит тебя до оргазма, для него это такой праздник, что он весь светится и дрожит от счастья мелкой дрожью. Это трудно себе представить, пользуясь ванильными примерами. Он ничего больше не ждет. Он вместе с тобой в этот момент, он как бы часть тебя, твоего тела, твоего кайфа. Он готов плакать от счастья, что тебе хорошо и он причастен к этому. Так устроен настоящий раб. Это гораздо острее по ощущениям, чем с ванилью. Там он все-таки только партнер. Как бы он тебя ни любил, он сам по себе, а ты сама по себе. И он тоже хочет своего кайфа, своего оргазма и т.д. А весь кайф раба в твоем кайфе. Выше этого у него ничего нет в Теме.
    Поэтому возбуждает все. Он припадет к твоим туфелькам или сапожкам губами со всей нежностью и ты уже мокренькая. Только Тема дает такое ощущение. Во-первых, возбуждение и кайф - это точно только в голове и не в каком другом органе. Поэтому самый горячий секс может оставить тебя чуть теплой в полнакала, а раб, припавший к ножке, зажечь до кипения, хотя что здесь сексуального? Возникает вдруг такое чувство, что ты на вершине. И вот существо, готовое ради тебя на все. Только шевельни пальчиком и он все выполнит, дрожа от счастья. И еще одно. За всем этим кроется тайна. Загадка природы, если хочешь. Ведь его поклонение не рационально. Необъяснимо с точки зрения ванильных понятий. И он тебя делает из обычной ванильной женщины чем-то совсем другим.
    Не знаю понятно ли это. Это надо испытать.
    А то, что ты избегаешь озвучивать свои планы наперед, я очень хорошо понимаю. Я вижу будущее как некий сценарий. И в нем запрограммированы разные возможности и разные варианты. И несомненно очень многое влияет на то, какой именно из вариантов будет осуществлен. В том числе и эмоциональная реакция людей на твои планы может запросто повлиять. Мы все находимся в общем силовом поле и влияем на него каждый своими силовыми полями. лучше дать всему развиваться свои чередом. Только надо быть готовой к любому повороту - к любому из вариантов, чтобы тебя не застало врасплох... А там все произойдет так, как должно быть. Просто. это не всегда сразу видно на коротоком отрезке времени...
     
  22. Dominika

    Dominika Активист

    Извините,Severin,я совершенно иное имела ввиду.Есть МЧ которые понимают,как женщину сделать Королевой(в её же глазах,а это не просто),согласны?Это может сделать только умный,тактичный мужчина.Я не права в том,что назвала это "игрой".
    (только поэтому просила читать как бы "между строк",понимаю,что иногда сложно говорю,в следующий раз буду конкретнее,если Вы непротив?)

    А такие МЧ,т.е.играние ролей+игрок,не мой вариант,выбираю жизнь,а не игру.

    Я благодарна Нике,она мне тоже помогла понять себя,её советы очень многое дали мне.
     
  23. Severin

    Severin Красава

    А здесь я был не точен в формулировках. Я имел в виду что созвучное Весь мир театр, а люди в нем актеры.
    Попробую по другому. В жизни случаются разные ситуации, даже когда люди дружно живут вместе. Но тем не менее Вашему МЧ иногда придется выступать в роли безумно влюбленного в достойнейшую из женщин (если у Вас трудности во внешней жизни и связанная с этим депрессия). В другой раз это может быть роль немного циничного насмешника, если у Вас (опять таки во внешней жизни) появятся "завиральные идеи" от которых Вас не удается избавить путем логических объяснений, да мало ли может быть других ситуаций. А если честно, то любая счастливая семейная жизнь, например, это череда маленьких и не очень. спектаклей, цель которых разнообразить эту жизнь и не превращать ее в череду однообразных дней. Я имел в виду вот эти игры и роли и поверьте мне на слово, это прекрасно когда мужчина это понимает и берет здесь инициативу на себя.

    Так, что простите за бестолковую и невнятную формулировку. В общем. в жизни нужно быть серьезным. но ...

    Если Вы находите в моих писаниях что-нибудь для себя интересное, я буду рад дальнейшему общению.
     
  24. Dominika

    Dominika Активист

    Спасибо огромное,наконец то надеюсь мы поняли друг друга,именно это хотелось сказать.

    Буду очень благодарна.А сейчас пора уже спать, пожалуй...?
     
  25. Dominika

    Dominika Активист

    Добрый вечер,Severin.Прочитала,что Вы нашли раздел Интервью с Nika,не подскажете где?У меня не получается,не вижу.
     
  26. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Доминика!
    Зайди на последнюю страницу раздела "Для Ника845"
    Там в последнем сообщении есть ссылка прямо на Интервью с Ника
     
  27. Severin

    Severin Красава

    #277 Severin, 9 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  28. Dominika

    Dominika Активист

    Привет,Ника.
    Ну,да,только пройдя оглядываясь-увидишь...,я благодарна,что мне дали это понимание,но повторяюсь,что с этим-сложно жить.

    А твой ванильный МЧ знает о нижнем?Если знает,то знает и о куни с нижним(у тебя получается секс с нижним) и твой ванильный МЧ не ревнует тебя,допускает?(здесь
    уже не важно кто кого имеет,хоть и при куни)Всё же получается,всё равно секс только с ванильным и с нижним.Понимаю почему нижнего устраивает,но почему ванильный допускает-не понимаю.Обычно ванильные это не с удовольствием допускают,больше ради эксперимента-любопытства,редко исключения.Я не права?
    Возможно недопонимаю...
     
  29. nika845

    nika845 Красава

    Конечно ванильные МЧ и в Москве и в Париже оба знают прекрасно о нижних и о том, что они меня ласкают по всякому. И оба, кстати, знают о существовании друг друга. Я терпеть не могу обманывать, особенно тех, к кому не равнодушна.
    Я их обоих ввела в Тему, чтобы не светить рабов перед ванилью. Теперь они не ваниль. Они в Теме, но пассив. Это такой статус, когда чел - не нижний и не верхний.
    Но при нем можно открыть Тему и на него положиться.
    Они понимают, что ласки раба - это не секс, а служение.
    Это трудно объяснить пока ты сама в Теме не окажешься.
    Секса с рабом нет и не может быть. Это только внешне похоже. Раб даже не может претендевать на секс с Госпожой. Он служит ей, оказывая различные услуги, в том числе и сексуальные. Но у меня нет влчения к рабу, как к мужчине. Просто завожусь периодически и нужна разрядка. Кроме того, пряняв дождик, раб всегда подмывет язычком киску и все вокруг аккуратно. И тут трудно бывает удержаться от того, чтобы пустить его в киску. Но к сексу это никакого отношения не имеет.
    Физически все протекает похоже, а эмоционально - это совершенно дургое ощущение. С ванильным МЧ у меня его ласки вызывают прилив нежности, чувство любви к нему, желание доставить ему тоже удовольствие.
    С рабом ничего подобного даже нет. Мне абсолютно все равно, кто из нижних в данный момент подо мной или передо мной на коленях. Я и не смотрю на него, я занята только собой. Отношение к нему в этот момент - это только требования как я хочу и чтобы он все делал как следует, в нужном мне темпе, чтобы не был просто вибратором, а старался, искал как доставить мне побольше чисто физических наслаждений. Я завожу себя (и его, кстати), лишая его кислорода периодически. Он дергается, пытается глотнуть из киски или сбоку, я сдвигаюсь, чтобы ему перекрыть. Но как только он находит что-то, что повышает мой кайф, я ему даю немного подышать. Так он приучается все время искать как еще меня насладить, старается из всех сил и сам ловит максимальный кайф раба. Он же именно этого хочет. Ну какая тут любовь? И как можно сравнивать это с ласками любимого человека? Там это боло бы просто издевательство и унижение сплошное, а здесь это фемдом, от которого мы оба ловим совсем другой кайф.
    Пока ты об этом думаешь ванильно (на основании опыта ванильных отношений), ты этого не уловишь.
    Это и есть причина, почему Тему запрещено светить перед ванилью, хотя ничего незаконного в ней нет.
    Ваниль приписывает сходным внешне вещам чисто ванильный смысл. А на деле у них нет ничего общего.
    Были у меня романы, и даже очень бурные, с МЧ, которые не в состоянии были понять, что такое для меня нижний в Теме и поэтому в тематические пассивы не годились. Я с ними не смогла продолжать отношения. Но, понимаю, что это еще не была моя половинка. Надеюсь, что встречу. Тогда буду решать. Или примет он Тему, или я из нее уйду. Но пока не зарекаюсь... этого нельзя знать, не оказавшись в реальной ситуации...
    Но знаю, что бросить Тему - очень не просто. Это как перейти с вкусной и разнообразной пищи, на одну сплошную манную кашу...
     
  30. Dominika

    Dominika Активист

    Он тоже видел секс в "проявлении", без психологии.

    Всё понимаю,но отбросим форму слова,оставим физиологию,имеем-имеем(не вжно кто кого),получаем-получаем и что-это не секс?
    Конечно и рядом не сравнить,согласна,что другой подтекст,но это...секс.
     
  31. nika845

    nika845 Красава

    Если рассматривать только физиологию, так и игры с вибратором - это секс. И услуги путаны - это секс.
    И всякие извраты.
    Мало ли как можно удовлетворять просто физиологию...
     
  32. Dominika

    Dominika Активист

    Никушка,пойми правильно,просто так,вопросы не задаю,знаешь ведь.С детства осталось разбираться-если начала,то до конца.И этот вопрос не просто так возник.

    Согласись,что причина понятна-ревность+желание обладать тобой-одним.
    А к вибратору,у него явно такого чувства небыло.
    Будь добра-не обижайся.
     
  33. nika845

    nika845 Красава

    Да ты что, Доминичка! С чего это я стану обижаться?
    Наоборот, я за то, чтобы люди докапывались до правильного понимания и Темы и всего, что вокруг нее.
    Иначе знание заменяют разными фантазиями и потом только шишки набивают.
    Почему некоторые мои ванильные МЧ не могли принять Тему? Во-первых ревность. Но она есть и у Поля, скажем, вернее была (это мой здешний МЧ). Была пока он не понимал что такое нижний в Теме. На это ушло несколько месяцев. Но я девушка терпеливая. Главное, я видела, что он человек открытый, готвоый узнать то, с чем раньше никогда не сталкивался, а не клеит известный ему ярлык, не пытаясь даже вникнуть. Иначе я с ним не смогла бы быть близка. Я не выношу таких прямоугольных, к которым не достучишься.
    И в конце цонцов, он начал понимать что к чему. Что раб - никак не соперник ему и ревновать к нему смешно. Как ревновать меня к моему халатику или трусикам. Они ведь тоже ближе ко мне и я им все свое интимное доверяю...
    Очень важную роль сыграло то, что он уже знал меня, убедился, что я никогда ни в какой ситуации его не обманываю. Я и не скрывала, что у меня есть раб. Потом появился еще один - мой бывший МЧ, которого я и бросила ради Поля. Он знал все. Тем более ему было трудно, потому что он знал, что мы были близки раньше.
    Но именно это и его, я думаю, и сдвинуло в нужном направлении. Он видел как резко изменились наши отношения. Помогло и то, что введя в Тему, я ему открыла с разрешения подруги, и ее вариант. Т.е. он увидел, что это реально существует, это не мои капризы, и теперь он воспринимает Тему, как нечто совершенно естественное. Иногда он берется мне доказывать, что может полностью заменить раба. Делает все, как они. Даже ковриком лежит и дождик хочет. Но я не соглашаюсь и пускаюсь в объяснения лишние, просто смеюсь. Конечно, он никак не может заменить раба. Это совершенно невозможно без отношений верх-низ согласно Теме. А те, которые не смогли понять ни меня, ни Темы, перстали быть моими МЧ. В одном случае мне это было тяжело. Я даже попыталась Тему на время закрыть. И вполне выдержала 3 с лишним месяца. Но потом почувствовала, что игра не стоит свеч. Он не может мне дать столько, чтобы стоило приносить в жертву себя и Тему и всех своих нижних (рабыни тогда еще не было). На том мы с ним и расстались. В жизни нет простых рецептов, но тем ни менее, всегда есть какой-то выход...
     
  34. Dominika

    Dominika Активист

    Получается,как вывод,в основе ДОВЕРИЕ(в ванильных отношениях-ваших).Но ты оговорилась,что один ванильный знает о другом и они нормально эту ситуацию допускают?А они тоже допускают дополнительные отношения с др. девушкой,когда ты уезжаешь,если да,то это допускаемо с твоей стороны?
     
  35. nika845

    nika845 Красава

    Я считаю, что в основе любых близких отношений лежит доверие. Причем полное доверие. Иначе я просто не могла бы любить такого чела.
    Что касается моих двух МЧ, то я никогда не стремилась к этому. Так получилось. Поль был моим МЧ пока я училась и потом какое-то время жила в Париже. Потом я вернулась в Москвую Он наезжал довольно часто, но это были все-таки эпизоды. У меня были разные поклонники в Москве, но ничего серьезного у меня с ними не было. Но я же тоже не могла сидеть затворницей. Когда встретила Игоря и почувствовала, что это серьезно, я ему рассказала о Поле. И сказала, что меня с Полем многое связывет и его люблю, хотя замуж пока не собираюсь. Игорь куда ревнивее Поля, я он должен был решать. Он решил, что добъется меня и Поль отпадет со временем. Перед тем, как мы стали близки с Игорем, я Полю все рассказала и попросила его в Москве не приезжать без моего приглашения. Вот так и обстоят дела с тех пор. Игорь скоро появится здесь, хотя я его тоже просила не приезжать. Но ему запретить труднее, он по гороскопу Лев. Он подчиняется мне только, клгда рядом со мной. Но стоит мне отдалиться и он выходит из под моей влсати (это власть чисто условная, не тематическая). Мне важно только то, что я их не обманываю. Захотят познакомиться, я их познакомлю даже. В конце концов, мы все люди свободные, никаких обязательств друг другу не давали. Обычный треугольник, но без измен, поскольку все было известно заранее. А как бы ты поступила на моем месте?
     
  36. Dominika

    Dominika Активист

    Доброй ночи,Ника.
    Однако,но ты уже поступила,создав именно эту ситуацию.Если о том,что раньше,то мне пришлось бы сделать выбор либо между ними,либо иной.Согласись,что у тебя чувства не одинаковые к каждому из них...И такое ощущение,что они проходят для тебя,как друзья,а не как любимый единственный человек,хотя и каждый в своём времени.Не знаю устроит ли тебя мой ответ,но я бы подумала,с кем бы хотела быть(а к ним это всё же жёсткая ситуация,+они же не в теме)Мне сложно ответить,т.к.не знаю их,может их этот вариант заводит,иначе его бы не было,либо...,
    только по одному твоему желанию врядли это произошло бы.
     
  37. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Доминика!
    Честно говоря, я и ситуацию-то не создавала. Она как бы сама возникла. Прежде всего, и Поль и Игорь не просто мои друзья. Друзей мужского пола у меня много, но это совсем другое. Когда я встретила Поля во время учебы и поняла, что у нас все переходит в серьезные отношения, я сразу сказала тогдашнему моему МЧ, что мы расстаемся. Он обиделся, исчез, потом появился и стал умолять опустить его и сделать моим нижним в Теме. И я дала слабину, пожалела его. Вот он и сейчас лежит у меня под ногами. Разрешила ему приехать сюда, на лыжный курорт. Вся группа уехала, мы с подругой одни остались. Наверное, не надо было тогда его опускать. Мне это стоило очень много нервов и сил.
    Но он сейчас очень хороший раб, я им довольна, и он не на что больше не претендует..
    Когда же я вернулась в Москву, я все еще любила Поля. И рада была его приездам. Но не могу сказать, что он Любимый и Единственный. Я так не чувствую. Был бы он Единственным (моей половинкой), я бы все бросила и уехала бы к нему в Париж и вышла бы за него. Он до сих пор об этом мечтает. Но у меня к нему не тот градус любви. Мне хорошо с ним, интересно, и мы больше, чем друзья, но это не муж, а любовник. Не тип, которого я бы хотела иметь мужем.
    Потом прошло какое-то время, я встретила в Москве Игоря. Это совсем другой тип человека. Он влюбился сразу и на всю мощь. И сразу стал меня завоевывать. Это тип мужчины-отца. Ему надо заботиться, опекать, баловать, но чувствовать, что он глава семьи (даже во внебрачных отношенях). Мне с моим характером очень не просто с таким Папочкой. М.б., если бы сильнее его любила, смогла бы смирить свой характер. Хотя это не факт. Я должна быть актив и командовать. Бытовые вопросы я ему готова отдать, но все остальное должно быть в моих руках. В то же время, он очень привлекательный мужчина и человек. Открытый, очень честный, сильный. Без того блеска, который есть у Поля, но со своими достоинствами. В сексе мне с ним идеально, потому что там он мне уступил лидерство безоговорочно.
    При этом уже почти 2 года он влюблен и похоже, что у него только рагорается все сильнее. Мама считает, что я делаю глупость, что не выхожу за него. Но я не чувствую, что это моя половинка. Даже, скорее, уже Поль. Вот такая ситуация. Я ему сразу рассказала о существовании Поля и была уверена, что он, поняв, что я не собираюсь с тем рвать отношения, сам отступится. Но его это только еще сильнее распалило. Поля же я действительно не хочу гнать от себя. Если он решит, что его такой вариант не устраивает, мы останемся просто друзьями. Хотя мне это было бы весьма грустно скажу честно. Но я предоставила им самим решать. Я их обоих не обманываю. Ты говоришь, что не одинаково отношусь к ним. Здесь ты права. Поля люблю сильнее, наверное.
    Но, когда я в Москве, а он в Париже и мы видимся в среднем неделю в 2-3 месяца, я должна жить ванильной монашкой? Мне тоже хочется проводить время с ванильным МЧ и иметь близкого человека, на которого можно положиться во всем.
    Они оба, по-настоящему, не в Теме. Они просто в курсе, чтобы мне не надо было от них ничего скрывать.
    И еще. Я никогда не жила сразу с обоими. Когда стала близка с Игорем в Москве, попросила Поля не приезжать.
    Но попав в Париж, продержалась только 2 дня. Соскучилась по Полю и меня очень сильно потянуло к нему. Я позвонила Игорю сразу. Мы проговорили почти всю ночь. И я была уверена, что у нас с Игорем все кончилось на этом. Я ему все прямо выложила. Но, когда прилетела в Москву, он меня встретил вместе с родителями в аэропорту с цветами и поцелуями как ни в чем ни бывало. И все осталось по прежнему. Вот такая ситуация. Я ничего не хочу трогать (и не могу), потому что кому-то причиню боль (и себе тоже) и совершенно не заслуженную боль.
    Если бы собиралась за одного из них замуж, то сразу бы прекратила близкие отношения со вторым. Но я ни за того, ни за другого не собираюсь. И сказала им об этом и повторяю каждый раз, когда заходит разговор.
    А, если они все-таки, питают иллюзии, то здесь я ничего не могу изменить. Это их право...
    Что у тебя? Выходные намечаются радостные?
    Очень хочу, чтобы у тебя было все хорошо. Пусть не тематически, а только ванильно, но полноценно...
    Желаю тебе из холодных Альп самых горячих выходных. Доминичка!
     
  38. Severin

    Severin Красава

    Добрый вечер Доминика.

    Я только что еще раз попытался перечитать Вашу переписку с Госпожой Nika.
    Как мне кажется, у меня могут быть несколько соображений, которые могли бы быть Вам полезными. Но Ваша переписка, я не очень хорошо понимаю, как Вы умудряетесь понимать друг друга. Ведь она у Вас перескакивает с одного на другое, и я, например, периодически теряю ее нить. Если можно ответьте на один вопрос, в котором я заблудился.
    Правильно ли я понимаю, что в Ваших письмах речь идет все время об одном и том же МЧ, который хочет чтобы Вы им доминировали, и Вы в принципе не против, но это периодически вступает в конфликт с Вашим воспитанием и полным отсутствием опыта. И еще этот МЧ по каким-то причинам не может все время быть с Вами, а Вам этого очень хочется, причем вы еще и связаны чем-то похожим на служебные отношения.

    Если все, что я сейчас написал соответствует действительности, то я мог бы внести кое какие соображения, основанные в том числе и на собственном опыте. Если же я где-то по крупному неправ, то все мои соображения бесполезны.
    Если Вам хоть немного интересны эти мои соображения, то ответьте правильно ли я понимаю ситуацию. Если неправильно - поправьте, здесь или киньте в личку.

    Ни в коем случае не претендую на Вашу заинтересованность и на Ваш ответ на это письмо.
     
  39. Dominika

    Dominika Активист

    Доброй ночи, Severin.
    Согласитесь,что это интересно,самое главное в этом(надеюсь не только для меня)-хорошо,когда тебя человек слышит и понимает(возможно это подсознательно)

    Да,об одном МЧ.Живя одна(моя работа-не секретарь...,т.е.отношения не секретарши с начальником)конечно хочу быть вместе(он женат).Повторяюсь,изночально честен и предупреждал,в семье только будет,вместе мы 5лет.Есть нюанс через который не могу переступить,т.е.если к нам добавится ещё женщина.

    Если скажете,что отношения изночально были предсказуемы...,а это я и так понимаю,всё равно не жалею,я счастлива(хотя очень больно...),он необыкновеннопрекрасной души человек,просто поверьте.(не из за секса)
    .
     
  40. Dominika

    Dominika Активист

    Посмейся,но всё равно скажу,лет через 20приблизительно,"оглянешься" и скажешь,что лучше бы это был Игорь...(т.е.с ним осталась бы-если я правильно услышала ситуацию.
    Поверь,когда человек к тебе тянется,а не только ты,это важно,а если это сохранится,то это чудо,посмотри на своих родителей...у них кажется это есть,если не ошибаюсь.

    Ой,надеюсь и жду,днём прозвонил,сказал готовиться-поедем...
    Спасибо за пожелание,и тебе взаимно.
    Только мне показалось,тебе что то взгрустнулось сегодня,чувсвуется.Не грусти,у тебя будет солнышко,утром посмотришь другими глазами,у тебя будет всё хорошо.
    С выходными!..
     
  41. nika845

    nika845 Красава

    Не посмеюсь вовсе. М.б. ты и права - через 20 лет оглянусь и скажу... Но сейчас не могу за Игоря замуж идти. Родители мои - это явные половинки, они во всем дополняли друг друга. Знаешь, у шпионов был такой способ: разрывали денежную купюру на две половины. И потом, пришедший на встречу должен был показать свою половину - проверяли совпадет ли она полностью со второй. Мои родители были такими половинами. Я думала, что они просто притерлись за время друг к другу. Но мама говорит, что они именно изначально так подошли. А потом у них всякие испытания были (жизнь есть жизнь), но помогло им все преодолеть именно такое идеальное соответствие.
    А с Игорем у нас такого нет. Даже с Полем, пожалуй, больше. Хотя у Игоря один большой плюс, что он русский. И ближе и понятнее мне психологически. Хотя и с Полем психологических проблем особых нет.
    Нет, не думаю, что вчера взгрустнулось. Просто устала. 4съемочных дня подряд с переездами, полдня на морозе - это утомляет. И теперь вижу разницу. Когда отснялся и в тепло - это одно, а когда за все надо отвечать и обо всем думать - это совесм другое. А я и то, и другое должна была делать. Зато сегодня накатались по полной программе.
    Активно отдыхаем. Все заботы из головы до понедельника выбросила.
    Надеюсь, у тебя выходные хорошие. Ты заслуживаешь свой большой кусок счастья в этой жизни. Никогда не забывай!Я всегда своим подругам это твержу. Никто нас не обделяет, только мы сами. Я в это твердо верю...
     
  42. Severin

    Severin Красава

    Добрый день Доминика.

    Здесь нет предмета для дискуссии. Когда люди понимают друг друга а полуслова, или тем более с полувзгляда это очень редкая ситуация и очень мало людей на это способны. У меня такое состояние бывает очень редко и по отношению только к очень близким мне людям. Здесь, в каком-то смысле все как в учебе: кто-то все схватывает на лету, а кто-то, как у нас говорили берет "задницей". Я вот в учебе и в школе и в институте все схватывал на лету, а когда началась настоящая жизнь, то оказалось, что в ней этого недостаточно. Обязательно нужно еще и "задницей" уметь работать, а иначе получается сплошное верхоглядство. Мне этому пришлось после института долго и довольно больно учиться. Исключения бывают, но тогда нужно быть ну очень талантливым. Я таких людей встречал, одного, ну может быть двоих. Это я в оправдание того, что мне в какой-то степени Вашу ситуацию придется разбирать "задницей", уж простите за такое слово, но больше я его повторять не буду.
    И последнее, что я хочу сказать о понимании. Был такой старый добрый фильм с недавно умершим Тихоновым - "Доживем до понедельника". Вы его наверняка видели, но я на всякий случай повторюсь. Так вот, в этом фильме ученикам задали сочинение на вольную тему: "Что такое счастье". Одно из сочинений было совершенно замечательным, хотя и состояло всего из одной фразы - "Счастье, это когда тебя понимают".

    Вот на этом мне хочется прервать тему понимания и перейти к тому, из-за чего я решился Вам написать.

    Сначала несколько слов из истории моей жизни, чтоб попытаться доказать Вам, что слова личный опыт - не совсем пустой звук. я постараюсь быть максимально кратким, лучше Вы потом переспросите, если Вас что-то заинтересует.

    Так вот желание служить и подчиняться женщине возникло у меня довольно давно. я об этом уже писал Госпоже Nika, и здесь постараюсь поменьше повторяться.

    Первая девушка, которой мне хотелось служить, как мне кажется совершенно не имела склонности к тому, чтобы стать доминой, и единственно возможной формой отношений оказались отношения Рыцарь и Прекрасная Дама. Я такие отношения выстроил. девушка их приняла и эти отношения между нами существовали в течение всего времени учебы в институте. Эти отношения были совершенно открытыми и мы их ни от кого не прятали. Поначалу конечно надо мной пытались смеяться, но уже после окончания первого курса перестали (хотя у девушки в это время были и увлечения и даже один довольно тяжелый роман). Но еще раз говорю наши отношения мы ни от кого не прятали и в конце концов все стали относиться к ним совершенно нормально. Только другие девчата периодически запускали в мой адрес пробный камень на предмет смены предмета обожания.
    Естественно такие отношения не могли продолжаться бесконечно и где-то лет через пять они окончательно трансформировались в чисто дружеские.

    Второй случай был уже больше похож на Ваш. Я хотел не только по собственной инициативе служить своей партнерше, но и чтобы она сама мной доминировала. Я пытался ее к этому склонить, но с одной стороны мой напор, как я сейчас понимаю был слишком слаб, а с другой стороны мою партнершу не очень интересовал такой род отношений. Как я теперь понимаю она тоже была по натуре ванильна, хотя и не без задатков домины. Ей мое отношение льстило, но я не очень подходил на ее идеал сексуального партнера и как я позже понял был для нее неким запасным аэродромом, куда всегда можно было приземлиться в случае каких-то форсмажорных обстоятельств. Большинство ее партнеров были для нее видимо очень сексуально привлекательны, но совершенно не годились для длительной совместной жизни. Я любил, ждал, и был уверен что это у нее временно (что называется перебесится). Но этого не произошло. Она до сих пор периодически проверяет состояние наших отношений. хотя проверять уже нечего.

    И вот теперь я хочу перейти к тем вопросам которые вызывают у меня Ваши отношения с МЧ.
    Я надеюсь Ваши выходные прошли прекрасно Вы этого безусловно заслуживаете.
    Теперь извините о грустном.
    Вот такой интересный вопрос, что думает о Вашем будущем Ваш МЧ. Его будущее понятно – семья, где он не может, не хочет, или не считает нужным добиться от жены, чтобы она удовлетворила его желание быть объектом доминирования и Вы, которая это его желание удовлетворяет тогда и так, как ему хочется и удобно. Т.е. он что считает, что Ваша жизнь должна быть посвящена удовлетворению его желания. На мой взгляд, крайне странная позиция для человека объявляющего себя Вашим нижним, и который в силу этого должен думать прежде всего о Вас, а уж потом о себе, да и то в том смысле, что он может сделать для Вас.
    Вы можете сказать, что он хочет быть Вашим, но не может. Такая мысль звучала в Ваших письмах.
    Но что значит, не может? Не может сейчас. Пусть хорошенько подумает, и скажет, когда сможет (я не о конкретной дате, а о том, когда прекратят свое действия те обстоятельства, которые не дают ему быть с Вами, хотя, приблизительно назвать такой срок, тоже было бы не плохо).
    Когда я оказался в подобной ситуации, я рассказал девушке, которую это интересовало, когда буду свободен и обозначил, контрольные точки по времени и событиям которые в это время будут происходить, что бы она могла проверять, не морочу ли я ей голову. Поскольку срок был долгий, я предложил ей все хорошенько обдумать и поискать более свободного чем я человека, хотя свои обязательства выполнил полностью.
    Если же Ваш МЧ говорит, что он вообще вряд ли будет свободен и предлагает надеяться на чудо (скорее всего неприятное), пусть уходит и не морочит Вам голову. Если же Вы не хотите, чтобы он уходил, то на мой взгляд суть Ваших проблем в том что Вы совершенно откровенно ванильно влюблены в этого МЧ, а он простите меня откровенно этим пользуется.
    И в этой ситуации всякие вопросы о сохранении ему «верности», хоть ванильной, хоть тематической откровенно не правомерны.
    Вы считаете для себя необходимым все-таки его ждать? Никто за Вас здесь ничего решать права не имеет. Но жизнь она очень конкретна и вот эту конкретность совершенно необходимо учитывать.
    Отсюда первый и самый простой вопрос. Кем для себя Вы видите этого МЧ – своим нижним, или своим ванильным любовником (вариант с мужем, как я понимаю, не существует.) Пока Вы твердо не ответите себе на этот вопрос, Вы будете блуждать даже не в трех, а в двух соснах. Дайте отдохнуть немного чувствам, и пусть поработает мозг. Сейчас это совершенно необходимо.
    Мне кажется у Вас чувства откровенно заглушают разум. Это хорошо в романтических романах, но не в реальной жизни.

    Простите если что не так говорю. Но это как с зубом. Если начнет ныть, лучше разобраться с причиной и принять меры, чем надеяться, что все как-то само рассосется.

    severin
     
  43. Dominika

    Dominika Активист

    Добрый вечер,Ника.
    Не только хорошие,а замечательные!..Давно таких небыло...,да ещё+плавно перейдя в понедельник в виде выходного,это чём то говорит...Скажу кратко-было всё.
    А у тебя?Провела,как настраивалась?Приятные моменты были?
     
  44. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Доминика!
    Я очень за тебя рада! Подзарядилась теперь на всю неделю? Я тебе говорила, что жизнь наша тигриная...
    Хорошо, что у тебя такая широкая белоя полоса вышла...
    А у меня наоборот - неделя была без ванильного секса совсем. Но интересеная и приятная. 4 тяжелых дня в работе. Зато потом 2 дня с подругой на горных лыжах накатались до дрожи в коленках. Дорвались - первый раз в этом году. Т.ч. у нас только Тема была. Но у нас это сексом не считается.
    Нас, правда, и ванильно подклеили в субботу 2 немца лет 30. Но все ограничилось ужином в ресторане и часом на дискотеке. Потом мы сбежали, сославшись, что нам утром рано вставать. Что было истинной правдой. А для таких сов, как мы, это настоящий подвиг...
    Т.ч. концом недели я довольна. Физически устала, но морально зато отдохнула от всего - слякоти, шума, автомобилей... тоже подзарядила батарейки...
     
  45. Dominika

    Dominika Активист

    Добрый вечер, Severin.
    Согласна-не практична,возможно для Вас прозвучит,как противоречие,но увы-это жизнь,это моя жизнь.Пришло время,когда мне надоело прятать свои чувства,эмоции,я поняла,что по этой причине многое потеряла(причём в отношениях),т.к.в этом даже упрекнули из за моего железного характера...т.д.Поэтому для Вас слышима романтика,даже больше наивная романтика,от этого комплексовать не собираюсь,хочу быть открытой(в нормальном понимании),с желаниями,эмоциями,отсутствует желание быть "синим чулком".
    Честно?Не спрашиваю,боюсь ответа.
    Для Вас покажется несеръёзным,но есть причина,не совсем гражданская(это узкая тема),тем более нестандартная получается,из неё нет выхода.Скажете,да зачем это надо?
    Сердцу не прикажешь...
    Понимаю как это сложно,но больше не хочу жить с нелюбимым человеком.
    Он изночально,об этом предупреждал,никаких чудес.
    Да люблю и конечно хочу с ним быть,а если как говорите...ну что же.Но он мне даёт и любовь,и то чём женщина мечтает...
    Любимым человеком,с желаниями нижнего.
    Severin, спасибо за внимание и за разговор,Dominika.
     
  46. Dominika

    Dominika Активист

    Привет, nika845
    Сложная неделя ожидается,с папой договорились,что к бабушке буду ходить инъекции делать,а привезли её с больницы,через 2ч.микроинсульт,теперь дежурить всю неделю,в ночь ходить придёться,после работы.
     
  47. nika845

    nika845 Красава

    Да... вот это, действительно, называется жизнь - полосами. Только что-то прекрасное подарит, как тут же позаботится темную полосу обеспечить... Держись, Домииничка. Бог даст, твоя бабуся поправится. Хотя микроинсульт - это может надолго... Особенно у пожилых... как ты сможешь каждую ночь выдержать? Может сиделку взять хоть на полночи?
     
  48. Dominika

    Dominika Активист

    Доброе утро и хорошего дня, Ника. Ничего, как нибудь, родителям пообещала на неделю, а там решили , что посмотрим по обстоятельствам. Извини, всё пора, ухожу.
     
  49. nika845

    nika845 Красава

    Добрый день!
    Спасибо и тебе хорошего дня. Удачи во всем и сил на все!
     
  50. Severin

    Severin Красава

    Спасибо за ответ, Доминика.
    Я теперь значительно лучше Вас понимаю и мне от этого еще больше хочется, чтобы Вам досталось как можно больше человеческого и женского счастья. я еще больше убедился что Вы его достойны.

    Но постарайтесь поверить старому романтику с мозгами циника, вредно бояться неудобных но важных вопросов, себе дороже выходит, да ведь и человек не страус и держать всю жизнь голову в песке не сможет. Да и сам страус так не умеет.

    Так что я все-таки позволю себе проявить назойливость и еще раз предложить Вам набраться смелости и задать вопрос, ответа на который Вы так боитесь.
    Конечно для этого нужно выбрать правильный момент. Но Вы же Женщина, Вы сумеете это сделать.

    И последнее.

    Что-то мне подсказывает, что эта причина вовсе не покажется мне несерьезной и больше того даже знакомой. Если я прав, это действительно узкая тема. Если Вы сами внутри этой узкой темы, то ее действительно не стоит поднимать. А вот если нет подумайте, может ее все же стоит обсудить хотя бы в личке. Я ничего про Вас не знаю и в данном случае это будет явный плюс. А вот то что Вы меня не знаете, это безусловно минус, но и исповедоваться по ряду причин я тоже не смогу.

    Так, что если вопрос есть подумайте.

    Но в любом случае большого Вам человеческого счастья: сегодня, завтра и далее всегда, везде и во всем.

    А если Вам вдруг покажется, что Вы нуждаетесь в мужском совете, или понадобится что-то обсудить, то пока я на форуме, я всегда к Вашим услугам.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей