ММЖ. Что именно нравится мужчинам?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Эльза, 28 окт 2009.

  1. TimKazan

    TimKazan Любитель


    А я даже представить такое не могу - дать другому мужику свою жену потрахаться. Это моя жена и только моя. А с некоторыми подругами бывали такие встречи. Наверное меня осуждать будут ценители таких форматов, но своей женой я ни с кем делиться не буду, а других девушек, чужих жён хором поиметь - всегда пожалуйста.
     
    Antonio87 нравится это.
  2. Aresss

    Aresss Странник

    Мне нравится видеть, как жена получает удовольствие при этом. Как она выгибается, стонет.
     
  3. Артанис

    Артанис Активист

    Меня возбуждает моя жена ещё больше если знаю что она возбуждает других! Нет совсем никакой ревности. Формат ММЖ рушит стереотипы, которые я терпеть не могу, хороший способ выйти за рамки обыденности, получить новые ощущения, впечатления, увидев насколько желанна и сексуальна моя половинка "со стороны". Ну а если второй М ещё и БИ - дополнительный пикантный бонус)
     
    Лесной кот, Edelvejs и gushi нравится это.
  4. stesnyash

    stesnyash Странник

    Тут у каждого свои причины,мне как бисексуалу очень нравится лизать киску пока в ней другой член, да и сосать очень люблю когда сам трахаю девочку, это очень возбуждает
     
    Jek55, asazar, gushi и 4 другим нравится это.
  5. asazar

    asazar Заблокирован

    Самое главное в групповом сексе со своей женой, что бы другой мужчина был одинаково симпатичен и причтен и моей жене, и мне. После этого самое главное - это наслаждение жены, её глубокое дыхание, протяжные стоны и приглушенные крики, её движения, судороги и конвульсии в моменты её струйных оргазмов.
    Почему Мжм? Потому что для меня главное наслаждение жены. Женщина запроста может провести ночь в постели с двумя, и даже с тремя мужчинами, удовлетворив их всех сполна и сама получит максимальное наслаждение, в то время как один мужчина с двумя женщинами не удовлетворит толком ни одну.
    Однако это кому что нравится.

    При групповом сексе разница между полами сглаживается и симпатия между мужчинами не менее важна, чем симпатия между мужчиной и женщиной. Важно, что бы был такой второй мужчина, что бы я смог с наслаждением целовать свою женщину в губы сразу после того, как в ее рот он совершил свой оргазм. Тоже относится и когда он кончает в её пису и в попу. Особое наслаждение - в процессе разогрева целовать пису своей женщины, а затем своей рукой направлять член другого мужчины ей в её пису, смотреть, как он входит в неё. А когда она садится на член другого мужчины сверху, то в позе 69 целовать её пису сверху, лаская яички другого мужчины и ощущать его оргазм с неё.
     
    #155 asazar, 5 янв 2022
    Последнее редактирование: 5 янв 2022
    PuraVida, AlbayBey, Ксюша10 и 4 другим нравится это.
  6. Полизака

    Полизака Любитель

    Я бы и ЖЖМ хотел, чтобы дама лизала, пока я её трахаю. И ММЖ- чтобы трахали меня, а я лизал) И пара на пару)
     
  7. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Обалдеть, не зря зарегестрировалась на этом форуме, где бы я еще узнала эту информацию... Никогда не понимала интерес мужчин к этому формату, теперь почитала и поняла:tooshy:
     
  8. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Я все же думаю что вы поняли интерес мужчин не полностью. А лишь основываясь на высказывания пары комментаторов. Поверьте есть и другие взгляды на мжм. Например такие как у меня. О том что все внимание должно быть направлено на даму. И никаких гомо проникновений ))
     
    dikket, Сервик и Ксюша10 нравится это.
  9. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Antonio почему пары?) тут 4 страницы комментариев...кстати,мжм и ммж - это разные форматы? Т
     
  10. GreatSex

    GreatSex Активист

    ММЖ хотели бы попробовать?
     
    PuraVida нравится это.
  11. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Ну я не стал все страницы читать и решил что вы сделали выводы на основании последних комментов. Где мужчины не против впустить в себя член. Я лично не из таких. И весь форум практически в курсе этого. И таких впринципе довольно много. Ну а мжм и ммж на мой взгляд все же разные форматы. В Первом случае мужчины остаются гетеро и лишь желают доставить даме усиленное двойное удовольствие. В то время как ммж это уже мужчины они ориентации БИ и эгоисты. Которые настроены доставлять удовольствие друг другу а женщина у них так. Для разнообразия….
     
  12. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Antonio как раз интерес бисексуального мужчины мне абсолютно понятен, тут вопросов нет) а вот гетеро.... Для меня реально открытия ваши мысли и чувства))
     
    Алексей905 и Antonio нравится это.
  13. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Я рад что смог вам сделать это открытие. но по правде таких мужчин немало которым именно интересны эмоции женщин. Хочется видеть их получающими двойное тройное и даже более сильное удовольствие. Тем более самому то тоже весьма приятно, даже если три на одну все равно и члену, рукам, а может и языку достанется много приятных ощущений.
     
    Ксюша10 нравится это.
  14. GreatSex

    GreatSex Активист

    У гетеро приобретённое это. Рассказать как всё происходит на самом деле и в чём причина?
     
  15. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Antonio кажется, теперь мои маленькие фантазии станут куда ярче:secret:))
     
    Алексей905 и ingener нравится это.
  16. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Правда к сожалению пока это лишь фантазии ибо ваш супруг не очень то настроен делить вас с другими самцами
     
  17. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Antonio да, но фантазировать он мне не запретит)) а там посмотрим...

    Antonio ты не хочешь мне написать в личку?)
     
    #167 Ксюша10, 26 янв 2022
    Последнее редактирование: 26 янв 2022
    Antonio нравится это.
  18. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

  19. Koks3

    Koks3 Странник

    Очень точно описал все.
     
  20. Ace2101

    Ace2101 Странник

    Люблю, когда в сексе девушка получает удовольствие, а, когда мужчин двое, то и удовольствие двойное)
     
  21. Nemovich

    Nemovich Активист

    Наверное в этом процессе привлекает то что в 2 члена получится гораздо больше женщине удовольствия предоставить... А вид счастливой женщины весьма приятен!)
     
  22. webmagic

    webmagic Особое мнение

    интересно, а что в нем нравится женщинам?)
     
    Тритий нравится это.
  23. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    Хм, интересно…) многие пишут - чтобы доставить удовольствие женщине..
    Все немного не так на мой взгляд.
    ММЖ подразумевает что мужчины имеют контакт друг с другом. То есть они получают удовольствие от такого контакта. Девушке в свою очередь нравится когда двое мужчин имеют сексуальную связь. Ей нравится видеть это. Она получает от этого дополнительные эмоции , возбуждение. Все может происходить как при МЖМ, но парни могут целоваться в процессе или орально ласкать друг друга. Девушка вместе с парнем может минет делать…
    И тд…… так что в таком формате все о себе подумали а не только для девушки старались)

    webmagic нравится некоторым девушкам за парнями смотреть.)
    Это что то для них запретное , на мой взгляд. Как то в фанты играли и кто то написал «мальчики должны поцеловаться». Мы выполнили задачу)
    А моя девочка смотрела на нас и тащилась…. Ну так я понимаю ей очень хотелось это увидеть….)

    А вообще формат клёвый) мне нравится)
    И не обязательно анальный секс с парнем иметь в данном случае. Но поверьте когда девушка на члене сидит а второй мальчик ей куни делает …..! Все она ваша)
     
    #173 Whiskey on the rock, 8 янв 2023
    Последнее редактирование: 8 янв 2023
    Invest нравится это.
  24. Nemovich

    Nemovich Активист

    И это тоже честно говоря привлекает)
     
  25. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    Хотя конечно зря я за всех девушек ответил)))) кто то строгих правил

    Nemovich что именно ?
     
  26. Nemovich

    Nemovich Активист

    Девушка вместе с парнем может минет делать…
     
    segas нравится это.
  27. Whiskey on the rock

    Whiskey on the rock Странник

    Nemovich а, ну да. ММЖ это клёво!
     
  28. Кир77

    Кир77 Странник

    Согласен, что счастливая женщина это главное.
     
  29. Truwor

    Truwor Заблокирован

    В Мжм нам с женой важно, что бы другой наш мужнина был одинаково приятен и симпатичен и моей жене и мне. При Мжм симпатия между мужчинами важна так же, как и симпатия между мужчиной и женщиной, а возможно даже важнее.
     
    GreatSex нравится это.
  30. Тритий

    Тритий Любитель

    Нууу например, при 5-6 часовом марафоне всегда найдётся тот у кого стоит !!!
     
  31. borat

    borat Специалист

    Тут все описывают только психологическую составляющую. Я не могу за это говорить, не было у меня ГС с близкой мне девушкой. Но мне МЖМ заходил по физиологическим ощущениям. Момент двойного проникновения, моя любимая поза - это я лежу на спине, девушка лежит на мне, мой член в её попе, а другой парень трахает в киску. Я даже не шевелюсь, но своим членом ощущаю все его фрикции, по всему члену. Как он входит и как выходит. Это реально круто, не говоря уже о том, если мы вдвоём осуществляем проникающие действия. А из психологических факторов, это видеть воотчую финал другого члена на девушку, которую ты тоже сейчас трахаешь. Как правило я спускал сразу же следом.
     
    IvanBanan, Sense и Тритий нравится это.
  32. Тритий

    Тритий Любитель

    Обожаю оба в киску!
     
  33. borat

    borat Специалист

    Такого не было у меня :renske:
     
  34. Тритий

    Тритий Любитель

    Так рождается мечты )))
     
  35. Mike Mikes

    Mike Mikes Странник

    Меня дико возбуждает момент когда жена кончает. В МЖМ можно увеличить количество ее оргазмов но и понаблюдать с стороны не фокусируясь на своих движениях.
     
  36. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Это как же надо извертеться второму парню, чтобы в обход твоего члена попасть в киску?xa)xa)xa)

    Воотчую(!!!) видел такое?
     
  37. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Дааа, классное дело. Я так когда-то уздечку порвал, тесновато было вдвоем. Сейчас уздечки у меня просто нет, так и зажило в порванном состоянии, ровное место сейчас.
     
  38. borat

    borat Специалист

    Не совсем понял, что ты намудрил. Повторю ещё раз: я на спине, она лицом к моим ногам, садится попкой на член и ложится на меня, тоже на спину получается. Мои ноги вместе, её раздвинуты. Второй парень лицом к нам входит в неё. Мы с ней просто лежим, он осуществляет движения. Как ещё объяснить?
     
  39. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Теперь понятно. Я думал, что ты с ней лицом к лицу.
     
    borat нравится это.
  40. Enotik

    Enotik Странник

    Мы вот решили мжм попробовать, но партнёра сложно найти. Мысли об мжм заводят обоих
     
  41. SerjS

    SerjS Странник

    Если есть обоюдное согласие, я полагаю, что надо брать инициативу в свои руки.
     
    #191 SerjS, 15 май 2023
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2023
Загрузка...

Поделиться этой страницей