Я ненавижу, или меня раздражает (без мата)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем zaara, 22 окт 2009.

  1. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, "недорОстком" мне себя назвать сложно... особо при росте 165 см - вполне средний. Хотя вот да - до "перерОстков" тоже вроде далеко. Чай не 48-50-го размера одежку приходится подбирать, а все же 42-го... -) Но на мой взгляд, и среди 42-х очень часто попадаются (правда, среди более-менее приличных марок) большемерки. Порой непонятно, на какие талии-зады-галифе сшито... :gsmex:

    По теме...
    Раздражает, что вечОр воскресеный сложно превратить в вечернюю пятницу.... :smile:
     
    Diger нравится это.
  2. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Меня раздражает, бесит, угнетает <b-e-e-p> что мой отпуск кончился.
    Завтра опять в стойло и бурлачить...
     
    bolat, Catwoman, LadyStorm и ещё 1-му нравится это.
  3. Diger

    Diger Красава

    Михай , я уже неделю как бурлачу, и ничё, втянулся уже.
    скажи, ты винду 8.1 ставил, и если ставил, то как она тебе?
     
    bolat нравится это.
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Раздражает дождь..... Боже мой, ну хоть летом неужели нельзя ''спустить'' нам немного тепла и солнца?ah)
     
  5. Diger

    Diger Красава

    Ето точно, дождь уже достал.
     
  6. Nepara

    Nepara Красава

    "Не надо про макароны"(с)
     
  7. Умочка

    Умочка Красава

    Да ладно в городе 1000 оттенков серого энто норм... Расслабляемся и получаем удовольствие) И не только мы с нашим дождем)
     
  8. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Раздражает... Раздражает порою собственная глупость... или, как минимум, недальновидность.
    Привычка брать на себя повышенные обязательства по отношению к другому человеку иной раз выходит боком...
    В особенности, если понимаешь, что этот другой/другая ведет по отношению к тебе...мммм... не особо щепетильно...
    Вот тут и начинаются вопросы: "а стоило ли.."?:flirty:
     
    Слава20 нравится это.
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    LadyStorm, в таких случаях я себе говорю, что стоило, потому что это моя сделка с моей совестью. А то, как они это приняли или не приняли - это их сделка с их совестью, до которой мне есть дело только в том случае, если люди ко мне относятся с уважением.

    А меня раздражает моя забывчивость о том, что многие вещи не так важны и срочны, как кажутся. Мне нельзя поддаваться импульсу сразу все выполнять, потому что грань между концентрацией здоровой энергии и суетливостью весьма зыбкая, и можно изловчиться её никогда не переходить, если срочность дел всегда ставить под вопрос.
     
    dikiyleshiy и LadyStorm нравится это.
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Twisted , согласна...
    И тут, главное, не поддаться эмоциям, дабы не войти в соблазн обнулить этот прежний договор... иначе отсюда начнется уже сделка со своей совестью и последующим "поеданием себя"...
     
    Twisted нравится это.
  11. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Раздражает, когда к тебе назойливо и совсем не к месту "клеятся"... еще больше раздражает, если не сумею в такой момент просто проигнорить, а ляпну в ответ грубость.

    ... отсидела поутру в процедурном кабинете. Медсестра попалась неудачная. В одну вену - не попала. Колола нипоми как - на весу! В итоге - проткнула. Забинтовала. Приступила "ковырять" другую руку: тоже не слишком успешно. Вылезаю перебинтованной бледной поганкой на свет божий.. на улицу. Вдруг понимаю, что до сих пор шагаю в бахилах, поскольку снять их в этой сутолоке забыла. Начинаю приплясывать, пытаясь стряхнуть или "соскоблить" каблучком одной туфельки с другой ноги... наклониться-то и разжать поднятые руки - еще не могу!

    Навстречу, как назло, плывет в развалку этот тип. Пристал, как банный лист: "Девушка, девушка... а что это вы делаете? А на что анализы сдавали? Биохимию? А я - тоже врач! Могу пролечить... Не хотите? " facepalm И не отвязаться! В общем, брякнула что-то резкое и побежала мимо... в одном бахиле. :blink:
     
  12. Умочка

    Умочка Красава

    Я сама прелесть))) Ничего не раздражает, давно... Отношусь скептически с улыбкой... Читаем мою подпись ;)
     
    Diger и dikiyleshiy нравится это.
  13. травиата

    травиата Красава

    LadyStorm , я тоже пару раз в бахилах уходила, в метро ехала, и ни одна сволочь не подсказала!)
     
    Diger нравится это.
  14. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    травиата , я тоже пару раз так попадалась... И встречные люди мне об этом говорили. Да и сама всегда, когда вижу - глазами показываю...
    Сегодня просто народу на улице кроме обозначенного "товарища" не встретилось... да и не в духе была. А вообще смешно, конечно, это со стороны выглядит. :gsmex:
     
  15. травиата

    травиата Красава

    LadyStorm , я еще на каблуках была, бахилы прорвались - жутко уродское зрелище было).
     
    Diger нравится это.
  16. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Раздражает, когда проявляю несдержанность, несправедливость и резкость суждений по отношению к кому-то... но, к сожалению, это, по большей части, уже послевкусие ошибки...
     
    Diger, Twisted и madart нравится это.
  17. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Раздражает...когда человек без спроса и в моё отсутствие ''копается'' в моих личных вещах.
    Неприятно...нет, именно жутко раздражает!
     
    bolat, Фартовый, Diger и ещё 1-му нравится это.
  18. Inlove

    Inlove Активист

    Раздражает моя вечная забывчивость,если не сделаю что-то важное сразу,то обязательно забуду..!
     
    Diger нравится это.
  19. Diger

    Diger Красава

    Раздражает, когда кто то по отношению к тебе принимает мнимое за действительное.
     
    Фартовый и Inlove нравится это.
  20. Ничего не бесит и не раздражает.)
     
    Marusya, LadyStorm и Diger нравится это.
  21. Nepara

    Nepara Красава

    Раздражает...да не раздражает,просто вводит в недоумение поведение людей,которые на каждом углу кричат о добре и понимании,хотя не в силах простить ошибки других людей. Но при этом сами допускают их практически на каждом шагу.
    Бог им судья!
     
    Bonnie Parker, bolat и Inlove нравится это.
  22. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Раздражает ушлость.....
    Битый час стоят у меня в кабинете два представителя хитропопости и пытаются друг с другом ''договориться''...кто - кого ''перемудрит''.... Жуть....хоть и смешно со стороны, конечно....:gsmex:
     
    Thor, dikiyleshiy и Diger нравится это.
  23. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Никого не ненавижу...ничто не раздражает...
    Ну, может, ранние пробуждения, когда так хочется понежиться в постели? Или заоконную предмартовскую хмурь? Или предателей..послевкусие предательста... Впрочем, нет...тоже нет. Не ненавижу. Не раздражают. Но близ себя не терплю. Ибо предательство - ничто иное, как измена в ответ на доверие......
     
    #673 LadyStorm, 27 фев 2015
    Последнее редактирование: 27 фев 2015
    Thor, bolat, Bonnie Parker и ещё 1-му нравится это.
  24. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Раздражает бесцеремонность... Хотя скорее, наверное, напрягает. Не люблю людей, "входящих без стука", открывающих двери "с ноги"... Подобным особям весьма забавно перед носом щелкнуть дверью.:flirty:
     
    Romaalekseev, Thor, Diger и ещё 1-му нравится это.
  25. Thor

    Thor Имперец

    не люблю когда заглядывают из за спины!
     
    LadyStorm, Twisted и bolat нравится это.
  26. bolat

    bolat Красава

    еще скрытно подглядывают и подслушивают.)
     
    LadyStorm и Thor нравится это.
  27. Thor

    Thor Имперец

    или роются в вашем планшете или телефоне
     
  28. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Та ладна))) Наоборот это такой шанс жесточайше потроллить)))...
     
    Diger и Thor нравится это.
  29. Thor

    Thor Имперец

    О! замечательная мысля))))!!!
     
    Diger нравится это.
  30. травиата

    травиата Красава

    Никого не ненавижу, ничего не раздражает)
     
    Romaalekseev, Diger и Веня Ричски нравится это.
  31. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    категорически присоединяюсь
     
    Diger и травиата нравится это.
  32. Diger

    Diger Красава

    Поставь СМ security, и ни кто без твоего графического ключа не войдет на планшет ни в одно приложение. Мало того, эта прога еще делает снимок того, кто пытался без твоего ведома влезть в твой телефон Или планшет
     
    Thor нравится это.
  33. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Пусть смотрят..... только потом не обижаются

    Вот разумное решение вопроса!!!))))
     
    Thor нравится это.
  34. Thor

    Thor Имперец

    у меня аваст антитефт стоит
     
    Diger нравится это.
  35. Diger

    Diger Красава

    Thor Ну так у меня Каспер, а СМ секурити не помешает с СМ локером.
     
  36. Thor

    Thor Имперец

    надо будет посмотреть)))
     
    Diger нравится это.
  37. Diger

    Diger Красава

    Thor мне понравилось что если кто то вводит не правильный пароль, или граф ключ, прога делает снимок.
     
  38. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Все эти "секьюрити" , конечно, хороши...
    Но всё же проблемы глобально не решают. Если в паре у одного (или у обоих) возникает потребность подглядывать за другим - в отношениях явно не все в порядке. Один, скорее всего, банально / патологически недоверчив. Второй - дает определенный повод сомневаться в себе и своем отношении к партнеру. Этого никакие "секрити" не исправят. Только усугубят ситуацию и доверия в паре будет все меньше...вместо этого - больше подозрительности и претензий.
     
    Diger и bolat нравится это.
  39. Diger

    Diger Красава

    LadyStorm а я не от половинки своей защиту ставил, это как бы сопутствующее звено к основному.
    Например, на работе оставил на столе смарт, а сам вышел куда нибудь, покурить там, или кофе попить, а на рабочем месте всегда найдётся пара рук и глаз, любопытствующих и доброжелательных. Прихожу, снимаю защиту, и вижу физиономию чела, которому не желательно доверять свои секреты.
     
    dikiyleshiy, Failed Dependency и Twisted нравится это.
  40. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Diger , ну, это жесть! Я имею в виду таких "любопытствующих". Впрочем, людей, имеющих слабость копаться в чужих вещах и переписях, наверное, хоть отбавляй. Но я для себя внутренне этот вопрос некогда решила. Особенно, если речь о таких, как ты говоришь мало- и полузнакомых: это их проблемы - проблемы копошащихся - а вовсе не мои. Нравится им выглядывать - вычитывать, так и пусть наслаждаются. Забавно ведь даже над таковыми особями порой приколоться. Кстати , в жизни отмечала, что люди таких пород чаще других о морали- нравственности да прЫнСипах рассуждают. :gsmex:
    Но насчет "физиономии" в данном случае - ты полностью прав. Таких товарищей хорошо " знать в лицо"...даже сказала бы - это весьма полезно. :flirty:

    А "обидны/досадны" подобные подглядки разве что только от самых близких "получать". Но это , опять же, о проблемах в отношениях говорит. Скорее всего, что- то где-то сама упустила... раз не доверяет. Ну, или вовремя не сообразила, что с человеком происходит..пустила процесс на самотек.:smile:
     
    #690 LadyStorm, 13 июн 2015
    Последнее редактирование: 13 июн 2015
    bolat и Diger нравится это.
  41. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Нет, ну что же это такое? Никого не ненавижу! Ничто не раздражает!
    Что вообще за фигня?!
    Даже головная боль не "прет"!:gsmex:
     
    травиата, Diger и bolat нравится это.
  42. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Не зря сказано, что "предают только свои" и только потому, что им доверяли больше, чем они того заслуживают.

    Я на рабочем сетевом ресурсе в своём разделе завёл папку "Мои личные письма", в ней есть файлик "Нежное письмо", содержащее довольно злой текст, направленный против тех, кто любит в чужую переписку нос совать.
    Сначала думал, а надо ли это делать, а потом решил, что нормальный человек в эту папку просто не полезет, ну а любопытного по носу щёлкнуть - ему ж на благо)). Но, что интересно, на "хамство" моё пока жалоб не было)))

    Ну а не раздражает, скорее неприятно удивляет, человеческая привычка смеяться, когда не смешно. Это сейчас у молодёжи принято, со стороны смотрится как-то неестественно. Никогда не понимал, зачем так поступать?
     
    bolat, LadyStorm и Diger нравится это.
  43. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Да, это так. Причем, думаю, неблизкие и предать-то не в силах. Поскольку если доверия нет, то подобное деяние не более, чем просто некая небольшая или средних размеров :gsmex: гадость. Но не предательство. Чтобы ощутить себя преданным - нужна определенная степень доверия, эмоциональная близость....
    Но в любом случае предательства накладывают негативный отпечаток, мешают позитивному мышлению , способности открываться вновь. И это плохо..... По сути, вреда от них больше, чем на один эпизод...в определенной степени они влияют на будущие отношения человека.
     
    bolat, Михай и Diger нравится это.
  44. Diger

    Diger Красава

    А меня вот, раздражают сплетни, которые со временем обрастают неимоверными выдумками и небылицами.
     
    Властилина Рен, bolat и LadyStorm нравится это.
  45. bolat

    bolat Красава

    Мой жизненный опыт говорит, что источником сплетен всегда является человек завистливый. Только зависть порождает сплетни.
     
    LadyStorm и Diger нравится это.
  46. Diger

    Diger Красава

    bolat Ну тогда и бабульки прожившие жизнь, и сидящие возле подъезда, очень завистливы.:smile:
     
  47. bolat

    bolat Красава

    Не без этого.) Преклонный возраст не влияет на гендерную принадлежность. Женщина в любом возрасте всегда женщина.)
     
    Diger нравится это.
  48. Nepara

    Nepara Красава

    Раздражает аж до часотки тупость иных.
    Смотришь в глаза и понимаешь....обтекаемость. У них обтекаемость. Как маслом смазаны.
     
    Diger и bolat нравится это.
  49. bolat

    bolat Красава

    Это не тупость. Просто люди в своих интересах "включают дурака".)
     
    Diger и Twisted нравится это.
  50. Nepara

    Nepara Красава

    Включение, bolat, мне знакомо... а тут - пустота. Понимать можно любого и каждого, но осознавать понятое - лишь единичные случаи.
     
    bolat нравится это.

Поделиться этой страницей