Я ненавижу, или меня раздражает (без мата)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем zaara, 22 окт 2009.

  1. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    И это тоже)
    Но обычно так себя ведут, когда мало разговоров доверительных, внимания, нежности, заинтересованности)
     
    Halleluja и fantasyfan нравится это.
  2. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Шарлиз не знаю.... Решил взять паузу в отношениях, а там будет видно. Время покажет. :upset:
     
    Шарлиз нравится это.
  3. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Удачи)
     
    Klaypeda33 нравится это.
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    ...было во всей ее жизни. А теперь, когда это устаканившаяся истеричка, поздно пить боржоми и ожидать от нее уравновешенный характер.
    Мужское "бесит" - это в большинстве случаев любовь)).
     
    Klaypeda33 и Halleluja нравится это.
  5. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    :blink::blink::blink:
    Второе утверждение - это статистика форума?
     
    Kudrjasha нравится это.
  6. Странница

    Странница И листок и ветер

    А мне вот всегда интересно.
    Зачем ходить такими окольными путями?
    Это раз.
    И если человек тебя не понимает, то может это просто не твой человек?
    Это два.
    А все эти непонятные манипуляции и попытки переделать кого-то под свои требования, действительно по сути инфантилизм.
    Согласна с Klaypeda33 , тоже такое очень раздражает.
    Скажи прямо, что ты хочешь и как, словами через рот. И прямой получишь ответ.
    А мешает наверняка то, что ответ может не понравится, вот и начинаются манипуляции.
     
    Erom, Klaypeda33 и Поручик нравится это.
  7. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Но ведь такое поведение сразу проявляется, с первых нот общения. Никто ж не заставляет развивать отношения с такой вот капризной женщиной. Значит, не так уж и бесит такое поведение? Даже нравится, до определенной степени? Просто перегнула палку. Такие эмоциональные всплески гарантированно обеспечивают выброс адреналина))) Правда, там кортизол (злость) и еще до кучи всего намешивается, зато не скучно.
    Думаю, мужчины с вечной тягой к смене подруг нуждаются в адреналине чуть больше, чем остальные.

    А по сабжу - раздражает чавканье и швырканье за столом. Если собеседник разговаривает с набитым ртом, у меня моментально пропадает аппетит и дальше общение идет на пределе моего терпения. А уж если яблоки или другие фрукты-овощи начинают грызть, причмокивая, то я под любым предлогом удаляюсь.
    И еще раздражает, когда в обычной деловой обстановке вдруг начинаются всякие ужимки, потягивания-постанывания (я имею в виду женщин, конечно). Меня это просто выбешивает и приходится переходить на ледяной тон, чтоб вернуть дамочку в рабочее русло.
     
    Klaypeda33, Агата, fantasyfan и ещё 1-му нравится это.
  8. Mik13

    Mik13 Специалист

    Раздражает в совершенно неподходящей ситуации женское стремление придвинуться влотную и непременно привалиться грудью, например при обсуждении чего-либо на экране монитора. Не знаю, быть может иначе никак или тут какой то посыл, желание смутить или иное. Может циничную вещь скажу, но если б женщины знали, что если это не особо волнующая тебя особа, которой все простишь, то кроме глупости и нелепости ситуации особо не чувствуешь ничего, но бывает что и рефлекторное желание двинуть локтем..
     
    Twisted и Kudrjasha нравится это.
  9. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Twisted с этим даже не поспоришь, это так и есть! :yesyes:

    Kudrjasha когда девушка немножко капризничает, то мне это даже нравится, но в данном случае вы точно подметили перегнула палку.... Но ничего страшного, она всё поняла, вчера весь день мирились и перемирие наступило сегодня утром... Любовь восторжествовала. xa) Плакала, говорила прости меня дуру, да особо ничего страшного она то и не сделала, просто хотела, что бы я ей больше уделял внимания... У меня тоже характер честно говоря не подарок. Она очень эмоциональная, я тоже такой, ну вот и получилось. Вообщем всё нормально. :kruto:
     
    VovaM нравится это.
  10. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Меня раздражают мужчины, которые с первого раза не понимают слова.
    А когда до них доходит, не умеют делать выводы )
     
    чучундра нравится это.
  11. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Раздражает ограничение по размеру загружаемого файла на Э.
    Вроде и причину знаю, а всё равно....
     

Поделиться этой страницей