Как мне ее понять?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Rid, 18 ноя 2009.

  1. Rid

    Rid Странник

    Всем привет. Пишу на этом форуме впервые. Не знал, к какой из тем отнести свои парочку проблем, если их так можно назвать.
    Ситуация такая: я встречаюсь с девушкой уже 2 месяца. Мы с ней были знакомы уже ранее и встречались, но тогда я был не готов к отношениям и бросил её. Но не в этом суть. Встречаемся мы 2 месяца и всё у нас хорошо. Она меня любит - я её люблю. Но вот иногда она говорит что-то, что меня очень сильно задевает, хотя я вида не подаю, что меня что-то задело. Вот недавно мы сидели и я узнал, что девственности лишилась она по пьяни в 14-ть лет, её напоили и этим воспользовались. После этого у неё 2 года не было вроде как секса. Это был первый момент, который меня задел. Я сдуру же сказал про себя правду, что это случилось у меня на 3 года позже, чем у неё. Ревную к её бывшим парням я её. Когда говорит, что с кем-то там встречалась неделю, с кем-то две. Не знаю, может, это у меня зависть того, что у неё было много парней, а у меня не так много девушек, но продолжительные (в какой-то степени) отношения (полгода). Подмечу тут ещё, что девушка она очень культурная и не каждому "даст", это точно абсолютно. Она меня любила на тот момент и то долгое время меня к ней в этом плане не подпускала.
    Второй момент: мы сидели как-то и обсуждали все эти компании, в которых одни пьянки и секс на уме, оба мы такие компании презираем. И потом она мне спустя 10 минут после этого разговора говорит, когда зашёл разговор чуть на другую тему: "Может, в тебе ничего особенного, просто кого-то любишь, а кого-то - нет". Ну это меня тоже задело. 10 минут назад мы обсуждали всех тех, которым лишь бы больше девушек удовлетворить, а сейчас у меня такое впечатление, что она меня к ним приравняла! Не люблю хвастаться никоим образом, но лишь подмечу, что то, что я симпатичный, спортсмен, не пью, не курю, не пробовал ни разу никаких наркотики/травки, не гуляю в подозрительных компаниях. Это уже, по идее, выделяет меня из массы людей, т.к. сейчас, по-моему, не каждый третий такой образ жизни ведёт, как я.
    Очень прошу говорить без стёба всякого там и остального. Мне реально очень плохо. Может, я себя сильно накручиваю (я очень мнительный)?
    Ещё один момент был сегодня: я ей пишу "В контакте": доброе утро там, помиловались чуть, я ей 3 раза написал, что я её люблю, но ответа не услышал! Она редко говорит первой, что любит меня. Ждёт, когда я ей скажу эту фразу и после этого тоже её говорит. Но первой - очень редко. Ещё раз очень прошу помочь мне с этой проблемой, кто может...
    P.S. Я тут примерно через день появляюсь, поэтому извините, если отвечаю не каждый день.
     
  2. olive-drab

    olive-drab Любитель

    re: Как мне ее понять?

    А с какой проблемой помочь то? Лично я никаких проблем не увидел. По-моему девчонка твоя просто флиртует и пытается тобой слегка манипулировать. Но это свойственно особям женского пола :smile: И брось ты эти "в контакте" и прочую х*йню, просто позвони ей и скажи ей тоже самое по телефону. На слух девчонки лучше воспринимают слова, чем читая их с экрана компа. Про ее парней вообще забудь, представь, что как будто ты у нее первый. И не накручивай себя, она и не должна говорить тебе первой, что любит тебя. Девчонки любят решительных, самостоятельных и самодостаточных парней :smile: А мнительных не очень :smile: Так что не робей и все у вас будет отл.
     
  3. Rid

    Rid Странник

    re: Как мне ее понять?

    Спасибо. Да, наверное, ты прав. Она флиртует, а я, как дурак, не понимаю. Просто я очень её люблю и мы очень подходим друг другу по характеру, поэтому я переживаю из-за каждого пустяка.
     
  4. olive-drab

    olive-drab Любитель

    re: Как мне ее понять?

    Это нормально, старичок :smile: Не теряй контроль над собой, будь самим собой, не иди у нее на поводу, покажи, что ты личность, а не размазня какая-нибудь :smile: И ухаживай побольше, не давай ей повода на все эти дурацкие проверки, хотя их и не избежать :smile:
     
  5. Rid

    Rid Странник

    re: Как мне ее понять?

    Не совсем просто понял сейчас, о каких проверках ты говоришь :smile:))
     
  6. olive-drab

    olive-drab Любитель

    re: Как мне ее понять?

    Ну, например ее фраза: "Может, в тебе ничего особенного, просто кого-то любишь, а кого-то - нет", которая тебя задела. Вероятно она проверяет твою реакцию...
     
  7. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    re: Как мне ее понять?

    О да, это определенно так )))

    На том,что Вы у нее не первый вообще не зацикливайтесь ни в коем случае!!!! Важно то, как вы ее любите, а не то, первый вы или нет. Порою для девушек гораздо важнее, что нашелся человек, который полюбил, с которым настолько хорошо, что все бывшие парни просто меркунт на его фоне. Да хоть 10-ый, важна сама любовь, а не порядок.

    Возможно Вы неверно восприняли фразу...может она хотела сказать, что любят человека не за что-то четко определенное, а просто любят...за то, что нельзя вставить в какие-то рамки.

    Вот именно впечатление....

    Вы действительно слишком мнительный - изначально воспринимаете все в негативе. Попробуйде подумать по-другому: она вас не приравняла, а дала понять, что да, вы хороший молодой чел-к и выделяетесь из толпы, поэтому вам не миновать женского внимания...а девочка ваша ревнует. Ну разве так нельзя расценить???

    Просто изначально надо настраиваться на позитив, и двоякие фразы воспринимать в добром свете. :oldman:
     
  8. Тесси

    Тесси Активист

    re: Как мне ее понять?

    согласна с olive-drab, что она вероятно просто флиртует и пытается тобой слегка манипулировать.
    она что порализованна была что ли? и что значит воспользовались? сама захотела значит.
    Девушки (некоторые) имеют такую "привычку" болтать о том что у нее было и того чего вообще не было...просто так...для собственного престижа) однако это хвастовство особой чести не делает...так что просто игнорируйте ее рассказы о "похождениях"..кто знает что она там о себе насочиняла чтоб Вас убедить в том что она мего популярна!
    можно узнать как ты это определил??? по лицу?
    вполне возможно.
    Твоя проблема, в том что выбрал не ту девушку. из таких парней, как ты такие засранки, как она вьют веревки и садятся на шею, болтая ножками.
    Тебе оно надо?
     
  9. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    re: Как мне ее понять?

    Тесси,
    думаю, есть доля вероятности, что про девственность она приврала, чтобы ее пожалели...синдром жертвы или что-то вроде.

    Не думаю, что она прямо таки засранка...
    Автор, Вам определенно надо перестать накручивать себя, так и восприятие ситуации искажается. Будьте проще.
     
  10. Rid

    Rid Странник

    re: Как мне ее понять?

    Она сказала, что в этом возрасте впервые попробовала алкоголь и тогда перепила и этим воспользовались. Очень стыдно ей за это она говорила.

    Ну по тому, что мы с ней недельки 2 встречались, были у неё дома два раза и в эти 2 (между этими разами прошла неделька, минимум) у нас с ней ничего не было, даже под алкоголем. Потом по аське ещё несколько раз извинилась и сказала, что не может вот так вот ещё такого человека подпустить. А ещё то, что если бы у неё было много парней, то она бы была поопытнее в постели. А я ничего такого не заметил. Она у меня не первая, как я уже говорил, но и не пятая.В принципе, она хорошая, никаких таких поступков за ней замечено не было. Я поэтому и сужу. Может, просто лучших ещё не видел, но с ней мы очень многим похожи и это не может не радовать.

    Меня больше, кажется, гложит зависть, что я, как уже говорил, встречался не со многими. Но и не такой человек я, чтобы мне лишь бы секс был. Не хочу спать с каждой встречной, грубо говоря.

    Ну она ещё говорит, что если бы в институте меня увидела просто, то, тоже, врядли бы даже приметила. Хотя я вроде симпатичный и порой вижу, как на меня остальные девушки смотрят.
    И хочется расценивать не "как вариант", а правду узнать, пусть лучше горькую.

    Да и пока не забыл. Мне всего-навсего 18 лет, поэтому ко мне лучше на "ты" обращаться, а то даже неудобно мне как-то :smile:))
     
  11. Тесси

    Тесси Активист

    re: Как мне ее понять?

    она не прям таки засранка , она самая настоящая засранка! нормальный парень с ней возится, а она какую-ту фигню ему чешет.
    не факт.
    не ну я просто в осадке! и как вы на это реагируете?
    чему завидовать-то?
    если ты ее так любишь и хочешь быть с ней - просто прекрати себя мучить, расслабься и покажи ей кто из вас мужчина!
     
  12. Barbie

    Barbie Красава

    re: Как мне ее понять?

    Одно противоречит другому
    Порядочная девушка, по пьяни извините не отдастся в первый раз, это как надо было наклюкаться в 14 лет.
    Так что-" культурная" я бы Вашу девушку назвала с натяжкой.Если конечно то, что она Вам рассказала правда, а не желание произвести на Вас какое -то впечатление.
    По -моему в Вашем случае Вы разного поля ягоды.
    Но Вам конечно виднее.
     
  13. Rid

    Rid Странник

    re: Как мне ее понять?

    Ох...спасибо всем за советы.
    Ну у всех по пьяни ошибки бывают. Просто у кого-то организм реагирует, например, рвотой, а у неё, она говорит, просто память отшибает и полный контроль над собой. И из-за прошлого же не бросать. Она точно мне не изменяет и у неё к изменам уж точно плохое отношение. Может, гормоны у неё играли и она легла с тем парнем, это же прошлое...
     
  14. Rid

    Rid Странник

    re: Как мне ее понять?

    Лучше уж бросить её сейчас, чем потом мучаться ещё с этим.....
    Просто у человека тоже может быть плохое настроение (оно у неё в тот день такое и было) и она лишнее скажет. У меня такое лично бывает. В плохом настроении наговорю всякой гадости - до слёз довожу порой.
     
  15. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    re: Как мне ее понять?

    Это она на будущее говорит))))))
    Если изменит по пьяни, так это от того, что память отбило))))))) А она непричем
     
  16. tina-kam

    tina-kam Специалист

    re: Как мне ее понять?

    все влюбленные люди идеализируют своего партнера, не хотят видеть плохих качеств.
    Rid, прекрати без конца признаваться ей в любви. Будь немного холоден и немного недоступен. Женщины не любят нюней, она сама должна хотеть спросить тебя: "Ты меня любишь?", а ты ей ответить как настоящий мужчина "Угу":xaxa:простите за каламбур, но в этом есть доля правды.
     
  17. Rid

    Rid Странник

    re: Как мне ее понять?

    Тут все, конечно, правы. Надо и пофлиртовать иногда, а иногда и "охладеть" не помешает. Дать знать, что я ведь могу и "уплыть" к другой :smile:) А люди, как известно, начинают ценить либо когда пропало уже, либо когда чувствуют, что это случится :smile:

    Насчёт измен - надеюсь, до этого не дойдёт. Она никуда без меня не идёт. Если её позвали на День Рождения, в клуб, погулять - если я не иду, то она тоже не идёт. Да, сразу скажу, что она правда никуда не идёт, я проверял и убеждался несколько раз :smile: И это меня радует :smile: Хотя я ей не запрещаю и доверяю, вот :smile:
     
  18. Мяушка

    Мяушка Любитель

    re: Как мне ее понять?

    Rid,
    вы мне нравитесь))) Чесное слово - нравитесь))) Такой милый) Нет проблемы. Просто девушка париться, не знает доверять вам или нет. А сколько вам лет, можно узнать?
     
  19. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Как мне ее понять?

    Мне так нравится, когда женщины на вопрос "Как вы потеряли девственность?", отвечают - "Меня изнасиловали!!!":smile:))) Мало того, ещё перед этим и напоили:smile:)) За всю мою жизнь, только две женщины признались, что сами захотели расстаться с девственностью. Всех остальных - изнасиловали:smile:)
    Rid,
    Твоя барышня намного хитрее тебя в жизни, отлично знает она, как завладеть наивным юношей, и видит в тебе мальчика, на которого можно сесть, ножки свесить и очень, очень много лапши на уши навесить. И самое главное, что ты в это всё веришь, в этот бабский бред и про изнасилование, и про то, что она тебе верна до гроба. Таких как ты - простачков, у неё уже было видимо-невидимо!
    Наивный юноша, не иначе.
    Мяушка,
    18 ему.
     
  20. realwok

    realwok Странник

    re: Как мне ее понять?

    Стоит учесть, что это может тебя выделяет из массы толпы как зануду?! Девушкам никогда не нравятся предсказуемые парни. Всегда должен быть какой-то эффект неожиданности. И безбашенные поступки тоже должны быть...главное не перегибать палку

    Только без обид... я могу и ошибаться:beer):
     
  21. Мяушка

    Мяушка Любитель

    re: Как мне ее понять?

    valdis1,
    согласна со всем))))
    Я если честно проблемы вообще не вижу. Эх, почему мне такие парни не попадаются, которым можно гнать и гнать)))
     
  22. Rid

    Rid Странник

    re: Как мне ее понять?

    Извините, неполадки с интернетом были.
    Ну как бы с некоторыми вопросами я уже разобрался, которые мне терзали душу :smile:
    У нас с ней всё хорошо на данный момент. Стало уже наоборот: держится она за меня, а не я за неё. Как-то благодаря вашим советам посидел, переосмыслил всё это дело и повёл себя чуть иначе.

    Мяушка,
    Правильно сказано по поводу доверия. Она реально ревнует ко всему. Про прошлую упомянул (мы как-то друг другу всё о прошлом рассказали, так получилось) так она вообще на пару дней в апатии была. И сама призналась, что сильно себя накручивает по поводу всего. Это тоже перенеслось у неё из прошлых отношений. Например, если телефон у меня отключен - то она будет думать, что я там с кем-то. Или если я просто не рядом - к ней плохие мысли приходят по этому поводу.

    valdis1,
    Может, ты прав. Но всегда бывают исключения. Время покажет. Пока у нас всё хорошо и проблемы возникают пока что только у неё.

    P.S.Мяушка, нравлюсь потому, что мне можно гнать и гнать?:xaxa:
     
  23. Мяушка

    Мяушка Любитель

    re: Как мне ее понять?

    Rid,
    хорошо, что все хорошо))) Просто это здорово, когда мужчины беспокоятся об отношениях и стараются сделать их лучше.
     
  24. Мяушка

    Мяушка Любитель

    re: Как мне ее понять?

    Rid,
    хорошо, что все хорошо))) Просто это здорово, когда мужчины беспокоятся об отношениях и стараются сделать их лучше.
     
  25. Dolphinnw

    Dolphinnw Странник

    re: Как мне ее понять?

    я бы перефразировал: "...абсолютно не точно..."

    это она с тобой на словах такая вся распрекрасная, а судя по тому что ты написал к словам valdis1 мне добавить нечего:

    так что как говорят на востоке: "На Аллаха надейся, но ишака привязывай", что в переводе на наш родной: "Доверяй, но проверяй"
     
  26. Rid

    Rid Странник

    re: Как мне ее понять?

    Да, проверять надо порой, все мы не без греха, соблазнов-то куча :smile:
    Всем большое спасибо за помощь, ваши советы мне очень помогли и наставили меня на путь истинный :friends: :smile: На данный момент у нас всё хорошо и, надеюсь, продолжится в том же русле :smile: В конце концов, жизнь не заканчивается, если что-то вдруг произойдёт :smile:))
     
  27. Dolphinnw

    Dolphinnw Странник

    re: Как мне ее понять?

    Rid, отличный настрой! Позитив - прекрасная вещь! Будем надеяться что ''у нас всё хорошо'' продлится долго и счастливо.


    Однако когда будете расставаться не вини себя, не плачь, не ищи встреч, не ползай на коленях и не думай, что это была та единственная и больше таких не будет.........Короче будь мужиком. Они только таких любят.
     
  28. Rid

    Rid Странник

    re: Как мне ее понять?

    Спасибо ещё раз :smile: Уже был горький опыт, поэтому, если вдруг так получится, что у нас не сложится в дальнейшем, то постараюсь не наделать ошибок :smile:
     
  29. Bren

    Bren Странник

    re: Как мне ее понять?

    всегда пожалуйста!
     
  30. Rid

    Rid Странник

    re: Как мне ее понять?

    :smile:))))))))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Никитяй
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.073
  2. MissSm
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    1.896
  3. Нехожай в стране Малина
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.590
  4. ElateD
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    4.424
  5. -L-
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.689

Поделиться этой страницей