Курортный роман

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Lady Lenochka, 4 авг 2009.

  1. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Уважаемые форумчане! Как вы относитесь к курортным романам. Принимаете ли всерьез или просто отлично првести время. Я например всегда на отдыхе завожу легкий ни к чему не обязывающий флирт, ну и ....)) А, вы, что думаете?
     
  2. Luna27

    Luna27 Эксперт

    не пробовала, не знаю. Если так на вскидку подумать, представить, то....... не....меня от этого не прёт. Конечно, всякое может случится, зарекаться не буду ;)
     
  3. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Что-то посмотрю особых любителей нет таких романов....
     
  4. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Я по жизни иду флиртуючи!!!Так что лично для меня это приемлемо!!!НО надо знать грань!!!
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Это приемлимо, если дома тебя не ждет любимый.
     
  6. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Lady Lenochka,
    До поры до времени замечательно относился,да и сейчас отношусь,если не меня касается)
    Отличная витаминная инъекция!)
    Причем еще прелесть в том,что он короткий,как голливудская мелодрама)),есть начало,интересное развитие и хэппи-энд))))
    Есть что вспомнить!))))
    Но когда связал себя отношениями,если тянет завести такой роман,значит какие-то дома непорядки завелись...семейный авитаминоз))))
     
  7. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Pescado,
    Вот с этим точно соглашусь на 100%.
    Когда ты молод и не обременён семьёй - то курортный роман - отличное средство развлечся. Но вот когда ты уже постороил серьёзные отношения - это измена!!!!
     
  8. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    А, ты знаешь эту грань?
     
  9. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Lady Lenochka,
    К сожалению не всегда(( А может и к счастью. Тоесть грань -то Я знаю, но порой её прехожу. Но зато Я получаю такие ощущения!!! Просто мне 16 лет и что ещё можно взять с ребёнка(не нагулялась Я))!? Но, думаю, с годами Я стану умнее и мудрее и научусь по настоящему ценить то что имею!!!
     
  10. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Да, ты еще детка совсем не "нагулялась"....смотрю много знаешь про отношения в свои 16 лет ,а на курортах-то хоть была, знаешь че такое? аль по наслышке.
     
  11. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    То что Я знаю в свои 16 лет - это мои знания!!! А Я воюще живу в курортном городе. Так что мне и далеко ходить не надо...Но на курорты Я тоже езджу.
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Думаю, в 16 это не романы )))
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    Отличный пример того как образование отстает от гиперсексуального развития организма.
    16 лет !!!!!! надо думать о других вещах в жизни мне так кажется а не о курортных романах!
     
  14. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Да, она у нас самая "образованная" в вопросах секса форумчанка в свои 16 лет.
     
  15. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    С этим соглашусь. Скорее это увлечениие))
    EDDYBEE,
    Ну насчёт слова "воюще" - то это опечатка, потому что вместо буквы "ю" должна быть буква "б". Насчёт другого слова - да,это ошибка, и что же!!? НЕ застрелиться же мне!!! К тому же Я уже писала почему пишу иногда с ошибками. Но Я стараюсь исправляться.
    Не судите и не судимы будите
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ути-пути,
    Я сознательно выделил и опечатку тоже, просто для меня дико, когда не сформированная личность выходит на путь становления через секс а не образованием, развитием себя. Также для меня девочка 16 лет не интересна в плане сексуальных отношений.
     
  17. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    не любишь нимфеток?
    EDDYBEE,
     
  18. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Так, чего-то мы от темы курортов отошли.
    А, с Эдди я согласна, на счет 16 лет. Я например в эти годы, тока в теории знала, да и не хотелось даже, другие интересы были. Да, и нечего вообще в 16 лет пускать на курорты.
     
  19. Al1na

    Al1na Красава

    такая вотЪ тема-флудильня
    что думаю? как бы вот это вот "...всегда завожу лёгкий флирт..." не вылился в какое нить малоприятное "ну и..." мужчины бывают разные , тем более турки... с ними флиртовать опасно... и ятаган выхватить могут, если откажеССя стать его восьмой(девятнаЦЦатой) женой.... - это к каменту "неграмотной" Ути-пути , про грани... а она права.
     
  20. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Al1na,
    И, здесь вы..ну, что вам до турков-то, вас-то они не позвали восьмой женой.
    обзываетесь флудильней, а сами флудите. Ваши саркастические подъ----ёбки немного не в тему.
    Хотите высказаться ,пожалуйста и без пафоса.

    У них официально сейчас одна жена, остальные любовницы или просто ....б---ди.
     
  21. Al1na

    Al1na Красава

    я и так без пафоса:upset:
    некоторые мужчины очень серьёзно воспринимают , скажем так "лёгкий флирт" , и ждут нечто большего, и иной раз не просто секса на раз ,а серьёзных отношений , а когда вы почему то капризно передумываете "идти дальше" чем флирт, становятся не совсем адекватными... последствия самые разные - это о "гранях" и пределах*
    за турков просто пошутила , не ну чё тут такого , вы же сама про них чуть ранее речь завели... видимо тоже курортные :upset:
    никогда не мечтала тусовать в гареме...
     
  22. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    А ,не наоборот??, помоему обычно женщины строят иллюзии и верят там в восточные сказки, а мужикам так пих-пах, особенно туркам, раз уж речь зашла про них.:xaxa:
     
  23. Al1na

    Al1na Красава

    это один и тот же форум, превед:rolleyes: :xaxa:- и к тому же , помните, что создавая какие либо темы вы заранее согласились на любые комментарии, так что не нужно строить обиженные гримаски- мол не хочу видеть Алину(или ещё кого) в своей теме... терпите уж... :rolleyes:
     
  24. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Совсем нет, я наоборот сижу и улыбаюсь :xaxa: Знач Алина вы? приятно))
     
  25. Al1na

    Al1na Красава

    женщины которые хотят просто "пофлиртовать " ну и "нуи.... никогда не строят иллюзий и не верят в сказки...:xaxa: у меня так например, а у вас?

    не знаю какую именно Алину вы имеете ввиду... я здесь не одна... Алин здесь мног, посмотрите в списках пользователей...
     
  26. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Я давно в них перестала верить, а одно время сильно увлекалась..))
    Так!!!
    Это вы написали, а больше Алин в этой теме нет, по крайней мере они мне не представлялись.
     
  27. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Al1na,
    Я флиртую с парнями моего возвраста и на пару лет старше. Ну и скажу больше, Я с ними максимум целуюсь(причём не сразу.Мои поцелуи надо заслужить!!!)Так что Я уверенна что ничего не случится.
    У меня так же.Я не строю иллюзий. Я живу раельной жизн. Сказик - это хорошо, но не с первым встречным парнем.
     
  28. erste

    erste Активист

    Обычно как раз на курортах никогда ничего не завожу - потому что я там отдыхаю и предпочитаю хоть это время побыть исключительно с самой собой.
     
  29. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    erste,
    Тоже верно, но а если кто-то подбивает клинки и он жутко симпотичный, что тогда?
     
  30. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Пока есть желание и возможность девочки флиртуйте и наслаждайтесь жизнью!
     
  31. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Lady Lenochka,
    А вот когда ты флиртовала, у тебя не возникало сомнений, что вдруг твоя половинка узнает, что тогда!?
     
  32. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ути-пути,
    У меня не было тогда половинки, да и когда была ....мне было всеравно. Надо жечь...пока хочется...
     
  33. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Lady Lenochka,
    Знаеш Я и согласна с тобой и нет!!!
    Ну вот ты говориш так же, как Я думаю!!!Но рамки общества диктуют другое. Вот Я и пытаюсь понять, как же правильно!!!

    Иногда хочется...иногда делаеш...а потом думаеш,стоило...ведь стабильность, любящее создание...а ты так поступаеш...(хорошо, что Я ещё не изменяла, только поцелуии)...
     
  34. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ути-пути,
    Тебе про рамки общества еще рано волноваться, ну какие епта отношения "серьезные" могут быть в 16 лет.
    И, с чего ты взяла, что я любила это создание? Если кто-то был, это еще ничего не значит.


    Поцелуи разные бывают, порой лучше измена, но без поцелуев. (имхо)
     
  35. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Ну Я уже более двух лет встречаюсь с парнем.
    Это Я говорила про себя. Просто Я немного перегнула палку(Я про флирт, тоесть зашла за грань, хотя кто сказал, что это вобще грань!?)Вот сейчас Я и жалею и нет!!!(кстати, он знает, правда не всё).
    Если тот человек был всего лиш очередным, то ты молодец, что не отказывала себе в удовольствии!!!Было бы хуже сли бы это была твоя вторая половинка.
     
  36. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    На курорте у меня все "очередные"! Если сильно хочется, то можно..
     
  37. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Поцелуи без секса вещь более интимная чем секс без поцелуев.
    И какая взаимосвязь между курортными романами и диктатом "общественных рамок" если ты свободный человек?
    Кто тебе правила поведения пишет?"Космо" для школьниц?)
    Позитивная априори тема вымораживается в какое-то ханжеское размазывание по жидкому...
    Ути-пути,есть тема "Что считать изменой"...Вот там было б место всему этому,а "курортные романы"-другое.
     
  38. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Lady Lenochka полностью с тобой соглашусь, т.к. сама испытала это чувство! Курортный роман - это дополнительная порция клеток радости и отличные воспоминания на весь год!
     
  39. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Глупенькая Я, вот по этому и зглупила. Хотя поцелуй поцелую рознь. Те поцелуи которые Я дарю любимому(кстати, он знает) никогда не получит кто-то другой.
    Считаеш ли ты нормальным курортный роман, если у тебя есть серьезные отношения(более 2-х лет)!? К счастью, в силу своего возвраста Я только целуюсь, но ведь многие не только целуются...
    Правила поведения Я диктую себе сама!!!И в этом мне помагает моя совесть!!!!Кстати, на глупые журналы Я не трачу своё время( Я за свой возвраст успела перечитаь достаточно моного произведений, тоесть глянцу Я предпочитаю класику и литературу развивающию личностно)

    А курортный роман - это не измена?
     
  40. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Повторюсь. Если ты будучи человеком с отношениями заводишь роман с другим какая разница курортный он или нет,это в темы об изменах,неудовлетворенности и т.д...Курортный роман-вещь эфемерная,имеющая взаимосвязь с отдыхом,расслабухой и знанием что он конечен.Это отдельная тема.Кстати,интересно,курортный у кого-нить перерос в глубокий?
    Вот все мои курортные похождения закончились лет 5 назад,так что хотелось бы хоть про чужой адреналин почитать,а не очередные желатиновые мазни про псевдоизмены.Че-нить брутального здесь хочется.)))))
     
  41. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Девочка, пока тебя читаешь, бл чуть не....можно...это ты че в 13 лет уже серьезно начала встречаться, пи---пец....
    А, Пескадо прав, курортный роман-это одно, к изменам вообще отношения не имеют, точнее в другую тему давай малая! А, тут про курортные приблудства интересно. :xaxa:
     
  42. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Lady Lenochka,
    Я начала встречатся в 14 с половиной(мне скоро 17 лет). Когда Я начинала эти отношения, то думала что это на недели 2, не больше. Но оказалось по другому!!!
     
  43. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ути-пути,
    Какая ж ты молодец, я вот до сих пор больше 2 месяцев не могу, а ты в 16---целых 2 года, даааа. :xaxa:
     
  44. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Lady Lenochka,
    Скажу честно, до этого парня у меня были кратковременные отношения(просто характер у меня ветренный).Я брсала парней повстречавшись с ними пару неделек, потом они мне надоедали.Хотя были отношения длительные(типо).Но мы жили в разных городах, и Я не считаю что это можно считаь встречаниями.К тому же у меня были и другие парни в то время паралельно.
    А тут встретела его, и скажу сразу, что он мне не особо понравился, ну просто лестно внимание. Потом он начал удивлять...короче он терпел мои выходки и всё прощал....тоесть смог привязать(Я с ним встречалась пол года просто по приколу-нравились отношения), а только потом начала привязыватся и влюбляться...
    А ты просто не нашла достойного человека!!!
    Я думаю, что не стоит себя разменивать на всяких. И многие твои взгляды мне нравятся. Хотя, наверное, как и каждая ты хочеш любви и личного счастья. И Я УВЕРЕННА, что ты его найдёш!!!
     
  45. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ути-пути,
    Спасиб, конечно!
    Только мы уже не по теме. В 16 лет я также думала и верила, но жизнь...есть жизнь. Главно тебе и другим юным созданиям так не разочароваться, НЕ дай Бог!!!

    Поэтому для меня лучше флирт, особенно на курортах, я часто езжу и развлекаюсь...И ни кому теперь уже не привяжусь, это не реально. Секс без обязательств и bye, хотя многие ждут от меня продолжения, но увы...для меня, это как небольшое приключение и только.
     
  46. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    К сожалению в этом возврасте девушки стараются все отношения идеализировать и очень редко смотрят трезво на жизнь!!!А потом очень разочаровываются...но и happe-end-ы тоже бывают...
    Флирт - образ жизни. Мне очень нравится фраза "Лёгкое отношение к жизни делает её сложной!" Мне кажется что эту фразу надо помнинь, но не всегда ей следовать!!!!
     
    Lady Lenochka нравится это.
  47. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Обожаю курортные романы, можно отдохнуть и расслабиться и получить массу новых ощущений! Тем более, что это ни к чему не обязывает.
     
  48. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Вот это самый главный плюс!!!
     
  49. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Я лично такой человек, что не пересплю с мужчиной, если хоть немного к нему не привяжусь. Когда встречаешь на курорте какого-нибудь мужчину, то сразу видишь, что у него только одна цель, и это меня просто напросто отталкивает :smile:

    К тому же, у меня есть тот, с кем этот "курортный роман" длится уже 3-й год и мы оба счастливы, далеко ездить не надо. Правдо, такой роман с обязательствами, но они не обременительны. :smile:
     
    Пугало нравится это.
  50. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Это правильно))

    Рада за тебя))
     
    Жюли Сан нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей