Массаж простаты. Техника проведения, нюансы, ощущения. Минет с массажем простаты

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Rising, 10 июл 2006.

?

Делаете ли вы массаж простаты?

  1. Да, каждый день.

    3 голосов
    3,0%
  2. Да, не каждый день.

    23 голосов
    23,0%
  3. Изредка.

    45 голосов
    45,0%
  4. Не делаю.

    29 голосов
    29,0%
  1. Tomagavk

    Tomagavk Активист

    Переодически может 1 раз в два-три месяца средним пальцем одновременно с мастурбацией. Как правило чаще средний палец левой руки там, а правая на члене.
     
    Вежливый и Orgasmic нравится это.
  2. Profi

    Profi Активист

    Один палец мало, он слаб, надо средний и указательный
     
    Вежливый нравится это.
  3. Tomagavk

    Tomagavk Активист

    Не растянется на столько. Я садо-мазо не практикую как бэxa)
     
    Вежливый нравится это.
  4. Pab

    Pab Активист

    Пробовал с женой одновременно минет и массаж её рукой. Ощущения гораздо острее и приятнее, чем обычно. Планирую развивать эту практику.
     
    borat, Profi и Вежливый нравится это.
  5. Profi

    Profi Активист

    Есстесствено попробовать, и обязательно минет одновременно, само лучше, если поза похожа на то, как будто ты сидишь на корточках, кто-то засовывает тебе 2 пальца, массирует не резкими движениями, простата на ощупь как бугорок, в этот момент кажется, что пальцы прям в члене, и его сосут, в момент кончания тот, кто массажирует почувствует сокращения в простате, в этот момент нужно очень нежно массировать и в самом конце лучше вытащить пальцы. Получишь двойной кайф. Если что - пиши в ЛС дам вацап, научу.
     
    #505 Profi, 1 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2019
    Arkadi нравится это.
  6. Tomagavk

    Tomagavk Активист

    Честно говоря сейчас только подумал:upset: Нихрена себе сравнение. Как можно сравнить колличество пальцев с кучей дерьма? Или ты про толщину выходящего наружу твердого кала? Да и терпеть не советую больше дня ибо чревато геморроем:yesyes:
     
  7. Profi

    Profi Активист

    Да , есстесственно с толщиной, у меня с детства см4-5 выходили
     
    Arkadi и Вежливый нравится это.
  8. Aibolitius

    Aibolitius Новичок

    Ребят, мне тутодна хорошая знакомая предложила подобное действие:(но, с обширным апгрейдом:faint:я даже и не знаю, что делать :donkknow:то ли согласиться и попробовать, то ли по-тихому забыть эту тему... супруга мне периодически делает массаж с минетом, очень качественно (она всю литературу перечитала по этой теме) ощущения - просто нереальные, но она это делает одним пальчиком, а вот, что мне предложила моя вторая девушка:
    “Ну, мы же аккуратно, я нежно, сначала язычком и пальчиком, не в первый же день, сначала разработаем дырочку. Если мы оба этого хотим, то ничего в этом нет. Нужно доставлять друг другу удовольствие. Потом купим тебе пробочку с шариками, ты приходишь с ней, очень возбудишься, а потом я тебя страпоном приласкаю. Это нормально, буду тебя потрахивать, потом язычком и снова вставлять. Со временем ты будешь течь и даже кончать, не трогая котика. Ещё хочу взять у тебя в ротик, чтобы ты мне в него кончил, а потом не проглатить, а слить тебе в попку и затем потрахать, вылизывать её и трахать”
     
    gasket, LeoSpb, Neoborland и ещё 1-му нравится это.
  9. Aibolitius

    Aibolitius Новичок

    И что, от массажа простаты, реально получить оргазм???
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

  11. Zay1

    Zay1 Странник

    Периодически делаю. Различными игрушками или пальцем. Приятные ощущения, выделяется сок простаты а иногда и сперма. Но уж очень не удобно - трудно сосредоточиться на ощущениях. Поэтому и до оргазма не доходило. Хотелось бы найти партнера чтобы делать друг другу и обсуждать.
     
    Вежливый нравится это.
  12. Don35

    Don35 Активист

    Кто пользуется специальными массажёрами для простаты? Реально фантастические ощущения ? Или реклама товара очередная ?
     
    Вежливый нравится это.
  13. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Реально фантастические ощущения. Только массажжёр должен быть с вибро. Ну во всяком случае мне точно с массажёром намного приятнее ощущения.
     
    borat нравится это.
  14. Don35

    Don35 Активист

    Понял. Спасибо. Может ещё и название в личку кинишь или ссылку на дивайс?!
     
  15. Михей

    Михей Странник

    Кто практиковал самостоятельно массаж своей простаты? Может кто рукой, а кто и вибратором каким??? Нужен нормальный совет, основанный на личном опыте...
     
  16. Profi

    Profi Активист

    Тебе для каких целей массаж ? Кайф словить так суй все что суется и выбере себе что тебе больше нравится, если по медецинским показаниям, значит врач скажет кто где и чем будет делать, вообще в мед центрах делают массаж простаты и стоит это рублей 300 (в регионе).
     
  17. footslave

    footslave Любитель

    Не нужен никакой вибратор, продается специальной формы массажер у него загиб с определенным углом, без всякой вибрациии, совершаешь им движения взад вперед, ну и клизма желательно перед этим
     
  18. Sherxan

    Sherxan Активист

    Только в мед центрах и то проверенных. Там не массаж, это только так называется. Там надавливают на простату что она начала работать и сокращаться.
    Тебе любой хороший уролог прочтет лекцию. Ни какие массажеры в медицинских показаниях не помогут.
     
    Franklin78 и Profi нравится это.
  19. footslave

    footslave Любитель

    а как интересно без введения воздействовать?
     
  20. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Лежал в больнице, уролог делал массаж простаты..... я вам скажу это жесть: час ждешь с полным мочевым пузырем, когда тебя промассируют. лежишь на кушетки и думаешь - как бы не обос-ся. все действо 30-40 сек. да и больно.
     
    Franklin78 нравится это.
  21. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Ну и? Это всё равно, что сравнивать вагинальный секс и гинекологический осмотр.
     
    SashaMozg, Афалина и gins37 нравится это.
  22. Season

    Season Странник

    Хочу такой

    Мне жена минет делала и одновременно вставила два пальца, я чуть не кончил, дальше не хотел, надо было её удовлетворить. Ещё хочу так попробовать, но жена что-то не хочет так же испытать, кайф офигеннцй

    Я тоже так хочу
     
    #522 Season, 23 сен 2019
    Последнее редактирование: 23 сен 2019
    Nikolya и gins37 нравится это.
  23. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Я по теме, техника должна быть разнообразной,но мне хочется быть в позе рачком широко раставив ноги и раздвинув булочки и что бы меня сзади кто нибудь помассировал аккуратно и нежно
     
    Mann, Karishha и gins37 нравится это.
  24. Dragon1976

    Dragon1976 Странник

    Мне подруга регуряльно стимулирует простату при минете. Оргазм намного ярче!!! Она это это видит и слышит, говорит, что это ее очень возбуждает)
     
    Skautviewer, Clyde Barrow и Ищутебя17 нравится это.
  25. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Так мыть нужно по любому)
     
  26. Vally

    Vally Красава

    Это полный улет!:kruto-da::kruto-da::kruto-da:
     
    Любимка нравится это.
  27. oleg7576

    oleg7576 Странник

    Технике массажа лучше всего научиться у специалиста. В любом случае за здоровьем нужно следить. Воспаления простаты очень распространённое заболевание, а лечить потом дорого и долго.
     
    Mann и gins37 нравится это.
  28. Sanchaaa

    Sanchaaa Странник

    Мне как то года 4 назад подруга делала массаж простаты с минетом. Помню до сих пор эти ощущения, это ПРеКРАСНО, у меня были такие ощущения, что не чувствую что член стоит, гляну на него, а он как КОЛ, такой твёрдый, и потом сперма вытекает, просто супер!!! Потом я женился, пробовал с женой, но то ли она не может нащупать простату, толи пальчики короткие, но испытывал дискомфорт, так и забросил практиковать это дело, хотя вспомнить былые ощущения очень хочетсЯ, вот и не знаю что делать????
     
  29. Sanchaaa

    Sanchaaa Странник

    Добрый вечер. Подскажите как объяснить жене, как правильно делать массаж простаты? Она пытается, старается, но никак не может её нащупать, ввиду этого постоянно получаю какой-то непонятный дискомфорт. Ощущения кому интересно опишу отдельно!
     
  30. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ты ее сам у себя найти можешь? Я вот не каждый раз нахожу, для меня это прямо загадка. Займись сначала самоисследованием, а потом уже и жену будешь направлять
     
  31. Sanchaaa

    Sanchaaa Странник

    Сам как то не пробовал, всегда доверяюсь жене, это выглядет более возбуждающе, чем сам себе. Но может действительно надо самому сначала исследовать?
     
  32. Semm

    Semm Заблокирован

    А жена что профессиональный уролог или прошла курсы специальные? Если нет, то и не надо ожидать от неё чудо мастерства, она и так молодец, что старается....много таких которые бы даже не прикоснулись
     
    SashaMozg, Андрей367, Холодок и 2 другим нравится это.
  33. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну вот смотри: она старается, хочет доставить тебе удовольствие, ты хочешь получить удовольствие, но направить ее не можешь, потому как сам не знаешь что куда. Ну изучите вы вместе этот процесс. Нафиг эта недосказанность, от которой все старания впустую?
     
    МариМари и Любимка нравится это.
  34. Sanchaaa

    Sanchaaa Странник

    Так я её и не заставляю, у нас все по желанию, просто смысл тогда вставлять палец, если никаких ощущений?

    Может женская половина нашего форума посоветует что нибудь, как нам быть , да и реальные советы подскажет, или нам так и придётся только самим всё постигать?
     
  35. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Sanchaaa А каких ощущений ты ожидаешь? Не каждому массаж простаты приятен. И не всякий массаж простаты одинаково приятен.
     
  36. Sanchaaa

    Sanchaaa Странник

    Да дело в том что раньше, когда был не женат, массаж простаты мне делала одна подруга, я точно помню эти ощущения!!! Это высший пилотаж!!! Но жена не может почему-то нащупать простату, вот и приходится обходится без этого!!
     
  37. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Предлагаешь и нам в твоей заднице покопаться?))
     
    Halleluja, Magnolia, Jonny Raven и 2 другим нравится это.
  38. Sanchaaa

    Sanchaaa Странник

    Почему же предлогаю?? Прошу!!

    )))
     
    Halleluja нравится это.
  39. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    тебе вряд ли понравится))
     
  40. Sanchaaa

    Sanchaaa Странник

    Ну раз нет, значит нет!!!
     
  41. Андрей367

    Андрей367 Странник

    Да ну вообще какие проблемы взял сам себе и сделал! Практикую, такая же история с бывшей была...
     
  42. Chipa

    Chipa Любитель

    Простату легко нащупать ,она не глубоко ,примерно на указательный палец ,по форме как небольшой бугорок ,если его потрешь ,он разбухает ,и ты понимаешь что это то что ты ищешь,меня жена не страпонит ,но сам себя бывает довожу до высшего блаженства,массируя простату вибратором ,кончаю бывает без прикосновения члена !
     
    Экспериментатор и Arkadi нравится это.
  43. Sanchaaa

    Sanchaaa Странник

    Кончить без прикосновения, это моя мечта!!!
     
  44. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Не у всех все так просто.
     
  45. Chipa

    Chipa Любитель

    Я про себя имел ввиду ,может автору поможет !!
     
  46. Андрей367

    Андрей367 Странник

    ну долгое время тренировок и конесно же недельно минимум воздержание, ходишь целый возбкжденный можешь немного ласкать, но не кончать...потом когда уже нет сил терпеть массаж простаты и сперма фонтаном, я так начинл, а потом уже приснаровишься, но лучше массировать чем-то крупным в диаметре — ощущения ярче и подпирает быстрее
     
    #546 Андрей367, 12 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2020
  47. Chipa

    Chipa Любитель

    Мне хватает вибратора жены 19на 4 ,норм ,улетаю
     
  48. Sanchaaa

    Sanchaaa Странник

    А анальную пробку может кто пробовал?
     
  49. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Тут таких очень много
     
  50. Андрей367

    Андрей367 Странник

    Я думаю 99 процентов, сидящих тут на форуме, пробовали
     
    #550 Андрей367, 12 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2020
Загрузка...

Поделиться этой страницей