Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Внимание! Черный список анкет знакомств oblomamba!

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Шустрая, 29 сен 2009.

?

Нужны ли такие сайты?

1. Конечно нужны.

12 голосов
    52,2%
  2. Нет, смысл?

4 голосов
    17,4%
  3. Да мне все равно!

7 голосов
    30,4%
  1. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Милые мои форумчане, недавно в нете наткнулась на этот сайт http:OBLOMAMBA.RU - ЧЕРНЫЙ СПИСОК АНКЕТ ЗНАКОМСТВ и разбитых сердец. - черный список завсегдатаев сайтов знакомств и не только. То есть человек, у которого есть горький опыт в подобном деле, добавляет анкетку "партнера", жертвой котого он стал, будь это вымогательница, альфонс, лжец, подлец, обманщица, изменщица, нимфоманка и тому подобное. Все делается ради того, чтобы уберечь потенциальных "жаждущих любви". Был ли у вас подобный опыт и нужны ли такие сайты?

2. sunlit

sunlit Странник

если раскрутить такой сайт - дело хорошее, пошел туда и типа проверил своего (ю) избранника (цу) - вдруг она известная разводила! Тут все и выйдет на чистую воду.
    Но это в теории, а на практике думаю гиблая затея.

3. wadimer74

wadimer74 Странник

Мне кажеться нужен. Предупрежден- значит вооружен

4. goldman

goldman Странник

Смысла в таких сайтах я не вижу. Кто захочет, тот обманет в любом случае. Ну и никто не отменил фразу "любовь зла...", ослепленный человек всегда найдет оправдание своему избраннику, если найдет его в этих черных списках, а кто умнее, тот и так, своей головой раскусит лохотрон. История нас учит тому, что ничему не учит :-) :-) :-)

5. MelleR

MelleR Странник

Ну не знаю, не знаю...Вот скажем, познакомились с каким то человеком и что? Лезть на такой сайт, чтобы найти его лицо среди тысяч других? Сколько времени то драгоценного нужно на это...
    А так просто зайти посмотреть - так не интересно как то...

6. wadimer74

wadimer74 Странник

Молодой человек, да вы прямо писсимист какой-то.
    Сайт нужен. Даже если хотябы хоть одному человеку это как то поможет, если хоть один человек с помощью этого сайта избежит опасность- это уже большой плюс. Ведь неготивного в этом сайте ничего нет, значит он положительный.

7. goldman

goldman Странник

Это может быть полезным, если это будет сделано на госуровне, с госреестром. Интернет - река грязи, в которой можно оболгать любого.

8. wadimer74

wadimer74 Странник

Так значит ты для этой цели находишься здесь?

9. goldman

goldman Странник

Але, у тебя встал чтоли на меня? Если да, пиши в личку, обсудим. Я высказываюсь везде только по теме и в такой манере, в которой мне удобно и комфортно. Не нравится - пиши в личку, остальное пустой треп и лажа в чужих темах.

10. MelleR

MelleR Странник

Соглашусь с этим.

Ради интереса пробежалась по некоторым *досье*, уж очень стало любопытно. В некоторых реальные глупости и видно невооруженным взглядом, что ситуация освещена однобоко. Типа *она с..ка, а я щедрый был, и вообще я весь в белом*. Вряд ли такой ресурс - это сборник достоверной информации.

11. ~CzecH~

~CzecH~ Специалист

А что в этом плохого?:upset:
    ну затрахали до полусмерти:xaxa: чего плохого-то?:xaxa::xaxa::xaxa: некоторые только этим и грезят, а получив, ужасаются наверное :D

PS Идея хорошая, но реализации она не подлежит, так как банально какая-нибудь школота захочет поднасрать кому-нибудь таким образом - преподу, старшей сестре/брату, причём даже просто ради "фана". А потом доказывай, что ты не верблюд. Такой вариант не предусмотрели?

Это примерно тоже самое как и база клиентов ночных бабочек, куда они заносят агрессивных, жестоких, скупых, дурнопахнущих и т.д. клиентов. Очень часто туда попадают вполне адекватные люди - просто, видетели, девушка решила, что этот клиент должен быть только её. А потом этому клиенту считают все рёбра и так далее из-за того, что девочка очень качественно сыграла перед начальством

12. 4eJlabe4ka

4eJlabe4ka Странник

ну... дурак на ошибках не учится... в меру разумный на своих ошибках все же учится... а умный человек учится на чужих ошибках...
    я считаю что подобные ресурсы палка о двух концах... в конце концов можно и полезную информацию найти... но никто и от клеветы не застрахован...

13. Метис

Метис Странник

Сайт полезен будет до поры до времени,потом начнётся подобного рода сплошное кидалово.

14. dikiyleshiy

dikiyleshiy Эксперт

Где то читал как молодой парень искал встречи с опытной женщиной для секснауки, а как дело дошло до реальной практики - это оказалась его родная мама. И такое возможно.
    Я бы не стал доверять такому сайту полностью, интернет - это большой дикий лес, и не все звери в нём дружелюбны.

15. Valdis

Valdis Заблокирован

dikiyleshiy,
    А ещё в нём масса извращуг, маньяков, скрытых коммерсантов, мошенников, бандитов и просто идиотов.

Поделиться этой страницей